Гость
Статьи
Боль расставания

Боль расставания

Моя история похожа на миллионы таких же на различных форумах. Хочется выговориться, пусть даже на форуме незнакомым мне людям.
Познакомилась я с мужчиной. Сказал, что разведен, есть дочь, ищет себе девушку не на один день, а для создания семьи. В паспорт не заглядывала, привыкла верить людям. Влюбилась по уши, до дрожи, никогда ничего подобного не испытывала. Подумала, что наконец-то встретила того, кого ждала всю жизнь, красивый, умный, интересный собеседник, читает стихи, говорит красивые слова. Два месяца счастья и я порхала словно бабочка, бежала с работы, чтобы приготовить вкусный ужин, ничего не требовала, мозг не выносила, мне хотелось стать лучше для него. Начала рисовать в голове идеальное будущее с ним. Каждое утро и вечер красивые сообщения и признания в любви, а потом он внезапно исчезает на пару дней. Через пару дней приходит сообщение, которое перечеркнуло всю мою жизнь: милая прости, ты мне понравилась душой и телом, но не готов я к новым отношениям, все ещё люблю бывшую жену, дочь подрастает, мне надо уделять ей больше внимания, тебе нужен кто-то другой.
Не передать словами, что я испытала в тот момент. Жизнь потеряла краски, утром не хотелось идти на работу, вечером возвращаться домой, а в голове все мысли о нем.
Спустя месяцы я полезла в соцсети и увидела их с женой счастливые фотографии, конечно же, он вернулся к ней и ребенку. Непонятно было только одно, если человек понимает, что ещё не всё закончено, зачем ищет новые отношения, неужели он не понимал, какую боль причинил мне. Спустя полгода от него приходит сообщение: как дела? И сердце опять бешено бьётся. Потом приходит ещё и ещё одно сообщение, завязывается переписка и я вновь понимаю, что этот человек мне совсем не безразличен. Вновь обзор его соцсетей, жены нет в друзьях, нет совместных фотографий и где-то на минуточку в голове мелькает мысль, что я могу быть рядом с ним, несмотря на все страдания и боль пережитые после расставания с ним. Пара месяцев переписки и я уже готова принять его в свои объятия и никуда не отпускать, опять в голове мысли о счастливом с ним будущем. Впереди новый год и он опять за пару дней до него исчезает. А на утро 1 января в соцсетях красивые фотографии в кругу семьи. На душе больно, но не могу с собой ничего поделать, видимо, слишком сильно я его люблю. Вчера целый день срывалась на родственников по пустякам, пропал аппетит, сон, настроения нет абсолютно никакого, а сердце разрывается. Не знаю, что мне со всем этим делать.
#расставание
Хотите видеть больше постов от автора?
108 ответов
Последний — Перейти
#1
вон, на Антарктиде в исследовательской станции вспышка короны. а вы тут про какую-то фигню.
#2
А сколько тебе лет?
Гость
#3
Забей,время излечит,с женатиками и разведёнными лучше не связываться.
#4
Александр
А сколько тебе лет?
Мне 34
Гость
#5
подло он поступил еще и расстался через смс трус. держитесь может это пройдет. большие надежды и ожидания приносят больше потрясения и разочарования в случаи не оправдания.
#7
Хочу быть счастливой
Мне 34
Думаю он ещё придет Типо он ошибся и воспользуется второй раз наивностью ))
Гость
#8
Как можно скорее выкиньте из головы иллюзию возможного воссоединения. Примите факт, что вас использовали. И больше не позволяйте ему так делать. Будет трудно, но надо это пережить.
#9
Заблокировать и не общаться.
#10
Хочу быть счастливой
Сообщение было удалено
А что не так Как муж он не подходит явно, раз изменяет жене и постоянно пользуется тобой Пользуйся им как любовником + проси подарки
#11
Что вы там в нем любите, если он лживый и гнилой? Свои фантазии если только.
#12
Хочу быть счастливой
Сообщение было удалено
Рви с ним всё общение,иначе так и будешь мучаться!
Сан.час(метод информационного блокирования,гугли)тебе в помощь!
#13
СОЛИСТ
Рви с ним всё общение,иначе так и будешь мучаться!
Сан.час(метод информационного блокирования,гугли)тебе в помощь!
Это все равно что перестать др#чить - Проще денег с него тянуть
Гость
#14
Хочу быть счастливой
Мне 34
вы считаете что это трагедия, ничего подобного, сходите в ближайшую больницу посмотрите что у людей за горе.... взвесте кому хуже
И точно
#15
Опять отвратная история про гнилое *** фуу ,спасибо поблевала
#16
Александр
Это все равно что перестать др#чить - Проще денег с него тянуть
Ну да,как же! У него уже есть кому деньги тянуть!
#17
И точно
Опять отвратная история про гнилое *** фуу ,спасибо поблевала
Что тоже тр#хнули и не заплатили?)
#18
Александр
Это все равно что перестать др#чить - Проще денег с него тянуть
Не нужны мне его деньги. И семью я рушить не хочу. Хочу чтобы душа перестала болеть и не думать о нем.
#20
Хочу быть счастливой
Не нужны мне его деньги. И семью я рушить не хочу. Хочу чтобы душа перестала болеть и не думать о нем.
Здесь сложнее Модно психолога попробовать
Мужло подлое
#21
Моногамус
вон, на Антарктиде в исследовательской станции вспышка короны. а вы тут про какую-то фигню.
😄
И точно
#22
Александр
Что тоже тр#хнули и не заплатили?)
Тыкусокдерьма ты чего всё перекручиваешь и надсмехаешься?
Мужло подлое
#23
А поделом! Злее будешь 😬
Гость
#25
Хочу быть счастливой
Сообщение было удалено
Это тебя разрушает,не общайся,заблокируй,постарайся забыть,хотя бы постепенно,знаю, это тяжело,надо пережить,найди другие дела,он тебя только использует в перерывах,найди и общайся с другими.Надо дать дорогу новым,не разрушающим отношениям,да,это может быть долго.
#26
Мужло подлое
А поделом! Злее будешь 😬
Ты текст читал? До местных мужеподобных стёрв ей далеко Ангел
И точно
#27
Александр
Сообщение было удалено
Шаболлдa тебя на свет произвела
#28
И точно
Шаболлдa тебя на свет произвела
Сосать умеешь?
И точно
#30
Александр
Сосать умеешь?
С тобой мне не тягаться в этом искусстве любитель принимать в зад
#31
Гость
Это тебя разрушает,не общайся,заблокируй,постарайся забыть,хотя бы постепенно,знаю, это тяжело,надо пережить,найди другие дела,он тебя только использует в перерывах,найди и общайся с другими.Надо дать дорогу новым,не разрушающим отношениям,да,это может быть долго.
Я пыталась начать новые отношения, но не получается, во всех мужчинах ищу его черты и не находя разочаровываюсь.
#32
Мистер-Хер
Сообщение было удалено
*** это местные курицы из вумен
#33
И точно
С тобой мне не тягаться в этом искусстве любитель принимать в зад
Я тебя и в зад могу, Зай
#34
Хочу быть счастливой
Я пыталась начать новые отношения, но не получается, во всех мужчинах ищу его черты и не находя разочаровываюсь.
Значит сильно высокую планку ставишь Мб не дотягиваешь
И точно
#35
Всё это *** гнилое, именно *** поступающее подло,использующее женщин многие из них скрытые пuдaрacы кстате кукарекает до тех пор пока сами не получат такое же отношение,то что сеяли,потом начинаются сопли и нытье. Автор,умей отличать *** от мужчины и в первую категорию не влюбляйся как бы не свербило,и будет тебе радость.
#36
И точно
Всё это *** гнилое, именно *** поступающее подло,использующее женщин многие из них скрытые пuдaрacы кстате кукарекает до тех пор пока сами не получат такое же отношение,то что сеяли,потом начинаются сопли и нытье. Автор,умей отличать *** от мужчины и в первую категорию не влюбляйся как бы не свербило,и будет тебе радость.
Только их не слушай А то женщин и так мало(
#37
Александр
Только их не слушай А то женщин и так мало(
Одни бабы в теле мужика
#38
Мистер-Хер
Сообщение было удалено
Из-за таких как в том числе и ты и не получается семьёй обзавестись. Сделал выводы, что я ***, совсем не зная меня.
Гость
#39
Как обычно, разводка, таких незамутненных в 34 не бывает.
Людям верить нельзя - вообще никому,транспорт и соцсети проверять обязательно, свои эмоции надо уметь контролировать, а не кидаться как курица на первого встречного и кудахтать от восторга.
Если своих детей нет, то с детными лучше не связываться
Гость
#40
Гость
Как обычно, разводка, таких незамутненных в 34 не бывает.
Людям верить нельзя - вообще никому,транспорт и соцсети проверять обязательно, свои эмоции надо уметь контролировать, а не кидаться как курица на первого встречного и кудахтать от восторга.
Если своих детей нет, то с детными лучше не связываться
* паспорт
#41
Гость
Как обычно, разводка, таких незамутненных в 34 не бывает.
Людям верить нельзя - вообще никому,транспорт и соцсети проверять обязательно, свои эмоции надо уметь контролировать, а не кидаться как курица на первого встречного и кудахтать от восторга.
Если своих детей нет, то с детными лучше не связываться
Бывают
#43
Мистер-Хер
Сообщение было удалено
Ребят, я повторяю , место неадекватна форума мое)
Гость
#44
Люблю… жду тебя и понимаю… люблю… Люблю… без тебя я умираю… Люблю тебя и боль не утихает Люблю и понимаю — умираю… Люблю тебя и боль не выносима Люблю тебя так сильно… люблю… Люблю… боль моя не утихает… Люблю… что же делать, я не знаю? Я не знаю?…
Гость
#45
Гость
Люблю… жду тебя и понимаю… люблю… Люблю… без тебя я умираю… Люблю тебя и боль не утихает Люблю и понимаю — умираю… Люблю тебя и боль не выносима Люблю тебя так сильно… люблю… Люблю… боль моя не утихает… Люблю… что же делать, я не знаю? Я не знаю?…
Харош предуриватца Джульетта,ты не в йоперном тятре!
Мужло подлое
#46
Александр
Ты текст читал? До местных мужеподобных стёрв ей далеко Ангел
Нитакуся? Не верю
Мужло подлое
#47
Бошки глотать они не нитакуси, а как выгода -- овцой прикинутся
#48
Мужло подлое
Бошки глотать они не нитакуси, а как выгода -- овцой прикинутся
Вас наверно ни раз женщины обижали 😆 если такое мнение сформировалось.
#50
Мистер-Хер
Сообщение было удалено
Нет, не тянет. Он не жил с женой пока мы встречались. Больше мы с ним не виделись и никогда не увидимся. Женатый мужчина для меня табу. Только сердцу не прикажешь, оно ноет день и ночь
#51
Хочу быть счастливой
Сообщение было удалено
Перестать вестись на его уси-пуси, не смотреть его страницу, везде кинуть в чс. Если один раз струсил и сбежал без объяснений, зачем второй раз вы наступаете на те же грабли?
#52
Александр
Думаю он ещё придет Типо он ошибся и воспользуется второй раз наивностью ))
Уже приходил. Автор повелась как наивная.
#53
Хочу быть счастливой
Нет, не тянет. Он не жил с женой пока мы встречались. Больше мы с ним не виделись и никогда не увидимся. Женатый мужчина для меня табу. Только сердцу не прикажешь, оно ноет день и ночь
Это он так говорил, что с женой не жил? И к себе приводил? Или только у вас квартировался?
Мужло подлое
#54
Хочу быть счастливой
Вас наверно ни раз женщины обижали 😆 если такое мнение сформировалось.
Да. А ещё мне не дают 😊
#55
Olya
Это он так говорил, что с женой не жил? И к себе приводил? Или только у вас квартировался?
Уверена, что не жил. Практически целый месяц жил у меня, а в остальное время на связи был круглосуточно, женатый так не сможет шифроваться
#56
Olya
Перестать вестись на его уси-пуси, не смотреть его страницу, везде кинуть в чс. Если один раз струсил и сбежал без объяснений, зачем второй раз вы наступаете на те же грабли?
Он тупо воспользовался ею и будет еще
Следующая тема