Гость
Статьи
Не могу уйти

Не могу уйти

Почему вечером я думаю что завтра уйду от парня, а на утро встаю и в груди все болит, чувство очень гадкое, и не могу уйти. А хочу уйти потому что он меня избил прям на новый год, уже 2 число, а я все еще собираюсь уходить. Кааак это сделать, почему так плохо от мысли что я уйду. Мне же с ним еще хуже, он меня избил по голове, одни шишки теперь, по телу все болит, но я все равно как дура с ним живу. Как взять себя в руки и уйти от этого тирана?! #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

А что держит? Жить негде что ли ?

Гость
#2

слишком низкая у вас самооценка, по щелчку пальцев её не поправишь, времени много надо, чтобы начать ценить себя после привычной помойки

Гость
#3
Вау🐈

А что держит? Жить негде что ли ?

Есть родители, могу уйти к ним, но постоянно что то держит. Я уже уходила год назад, но он всеми способами пытался меня вернуть. Мы вместе живём уже 3 года

#4
Гость

Есть родители, могу уйти к ним, но постоянно что то держит. Я уже уходила год назад, но он всеми способами пытался меня вернуть. Мы вместе живём уже 3 года

Уйти, это взять ответственность за себя.А вам проще предоставить ответственность за себя кому-то.Ну и есть за что бить, значит--такие оправдания у вас для него,с вашей точки зрения.Все это и держит.

#5

Всё просто. Тебе нравятся тупые и агрессивные отморозки. Былдо.
У тебя инстинкт требует подчиняться и глотать.

Гость
#6

Снимай побои и пиши заяву, собирай трусы и уходи, а если ты мазохистка, то не надо тут вампирить

Гость
#7

Ну, ждите, когда покалечит или убьет. После первого же удара (неважно, по какой причине, если не сами драку начали) должны были снять побои и подать заявление. И естественно - никаких больше отношений, потому что такие не меняются.
У вас дети есть? Не могу понять, что может держать рядом с человеком, от которого по еб...алу отхватила?

Гость
#9
Мистер-Хер

Утебя рот и губки красивые...

Подрочил?

#10
Гость

Есть родители, могу уйти к ним, но постоянно что то держит. Я уже уходила год назад, но он всеми способами пытался меня вернуть. Мы вместе живём уже 3 года

Надо себя уважать

Гость
#11

Он хотя бы извинился? С такими надо рвать сразу. Не трать время понапрасну.

Гость
#13
Гость

Он хотя бы извинился? С такими надо рвать сразу. Не трать время понапрасну.

А зачем нужны извинения от этого мудилы? В очко бы себе их засунул.

#14
Гость

Он хотя бы извинился? С такими надо рвать сразу. Не трать время понапрасну.

Есть ситуации, в которых за побои не извиняются.
Например, если женщина пилит мозги, и проигнорировала обещание: "отвали или втащу", то её полезно ударить. Иначе она так и будет орать.

Гость
#15
Ваше Высочество

Есть ситуации, в которых за побои не извиняются.
Например, если женщина пилит мозги, и проигнорировала обещание: "отвали или втащу", то её полезно ударить. Иначе она так и будет орать.

У тебя уже условка? Понятно почему тут сидишь круглосуточно

Гость
#16
Ваше Высочество

Есть ситуации, в которых за побои не извиняются.
Например, если женщина пилит мозги, и проигнорировала обещание: "отвали или втащу", то её полезно ударить. Иначе она так и будет орать.

Уж, какие смелые с женщинами, зато перед охреневшими хачами в метро у русских мужиков куда-то вся смелость испарилась. Позорище.

Гость
#17
Гость

У тебя уже условка? Понятно почему тут сидишь круглосуточно

Да это один из отбросов, который только с женщинами и детьми смелый, а с теми, кто сильнее - язык в ж... засовывает.

Просто Парень.
#18

Лучше пусть сильно поболит ,но пройдет чем побаливает всю жизнь.

Просто Парень.
#19
Мистер-Хер

Утебя рот и губки красивые...

Та вроде вся симпатичная.

#20

вот гад взял и просто так избил не за что ... видать рога хотела ему поставить или откоровено вела себя как последняя ***...

#21
Гость

Есть родители, могу уйти к ним, но постоянно что то держит. Я уже уходила год назад, но он всеми способами пытался меня вернуть. Мы вместе живём уже 3 года

а ты поподробнее всем расскажи не стесняясь за что он тебя избил ... причина какая...

Гость
#22
Фунтик

а ты поподробнее всем расскажи не стесняясь за что он тебя избил ... причина какая...

Мудешник он, а она - тряпка половая. Вот и причина.

Гость
#23
Фунтик

а ты поподробнее всем расскажи не стесняясь за что он тебя избил ... причина какая...

Причина такая, как он мне сказал, что я сидела в телефоне, но я не просто так сидела, а поздравиляла с новым годом родных. Ему это не понравилось, он сначала выхватил телефон, потом вскочил начал орать и следовательно кидаться на меня. И к слову он не пытался чо мной разговаривать, ну я его не игнорила, сидя в телефоне и я его убирала, пыталась сама с ним заговорить, на что он просто молчал и тупил. Вот как бы вся причина. Не первый раз он поднимает на меня руку на пустом месте. Не каких измен и похождений с моей стороны уж точно не было.

Гость
#24

Автор, раз не уходите, значит вам лучше с ним, чем без него. Не компостируйте людям мозг. Запасайтесь льдом, троксевазином, вазелином. Совет да любоффь.

#25

Вообще-то руку поднять на девушку может только немужик , так что уходите лучше в никуда , а ещё лучше к нормальному мужику , их предостаточно.

Гость
#26

Нет, просто терпила

Гость
#27

возьми и уйдИ!

Гость
#28

Расскажи родственникам или друзьям, пусть помогут.

Гость
#29

Ну представь ситуацию, ты не уйдешь и он опять тебя побьет. И тебе все равно придется уйти, только ты выбирай - сейчас или после сломанных пальцев, ребер и рук? По мне лучше сейчас, но выбор всегда остается за тобой. ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ УЙТИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ты же сама это понимаешь, урода ты поменять не сможешь.

#30

Обычно - ногами, пока они еще ходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: