Гость
Статьи
Хочет ребенка, но без …

Хочет ребенка, но без штампа в паспорте

С мужчиной встречаемся два года. Замуж брать не хочет, говорит, "Нафиг этот штамп, будем деньги получать от государства".
Парень вроде как нормальный, но я ему говорю, что я хочу семью. Под одной фамилией, в браке, чтобы был ребенок в полной, полноценной семье. Хочу чтобы ребенок появился в семье, где папа и мама вместе, под одной фамилией! Одна семья! А он говорит, ну... тогда не знаю... (он и сам ребенка хочет)... Говорю, если не хочешь так, то никак по-другому. Меня это не устраивает. Он: "ну значит не будет у нас ребенка". Пошел он нафиг? Не то чтобы я сплю и вижу от него ребенка, просто зашёл разговор, а он такие вещи выдает. Ребенка хочу, но в нем не уверена теперь #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Квартиру пусть дарит. Денег дает. А от халявщика плодиться не надо.

#2

Вот так всегда и начинается. Хочу ребенка!! Роди! А потом сидит одна мать одиночка.
Даже в браке нельзя без каких-то гарантий рожать. Пусть сначала дарит квартиру и машину и три миллиона на счёт. Потом беременность.

Гость
#3

Я так предлагала своему гражданскому мужу(в шутку),на что он говорил,тогда иди от другого рожай,я так не буду делать. Живем уже более 5 лет и так и не расписались,потому что меня устраивали такие отношения,теперь я хочу и детей и вступить в законный брак. Он до этого умолял родить ему ребенка,даже переписал квартиру и машины(несколько),а явсё не была готова,а теперь он говорит,что перегорел и не хочет. Теперь вот и я не знаю,как быть. Многие пишут и говорят,на х... Он такой нужен(но по сути виновата я) Если поставить себя на место его,если бы было наоборот,что я бы хотела тогда детей,а он нет,я бы не стала ждать его 6 лет!

Гость
#4

Знаете,советовать всегда легко! Я вот не родила,потому что изначально не была готова,а потом через время захотела,но были против мои родственники,всё время хотела угодить им,а для чего?! Жить и думать нужно своей головой! И никого не слушать! А,с комментариями других девушек я согласна,пусть дарит квартиру хотя бы и потом помогает деньгами на ребенка,тогда рожайте. Если Вы сами этого хотите!

Галина
#5

Стойте на своём, не ведитесь на эти манипуляции. Просят многие детей, а потом в кусты. Нафиг оно надо, с браком то никаких гарантий, а тут тем более.

Гость
#6

Просто ужас, почему-то он все хочет, без штампа, ребенка, а как же ваши желания??? Хотите мамкой одиночкой стать?* Наверянка вы красавица и умная, шлите такое *** подальше, дорогая!

Гость
#7

Либо штамп, либо деньги вперёд без штампа: переписал на вас квартиру, положил деньги на счёт (от 3 млн), тогда можно рожать и без штампа. Предложите ему этот вариант.

Гость
#8

Зачем плодиться от убогих? Полно нормальных мужчин, которые и в загс позовут, и семью обеспечат.

Гость
#9

Бегите от него! Он даже жениться не хочет. Так понимаю, ещё и нищеброд - какие он там копейки хочет на ребенка от государства? Ребёнок - очень дорогое удовольствие. Скажите ему - милый, я беременна! Дай на то, сё, и пусть копить начинает на подгузники, смеси, и т.д. Он тут же ускачет в неизвестном направлении.

Гость
#10

Автор, если бы вам было 45 и вы очень хотели ребенка, на такое ещё можно согласиться. Так как гарантия 90%, что он несерьёзный, а выплаты матери одиночке помогут. Но если вы хотите полноценную семью, где вместе будет какое-то имущество и дети, то лучше брак.

Гость
#11

Ваша перспектива - мать-одиночка с прицепом. Даже не разведенка, так как замуж не берут. Мозги включи.

#12

Давно наблюдаю за этим сайтом.
Многие из тем просто вброс; изучают комменты и реакцию мужчин.
На ютубе смотрю разбор от вантала_тв, довольно занимательно.
ЗЫ за 3 ляма пжста поподробнее. Может сразу в $ требовать?

#13

а что ему помешает развестись и уйти?-логика

Гость
#14
Гость

Автор, если бы вам было 45 и вы очень хотели ребенка, на такое ещё можно согласиться. Так как гарантия 90%, что он несерьёзный, а выплаты матери одиночке помогут. Но если вы хотите полноценную семью, где вместе будет какое-то имущество и дети, то лучше брак.

самое лучшее в 45рожать а еще лучше в 59-60!!! Ку-КУ.

Гость
#15

Моя знакомая сказала мужу пока трешку не купишь никаких тебе детей. Накоплений было на двушку. Поднапрягся и доказал на деле, что готов стать отцом. Родила ему дочь в браке и своем жилье.

Эмма
#16

2 года не срок.. Если хоть на дюйм не уверена, не думай о ребёнке.. Пополнение в семье теперь это не связка семьи а стресс и проверка на прочность.. Пелёнки, бессонные ночи, скажет устал твои проблемы, ты хотела.. До свидос.. Я понимаю что женщина, материнский инстинкт.. Хочется ребёночка.. Но есть уверенность в полноценной семье для любимого ребёночка? Вырву цитату "Настанет день и все Отцы поймут. Прежде чем любимое дитя в мир привести, необходимо мир счастливым сделать.."

Гость
#17

Просто не хочет чтобы вы были его женой. Хотите семью , стройте отношения с другим человеком.этот будет вас мурыжыть пока не найдет для себя достойную жену

Гость
#18

Конечно, не уверена! Жениться он не хочет, а ребёнка он признает? Или просто ты роди, на себя запиши, а я буду приходить играться пока не надоест?!
Гони ты его в шею! Ещё сомневается. А ведь потом мужики думают, что это норма жизни - такое предлагать и так жить.

Гость
#19

ой блин, все такие советчики, можно подумать в браке есть гарантии, тоже уходят разводятся, на мам всё оформляют, не платят. Ребеночек рождается не по мановению штампа в паспорте, почему вы привязываетесь к штампу, почему-то половина депутатских жён рожают как матери-одиночки, этого никто не осуждает, но скрывают. Успокойтесь и хватить канючить этот брак, не держит он никого. Будьте счастливы без вот этих вот ограничений

#20

А что если женится, то все потом никуда не денется от вас? Логики здесь не вижу. После официального брака следует официальный развод и наличие детей никак не удержат ни вас ни вашего мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: