Гость
Статьи
Как так? Сначала …

Как так? Сначала мужчина женатый проявил инициативу

у нас с ним произошел секс,а потом он мне начал о том я должна свою жизнь строить,замуж выйти,а не с ним дальше встречаться для секса. Зачем тогда ему вообще нужно было со мной даде 1 раз заниматься сексом????? Логика!?

Автор
36 ответов
Последний — 22 апреля, 00:17 Перейти
1.
Гость

Вы ему понравились как человек, а не как дырка

2.
Гость

как зачем? слил он в тебя.

3.
Гость
Гость

как зачем? слил он в тебя.

Скорее просто слил, выпустил пар так сказать

4.
Гость

Он вас развел на секс, ему хватило вас на разок, даже не интересно было делать вас постоянной любовницей, а теперь он вас такой манипуляционной псевдозаботой отшил. Трус, слабак, бабник. Вы непонятно зачем с женатыми третесь.

5.
Гость
Гость

Он вас развел на секс, ему хватило вас на разок, даже не интересно было делать вас постоянной любовницей, а теперь он вас такой манипуляционной псевдозаботой отшил. Трус, слабак, бабник. Вы непонятно зачем с женатыми третесь.

может она бревно? зачем такая нужна? а вы сразу трус слабак...

6.
Гость
Гость

Скорее просто слил, выпустил пар так сказать

Так слил? Или понравилась как человек

Гость

Так надо было сказать: знаешь, ты бревно 😂 Это честно. И не трусливо 😁

8.
Гость
Гость

А почему не интересно было сделать постоянной любовницей?

9.
Гость
Гость

Вот именно,что бревно он. А я наоборот была очень активная в постели

10.
Гость
Гость

Скорее слил аккуратно, чтоб не так обидно было

Гость

А почему не интересно было сделать постоянной любовницей?

Ну хз. Может потому, что даже для секса надо быть хоть немного интересной и умной, а не подобные темы на вумене создавать. Упругая попка годится в 17 и в 70, а в мидл эйдже надо еще ну хоть чем-то зацепить😂

12.
Гость
Stella

Так надо было сказать: знаешь, ты бревно 😂 Это честно. И не трусливо 😁

ему не хотелось видимо её расстраивать.

13.
Гость
Stella

Ну хз. Может потому, что даже для секса надо быть хоть немного интересной и умной, а не подобные темы на вумене создавать. Упругая попка годится в 17 и в 70, а в мидл эйдже надо еще ну хоть чем-то зацепить😂

Ну другие мужчины же не отшивали меня

14.
Гость
Гость

Вот именно,что бревно он. А я наоборот была очень активная в постели

а я вчера на марс летал.

15.
Гость
Гость

Все бывает впервые

Гость

а я вчера на марс летал.

Это метафора оргазма? 😂

Гость

Я вас поддерживаю, хоть проблема немного высосана из пальца 😂 Позвольте дать совет: смотрите на тех, кому вы нравитесь, а не думайте, почему вы не нравитесь тем, кому не нравитесь, эта мыслежвачка только сьест время, и ни времени ни оргазмов 😂

18.
Гость
Stella

Это метафора оргазма? 😂

это гипербола правдивости.

Гость

это гипербола правдивости.

Okay 😂

Я бы на вашем месте написала его жене. Пусть лучше будет предупреждена. К тому же, мало ли, чем этот бабник её заразит.

21.
Гость
Гость

а я вчера на марс летал.

Расскажи хоть, как там?
А то меня от полётов отстранили, говорят - временно. Не знаю, что делать теперь.

22.
Гость

Перепал и ВСЁ . Что непонятного.

23.
Гость

Может он так самоутверждается, мол дала - зачлась, следующая.

24.
крокодил

ну тут менее вероятно что он вначале увидел в вас вначале объект для секса,а потом,узнав поближе,вы ему сымпонировали,и он прямо вам обтэиом сказал.Тут скорее в реальности всё гораздо проще:нажимает нужными словами и диалогами на ваше согласие стать его любовницей,то есть разнообразить ему сексуальную жизнь.Серьезного ничего не видит(ккк минимум на данный момент).В общем манипулятор.Интрижка на стороне для обострения чувств к жене(не кидайте пирожками,дамы за последнюю фразу,но в реале не редко это для того и делается)

25.
Гость
крокодил

ну тут менее вероятно что он вначале увидел в вас вначале объект для секса,а потом,узнав поближе,вы ему сымпонировали,и он прямо вам обтэиом сказал.Тут скорее в реальности всё гораздо проще:нажимает нужными словами и диалогами на ваше согласие стать его любовницей,то есть разнообразить ему сексуальную жизнь.Серьезного ничего не видит(ккк минимум на данный момент).В общем манипулятор.Интрижка на стороне для обострения чувств к жене(не кидайте пирожками,дамы за последнюю фразу,но в реале не редко это для того и делается)

А я считаю, что женатые мужики, которые изменяют - лохи!
Только лох может скрывать свою деятельности, кем то манипулирует, открыто и честно не живет, *** страдает короче!
Нормальный мужик если решил что хочет многочисленных и разнообразных связей, живет один и наслаждается жизнью, или живет по очереди то с одной то с другой.
Никого не обманывает, всё честно у него.
А эти че то прячутся, телефончики свои прячут.... фу!
Женатый мужик который так делает априори возбуждать не может, ибо трус!

26.
Santa Fe
Гость

Первый вариант

27.
Гость

Тю автор , неужели не понятно , слил Вас , переспал на раз , развёл на раз , так понятно ?🙄

28.
крокодил
Гость

А я считаю, что женатые мужики, которые изменяют - лохи!
Только лох может скрывать свою деятельности, кем то манипулирует, открыто и честно не живет, *** страдает короче!
Нормальный мужик если решил что хочет многочисленных и разнообразных связей, живет один и наслаждается жизнью, или живет по очереди то с одной то с другой.
Никого не обманывает, всё честно у него.
А эти че то прячутся, телефончики свои прячут.... фу!
Женатый мужик который так делает априори возбуждать не может, ибо трус!

ваша правда в принципе,в целом соглашусь.но большинство предпочтет зону комфорта (в данном случае-жена для регулярного секса без поиска) чем смотреть правде в глаза и оставаться одиноким,но свободным,с нерегулярным,но острым сексом.

29.
Гость
крокодил

ваша правда в принципе,в целом соглашусь.но большинство предпочтет зону комфорта (в данном случае-жена для регулярного секса без поиска) чем смотреть правде в глаза и оставаться одиноким,но свободным,с нерегулярным,но острым сексом.

Я же написала можно жить то с одной то с другой.
В этом плане Ваш аргумент не выдерживает критики!

30.
Гость
крокодил

Тут всё просто: поскольку он трус, то не уверен, что найдет то одну то другую для проживания.
Неуверенный в себе трус, естественно он предпочтет прятать телефончик. И как его можно женщинам хотеть вообще? Как можно хотеть лоха?

31.
Гость
Гость

Расскажи хоть, как там?
А то меня от полётов отстранили, говорят - временно. Не знаю, что делать теперь.

там все очень активны в постелях и никогда не врут

32.
Гость

У него все в порядке с логикой, что хотел, то и получил, а вот в чем ваша логика?

33.
Гость
Гость

У него все в порядке с логикой, что хотел, то и получил, а вот в чем ваша логика?

Что,плохо иметь постоянную?

34.
Гость
Гость

Что,плохо иметь постоянную?

он захотел поиметь разовую. дала, дёрнул. логично.

35.
Гость
Гость

он захотел поиметь разовую. дала, дёрнул. логично.

А что хорошего и прикольного в том,чтобы иметь разовую??

36.
Гость
Гость

А что хорошего и прикольного в том,чтобы иметь разовую??

ну и плохого тоже ничего. захотел, отиппал и пиво пьёшь. плохо разве?