Гость
Статьи
Развод во время …

Развод во время беременности

Я рассталась с мужем будучи беременной почти на 7 месяце и имея ребенка 4 лет. То, что отношений больше нет и не будет с этим человеком, это окончательно. Было много вранья, не ночевал дома (врал: либо работает, либо у родителей), и в итоге выяснилось, что гулянки и наркотики. Самое смешное в этой ситуации, что он пытается переманить старшего сына на свою сторону, хотя сам сейчас сидит на шее у родителей. Денег мне никто не даёт, и единственный, кто узнаёт, как у меня дела, это мама его. Помогите, как справиться с этим и окончательно не сойти с ума в этой ситуации. Ночью бывает накрывает так сильно, что переживаю - ребенка не доношу. #развод #дети #беременность

Ангелина
52 ответа
Последний — Перейти
Духаст Вячеславович
#1

А зачем ты второй раз ребенка то делал? Или он так за эти 7 месяцев изменился? Не верю.

Гость
#2

Автор, а нафиг вам нужен ребенок от наркомана? Звучит злобно, но я бы предпочла избавиться от такого на любом сроке.

Ангелина
#3
Духаст Вячеславович

А зачем ты второй раз ребенка то делал? Или он так за эти 7 месяцев изменился? Не верю.

Изменился он сильно за последние 5 месяцев.Раньше может и было что-то то он никуда никуда не пропадал, всегда приходил домой. А сейчас мог не приходить по несколько дней, говорил что работал( в такси) или остался у родителей так как им помогал.

Ангелина
#4
Гость

Автор, а нафиг вам нужен ребенок от наркомана? Звучит злобно, но я бы предпочла избавиться от такого на любом сроке.

От ребёнка я уже точно не избавлюсь.

Гость
#6

Зачем от одного два раза плодиться? С одним ребёнком куда не шло, есть шансы новую семью создать. А с двумя считай, что крест на себе поставила.

Гость
#7
Гость

Жаль от тебя не избавились и как таких земля только носит.

Чтоб тебе дауна родить и всю жизнь на него просрать

Ангелина
#8
Духаст Вячеславович

А зачем ты второй раз ребенка то делал? Или он так за эти 7 месяцев изменился? Не верю.

И второй ребёнок была полностью его инициатива.Вышло так что я забеременела и решалась идти на аборт.Но он уговорил оставить, говорил что мечтает о двоих детях. И 2 месяца (после того как узнал что я беременна) действительно был примерным мужем( хотя может я нечего такого не замечала)

777
#9

Автор, все бывает в жизни. И все обязательно наладится. Держитесь, не нервничай е, все будет хорошо. Вы умница и большая молодец. Сильный характер и себя уважаете. Много кто живут с коз_лами конченными, живут никчемную жизнь и держаться за ссаные портки, а вы молодец. И муж у вас будет замечательный и детишки золото💙💙💙

Ангелина
#10
777

Автор, все бывает в жизни. И все обязательно наладится. Держитесь, не нервничай е, все будет хорошо. Вы умница и большая молодец. Сильный характер и себя уважаете. Много кто живут с коз_лами конченными, живут никчемную жизнь и держаться за ссаные портки, а вы молодец. И муж у вас будет замечательный и детишки золото💙💙💙

Спасибо)

Злая Волшебница
#11

Очень легко справиться, не рожать третьего, четвертого, пятого. Первый в сад, будете сидеть в оплачиевом декрете, на мужа подадите в суд на алименты, он и вас обязан содержать 3 года.

Гость
#12

Боже, тупые люди. Человек в тяжелом положении, а ***-дегенераты накинулись со своим "зачем ребенка делали???" Чтоб вы спросили... идиоты
Люди могут и за 2 месяца от наркотиков поехать, не все в этой жизни можно рассчитать и продумать.
А девушке терпения и АДЕКВАТНЫХ советов от ОПЫТНЫХ людей..

Злая Волшебница
#13
Гость

Боже, тупые люди. Человек в тяжелом положении, а ***-дегенераты накинулись со своим "зачем ребенка делали???" Чтоб вы спросили... идиоты
Люди могут и за 2 месяца от наркотиков поехать, не все в этой жизни можно рассчитать и продумать.
А девушке терпения и АДЕКВАТНЫХ советов от ОПЫТНЫХ людей..

Разве дело в наркотиках? Муж мог стать инвалидом, мог уйти к другой, мог стать монахом, уйти с работы, стать игроком, что угодно могло произойти, автор рожает и без мужа жить не может

#14

запомните там где есть иногда наркотики всегда заканчивается тем, что человек плотно рано или поздно подсаживается и это просто вопрос времени ... я работал в наркологии и этот вопрос хорошо понимаю ... теперь вам только отходить и жить своей жизнью ... подавайте на алиметы и так далее...

Гость
#15
Злая Волшебница

Разве дело в наркотиках? Муж мог стать инвалидом, мог уйти к другой, мог стать монахом, уйти с работы, стать игроком, что угодно могло произойти, автор рожает и без мужа жить не может

Могло конечно, но девушка, недавно вышедшая с декрета, еще и беременная вторым, как-то застрахована? Открою вам секрет, мужчина, муж, чья жена уходит в декрет, ОБЯЗАН содержать и ее, и ребенка. Вы тоже имеете настолько гибкую финансовую подушку, которая в состоянии покрыть минимум 2 года жизни женщины с детьми, если вдруг что????
Редко кто может обзавестись такой подушкой безопасности. Женщина переживает, что у нее рушится семья. Куда идти? За что жить? У отца ее ребенка проблемы, масштаб которых только начинается...

Злая Волшебница
#16
Гость

Могло конечно, но девушка, недавно вышедшая с декрета, еще и беременная вторым, как-то застрахована? Открою вам секрет, мужчина, муж, чья жена уходит в декрет, ОБЯЗАН содержать и ее, и ребенка. Вы тоже имеете настолько гибкую финансовую подушку, которая в состоянии покрыть минимум 2 года жизни женщины с детьми, если вдруг что????
Редко кто может обзавестись такой подушкой безопасности. Женщина переживает, что у нее рушится семья. Куда идти? За что жить? У отца ее ребенка проблемы, масштаб которых только начинается...

Если бы решила избавиться от второго ребёнка, то у неё бы сейчас был один, который пршел бы в сад, а она на работу, плюс алименты, что, плохо?
Я не знаю как женщины ведут себя так беспечно, он захотел, она оставила ребёнка, а что, главное чтобы муж хотел или главное как лучше матери и ребёнку?

Гость
#17
Злая Волшебница

Если бы решила избавиться от второго ребёнка, то у неё бы сейчас был один, который пршел бы в сад, а она на работу, плюс алименты, что, плохо?
Я не знаю как женщины ведут себя так беспечно, он захотел, она оставила ребёнка, а что, главное чтобы муж хотел или главное как лучше матери и ребёнку?

Если бы, да кабы. Советчица...

Не несите бред, женщина беременнела от любимого мужчины, от мужа. 7 месяцев носить ребенка, а потом пойти током его убить в животе, потому что отец оказался козлом и поздно это показал??

Злая Волшебница
#18
Гость

Если бы, да кабы. Советчица...

Не несите бред, женщина беременнела от любимого мужчины, от мужа. 7 месяцев носить ребенка, а потом пойти током его убить в животе, потому что отец оказался козлом и поздно это показал??

Каким током? Медикаментозный аборт и всё.
Если у женщины цель забеременеть от любимого, то у неё всё получилось, пусть радуется.

Голубка
#19
Злая Волшебница

Каким током? Медикаментозный аборт и всё.
Если у женщины цель забеременеть от любимого, то у неё всё получилось, пусть радуется.

Так поздно думать. Сейчас уже 7 месяцев.

Злая Волшебница
#20
Голубка

Так поздно думать. Сейчас уже 7 месяцев.

Вот именно потому, что не думала, так и получилось. Это её косяк. Теперь время подумать о том, как не родить третьего, четвертого, пятого. Может про контрацептивы почитать

Гость
#21
Гость

Чтоб тебе дауна родить и всю жизнь на него просрать

Что вы несёте, какой ужас, сколько черствых людей!

Гость
#22
Злая Волшебница

Очень легко справиться, не рожать третьего, четвертого, пятого. Первый в сад, будете сидеть в оплачиевом декрете, на мужа подадите в суд на алименты, он и вас обязан содержать 3 года.

Правильно, Бог дал ребеночка и на ребеночка даст.Не переживайте, думайте только о хорошем.Ребеночек ваш родится здоровеньким и, вы еще будете благодарить судьбу и бога, что оставили его.Терпения вам и будет у вас радость. Держитесь, мир не без добрых людей

Гость
#23
Гость

Чтоб тебе дауна родить и всю жизнь на него просрать

***!!!!
ЧТОБ УТЕБЯ РУКИ ОТСОХЛИ ТАКОЕ ПИСАТЬ И ЧТОБ РАК ГОЛОВНОГО МОЗГА ТЕБЯ НАКРЫЛ!!!

Гость
#24
Злая Волшебница

Если бы решила избавиться от второго ребёнка, то у неё бы сейчас был один, который пршел бы в сад, а она на работу, плюс алименты, что, плохо?
Я не знаю как женщины ведут себя так беспечно, он захотел, она оставила ребёнка, а что, главное чтобы муж хотел или главное как лучше матери и ребёнку?

Так уже семь месяцев. По любому уже поздно.

ЗлобаДня
#25

А мне 35 лет будет летом.но моя жизнь так сложилась что у меня нет детей(из-за здоровья), муж ушел и женился на здоровой и очень молодой. А работаю я с детьми. И когда они меня обнимают, несут мне открытки и поделки, говорят "Я хочу чтобы вы были моей мамой". И тогда у меня выступают слезы.
А у вас двое детей будет. Что вам еще надо для счастья??? До каких пор вы будете гневить Бога таким своим поведением и мыслями??? Муж-наркоман-гуляка ушёл, мамина писька осталась без мужика непристроенная, горе вселенского масштаба прям. И плевать ей на ребенка в животе. Как будто с голода умираешь и бездомная. У меня нет слов от возмущения!

Гость
#26
Гость

***!!!!
ЧТОБ УТЕБЯ РУКИ ОТСОХЛИ ТАКОЕ ПИСАТЬ И ЧТОБ РАК ГОЛОВНОГО МОЗГА ТЕБЯ НАКРЫЛ!!!

Твои речи тебе на плечи, и дауна впридачу

Гость
#27
Ангелина

Изменился он сильно за последние 5 месяцев.Раньше может и было что-то то он никуда никуда не пропадал, всегда приходил домой. А сейчас мог не приходить по несколько дней, говорил что работал( в такси) или остался у родителей так как им помогал.

Слышала что среди таксистов много наркоманов

Гость
#28
Гость

Могло конечно, но девушка, недавно вышедшая с декрета, еще и беременная вторым, как-то застрахована? Открою вам секрет, мужчина, муж, чья жена уходит в декрет, ОБЯЗАН содержать и ее, и ребенка. Вы тоже имеете настолько гибкую финансовую подушку, которая в состоянии покрыть минимум 2 года жизни женщины с детьми, если вдруг что????
Редко кто может обзавестись такой подушкой безопасности. Женщина переживает, что у нее рушится семья. Куда идти? За что жить? У отца ее ребенка проблемы, масштаб которых только начинается...

Как наркоман сможет кого-то содержать ?

Гость
#29
Гость

Автор, а нафиг вам нужен ребенок от наркомана? Звучит злобно, но я бы предпочла избавиться от такого на любом сроке.

От тебя бы, тварь, избавиться. Да, жалко, закон не позволяет...

Гость
#30
Злая Волшебница

Вот именно потому, что не думала, так и получилось. Это её косяк. Теперь время подумать о том, как не родить третьего, четвертого, пятого. Может про контрацептивы почитать

Почитайте про медикаментозный аборт, до какого срока он делается, потом придете и сдадите свои анализы, простите, экзамен.
Бедная озлобленная баба. Как же у вас все плохо. Сочувствую

Гость
#31

Зачем так переживать из за ,,морального урода,,.ребенку только хуже сделаете....думайте теперь о детях...подавайте на алименты...мамочка его не зря колышется,переживает не за вас,а что Алики сыну повесят...

Гость
#32

зачем рожать от наркомана? Он ведь всегда такой был

Гость
#33

Еще одна еб.....ая шлюпка. Зачем давала наркоману, да еще второй раз? Теперь раз.....ся и не лезь к другим, мозги включай.

Гость
#34
Гость

зачем рожать от наркомана? Он ведь всегда такой был

Он что родился наркоманом ? Может быть подсел когда она забеременела вторым ?

Гость
#35
Гость

Жаль от тебя не избавились и как таких земля только носит.

Совсем мозгов нет что ли такие вещи писать, люди очнитесь это не в чем неповинный ребенок который еще даже и не родился !!!! Что за языки гнилые у вас избавится от ребенка, от себя избавься башкой своей безмозглой обо что то, да посильнее

ОльгаК
#36

Мы разводимся, у нас четверо детей и беременна на третьем месяце. Не пьет, не изменяет, просто поиски себя. Ну и упреки, что я плохая жена.
Так что, вам не так уж и плохо, зачем вам наркоман?

Гость
#37

Всё у вас наладится не загоняйте себя, у вас есть ради кого жить и жизнь не кончается уж я то это поняла когда мой родной и любимый умер когдая я тоже была беременна 38 недель, сложно будет очень, но это не конец света автор, со временем все устаканится, сил вам,терпения и удачи

Гость
#38

Зря вы за помощью обратились на этот ресурс. Здесь только обсмеют, оскорбят, постараются привить чувство вины и пр. Идите к психологу, друзьям, родителям. Вот от кого вы реально получите и помощь и совет.

Гость
#39
Ангелина

И второй ребёнок была полностью его инициатива.Вышло так что я забеременела и решалась идти на аборт.Но он уговорил оставить, говорил что мечтает о двоих детях. И 2 месяца (после того как узнал что я беременна) действительно был примерным мужем( хотя может я нечего такого не замечала)

Подавайте на алименты тогда. Пусть платит а то на словах ему ребёнок нужен а сам наркомании, и сам ещё ребёнок к родителям лям ушёл

Гость
#40
Гость

Еще одна еб.....ая шлюпка. Зачем давала наркоману, да еще второй раз? Теперь раз.....ся и не лезь к другим, мозги включай.

Это ты шлюпка нелезь ни ккому

Гость
#41
Гость

Как наркоман сможет кого-то содержать ?

Значит пусть лечится принудительно. А на ребёнка государство платит. А как вылечиться платит алики. Неможет, инвалидность пусть ему дают. Нехочет из тюрьмы пусть алики платит. Он же просил этого ребёнка, почему женщина рассчитывается за его хотелки?

Гость
#42
Злая Волшебница

Разве дело в наркотиках? Муж мог стать инвалидом, мог уйти к другой, мог стать монахом, уйти с работы, стать игроком, что угодно могло произойти, автор рожает и без мужа жить не может

Мало ли что он там решил стать монахом, игроком, любовницу завести. У него есть обязанность перед ребёнком содержать его. Жена на него надеялась и по закону он должен её содержатьс ребенком нечего на неё бочку катить. Если бы он умер, ей по потери кормильца должны были бы платить

Гость
#43
Гость

Значит пусть лечится принудительно. А на ребёнка государство платит. А как вылечиться платит алики. Неможет, инвалидность пусть ему дают. Нехочет из тюрьмы пусть алики платит. Он же просил этого ребёнка, почему женщина рассчитывается за его хотелки?

Конечно, всё так. Но наркоман и ответственность это несовместимо вообще

Гость
#44
Гость

Чтоб тебе дауна родить и всю жизнь на него просрать

У вас, похоже, совсем мозгов нет! Писать такое беременной женщине. Смотрите, как бы вам такой бумеранг не прилетел. За словами своими следить нужно.

Гость
#45

Дорогая автор, держитесь! Сейчас тяжело, но потом будет легче, вот увидите. Сосредоточьтесь сейчас чтобы родить здорового ребеночка, а дальнейшие проблемы будете решать по мере поступления. Я тоже находилась в тяжелой ситуации во время беременности, потом будет легче!

Гость
#46
Гость

Если бы, да кабы. Советчица...

Не несите бред, женщина беременнела от любимого мужчины, от мужа. 7 месяцев носить ребенка, а потом пойти током его убить в животе, потому что отец оказался козлом и поздно это показал??

Ой я вас умоляю))) больше 4 х лет был примерным мужем, а тут вдруг оказался наркоманом и денег не даёт? Серьезно верите, что такое бывает?? И не зря автор призналась, что рожать не хотела, прекрасно понимала что за козел у неё муж, просто дура повелась на сказки, которые хотела услышать. Думать головой надо, когда не только себе жизнь портишь, а ещё и двоим маленьким деткам.

Гость
#47

Наркоманов даже близко нельзя подпускать. Это конченые люди. Держите своего ребёнка от него подальше. Я знаю, о чем говорю. У меня брат не нарик, а алкоголик, но это тоже самое. Выпивши, бросается на родителей, меня ночью чуть не задушил, отца ударил. На утро ничего якобы не помнил. Я алкашей и нариков не воспринимаю, они для меня источник опасности. Разводитесь смело с таким мужем и детей ему не давайте. Может их из окна выкинуть или убить, сколько уже таких случаев!!!

Гость
#48
Гость

Зачем от одного два раза плодиться? С одним ребёнком куда не шло, есть шансы новую семью создать. А с двумя считай, что крест на себе поставила.

Какая ерунда. Я с тремя детьми вышла замуж и прекрасно живу. И с 6-ю выходят. Крест на себе надо ставить только таким как вы.

Гость
#49
Гость

Автор, а нафиг вам нужен ребенок от наркомана? Звучит злобно, но я бы предпочла избавиться от такого на любом сроке.

Потому что ты дура

Гость
#50
Ангелина

И второй ребёнок была полностью его инициатива.Вышло так что я забеременела и решалась идти на аборт.Но он уговорил оставить, говорил что мечтает о двоих детях. И 2 месяца (после того как узнал что я беременна) действительно был примерным мужем( хотя может я нечего такого не замечала)

Господи какие же у нас женщины дуры.
Я не хотела,но он уговорил.
Ну поздравляем, теперь у него совет и спрашивайте.