Гость
Статьи
Мой свёкор постоянно …

Мой свёкор постоянно ноет - все его бедненького обижают

Ноет при каждоей поездке к нам, приезжает на 2-3 дня раз в 3-4 месяца, постоянно просится остаться жить с нами, хотя у нас 3 детей и места нет для него. Мужа он не растил, из семьи ушел, алиментов избегал, уволился с работы и жил у своей матери в деревне. Но как только мужу исполнилось 18 лет - стал активно с ним общаться, постоянно просил разного рода помощи в том числе и материально. Сейчас приезжает к нам периодически, якобы к внукам, но с ними не водится, в основном ест в три гтрла и ноет как ему тчдело жить и ухаживать за престарелой матерью, хочет от нее свалить жить к нам. Я после его набегов как выжатый лимон, постоянно ругаемся с мужем. Свекр ведет себя странно, занимает денег у мужа, просит себе дорогие подарки - то перчатки кожанные, то еще что то, хотя он пенсионер и не работает. Крайний раз говорит мне отдельный телевизор нужен, бабушка не дает ему видите ли кино смотреть - смотрит новости. Как отвадить его не знаю, очень устала от него. #свёкор #муж

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А свекровь ваша жива?

Если да, то натравите ее и на свекра и на сына. Пусть она сыну откроет на него глазоньки, как он бегал от ответственности и от алиментов, а теперь опять бегает от отаетственности, но уже за собственную пожилую мать. Всю жизнь ищет, где повыгодней.

И пусть ему скажет, что общаясь со своим недоотцом, он предает тем самым ее.

Гость
#2

Свекор видит, что вы добренькие, и денежки у вас лишние. Вот и пользуется. Выставте его за дверь. А мужу каждый день дуйте в уши, как вы устаете от свекра, без наездов, просто жалуйтесь. Ночная кукушка всегда перекукует.

Гость
#3
Гость

А свекровь ваша жива?

Если да, то натравите ее и на свекра и на сына. Пусть она сыну откроет на него глазоньки, как он бегал от ответственности и от алиментов, а теперь опять бегает от отаетственности, но уже за собственную пожилую мать. Всю жизнь ищет, где повыгодней.

И пусть ему скажет, что общаясь со своим недоотцом, он предает тем самым ее.

Нет, она умерла когда мужу 20 лет было, я да же не представляю как она терпела свекра так долго (10 лет вместе жили), у меня через 2 дня крыша едет от его предьяв

Гость
#4
Гость

Нет, она умерла когда мужу 20 лет было, я да же не представляю как она терпела свекра так долго (10 лет вместе жили), у меня через 2 дня крыша едет от его предьяв

Свекр живет в деревне но одет с иголочки, пенсию своей матери так же тратит на свои вещи, унты, шапка норковая, телефон хороший - новая модель. Приезжает в гости к внукам - ни игрушки ни одежды никогда не купит. Я его как то заставила купить куртку нашей старшей дочке, так он 2-ва года потом ныл, как он потратился - куртка стоила 1500р

Василий
#5

Просто гоните его. Можно с полицией.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: