Гость
Статьи
Отсутсвие секса и …

Отсутсвие секса и тоска в долгосрочных отношениях как не уйти??

Нам по 23 года, вместе почти 4
Бытовуха - это про нас
Вечера в постели, но за просмотром сериала или сидением в своих телефонах
Иногда появляются темы для разговоров и мы говорим пару часов, но в основном...

В первый год отношений у нас секс был постоянно и он был одержим
Дела отменял, мы были постоянно вместе, не замолкали, но когда эта эндорфинная волна прошла мы превратились в скучную пару, занимающуюся сексом раз в неделю (естественно недолгим, так как редко) с постоянными склоками
Считаю что его ежедневное пиво с прилипшей задницей к дивану не идёт на пользу ни его здоровью, ни либидо

Грустно, что раньше было каждый день и по несколько раз, а спустя год отношений как отрезало – раз в неделю и не больше
Он расстраивается, говорит, что ничего не может поделать с тем, что не хочет
После командировок, конечно, всё отлично, когда соскучится или если меняем обстановку, но в основном-то мы дома
Часто предпочитает мне свои дела
В отношениях есть хорошее, говорит, что любит, знаю, что никогда изменять не будет (так воспитан и имеет схожие со мной взгляды), по своему заботится и я получаю от него тепло, он умный, интересный, но всё-таки, ощущение, что мужчина тебя не хочет и ты для него не на первом месте... для меня это страшно

Ещё в самом начале отношений я поняла, что его нужно «раскручивать»
На прогулку, на ласковые слова, на все действия, на подарки... Без моей долбёжки мозга ничего не получится 🐧🤷🏻‍♀️
Романтичных сюрпризов я не получала никогда и разговоры не помогают, только отвечает: «Как в фильмах не бывает» или «Ну, я постараюсь», что значит - отвали
Со временем всё сложнее от него чего-то допросится, ещё и «недотрах»
Я тоже не всегда молодец, могу взорваться, наговорить ***, но в основном пытаюсь вести себя хорошо ☺️
Я хорошо готовлю, занимаюсь собой, качаю не только орех, но и мозг...
Развиваюсь и стараюсь
Этого же прошу от него, но не получаю

Рушить отношения не хочется, но иногда хочется просто сбежать
Как вернуть страсть и уладить конфликты?

34 ответа
Последний — Перейти

Мужчины не часто слышат слова, им виднее действия. И пока его все устраивает в отношениях (ну или по большому счёту) - его все устраивает.

#3
Гость

пирог у тебя зачесался знатно судя по всему, скоро по совету своих подружек прошманд...вок ты начнешь скакать по чужим девайсам

Почему?
Сказала же, что не хочу

Я хочу решить проблемы с этим мужчиной и сексом заниматься именно с ним

#4
Гость

Пускайся во все тяжкие. Ищи самца, с которым у тебя будет всё зашибись. Правда, конечно, придётся попрыгать с одного к у я на другой.

Не хочу)
Мне нужно решить проблему с моим мужчиной и понять, что повлияло на падение либидо

дмитрий
#5
Скарлетт О’Хара

Не хочу)
Мне нужно решить проблему с моим мужчиной и понять, что повлияло на падение либидо

Может он он тебя уже не хочет, не хочет с тобой секса- возможно, нашел какую-то другую? Но это тоже не факт. Надо просто откровенно поговорить с ним о том, что тебя волнует.. И посмотреть на его реакцию

Гость
#6
Скарлетт О’Хара

Не хочу)
Мне нужно решить проблему с моим мужчиной и понять, что повлияло на падение либидо

Твоё тело. Ты ему больше не интересна. Это безвыходная ситуация.

Гость
#7

Хм...ну, как так может быть?))
Вот вы валяетесь вместе, он вас гладит, вы его тоже, начинаете целоваться...и он такой: нет, я не хочу!
Так что ли?
Мне казалось в таких случаях у мужика просто встает член и он уже не думает чего там ему хотелось или не хотелось.
Или вы ничего не делаете, не возбуждаете его, а просто спрашиваете: секса хошь?))))

Ника.
#8

Ну что ж автор,в таких историях чаще всего очень печальный конец - он находит себе другую,вы находите себе другого. Над отношениями надо работать ежедневно.

Гость
#9

Он в кого то влюбился и с ней в телефоне переписывается

#10

Понимаете, проблема в том, что вы пытаетесь сделать так как вам бы того хотелось. То есть вы хотите что бы он был таким как вам представляется. Вы точно знаете от чего вы будете счастливой. И тут происходит нечто интересное, ваш мозг начинает строить иллюзии что именно этот мужчина должен сделать вас счастливой, даже если он не отвечает вашим требованиям. Это происходит на бессознательном уровне. Но понимаете , если Он вот такой , он никогда не будет таким каким бы вам хотелось его видеть на самом деле. Нужно принять его таким какой он есть, или двигаться дальше. И только если он захочет что то менять, только если он почувствует дискомфорт он начнет менять и думать что то не так.
А так получается что ему комфортно, а вам нет. И вы хотите изменить человека под себя.
Я такое проходила. Думала так же как и вы... К сожалению потом спустя пару лет поняла, что мы просто были разные, но я себе вбила в голову что у нас же большущая любовь :)))
Искренне желаю вам терпения и любви к себе! Все будет хорошо! Обнимаю!

#11
Елена Морозова

Мужчины не часто слышат слова, им виднее действия. И пока его все устраивает в отношениях (ну или по большому счёту) - его все устраивает.

Не устраивает)
Говорю же, он расстроен, что меня не удовлетворяет, но сам не понимает, почему ему хочется так редко
Или не хочет понимать 🤷🏻‍♀️

Думаю отправить его проверить щитовидку и уровень гормонов
Может со здоровьем что не так

#12
дмитрий

Может он он тебя уже не хочет, не хочет с тобой секса- возможно, нашел какую-то другую? Но это тоже не факт. Надо просто откровенно поговорить с ним о том, что тебя волнует.. И посмотреть на его реакцию

Написала выше, что он такой мужчина, который изменять не будет
Я имею доступ к его телефону (иногда смотрю переписки и ни одной женщины - он у меня не ловелас), к его геопозиции
Никогда повода не давал
Всегда знаю где он, что он, с кем он и зачем

Мы много раз разговаривали и очень откровенно
И кричала, и уговаривала, и спокойно, и плакала
• Сначала не хотел признавать проблему, говорил что «исправится» и «постарается»
• Потом договорились, что если ему не хочется, а мне хочется, то мы переходим к оральным ласкам, петтингу, поцелуям и страстным обнимашкам
Но затем снова выяснилось, что для него всё «одинаково» неохотно
• Потом копался во мне (вдруг я что-то сделала и у него на психологическом уровне засело)
• Потом говорил, что просто много работает и устаёт, а-ля времени нет
• Потом признал, что проблема в нём и собирался к доктору, чтобы проверить щитовидку и сдать анализы на гормоны
Собирался очень долго, всячески отсрочивал, что я могу понять, всё-таки страшно
В итоге получил назначение и бах
Самоизоляция 🤷🏻‍♀️
За этот месяц у нас было 4 раза, хотя времени свободного ну просто хоть отбавляй
Я надеялась на медовый месяц, но... 😔

#13
Гость

Твоё тело. Ты ему больше не интересна. Это безвыходная ситуация.

Кто ищет, тот всегда найдёт 👌🏻
Только слабые женщины от проблем бегут на новые... кхм
И напарываются на приблизительно те же проблемы

#14
Гость

Он в кого то влюбился и с ней в телефоне переписывается

Мужчина, у которого «в телефоне есть переписки» не говорит пароли своей девушке
Он сейчас спит рядом, я спокойно могу взять его телефон и смотреть всё, что заблагорассудится

Дело тут не в этом, я этот вариант даже не рассматриваю

#15
Nina_m

Понимаете, проблема в том, что вы пытаетесь сделать так как вам бы того хотелось. То есть вы хотите что бы он был таким как вам представляется. Вы точно знаете от чего вы будете счастливой. И тут происходит нечто интересное, ваш мозг начинает строить иллюзии что именно этот мужчина должен сделать вас счастливой, даже если он не отвечает вашим требованиям. Это происходит на бессознательном уровне. Но понимаете , если Он вот такой , он никогда не будет таким каким бы вам хотелось его видеть на самом деле. Нужно принять его таким какой он есть, или двигаться дальше. И только если он захочет что то менять, только если он почувствует дискомфорт он начнет менять и думать что то не так.
А так получается что ему комфортно, а вам нет. И вы хотите изменить человека под себя.
Я такое проходила. Думала так же как и вы... К сожалению потом спустя пару лет поняла, что мы просто были разные, но я себе вбила в голову что у нас же большущая любовь :)))
Искренне желаю вам терпения и любви к себе! Все будет хорошо! Обнимаю!

Благодарю Вас за нормальный комментарий 🙏🏻

Да, он у меня первый во всех смыслах
Первые отношения, первый секс, первое всё
И я хочу верить, что это большая любовь,
что с этим человеком я могу вырасти и идти по жизни, что это как в сказке... раз и навсегда

Может это и иллюзии.. но какие сладкие
Плюс, они подкреплены тем, что я вижу, что он меняется, прислушивается и старается
Пусть понемногу, пусть не всегда так, как мне хотелось, но старается
Мужчин, которые не изменяют, не поднимают руку, неженаты, не глупы, имеют нормальную мать, целеустремлённы и т.д. очень мало...
Не хочется так всё это бросать

Надеюсь у Вас сейчас всё хорошо ❤️

#16
Ника.

Ну что ж автор,в таких историях чаще всего очень печальный конец - он находит себе другую,вы находите себе другого. Над отношениями надо работать ежедневно.

Я и хочу работать)
Просто не понимаю как

#17
Гость

Хм...ну, как так может быть?))
Вот вы валяетесь вместе, он вас гладит, вы его тоже, начинаете целоваться...и он такой: нет, я не хочу!
Так что ли?
Мне казалось в таких случаях у мужика просто встает член и он уже не думает чего там ему хотелось или не хотелось.
Или вы ничего не делаете, не возбуждаете его, а просто спрашиваете: секса хошь?))))

Ну смотрите
Мы валяемся и как только он чувствует от меня какое-то «поползновение» сразу «огораживается» и просит не приставать
Если это не редкий случай, когда он хочет
Если это он, то да, у мужика просто встает член и дальше всё очень круто

Для возбуждения я делаю очень много
Сексуальное белье, халатики шелковые, красивая фигура и раскрепощённость
Но вот так 🤷🏻‍♀️ По статистике из 7 «приставаний» 1 увенчается успехом

Гость
#18

Ты наверно из тех кто лежит вечером и только думает почему он меня не хочет, а сама в домашнем развалилась и ничего не делаешь. Оденься сексуально, прояви инициативу, да никакой мужик не откажется. От минета точно никто не откажется, а дальше пойдет, и убедишься что с либидо там все ок

Гость
#19
Скарлетт О’Хара

Не устраивает)
Говорю же, он расстроен, что меня не удовлетворяет, но сам не понимает, почему ему хочется так редко
Или не хочет понимать 🤷🏻‍♀️

Думаю отправить его проверить щитовидку и уровень гормонов
Может со здоровьем что не так

Вы не только секс описали. Вы писали о своем не удовлетворении его отношением шире. И опять же - расстроен, но что он делает? Он, не вы.

Ника.
#20
Скарлетт О’Хара

Я и хочу работать)
Просто не понимаю как

Тогда это не ваш человек. Если бы был ваш человек,то вы бы знали.

Г
#21

Никак уже, он *** пригрел и ему все норм! Уходи от него, объяснив правдиво, четко и жёстко причину своего ухода, без всяких компромиссов. Простотуйди от него пусть на время. Если ты ему реально нужна, то он в лепеху разобьётся за полгода чтобы стать таким как ты его хочешь видеть или даже лучше. А если не нужна, то найдёшь того, кто лучше оценит твой орех и мозг! Такому типажа нужна взбучка с реальным последним китайским! Он должен чувствовать, что в любой момент ты можешь свалить, вот тогда такого типа парни шевелятся!

#22
Гость

Ты наверно из тех кто лежит вечером и только думает почему он меня не хочет, а сама в домашнем развалилась и ничего не делаешь. Оденься сексуально, прояви инициативу, да никакой мужик не откажется. От минета точно никто не откажется, а дальше пойдет, и убедишься что с либидо там все ок

См. выше.
« Для возбуждения я делаю очень много
Сексуальное белье, халатики шелковые, красивая фигура и раскрепощённость»

Прежде чем писать, нужно читать предыдущие ответы или не писать вовсе🤦🏻‍♀️

Говорю же, хочет раз в неделю!
Ни минет, ни поцелуй, ни петтинг это не меняют
Просто отказывается

#23
Гость

Вы не только секс описали. Вы писали о своем не удовлетворении его отношением шире. И опять же - расстроен, но что он делает? Он, не вы.

Да, я хотела бы больше романтики, сюрпризов, меньше пива и больше ухоженности
Но когда у нас есть секс - всё отходит на второй план

Он согласился сходить к врачу и проверить щитовидку, сдать гормоны
Сам говорит: «Ты у меня такая красивая, сексуальная, инициативная, так вкусно пахнешь, очень тебя люблю, но я не понимаю, почему мне не хочется»

#24
Г

Никак уже, он *** пригрел и ему все норм! Уходи от него, объяснив правдиво, четко и жёстко причину своего ухода, без всяких компромиссов. Простотуйди от него пусть на время. Если ты ему реально нужна, то он в лепеху разобьётся за полгода чтобы стать таким как ты его хочешь видеть или даже лучше. А если не нужна, то найдёшь того, кто лучше оценит твой орех и мозг! Такому типажа нужна взбучка с реальным последним китайским! Он должен чувствовать, что в любой момент ты можешь свалить, вот тогда такого типа парни шевелятся!

Возможно это действительно дельный совет
Но я уходила, потом возвращалась
Он звонит, говорит, что примет мои условия и действительно «исправляется» на пару дней
Ну, кроме пива и сигарет
Потом снова запускает то один момент, то другой
Наверное нужно дать понять, что отношения «ненадёжны» и тогда он зашевелится

Г
#25
Скарлетт О’Хара

Возможно это действительно дельный совет
Но я уходила, потом возвращалась
Он звонит, говорит, что примет мои условия и действительно «исправляется» на пару дней
Ну, кроме пива и сигарет
Потом снова запускает то один момент, то другой
Наверное нужно дать понять, что отношения «ненадёжны» и тогда он зашевелится

Ну блин, ну вы же понимаете, что пару дней - это не серьезно) Уйди на месяц, два, полгода и смотри шевелится он или нет) Конечно он хрен забивает, он увидел, что ты по первому зову вернулась, что тебя можно так легко вокруг пальца обвести и все) Нужно чтобы он обделался конкретно, что может тебя потерять и навсегда, и чтобы ты ему периодически серьезно напоминала об этом) Тогда это будет эффективно)

Гость
#26

А что сделала ты, для сохранения романтимзма отношений?

#27
Г

Ну блин, ну вы же понимаете, что пару дней - это не серьезно) Уйди на месяц, два, полгода и смотри шевелится он или нет) Конечно он хрен забивает, он увидел, что ты по первому зову вернулась, что тебя можно так легко вокруг пальца обвести и все) Нужно чтобы он обделался конкретно, что может тебя потерять и навсегда, и чтобы ты ему периодически серьезно напоминала об этом) Тогда это будет эффективно)

Я попробую, хоть это и очень сложно
Спасибо!!

#28
Гость

А что сделала ты, для сохранения романтимзма отношений?

Перечислять всё сейчас не буду, но я постоянно что-то придумываю эротическое, готовлю и накрываю при свечах, нахожу места, куда можно вместе сходить (но мы никогда не ходим) и т.д.
Стараюсь, но отдачи не вижу
Чтобы что-то получить от него нужно по сто раз попросить, а потом он говорит: «Ты ебёшь мозг»
И что делать...

Гость
#30
Скарлетт О’Хара

Почему?
Сказала же, что не хочу

Я хочу решить проблемы с этим мужчиной и сексом заниматься именно с ним

Никак не решить(.У меня то же самое, только я не хочу

Гость
#31

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

#32
Гость

Никак не решить(.У меня то же самое, только я не хочу

Всё так же?

Спустя 2 года (и расставание, кстати, тоже было на два месяца)
Прорывает на секс, когда соскучился после расставания, но самый яркий прорыв это раз в 3-4 дня
Мне всё-таки маловато, но уже смирилась

Гость
#33

Ну секс это вообще то скучное занятие, особенно для людей с интеллектом! Тупо банальная физиология!

Солнце в лужах
#34

Ваш мужчина изначально вам не подходил как постоянный спутник. Для встреч на первое время он может и хорош, но очевидно, что в долгосрочных отношениях он все возложил на вас и с себя снял ответственность за ваш эмоциональный комфорт в них.
Не тратьте время на него, не старайтесь переделать, он уже большой мальчик, что выросло то выросло.
Вы еще молоды, вы заслуживаете внимания, комплиментов и букетов не только в 8-е марта. На гормонах первых встреч хочется творить всякие романтические вещи, а потом порыв несколько стихает, это правда. Но порадовать можно и мелочью, не обязательно дарить дорогущие букеты и водить в пафосные рестораны. Если он не может даже это малое дать вам, игнорирует ваши потребности, может поискать другого?
Это только мое мнение.

#35

И что же сделать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: