Гость
Статьи
Мужчина 55 лет в …

Мужчина 55 лет в постели

Красивый, романтичный, внимательный ухаживает за девушкой которой 35 лет, она не знает что делать с ним, какой он, как будет дальше, завет замуж, у самого есть сын взрослый,а еще в придачу он из Турции. Может у кого была похожая ситуация или сталкивались с такими мужчинами

Ева
17 ответов
Последний — Перейти
гость★★★☆☆
#1

что вам еще надо? бери, пока не увели

Гость
#2

55?
Не смеши
У него стоит-то уже с горем пополам, подвязывать надо чебы не падал
Лучше на сына евошнего обрати внимание
У него-то уж крепкий ху....ек

Человек из толпы
#3

35-летних девушек не бывает в природе)

Ника.
#4

Может квартиру перепишет на тебя,доця.

ГостьЯ
#5

А почему не МЧ 55 лет?

гость★★★☆☆
#6
ГостьЯ

А почему не МЧ 55 лет?

увы, мч до 50

Гость
#7

Столько не живут.

Гость
#8

Мне тоже интересно.
Раньше снился Джонни Депп в эротических снах. Как мы только там не разалекались))
А потом я подумала: блин, а интересно...у него вообще стоит? Он же еще и употребляет всю жизнь, да бухает. Скорее всего, не работает ничего...
После этого сны прекратились. Асексуальным стал.
Люди, мне нравились эти сны!!! Я просвпалась такой блаженной. Дайте мне надежду! Скажите, что я не права!!!

гендерное преступление🍎
#10

Так, а Дед-еб***рь- террорист ещё не отметился?
А, наверно, днём ждать явление с заезженной тру-стори о подвигах на сексуальном фронте

Гость
#11

Мне 52, моей подруге 30, в постели я активней чем она, уверен что и в 55 со мной ничего не изменится в худшую сторону. Здоровый образ жизни, молодые женщины, помогают держать себя в тонусе.

Его девушка
#12

Просто. Не. Связывайтесь. С. Турком.
И всё. Не надо никаких надежд на счастливое будущее. Попользоватьсч хочет. Да еще и возрастной. Так дешево себя отдавать, да ну нафиг.

Гость
#13

Почитайте про мужчин турков, как они разводят женщин европеек. Это бизнес - ничего личного. Сколько таких историй, а женщины вся ведутся и огребают по полной.

Гость
#14
Его девушка

Просто. Не. Связывайтесь. С. Турком.
И всё. Не надо никаких надежд на счастливое будущее. Попользоватьсч хочет. Да еще и возрастной. Так дешево себя отдавать, да ну нафиг.

Я давно читаю блог русской женщины, которая вышла за турка. Потрясающая семья. Уже трое детей. Поищите ЖЖ Четыре желания.

беня
#15

Турки и в 55 хоть куда, бери.

#16

По названию темы подумала, что инвалид, прости господи

Гость
#17
Гость

55?
Не смеши
У него стоит-то уже с горем пополам, подвязывать надо чебы не падал
Лучше на сына евошнего обрати внимание
У него-то уж крепкий ху....ек

Ой не скажи! Я решила так одному типа подарок сделать в санатории познакомились. Ему 59, мне 30 было. Съездили, тот каким то начальником был в автосалоне, отремонтировал мне машину за гроши можно сказать. Ну, решила отблагодарить. Тот снял гостиницу на ночь. Утром меня шатало от его ласк, правда куни делал в основном, но и на меня 3 раза, да минут по 20-30. Животик конечно не как у 20 летнего, но все остальное,.... не у каждого молодого так. Тот в бассейн через день ходить, турник дома. Мы потом около полугода встречались.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: