Гость
Статьи
Мужчина в постели

Мужчина в постели

Девочки, поделитесь: как ваши мужчины ведут себя в постели во время секса? Мой, например, даже когда ему очень приятно, молчит, как партизан. Даже сомневаюсь иногда: то я делаю или не то? приходится спрашивать, хорошо ли тебе, милый? Сескуальный опыт у меня не большой, с мужем уже 8 лет. Как вообще мужчины реагируют на приятное?

ЯНА
45 ответов
Последний — Перейти
женщина
#1

Мой тоже молчит как партизан, даже во время оргазма.

женщина
#2

А бывший тоже молчал, но перед оргазмом всегда предупреждал, что кончает :)

Гость
#3

а мой говорит " о еее о май гад! Факин эсс!" и так без перерыва

Гость
#4

а у меня один постоянно приговаривал "дааа, хорошо, хорошо" - бесил жутко, уж лучшеб молчал)))

Гость
#5

а мой чтоб кончил нужно хорошо поработать, очень долгий.. и при ЭТОМ он издает короткий стон))

Керен
#6

Как это у вас небольшой сексуальный опыт "8 лет"??

Гость
#7

8 лет и только один мужчина ??

Гость
#8

мой кончает с рыком таким животным....))) а так в процессе пыхтит просто )

Гость
#9

мой не молчит, он всегда какие то звуки издает во время процесса. ))))))))

нона
#10

а мой всё время говорит во время секса,моя красавица,моя хорошая.а в жизни никогда не скажет,только во время секса.а ещё приговаривает всегда,ну тебе хорошо,ну ты кончила.а если ничего не говорит то лежит с открытым ртом и наслаждаеться,вот это жуть

Гость
#11
нона

а мой всё время говорит во время секса,моя красавица,моя хорошая.а в жизни никогда не скажет,только во время секса.а ещё приговаривает всегда,ну тебе хорошо,ну ты кончила.а если ничего не говорит то лежит с открытым ртом и наслаждаеться,вот это жуть

Почему жуть то? -))

нона
#12

ну когда он лежит молча с полностью открытым ртом,и наслождаеться.когда что то говорит это хорошо.а так жуть

Не согласная
#13
нона

ну когда он лежит молча с полностью открытым ртом,и наслождаеться.когда что то говорит это хорошо.а так жуть

А глаза открыты? И правда жуть)))

uga
#14

У меня все, кроме одного, молчуны заядлые были(штук 15 наверно всего). А тот один кончал с рычанием и стонами:)Классно прям так, жуть как нравилось

нона
#15

13.нет глоза закрыты,девочки вы не представляете какая это картина

нона
#16

хотя мужчина сам по себе супер.но ему уже 40,может по этому.а ещё прикол,после секса заходит в ванну и начинает харкаться.фууууууууууууууу

Стр@нный
#17

да уж, девочки кончают гораздо интереснее..

Эллен
#18

господи..девки

Ну если вы можете сказать о своем сексуальном партнере " во жуть" и " а еще был один кошмар"--то назревает вопрос---зачем вы с ними спите-то?

Ведь когда с человеком занимаешься сексом,к нему испытываешь если уж не любовь,то нежность,я не знаю...

А такие комменты как " во кошмар у меня был"-я не понимаю.

Стр@нный
#19
Эллен

А такие комменты как " во кошмар у меня был"-я не понимаю.

может и сами не очень, а может и извращенки..

#20

По-разному реагируют, в зависимости от темперамента и психотипа. Но мне больше нравится, когда реакция таки есть...партизанов не очень люблю.

Стр@нный
#21

Как вообще мужчины реагируют на приятное?.. хрюкают..

Гость
#22

мой бьет меня по заднице и стоннет, говорит кончаююю!здорово!

UnaAnna
#23

мой муж трется своей щетиной о мое лицо и стонет перед тем, как кончить

Лёлька
#24
Гость

8 лет и только один мужчина ??

А Вам, скорей всего, не посчастливилось с хорошим мужчиной! каждую неделю новый-и всё не то!)))

Гость
#25

вот что я ненавижу,дак это когда в самый неподх момент меня начинают спрашивать хорошо мне или нет!!!!!

гостья
#26

мой рычит, как тигр.

класс!

Файлик
#27

Да пыхтит мне прямо в ухо, потом какие-то горловые звуки издает,откровенно говоря - неприятно!

Гость
#28

А мой старается ,молча,полчаса,а потом говорит я устал. (((

И правую ручку использует ((

Когда пытаюсь что-то спросить,закрывает мне рот и говорит молчи(( Идиотизм,в постель не хочется уже. А стоИт у него на меня постоянно.

женщина мечта
#29

бывший муж из категории партизанов, настоящий более темпераментный, выражает эмоции стонами, сопением, иногда фразами...

Оля
#30

А мой как-то во время минета выдохнул: выходи за меня!

Наверное, это он от удовольствия...Но я не растерялась, оторвалась от него, все уточнила и только после подтверждения его слов продолжила. Ничего, пять лет уже живем)))

только проснулась
#31

У меня был один, который все комментировал, прям как будто я в постели с василием уткиным:)) Еще во время минета говорил все время "Oh, fuck you", а как-то во время пьяного секса спросил "You don't have dicks like mine in Russia, do you?" Хахаха, подразумевалось что у него такой уникальный член, что во всей России такого нет (при том что член у него был сильно загнут вправо:)) Но вообще очень горячий парень был:))

Гость
#32
только проснулась

У меня был один, который все комментировал, прям как будто я в постели с василием уткиным:)) Еще во время минета говорил все время "Oh, fuck you", а как-то во время пьяного секса спросил "You don't have dicks like mine in Russia, do you?" Хахаха, подразумевалось что у него такой уникальный член, что во всей России такого нет (при том что член у него был сильно загнут вправо:)) Но вообще очень горячий парень был:))

Загнут вправо - это от сильного перевозбуждения,от вас,поздравляю!(не шутка)

Оля
#33

32, а, если влело - это от перевозбуждения на соседку?)))

только проснулась
#34
Гость

только проснуласьУ меня был один, который все комментировал, прям как будто я в постели с василием уткиным:)) Еще во время минета говорил все время "Oh, fuck you", а как-то во время пьяного секса спросил "You don't have dicks like mine in Russia, do you?" Хахаха, подразумевалось что у него такой уникальный член, что во всей России такого нет (при том что член у него был сильно загнут вправо:)) Но вообще очень горячий парень был:))Загнут вправо - это от сильного перевозбуждения,от вас,поздравляю!(не шутка)

Ой, спасибо! Я и не знала о таком! До этого все прямые были:)

только проснулась
#35

А если вниз немного загнут? Стоит, но как дуга такая наклонная вниз, это от чего?

Фелис
#36

32 Не метите пургу. Вот Вам для справки

Болезнь Пейрони - искривление полового члена во время эрекции. Причиной искривления является фиброз (разрастание соединительной ткани) белочной оболочки.

Основным проявлением болезни Пейрони является искривлением полового члена. Проявляется искривление при эрекции. Степень искривления зависит от тяжести поражения. Отклонение от нормальной оси может составлять от 10 до 90 и выше градусов. Половой член может "поворачиваться" в любую сторону. Нередко искривление делает невозможным половой акт. Основная часть заболевших приходится на мужчин в возрасте от 30 до 50 лет.

Бабушка з дедушкой
#37

35 это, внученька, ты на него верх ногами смотришь

только проснулась
#38

Фелис, а если когда не стоит то тоже с кривизной (это у этого друга так было)? Это тоже болезнь у него? А вообще чего я спрашиваю, сдались мне эти кривые члены..

только проснулась
#39

37, :)))

#40
Бабушка з дедушкой

35 это, внученька, ты на него верх ногами смотришь

)))

Итали
#41

30, Оля, класс)))))))))

у меня был, все время повторял "боже мой, о, боже мой, о, боже мой" без остановки

Анютка
#42

Итали, а у меня сейчас такой же, случаем не один и тот же? :)))), правда говорит это все с небольшими остановками :))))

Ирина
#43

мой передтем как кончит сильно обнимает, когда приятно (минет) постанывает закрыв глаза...приятно послушать.

Здесь без имени
#44

а мой муж тоже молчит, а меня просит говорить, понятное дело неприличные слова. а я и знаю-то всего три - вот их и повторяю "ах какой у тебя ...." "е..й меня в п..."

сначала стремалась, а теперь и с другими мужчинами себе такое позволяю - понравилось. он не поверите - курит во время минета (если у нас есть время, то всегда сначала секс с сигаретой, а потом уже постель, оттуда тоже может вырваться - пойдем покурим (он курит, а я в это время ему доставляю оральные ласки).

ну в отношении меня он тоже молодец... знает что к чему :-)

Гость
#45

32,33,35,37 (посты) РЖУ!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема