Гость
Статьи
Женские измены

Женские измены

Хотелось бы знать мение: почему женщина идет на измену мужу?

КСЮ
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда, когдаей от мужа чего-то не хватает. Или обижает ее муж. Или гуляет. В основном, в знак протеста.

Ппц
#2

Потому что женщины тоже человеки) А человек существо грешное, в том числе и похотливое.

Бес
#3

"Когда женщина не может изменить мужчину, она изменяет мужчине".

нона
#4

я изменяю.так как мужа ненавижу.

Гость
#5

изменяю, потому что мне не хватает с МЧ секса, да и к тому же МЧ меня не любит, а уже больше года встречается со мной, никак не отвяжусь от него.

Оракул
#6

Потому, что ищет лучшего, чем ее муж, но разочаровавшись в любовнике, возвращается к мужу, и опять налево... в поисках.

Маша
#7

Одна из причин-самоутверждение!Отношения с мужем как-то приелись,а тут на горизонте появляеться МЧ ,которого вы заинтересовали. И накрывает вас с головой.Тайные свидания ,любовь- морковь., подарочки, ожидание встречи. Лично у меня так было ! А вообще нужно с головой дружить и все будет ОК.

CrAZy CaT
#8

потому что влюбляется, как 15-летняя школьница

Гость
#9

Для жены муж - несгораемая сумма в "кто хочет стать миллионером". Если получишь больше - круто, нет - всё равно не одна.

Олюня
#10

Меня на это дело всегда толкала жажда новых ощущений, общения, эмоций. Я такой человек, что тишь да гладь меня напрягает. Не могу раствориться в одном человеке. Должна постоянно влюбляться и открывать новое. Я неисправима.

Гость
#11

у меня нету мужа, есть просто любимый человек, встречаемся нечасто. много было обиды на него, не все гладко, секса мало у нас, мне нехватает, но никогда не было мыслей изменить. я на это не способна, не понимаю как можно просто пойти и изменить. мне нужен секс именно с этим мужчиной и ни с кем другим, хотя могла бы изменять хоть каждый день он никогда бы об этом не узнал, но даже мыслей таких нет.

Олюня
#12
Гость

у меня нету мужа, есть просто любимый человек, встречаемся нечасто. много было обиды на него, не все гладко, секса мало у нас, мне нехватает, но никогда не было мыслей изменить. я на это не способна, не понимаю как можно просто пойти и изменить. мне нужен секс именно с этим мужчиной и ни с кем другим, хотя могла бы изменять хоть каждый день он никогда бы об этом не узнал, но даже мыслей таких нет.

А у меня как по маслу. Когда я с другим, я о своём мужике не помню. А со своим не помню про тех. Это для меня параллельные реальности)))

Андрей
#13

Потому что мужик уже не устраивает! Вот этим и отличается мужская измена от женской, и она - женская - страшней!!

#14
Андрей

Потому что мужик уже не устраивает! Вот этим и отличается мужская измена от женской, и она - женская - страшней!!

так что бойтесь казлы!!

Андрей
#15

Кстати вот сайт, можете почитать по теме http://netizmen.ru

Андрей
#16

Ха - ха! Я то проще отношусь - я вас люблю по 2-3 в неделю и не заморачиваюсь. И чужих жен тоже ))

Илария
#17

Потому что не любят больше. И как месть, если жену не хотят.А русские мужики после 40 - не мужики.

LOLA
#18
Маша

Одна из причин-самоутверждение!Отношения с мужем как-то приелись,а тут на горизонте появляеться МЧ ,которого вы заинтересовали. И накрывает вас с головой.Тайные свидания ,любовь- морковь., подарочки, ожидание встречи. Лично у меня так было ! А вообще нужно с головой дружить и все будет ОК.

Послностью согласна!

Я ночка
#19

А мне не хватает нежности! От мужа!

Фелис
#20

bляди потому что,вот и весь ответ.

Гость
#21

женат 11 лет, жену любла, с её слов, она меня тоже и все замечательно. Возникает вопрос. Зачем Она изменяет, а я нет (и не хочу даже думать о прогулках на лево)?

#22

Не хватает внимания партнёра.

Гость
#23
Клубничка

так что бойтесь казлы!!

Писать научись овца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: