Гость
Статьи
Есть ли здесь такие, …

Есть ли здесь такие, кто долго дружил с мужчиной и что из этого вышло?

Зашло ли дальше? Мне сейчас мужчина, которого 8 лет считала близким другом, отношения предлагает и замуж. Растеряна я ужасно...Только очухалась после развода, и вот на тебе.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
подруга
#1

ну и круто! Я тоже дружила 7 лет, а уже второй год вместе )

пришла с приветом
#2

А всегда этим и заканчивается! Только в моём случае,для меня кто друг,тот другом и останется. А молодые люди не теряли надежды))) пока их мой муж не разогнал(((

Madam_NO
#3

Есть хорошая фраза: "Дружба между мужчиной и женщиной - это отложенный секс". Делайте выводы.

#4

Или отношения начинаются, или дружба заканчивается.

подруга
#5
Madam_NO

Есть хорошая фраза: "Дружба между мужчиной и женщиной - это отложенный секс". Делайте выводы.

или секс уже был)) У моего парня и его подруги так :) Причем я их обоих обожаю!

Гость
#6

Я в институте дружила с тремя мужчинами. Они до сих пор мои близкие друзья. Вот уже 32 года. К счастью мой муж и их жены всегда относлись с пониманием.

Гость
#7

3. Madam_NO | 23.12.2009, 01:05:25 [2587922946]

Есть хорошая фраза: "Дружба между мужчиной и женщиной - это отложенный секс". Делайте выводы.

Совершенно не обязательно. Если к женщине друзья относятся как к "своему парню в доску", а для неё друзья - " все подружки", то секса и отношений не будет. А будет только дружба.

Автор
#8

Так что делать-то мне? Соглашаться? Обещал не торопить, но просил хорошо подумать. Вообще он симпатичный, но как-то мне трудно даже представить нас в одной постели. Инцест как будто.

Автор
#9
подруга

ну и круто! Я тоже дружила 7 лет, а уже второй год вместе )

А как получилось, что вы сблизились? кто был инициатором?

Автор
#10
пришла с приветом

А всегда этим и заканчивается!

Мне друг предлагает выйти за него замуж. Но как выйти замуж без того, чтобы узнать его в постели? Я думаю, он тоже этого ждет, в смысле секса, иначе бы замуж не предлагал.

подруга
#11
Автор

Мне друг предлагает выйти за него замуж. Но как выйти замуж без того, чтобы узнать его в постели? Я думаю, он тоже этого ждет, в смысле секса, иначе бы замуж не предлагал.

ой и у меня есть такой друг! Но я его в постели не представляю даже)))

подруга
#12
Автор

А как получилось, что вы сблизились? кто был инициатором?

просто случайно встретились попили пива и все закрутилось. Он попросил с ним в магазин сходить за кедами, я пошла, но у меня была еще встреча с мальчиком - он приревновал и все понеслось

Автор
#13

Да что делать-то?(с тоской)А вдруг как разочаруюсь в сексе и после друга потеряю?

Гость
#14

Ну, если мысль о сексе нагоняет такую тоску, то не надо. Хотя, как друга Вы его уже потеряли, раз он секса хочет. Ответите отказом - и дружбе конец. Ответите согласием, а секс не понравится - и дружбе всё-равно конец.

Так что остаётся рисковать. Трахайтесь. А вдруг понравится? И отношений и "взамуж" захочется. Больше, чем Вы можете потерять, Вы уже в худшем случае не потеряете.

Из прямого эфира
#15

До сих пор дружу. А что?

Из прямого эфира
#16

автор, это не ко мне. Я замужем, он женат. Дружим около 30 лет

Из прямого эфира
#17
Гость

Ну, если мысль о сексе нагоняет такую тоску, то не надо. Хотя, как друга Вы его уже потеряли, раз он секса хочет. Ответите отказом - и дружбе конец. Ответите согласием, а секс не понравится - и дружбе всё-равно конец.

Так что остаётся рисковать. Трахайтесь. А вдруг понравится? И отношений и "взамуж" захочется. Больше, чем Вы можете потерять, Вы уже в худшем случае не потеряете.

Секс с другом был. но какой-то родственный. То есть дружба осталась, но оба пришли кодному мнению, что котлеты и мухи отдельно. У него любовницы, у меня лбовники, причем, мы знакомим сами их нарочно. И все получается классно. но между нами дружба осатлась и доверие, и теплота.

#18

Я дружил с девушкой на работе несколько лет. Она была темная(***) и офигенная на внешность. Так частенько друг другу помогали и в вопросах секса - к ней не приставали мужики(так как она де-факто - со "своим" парнем), а мне легче было знакомиться с девахами при ней - девахам льстило что я больше внимание начинаю уделять им, а не этой якобы "моей" суперкрасотке:о)

!
#19

16 лет дружим, никогда никаких романтических поползновений не было. Я ему всегда рассказывала о своих любовных переживаниях, он мне о своих.

Снежная баба
#20

Я дружила с мужчиной,вот теперь уже 4 года вместе)Но так получилось только с ним.Сейчас у меня по жизни два лучших друга,но они мне именно друзья и по-другому даже быть не может

Натрий
#21

Дружеский секс-это очччень увлекательно!

Лу
#22
Автор

Да что делать-то?(с тоской)А вдруг как разочаруюсь в сексе и после друга потеряю?

Вот так и было, отношений не получилось, а дружба расклеялась

Лу
#23
Гость

3. Madam_NO | 23.12.2009, 01:05:25 [2587922946]

Есть хорошая фраза: "Дружба между мужчиной и женщиной - это отложенный секс". Делайте выводы.



Совершенно не обязательно. Если к женщине друзья относятся как к "своему парню в доску", а для неё друзья - " все подружки", то секса и отношений не будет. А будет только дружба.

Это какой же надо быть страшной, чтобы всегда только, как на своего парня в доску реагировали

Автор
#24
Гость

Ну, если мысль о сексе нагоняет такую тоску, то не надо. Хотя, как друга Вы его уже потеряли, раз он секса хочет. Ответите отказом - и дружбе конец. Ответите согласием, а секс не понравится - и дружбе всё-равно конец.

Так что остаётся рисковать. Трахайтесь. А вдруг понравится? И отношений и "взамуж" захочется. Больше, чем Вы можете потерять, Вы уже в худшем случае не потеряете.

Мысль о сексе тоску не нагоняет, скорее обескураживает. Получается, что как друга я его давно уже потеряла, потому что он сказал, что все 8 лет у него была надежда на то, что я обращу на него внимание. А у меня муж был и еще один ГБ за это время. Решила рискнуть. Пригласила его вечером на ужин для начала. Пусть будет как будет. Понятно, что он надеется на продолжение вечера, ломаться не буду, глупо в конце концов.

Мари...
#25

Не знаю. Дружила 17 лет. Были просто неразлучны. я для него как братик была, он моя подружка. А потом вдруг раз и признался. Я конечно, офигела. Но после того, как я захотела остаться друзьями, он перестал со мной общаться.

Гафса
#26

У меня были два лучших друга, 7 лет провели практически не расставаясь - и учились вместе, и отдыхали, и по работе пересекались. А когда на горизонте появился мой будущий муж (сейчас уже действующий муж), я для них какбе умерла. Резко прекратилось вообще любое общение - обоим сразу стало "некогда" поболтать по телефону, как раньше, или ответить на приветствие в аське, или встретиться на выходных. Грустно это...

Один из них несколько лет назад предлагал общаться "более близко", но мне с друзьями не спится почему-то. Интриги не хватает, наверное.

Гость
#27

23. Лу | 23.12.2009, 12:56:24 [490668324]

Гость

3. Madam_NO | 23.12.2009, 01:05:25 [2587922946]

Есть хорошая фраза: "Дружба между мужчиной и женщиной - это отложенный секс". Делайте выводы.

Совершенно не обязательно. Если к женщине друзья относятся как к "своему парню в доску", а для неё друзья - " все подружки", то секса и отношений не будет. А будет только дружба.

Это какой же надо быть страшной, чтобы всегда только, как на своего парня в доску реагировали

Не обязательно страшной. Всё от поведения зависит. Если они для меня - подружки, я кокетничать не стану. Мне секс с подружками (ну или братьями, если хотите) даром не нужен. Поэтому поведение соответственное - даже не даёт намёк на допустимость межполового интереса. Зато у нас всегда были такая искренность и откровенность, которую я не позволила бы с мужем, а они - с женами.

Гость
#28

Идите замуж)))))) за 8 лет дружбы наверно уже поняли что он хороший человек, да и после развода вам полегче будет

Гость
#29

Слова про инцест мне оч. понравились) Точно как у меня. Я вот тоже ломаю голову над тем, что же делать с другом, которому явно нравлюсь, но он не признается - очень боится переходить черту нашей дружбы, так мило:) Но рано или поздно надо будет принять какое-то решение, мы встречаемся уже полгода, как настоящая пара ходим везде вместе, это же не может быть просто так всегда, не правда ли?

Автор, отпишите чем все у Вас закончилось в тот вечер, пожалуйста, интересно!

Автор.
#30

Девочки, сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать! Пригласила на ужин позавчера, пришел с цветами и кольцом в коробочке. Ужинали уже после секса). Удивительно, я посмотрела на него совсем другими глазами! Страстным назвать его нельзя, но как любовник он мне подходит идеально - нежный, внимательный, словно под меня скроенный! Предложение руки и сердца приняла, решили подавать заявление сразу после праздников, дольше он ждать не хочет. Сказал, что и так ждал долго, 8 лет. Неужели все эти годы он думал о нашем будущем? Я ведь его только другом считала. Сказал, что на Новый Год объявим нашим друзьям о наших отношениях. Мы собираемся большой компанией за город на 3 дня, давно уже заказаны места с развлекательной программой в пансионате. Так мы встречали много раз Новый год, никогда не думала, что он будет моим мужем однажды. Всем желаю счастья в новом году, любите и будьте любимыми! П.с. Где глаза мои были все восемь лет?

Гость
#31
Автор.

Девочки, сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать! Пригласила на ужин позавчера, пришел с цветами и кольцом в коробочке. Ужинали уже после секса). Удивительно, я посмотрела на него совсем другими глазами! Страстным назвать его нельзя, но как любовник он мне подходит идеально - нежный, внимательный, словно под меня скроенный! Предложение руки и сердца приняла, решили подавать заявление сразу после праздников, дольше он ждать не хочет. Сказал, что и так ждал долго, 8 лет. Неужели все эти годы он думал о нашем будущем? Я ведь его только другом считала. Сказал, что на Новый Год объявим нашим друзьям о наших отношениях. Мы собираемся большой компанией за город на 3 дня, давно уже заказаны места с развлекательной программой в пансионате. Так мы встречали много раз Новый год, никогда не думала, что он будет моим мужем однажды. Всем желаю счастья в новом году, любите и будьте любимыми! П.с. Где глаза мои были все восемь лет?

Любовь зрела...

Гость
#32

Мы дружила 7 лет, он предложили встречаться, я отказалась. Больше не друзья, перестал со мной общаться. Очень обидно, всегда думала, что будем лучшеми друзьми. (кстати, пока дружили у него было три девушки за это время и мы хорошо общались, а на роль девушки не конкурировала)

Гость
#33

Хах) пишу из 2022)) у меня было 2 друга, общались 6 лет с обоими, с одним из них иногда ходили гулять, второй по переписке только был другом. После первого развода решили со вторым встретится первый раз, в кино сходить. В итоге напрямую сказал, что теперь хочет секс, я отказала и больше не общаемся))) прошло уже лет 6) Первый друг, до сих пор мой самый близкий друг, даже девчонки разбежались, он всегда про меня помнит. Можем не общаться с полгода, но как спишемся или встретимся в кафе, говорим как не в чем не бывало) Сейчас у меня второй брак на стадии развода. Он такой друг, что даже после ссоры с мужем, я могла приехать к нему ночью и переночевать. У меня всегда спрашивали, почему я до сих пор с ним не встречаюсь))) сейчас он знает также мою причину развода, и стал чаще мне писать, кидать какую-то интересную инфор почитать) вот теперь сижу и думаю, может стоит предложить ему отношения) о его отношениях ничего не знаю, как было раньше, но меня всегда слушал и поддерживал, но об романтике между нами никогда не говорили..))

Гость
#34
Гость

Хах) пишу из 2022)) у меня было 2 друга, общались 6 лет с обоими, с одним из них иногда ходили гулять, второй по переписке только был другом. После первого развода решили со вторым встретится первый раз, в кино сходить. В итоге напрямую сказал, что теперь хочет секс, я отказала и больше не общаемся))) прошло уже лет 6) Первый друг, до сих пор мой самый близкий друг, даже девчонки разбежались, он всегда про меня помнит. Можем не общаться с полгода, но как спишемся или встретимся в кафе, говорим как не в чем не бывало) Сейчас у меня второй брак на стадии развода. Он такой друг, что даже после ссоры с мужем, я могла приехать к нему ночью и переночевать. У меня всегда спрашивали, почему я до сих пор с ним не встречаюсь))) сейчас он знает также мою причину развода, и стал чаще мне писать, кидать какую-то интересную инфор почитать) вот теперь сижу и думаю, может стоит предложить ему отношения) о его отношениях ничего не знаю, как было раньше, но меня всегда слушал и поддерживал, но об романтике между нами никогда не говорили..))

не прошло и пару дней, как я встретилась со своим лучшим другом. Как говорится, кто ждет тот всегда дождется) Хах, ждал меня ни один год) Теперь ждет пока я разведусь и когда к нему перееду😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема