Гость
Статьи
Родственники хотят …

Родственники хотят наследство

Дело в том, что мои родственники объединились против моей семьи. Мои родители болеют, а у меня нет ребенка. Мне 35. И вот они решили, что можно сговориться, натравить на меня людей, довести на меня и родителей. Довести меня до неадеквата им удалось, но все вскрылось, и мне начали еще больше мстить. Я не могу найти работу. Родителям надо помогать, плюс они ругаются, что я не могу и якобы не хочу им помочь. Постоянные ссоры. Я потеряла ребенка из-за стресса и неверного решения. Они мне обещали, что детей у меня не будет... У родни есть знакомые в ФСБ и заявление в полицию ничего не дало.
Был ли кто-то в подобной ситуации и что можно сделать? За три года они довели меня до ручки и такого жуткого разочарования, что не знаю, как быть. У моей семьи и имущества то особо нет такого, чтобы за него так боролись. Может, это месть. Люди часто бьются из-за денег, но чтобы родные люди... #семья #наследство

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Сделать можно только одно
Сдаться на милость медицине
Психиатрическая помощь, иное не поможет

Гость
#3
Захария

Сделать можно только одно
Сдаться на милость медицине
Психиатрическая помощь, иное не поможет

Ну вот родня этого и ждет.

#4

а зачем вы вообще с ними общаетесь?

Захария
#5
Гость

Ну вот родня этого и ждет.

Фиг с ней, с родней
Это вам на пользу

Гость
#6
Светлана

а зачем вы вообще с ними общаетесь?

Я не общаюсь. Это они меня преследуют.

Гость
#7
Захария

Фиг с ней, с родней
Это вам на пользу

У меня нет проблем, чтобы в дурку лечь. Но к психиатру после этих 3х лет сходить придется. Они задумали хитрый план и теперь мне все ясно.

Гость
#8
Гость

У меня нет проблем, чтобы в дурку лечь. Но к психиатру после этих 3х лет сходить придется. Они задумали хитрый план и теперь мне все ясно.

Сходи к психиатру. У тебя шизофрения.

Гость
#9
Гость

Сходи к психиатру. У тебя шизофрения.

У меня все хорошо с головой. Не смотря на то, что делали мои родственнички.

#10
Гость

Я не общаюсь. Это они меня преследуют.

как?

Гость
#11
Гость

У меня все хорошо с головой. Не смотря на то, что делали мои родственнички.

Не может у тебя быть все хорошо. Почитала прошлые темы, вы все там больны.

Гость
#12
Светлана

как?

Долго описывать. И звучит как шиза, меня и чуть не довели. Но я поймала их за руку, но доказать не могу. Сложно доказать, но можно, конечно, но опасно. Вопрос как быть.

Гость
#13
Гость

Не может у тебя быть все хорошо. Почитала прошлые темы, вы все там больны.

Ну у меня одна история уже 3 года. Вот хочу совета. Но никто не дает.

#15
Гость

Долго описывать. И звучит как шиза, меня и чуть не довели. Но я поймала их за руку, но доказать не могу. Сложно доказать, но можно, конечно, но опасно. Вопрос как быть.

больше похоже что вам в дурку надо раз вы даже не можете рассказать как...

Гость
#16

"Когда мне исполнилось 15 мать уехала в Москву и забила на меня, меня же оставила со старой бабушкой. И всю жизнь я без матери, отец умер, когда я была ребенком еще, так я-то можно сказать, что я сирота."

Гость
#21
Светлана

больше похоже что вам в дурку надо раз вы даже не можете рассказать как...

Они телефон мне вскрыли и знакомых подговаривают помогать. Читают сообщения мои у меня под окнами и тп. Сами следят и тоже доводят. Например, я забеременнела и они все скопом постили посты о беременных. Потеряла ребенка, тут же начали стебать, что я родителям только животных приносить могу. Хотя я ничего никому не говорила. И т.п.

Гость
#23
Гость

Не надо мне ничего желать. Твои речи тебе в плечи.

Нет вам и в плечи и на язык.

Гость
#24
Гость

Нет вам и в плечи и на язык.

СДОХНИ ГАДИНА. СДОХНИ. ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СДОХНУТЬ, ПАСССКУДЕ.

Гость
#25
Гость

"Когда мне исполнилось 15 мать уехала в Москву и забила на меня, меня же оставила со старой бабушкой. И всю жизнь я без матери, отец умер, когда я была ребенком еще, так я-то можно сказать, что я сирота."

При чем тут я? Вы в себе?

Гость
#26
Гость

Чтоб ты сдохла тварррь.

И вам того же

Захария
#27
Гость

У меня нет проблем, чтобы в дурку лечь. Но к психиатру после этих 3х лет сходить придется. Они задумали хитрый план и теперь мне все ясно.

Вот и правильно

Гость
#28
Гость

СДОХНИ ГАДИНА. СДОХНИ. ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СДОХНУТЬ, ПАСССКУДЕ.

Уж не мои ли это знакомые? Не дождетесь. Паскуды - это те, кто ребенка обидел, фотки его рассылал, родителей не жалел, доводил слежкой и радовался, видя как ребенок плачет и страдает. 3 сука года. Сказала б я вам кто вы.

Гость
#29
Захария

Сделать можно только одно
Сдаться на милость медицине
Психиатрическая помощь, иное не поможет

Бывает и такое на самом деле, к сожалению. Автор разводчица, возможно сама травит так, как описала здесь. И мерзко пародирует того, кого травит. Чтобы высмеять это всё.

Гость
#30
Захария

Вот и правильно

Она действительно е*анутая, но это она травит, тему создала чтобы одобрения своим пакостями получить и негатива на того, кого травит. Она действительно св*лочь.

Гость
#31
Гость

Бывает и такое на самом деле, к сожалению. Автор разводчица, возможно сама травит так, как описала здесь. И мерзко пародирует того, кого травит. Чтобы высмеять это всё.

Кого я травлю? Я обращалась в полицию, меня послали. Люди в открытую мне сказали, что помощи не будет я умру, детей мне не дадут родить, работу не найду. Родители это все видят и болеют. А эти ждут. Я до сих пор не могу отойти от всего, что они сделали. Я же писала тут. Год назад есть посты или больше. Просто я не олигарх, чтобы убить столько людей за деньги, которых нет... Я не понимаю. И помочь некому.

Гость
#32
Гость

Она действительно е*анутая, но это она травит, тему создала чтобы одобрения своим пакостями получить и негатива на того, кого травит. Она действительно св*лочь.

Кого я травлю? Почему в России жертву обвинять и травить принято, а убийц и преступников оправдывать?

Захария
#33
Гость

Бывает и такое на самом деле, к сожалению. Автор разводчица, возможно сама травит так, как описала здесь. И мерзко пародирует того, кого травит. Чтобы высмеять это всё.

Конечно бывает...
Я читала ее темы
Пока я уверена, что плохо дело, не троллинг это.... А реальный отъезд крыши
Но могу ошибаться, конечно

Захария
#34
Гость

Она действительно е*анутая, но это она травит, тему создала чтобы одобрения своим пакостями получить и негатива на того, кого травит. Она действительно св*лочь.

Я думаю, она больна..
А это уже не подразумевает иного...

Твои родственники
#35

Дорогуша, ты тут уже что ли людям жалуешься на нас? Быстро прими таблеточки и баиньки. Мы вызвали к тебе бригаду санитаров, тебя полечат.

Гость
#36
Захария

Конечно бывает...
Я читала ее темы
Пока я уверена, что плохо дело, не троллинг это.... А реальный отъезд крыши
Но могу ошибаться, конечно

Нет, крыша у меня на месте. Я жила себе, а потом узнала, что родня моими фотками и переписками барыжит. И плетет интриги. От такого уехать можно. Вот я и в шоке. И страшно жить на земле с такими людьми.

Гость
#37
Твои родственники

Дорогуша, ты тут уже что ли людям жалуешься на нас? Быстро прими таблеточки и баиньки. Мы вызвали к тебе бригаду санитаров, тебя полечат.

Усе сразу мои родственники? Или Нико? Ааа вас так много, не знаю кто именно это. Вы все еще следите, бедняжки. Засасывает подлость? Совесть не гложет?

Гость
#39
Гость

Нарожали деббилов на нашу голову.
Она еще тему наклепала: https://www.woman.ru/relations/family/thread/5675521/

*** за другими следят. А я развлекаю следунов. Ну что б шоу было красочнее.

Твои родственники
#40
Гость

Усе сразу мои родственники? Или Нико? Ааа вас так много, не знаю кто именно это. Вы все еще следите, бедняжки. Засасывает подлость? Совесть не гложет?

Все сразу и с того света тоже. Мы скоро тебя прикопаем. Мы уже идем к тебе.

Гость
#41
Захария

Я думаю, она больна..
А это уже не подразумевает иного...

Да и специально пытается в дурном свете выставить того, кого травит. И описала это так, чтобы "нормальными" выставить скотов, которые паскудничает, а негатив полился на ту тетеху, которой она в тч вредит.

Гость
#42
Твои родственники

Все сразу и с того света тоже. Мы скоро тебя прикопаем. Мы уже идем к тебе.

Не сомневаюсь. За эти три года я уже насмотрелась.

Гость
#43

автор ты *** ч м о и травля кого-то тебя не красит и другой не делает, как была пи*о*аской, так и осталась!!

Гость
#44
Гость

Да и специально пытается в дурном свете выставить того, кого травит. И описала это так, чтобы "нормальными" выставить скотов, которые паскудничает, а негатив полился на ту тетеху, которой она в тч вредит.

Какие скоты и какие тетехи? Я описала все как есть. Увы, но правда она одна. Человеку простили взлом телефона, но человек продолжил лезть в мою жизнь. Гадить там. Как я должна говорить об этих людях?

Гость
#45
Гость

автор ты *** ч м о и травля кого-то тебя не красит и другой не делает, как была пи*о*аской, так и осталась!!

Эээ кого я травлю?)))

Гость
#46
Гость

автор ты *** ч м о и травля кого-то тебя не красит и другой не делает, как была пи*о*аской, так и осталась!!

Вот это и есть раша. Тебя задрачивают, ты жалуешься, человек переворачиивает ситуацию и мстит, разрушая твою жизнь. Плетут интриги толпой. Но виноват один человек - я. Ааа ну ясно тогда.

Захария
#47
Гость

Да и специально пытается в дурном свете выставить того, кого травит. И описала это так, чтобы "нормальными" выставить скотов, которые паскудничает, а негатив полился на ту тетеху, которой она в тч вредит.

Больной логики нет. Она больная

Гость
#48
Захария

Больной логики нет. Она больная

Родня подгребла.

Гость
#49

Сплошь и рядом такие ситуации, они доводят родных людей, что бы завладеть их имуществом, Вы такая не одна. Но вы не сдавайтесь и еще раз пишите заявление в прлицию и им об этом обязательно скажите.

Гость
#50

Если родители неадекваты, нечего с этим и бороться - пустите дело по течению и занимайтесь собой.