Гость
Статьи
Меня ненавидит жена …

Меня ненавидит жена моего отца

Когда моей матери было 20 лет она приехала учится ну и за ней стал ухаживать мужчина старше ее на 10 лет. Был роман и она забеременела а он узнав про это признался что женат и дочь есть, сказал делай аборт. Родилась я. Когда мне было уже 2 года папаша обьявился и сказав "я щас приду" больше так и не приходил. Жена его следила какое то время за моей матерью и маленькой мною. И вот прошло время. Мне было уже 14 лет когда я узнала кто мой отец и все подробности истории. Вычислила через соцсети его жену и его самого и выяснила что у них 2 дочери. Одна старше меня лет на 5 а другая младше на 2 года и мы учились даже в одной школе. Было обидно что у них есть отец а у меня его никогда ее было. Сейчас мне 20 лет. Обид не держу ни на блудного папашу ни на его жену которая готова простить измену и внебрачного ребенка. Так вот. Недавно стала даже общаться с ним а потом он "познакомил " меня с его семьей. Девочки отреагировали спокойно и дружелюбно ( не заметила обратного) а вот жена его устроила истерику и угрожала мне и моей семье она считает что я пришла к ним в дом из за денег и что хочу отомстить ей, еще она кричала что мне конец и ходи оборачивайся. После этого через неделю я увидела у себя под окнами 2 мужчин незнакомых они спрашивали про меня у соседки ( я живу на 2 этаже и соседи меня не знают потому что живу я там 2 месяца всего). Взяла отгул на работе, уже 2 дня сижу дома не выхожу совсем. Подругу попросила купить нужное чтобы мне принесла потому чтт боюсь что те мужики меня поймают. #семья #родители

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот это треш

Гость
#2

В подобного плана желтушных историях ничего путевого не будет.
Как правило, чем больше гнилого лежит в основе , тем печальнее результат-
увы, в вашей печальной повести это всё закономерность.
Прям сюжет тв ток-шоу , Малахов ждёт

Гость
#3
Гость

В подобного плана желтушных историях ничего путевого не будет.
Как правило, чем больше гнилого лежит в основе , тем печальнее результат-
увы, в вашей печальной повести это всё закономерность.
Прям сюжет тв ток-шоу , Малахов ждёт

Много времени упустили сквозь пальцы
Надо было устанавливать отцовство, подавать через суд на алименты,через суд договариваться об общении , худно бедно а чтото бы получилось и началось.
И всё выше перечисленное по недалекости умудряются отметать,когда и алименты ,и встречи это всё из интересов детей сделано.
Теперь остается разводить руками, зря мать не во пользовалась выше перечисленными правами.

Гость
#4

Бабы всегда ненавидят дочерей мужика. Абсолютно всегда, исключений не бывает.

Гость
#5

А зачем ты попёрлась в семью где тебе не было и нет места, и какого, она должна тебя любить? Ты, живое напоминание , о измене её мужа, который сделал свой выбор 20 лет назад, и выбрал не вас а законную семью.
Уважайте себя, и не лезте туда куда вам хода нет.

Настя
#6
Гость

А зачем ты попёрлась в семью где тебе не было и нет места, и какого, она должна тебя любить? Ты, живое напоминание , о измене её мужа, который сделал свой выбор 20 лет назад, и выбрал не вас а законную семью.
Уважайте себя, и не лезте туда куда вам хода нет.

Это мой отец и он желает со мной общаться. Я кго биологическая дочь и имею на это право.

Гость
#7
Настя

Это мой отец и он желает со мной общаться. Я кго биологическая дочь и имею на это право.

Автор ты бастард, нагуляный ребенок, ты не имеешь никаких прав в чужой семье.
Твоя мамаша лишила тебя всех прав, когда залетела от женатого.
Если папаша официально признал тебя как свою дочь, то имеешь право на наследство после его смерти.

Гость
#8
Гость

Бабы всегда ненавидят дочерей мужика. Абсолютно всегда, исключений не бывает.

а из-за чего так? мне 15, и мои родители развелись год назад. мы с братом остались с отцом, но до данного момента жили в разных городах( я с бабушкой в одном, а брат с отцом в другом) полгода назад с нами стала жить папина типа «подружка» , которая его на 20 лет моложе!!! она вроде с братом наедине хорошо общается, но когда мы все вместе, она как будто начинает ближе к папе располагаться и отца ничего не смущает, что мы с братом рядом сидим (я рада за то, что папа после развода счастлив, но с ней он как будто только о своем комфорте заботится)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: