Гость
Статьи
У кого были парни …

У кого были парни Игори, расскажите, какие они.

Мой - непонятный, противоречивый, самовлюбленный, очень уверенный в себе, себе на уме. Мне с ним сложно. Интересно, какие вам Игори по характеру попадались. И еще любопытно, ревнивы ли они?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросила я Игоря. Был таким же, как Ваш. Патологической ревности у него не было.

Гость
#2

такие же как-пети,саши,коли,миши,леши,олеги,максы,рустамы,русланы,илю​хи,романы,вани,вадимы,витьки,димы.......................

Царица
#3

Ой девочки, один есть, ну там вообще синяк галимый, пьёт не просыхая, другой, тока познакомились, а он *** исчез гад.......не везёт мне с Игоряшами.

Гость
#4

мне кажется что брезгливые и остерегаются женщин

Гость
#5

не знаю что за совпадение но 2 парня которых любила безумно оба Игори, (один из них сейчас муж) интересные, умные, нежные, очень уверенные в себе, супер позитивны, люди, которых обожают все, мне с ними комфортно, они дают мне силу и уверенность что все хорошо

Гость
#6
Гость

не знаю что за совпадение но 2 парня которых любила безумно оба Игори, (один из них сейчас муж) интересные, умные, нежные, очень уверенные в себе, супер позитивны, люди, которых обожают все, мне с ними комфортно, они дают мне силу и уверенность что все хорошо

+1000! Люблю Игоря уже 5 лет! С ума схожу!

Весы
#7

Муж Игорь, женаты 17 лет, всё супер. Любовник Игорь, 6 лет воловодились. Тоже всё было хорошо. Умные, порядочные, уверенные в себе, с отличной карьерой, верные, можно даже сказать ближе к однолюбам по характеру, домашние. Спиртного ни капли.

Окси
#8

друг-однокашник Игорь, сейчас в третьем браке. Трахает все, что шевелится. Часто проваливается в депрессии. В карманах то густо - гуляй столица, то пусто. Надежности ни на грош, а при этом считает себя порядочным и человеком слова. А если чего не получилось - дык это не он виноват, а непреодолимые обстоятельства.

При всем при этом милейший человек. Дружбе нашей уже около 20 лет :))))

Гость
#9

импотенты оба)

Гость
#10

ах да, но харизма КЛАСС... то есть думаешь- вот это МУЖЧИНА...а потом...сюрпрайз!

Мелисса
#11

Ха, мне на память приходит только один Игорь (бывший сотрудник). Часто уходил в запои, а до этого насколько лет встречался с дочерью моей сотрудницы, а потом внезапно бросил ее и в течение пары месяцев женился на другой.

Но в любом случае, все люди разные, поэтому статистику проводить даже и не стоит.

Moi
#12

Мой бывший Игорь. Самый лучший! Сильный, заботливый, нежный, щедрый, надежный, с отличный ЧЮ, преданный, справедливый...хмм...все что есть в людях положительное, то собралось в нем одном

Iska
#13

хороший, добрый, не ревнивый(аж немного скучно), спокойный... вроде и позитив....но думаю скоро растанемся.

Но тут наверное и знак зодиака в какой то мере влияет.

Алексей Игоревич
#14

мне кажется педиков много среди них)))

Гость
#15
Алексей Игоревич

мне кажется педиков много среди них)))

Написал и ждешь вопросов про папу?

Алексей Игоревич
#16

ага))) Ну это ж мой ник, папу Женькой зовут))))

Снежинка
#17

Колючий, как ежик, с повышенным чувством справедливости, но очень галантный кавалер, довольно терпеливый к женским капризам, непостоянный в настроении...

Мяу
#18

у подруги муж-бывший уже почти.женились по залету, всю беременность ей изменял,своровал соц.карту,где деньги на ребенка лежали,пояснив,что он отец и тоже имеет право на эти деньги-все пропил и прогулял.с головой проблемы-перебил всю посуду,денег на ребенка не дает...сволочь короче

гостья
#19

ужас... самовлюбленный, эгоист, ревнив ужас как, изображает из себя следака вечно, а потом придумывает сказки.. в которые верит, я ему уже прямым текстом.. говорю когда ты меня бросишь... а он я даже об этом не думал.. любит только себя..

хотя есть положительные стороны.. дайте подумать.. забота.. вот главное достоинство

Гость
#20
Алексей Игоревич

мне кажется педиков много среди них)))

у меня друг детства-Игорь. Добрый,хороший,с первого класса дружим...голубее не бывает и ревнииивый(ну это у них принято).Думаете,все Игори одинаковые?

чувак
#21

Ярославна?

Ягуля
#22

Лично мне - Ни попадались ни под каким соусом...

хотя у отца когда-то был друг Игорек

- шабутной, нервный, неприкаянный по жизни,

знал все песни Битлов наизусть,

любил выпить,

имел любовницу старше него самого лет на 15.

а сам выглядел лет на 10 старше своих собственных,

тогда еще, 36 лет.

Гость
#23

Веселый и смешной.

а я не люблю петухов
#24

знаю двоих, оба алкаши страшные

гость
#25

Трое: очень домашние, безинициативные, скучные, самовлюбленные.

#26

Игрок,актер,веселый,смешной,лживый,очень позитивный на вид,но внутри всегда грустно...

доброе отношение к другим и удовольствие от причинения боли тем кто его любит...

импульсивный..изменчивый..приятный в общении.душа компании...знающий что сказать девушке...чтобы было приятно до жути...запутанный...хорошо притворяющийся...

и ..что..ничего....мы не вместе давно по его инициативе...но я теперь за это ему благодарна!

Ав
#27
Снежинка

Колючий, как ежик, с повышенным чувством справедливости, но очень галантный кавалер, довольно терпеливый к женским капризам, непостоянный в настроении...

Снежинка, это ты - та самая Настя с ветки про ТАРО??????Это ты? Обрадуй меня. Из Екатеринбурга.

#28

себе на уме.. ревнивый, но виду не подает

Гость
#29

да согласна-харизма,душа компани,и ухаживать умеет и гуляй столица,а копнешь поглубже-полное г

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: