Гость
Статьи
Роман с учителем

Роман с учителем

Такое дело, на меня посматривает преподаватель. Точнее, у меня он ничего не ведет, но работает на той же кафедре, где я учусь.
Мне 21, ему 33.
Меня это забавляет: как он ищет меня взглядом среди толпы, порой специально пройдет мимо, ухмыльнется, ищет способ поболтать со мной, увидеться, тк в универе я редко сейчас.
На днях я проходила мимо него и прям заметно, что он смотрит в след и никак не может подойти поздороваться как минимум, тк везде студенты.

Позже в тот же день мы обменялись контактами, но он так и не написал, хотя я стараюсь не придавать этому значения. Единственное, я ему задала вопрос однажды, мол, а вы ко всем студенткам так относитесь обходительно? Он снова ухмыльнулся и на прощанье поцеловал мне руку...

Чувствую себя странно, вроде и нравится он мне, а вроде ему 33 и он преподаватель.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Мари
#1

У меня так подруга живет со своим преподавателем уже как год, правда ему 50, а ей 21,ну ни чего счастливы)

Весна-красна
#2

Не читала, но осуждаю.

Весна-красна
#3
Мари

У меня так подруга живет со своим преподавателем уже как год, правда ему 50, а ей 21,ну ни чего счастливы)

малолетняя прислуга.
лучше бы интеллект развивала.

Гость
#4
Весна-красна

Не читала, но осуждаю.

Так прочтите)
Скажите, почему осуждаете? Университет не школа ведь. У меня такое впервые, поэтому и не знаю, кк реагировать на все

Гость
#5

Ну да 33 года - дедуган клейма ставить негде уже. Утиль полный. Или проще а тебе то это надо?

Гость
#6
Гость

Ну да 33 года - дедуган клейма ставить негде уже. Утиль полный. Или проще а тебе то это надо?

Это сарказм про то, что он дед? И в 33 можно весьма молодо выглядеть.
А про надо - не знаю, честно не знаю. Знаю только, что люблю внимание и меня это забавляет все

Гость
#7
Гость

Это сарказм про то, что он дед? И в 33 можно весьма молодо выглядеть.
А про надо - не знаю, честно не знаю. Знаю только, что люблю внимание и меня это забавляет все

Сарказм. 33 это мужчина в самом соку, может абсолютно все, тигр в постели, финансово независим, много умеет и т.д.

Весна-красна
#8
Гость

Так прочтите)
Скажите, почему осуждаете? Университет не школа ведь. У меня такое впервые, поэтому и не знаю, кк реагировать на все

Потому что эти старички вас используют. А через 10 лет запоете популярную песенку "По молодости наделала ошибок".

Весна-красна
#9
Гость

Это сарказм про то, что он дед? И в 33 можно весьма молодо выглядеть.
А про надо - не знаю, честно не знаю. Знаю только, что люблю внимание и меня это забавляет все

Мужчины быстро стареют, с годами все меньше активности, будете ухаживать за ним.

Гость
#10

кстати уже не бросается на каждую юбку, а только мысленно насилует😄

Гость
#11
Весна-красна

Мужчины быстро стареют, с годами все меньше активности, будете ухаживать за ним.

Вы проверили это? Или так между девочкам говорят?

Мужчина. 40. Москва.
#12

Не вижу ничего предосудительного.
Когда я учился в вузе, некоторые мои одногруппники с преподавателями мутили.
Правда там пацанам было 17-18, а жеещинам-преподам 26-35.

Весна-красна
#13
Гость

Вы проверили это? Или так между девочкам говорят?

Я не слепая.

Катя Мраморная
#14

А вы сами чего хотите? Для отношений староват, на папика вряд ли тянет препод вуза

Аркаша Борщ
#15

Мне 33. Для меня 21 это ребёнок.

Гость
#16
Аркаша Борщ

Мне 33. Для меня 21 это ребёнок.

Паренек холост, как пить дать......

Гость
#17
Весна-красна

Я не слепая.

Ответ - плавали знаем. Грустно девочки😭

Гость
#18

Я замужем за своим студентом)
Мы счастливы уже много лет.
Не думаю, что наши отношения были бы хуже, будь я не преподаватель, а, допустим врач, а муж - мой пациент.
Я уже давно не работаю, а он уже давно не студент. И вспоминаем об этом только на семейных посиделках, с юмором.
Не вижу проблемы.

Гость
#19
Мари

У меня так подруга живет со своим преподавателем уже как год, правда ему 50, а ей 21,ну ни чего счастливы)

Его зовут Соколов? Она уже не живет

Аркаша Борщ
#20
Гость

Его зовут Соколов? Она уже не живет

Чего это? В петлю что ли? Вот что педофилы с людьми то делают.

Алина
#21
Мари

У меня так подруга живет со своим преподавателем уже как год, правда ему 50, а ей 21,ну ни чего счастливы)

Ёма е по-моему это слишком много, на 30 лет разница. Я бы поняла на 10, ну может на 15 но на 30. 0_0 это вообще

Гость
#22

Есть пятеро знакомых пар
"преподаватель - студентка". Итог: у одной пары 3-е детей, у остальных - по двое! 🙂

Гость
#23

Его поведение странно для взрослого мужчины, которому понравилась девушка. Можно предположить, что он просто робкий, но создается впечатление, что он женат на самом деле. Если бы он был свободен - что ему могло помешать завязать с Вами отношения, или хотя бы перезвонить?
Это не редкость, когда преподаватели начинают отношения со своими студентками и женятся на них впоследствии. У меня на факультете было 2 таких случая. И они не стеснялись ходить парами за ручку и даже целоваться в коридоре.
В общем, что-то он темнит. Или не свободен, или в голове у него тараканов больше, чем посадочных мест.

Гость
#24
Гость

Его поведение странно для взрослого мужчины, которому понравилась девушка. Можно предположить, что он просто робкий, но создается впечатление, что он женат на самом деле. Если бы он был свободен - что ему могло помешать завязать с Вами отношения, или хотя бы перезвонить?
Это не редкость, когда преподаватели начинают отношения со своими студентками и женятся на них впоследствии. У меня на факультете было 2 таких случая. И они не стеснялись ходить парами за ручку и даже целоваться в коридоре.
В общем, что-то он темнит. Или не свободен, или в голове у него тараканов больше, чем посадочных мест.

Про этику слышала? Не все же моральные уроды.

Гость
#25
Гость

Про этику слышала? Не все же моральные уроды.

Перезвонить понравившейся девушке, которая сама дала свой телефон, это признак морального уродства?

Гость
#26
Гость

Это сарказм про то, что он дед? И в 33 можно весьма молодо выглядеть.
А про надо - не знаю, честно не знаю. Знаю только, что люблю внимание и меня это забавляет все

Милочка, для тебя он "Старый пень". Ты правильно подметила, что тебя это забавляет. Не более. Разные поколения.

Гость
#27
Весна-красна

Мужчины быстро стареют, с годами все меньше активности, будете ухаживать за ним.

Она про это и не думает. Когда ей будет 30ть, он машину будет ремонтировать.

Гость
#28
Гость

Это сарказм про то, что он дед? И в 33 можно весьма молодо выглядеть.
А про надо - не знаю, честно не знаю. Знаю только, что люблю внимание и меня это забавляет все

Мне 70, но я все еще молодой

#29

если вы оба свободны , то о чем тут думать. ну и что , что препод. совет да любовь вам))

Гость
#30
Гость

Ну да 33 года - дедуган клейма ставить негде уже. Утиль полный. Или проще а тебе то это надо?

А если бы он был миллионером, тогда возраст тоже имело бы значение?

Гость
#31

Был дедуганом, ей 22 мне 33. Вместе 32 года. Дети выросли, замужем. Живут в собственном жилье. Работают. Мы живём отдельно, работаем.

Гость
#32

Студентки третьего курса не стареют.

Гость
#33
Гость

Его поведение странно для взрослого мужчины, которому понравилась девушка. Можно предположить, что он просто робкий, но создается впечатление, что он женат на самом деле. Если бы он был свободен - что ему могло помешать завязать с Вами отношения, или хотя бы перезвонить?
Это не редкость, когда преподаватели начинают отношения со своими студентками и женятся на них впоследствии. У меня на факультете было 2 таких случая. И они не стеснялись ходить парами за ручку и даже целоваться в коридоре.
В общем, что-то он темнит. Или не свободен, или в голове у него тараканов больше, чем посадочных мест.

Ни чего странного в том что мужчинам нравятся девушки нет. Это норма! Или мужчинам должны нравится только женщины? А может скажете еще парни?. Полная тупость!

Гость
#34

То, что мужчины быстро стареют, вообще первый раз слышу). Как раз наоборот, женщины быстрее стареют, поэтому принято, что мужчина обычно постарше в паре. Мне 35, нравлюсь девушкам около 20 лет, а женщины постарше как раз комплексуют, так как выгляжу очень даже, люблю спорт, образован, финансово все отлично.

ВанО
#35

Да норм! Пусть погуляют. Никто же замуж не собирается. А опыту набраться нужно) 33 - эт молодняк) Вот мне 41, а подружке 26. Полтора года как и отпускать меня не собирается... Если честно, я такую молодую и не искал. Просто случайно познакомились...она давала мне меньше, я ей больше. А когда узнали, отступать уже позно было видимо..

Гость
#36

Моя знакомая вышла замуж за своего преподавателя . Давно правда ее не вижу , но слышал что живут . А в подъезде где я живу , живет преподаватель средней школы, которая вышла замуж за своего ученика . Так-то .

Николай.
#37

Прежде чем связывать свою судьбу с другим .Неплохо бы узнать его получше.Чтобы не было потом больно.

Гость
#38

Хаха... Это мне напомнило, как я иногда смотрела на мужчину, который у нас работал... Всего-то он напоминал пирата, чем и привлекал к себе взгляд. Да еще бандану носил, что было странно... То есть он привлекал своей необычностью, а не каким-то интересом.
И каково же было его удивление, когда он пригласил меня на свидание, а я отказалась... А его фраза "ну ты же на меня смотрела..." И что??? Смотреть не равно хотеть...
Может, он тоже заметил, что вы на него смотрите.
Хотел бы подойти - подошел бы... А так он может, как и вы не понимает, чем привлек ваше внимание...

Гость
#39

Наверное, он в вас влюблён.

Масяня
#40
Гость

Так прочтите)
Скажите, почему осуждаете? Университет не школа ведь. У меня такое впервые, поэтому и не знаю, кк реагировать на все

Тебя должно волновать не то, что он преподаватель, а женат ли он или нет.

Man
#41
Гость

Мне 70, но я все еще молодой

В душе.

Гость
#42

Так, притащил потр.... ся и спроси любит не любит. 1 резинка + - 🤦‍♂️

Гость
#43

+79772998511

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: