Гость
Статьи
А вы знаете истории …

А вы знаете истории романов учителей и учеников?

Лет пять назад моя мама (она учительница) рассказала случай, который случился в их школе. Молодой учитель истории, красавец, старшеклассницы все повлюблялись в него. Так он закрутил роман с одной из них, дожидался, когда она закончит школу. Был такой скандал, но его не уволили. Так вот, на прошлой неделе этот учитель пришел на работу устраиваться в нашу компанию . Они оказывается поженились сразу после школы, и у них уже трое деток. Такая история про учителя истории. А вы знаете подобные?

76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаще всего они оканчиваются не так хорошо

Гость
#2

мне даже как то не приятно стало.Я сама работала учителем, и к отношению с учениками, отношусь, как к педофилии. К счастью о таких случаях не слышала. А вот преподаватели со студентками женятся, это да.

красотка
#3

у меня был роман с моим школьным учителем информатики. правда встречаться мы начали когда я уже в институте училась на 2м курсе. он был старше на 5 лет провстречались 1,5года

Гость
#4

Знаю) Когда я училась в 10-11 классе, встречалась с учителем физкультуры из другой школы. А после окончания школы я уехала в ВУЗ в другой город - так отношения сошли на нет.

И, в моей школе выпускник, сначала встречался с молоденькой учительницей русского языка, а после они поженились. 7 лет разницы. Как-то встретила их - разница в возрасте незаметна, хорошо смотрятся)

#5

Моя мама училась в школе. Математику преподавал молодой учитель. После выпуска женился на маминой однокласснице. Они собирались на 25-ти летие выпуска. Выяснилось, что эта пара так и живет вместе, трое детей, она нигде не училась и не работала. Мама поделилась впечатлением, что та вообще выглядела как-то забито и диковато. Очень хотелось "обнять и прижать к себе"- с ее слов.

Гость
#6

Я тоже знаю) Двоюродный брат моего мужа, школьный учитель, женился на своей ученице. Она в 16 забеременела. Сейчас 2-е детей, живут хорошо.

Гость
#7

Когда я училась в школе, в ней появилась красивая преподаватель английского в младших классах. Она вышла замуж за ученика старших классов, родили дочку.

Гость
#8

Моя класснуха вышла замуж за одноклассника. Все были в шоке, и родители, и мы, и учителя. Поговаривали, что она его специально соблазнила, он единственный сын в очень обеспеченной семье, а она из области. Но может и не так, не знаю. Вообще, в школе она считалась гулящей бабой. Даже вела себя всегда как-то пошловато, ржала как дура на весь коридор, мальчикам глазки строила. Поэтому все и офигели, одно дело, если бы там была утончённая нимфа. Но а живут сейчас вместе или нет, не знаю. Уже лет 5 ничего о них не слышала.

Виктория
#9

Знаю. Девочка в 10 классе переехала жить к учителю. Когда ей стало 25 лет - они расстались - она его переросла и уже не смотрела на него как на бога

Гость
#10

знаю, практику подруга проходила в школе, учителем работала и вышла замуж за ученика

Андрюха Питерский
#11

Истории слышал тут и в кино...А вот "полюбиться" в свое время пришлось с учительницей Физики. Красивая, взрослая дама...И почти киношный "мотив".)

Гость
#12

Когда я училась в унивре на 1м курсе, моя одногрупница решила замутить с преподавателем маркетинга, чтобы получить зачет. Преподавателю было лет 40-45, довольно интересный дядечка, ухоженный, в форме. Так вот она его где-то месяц соблазняла, потом все-таки он сдался и у них все свершилось. В общем пол года он её тра*ал, а потом декану сказал, что она себя неприлично ведет и пытается его такого приличного (как оказалось глубоко женатого), совратить. Итог: её отчислили, а он белый и пушистый остался.

Гость
#13

Мою подружку препод в универе заставил стать его любовницей под угрозой если не согласится заваливать будет и отчислят.Она согласилась,была девственница и хотела своего принца дождаться.Связь у них была пол-года,потом он в неё влюбился по настоящему,стал заботливый внимательный,т...ь перестал.Добивался её всяко-разно-романтично....Женаты 5 лет,дочка есть,любит её очень,прям надышаться не может.

Гость
#14
Пипа

Лет пять назад моя мама (она учительница) рассказала случай, который случился в их школе. Молодой учитель истории, красавец, старшеклассницы все повлюблялись в него. Так он закрутил роман с одной из них, дожидался, когда она закончит школу. Был такой скандал, но его не уволили. Так вот, на прошлой неделе этот учитель пришел на работу устраиваться в нашу компанию . Они оказывается поженились сразу после школы, и у них уже трое деток. Такая история про учителя истории. А вы знаете подобные?

Ха, когда моя мама еще училась в школе у них появилась молодая учительница, которая через год вышла за муж за парня из 11 класса, вот так. У меня однокурсник, после окончания ВУЗа пошел в аспирантуру, стал преподавателем. Крутил со студентками, правда виртуально в интернете. До реала дело не дошло, он опасался этого и вовремя нашел девушку, но был просто на грани. Девки на него вешались все.

гость
#15

Я препод, сама встречалась со студентом старшекурсником, разница у нас была небольшая, 4 года, но эти отношения ничего хорошего не принесли, я ужасно жалею, что потратила на него свое время, силы, эмоции! ничем хорошим не закончилось! его учеба закончилась, получен диплом и он посчитал нужным закончить отношения, зато какие пел диферамбы! Поэтмоу наученная горьким опытом никогда в жизни больше не заведу подобного романа! Никчему это все!

А за тех, у кого счастливо все складывается, я очень рада!!!))

Гость
#16

в нашей школе была история связи одинокой учительницы русского(ей где то 40было) и мальчика из 5класса.который ходил к ней домой на доп занятия. Ну долго это у них было,не знаю как всплыло - потом она уволилась само собой

Гость
#17

Да, читала в криминальной хронике...

Олюня
#18

Знаю. В первом случае всё закончилось свадьбой (ученик и учительница). Во втором случае - судом (учитель и ученица).

#19

Знаю 3 случая. В первом случае десятиклассник-второгодник влюбился в молоденькую учительницу французского языка. Выждали, сколько нужно было, поженились. Сейчас этот мужик перманентно безработный, за воротник закладывает. Учительница всё работает в той же школе. Детей у них нет.

Во втором случае молодой информатик (только после вуза) влюбился в одиннадцатиклассницу. Поженились сразу, когда она окончила школу. Через пару лет парень уволился, устроился в какую-то компанию, там втретил другую, влюбился. Ещё через год с прежней пассией развёлся.

В тертьем случае учитель химии в возрасте 40+ закрутил роман с нимфеткой из 7 класса. Девчонка сейчас уже в универе учится, а препод всё ещё сидит.

#20

*в третьем

Гость
#21
Йа котэ

Знаю 3 случая. В первом случае десятиклассник-второгодник влюбился в молоденькую учительницу французского языка. Выждали, сколько нужно было, поженились. Сейчас этот мужик перманентно безработный, за воротник закладывает. Учительница всё работает в той же школе. Детей у них нет.



Во втором случае молодой информатик (только после вуза) влюбился в одиннадцатиклассницу. Поженились сразу, когда она окончила школу. Через пару лет парень уволился, устроился в какую-то компанию, там втретил другую, влюбился. Ещё через год с прежней пассией развёлся.



В тертьем случае учитель химии в возрасте 40+ закрутил роман с нимфеткой из 7 класса. Девчонка сейчас уже в универе учится, а препод всё ещё сидит.

посадили за любовь к прекрасному((

#22

Да, знаю, даже две истории.

Моя одноклассница, будучи в выпускном классе, встречалась с учителем ОБЖ. К слову так сказать, ему было лет 40, ей и 18-ти не было. У него была жена, взрослая дочка и маленький сын. Мы, конечно, все в шоке были, но так как у всех были впереди выпускные экзамены, никто особо внимания на них и не обращал. Но они действительно встречались, он приглашал её в ресторан, подвозил на машине.

И ещё одна моя одноклассница "дружила" с преподом математики. За роман ручаться не буду, но они переписывались, он, бывало, присылал ей на телефон ответы на контрольные работы, и они общались друг с другом на "ты". Не при всех, конечно, но если в классе было мало народу, то всегда)))

Вот такие вот пироги.

Гость
#23

мне даже как то не приятно стало.Я сама работала учителем, и к отношению с учениками, отношусь, как к педофилии. К счастью о таких случаях не слышала. А вот преподаватели со студентками женятся, это да.

а это и есть самая настоящая педо, в Таиланде все мужского пола лица при устройстве на работу в школу обязаны пройти мед. и псих. тесты на предмет выявления извращений. Как правило работа с детьми привлекает скрытых и явных педо, а у родителей есть право в частных школах требовать для ребёнка учителя женщину.

Гость
#24
Гость

а это и есть самая настоящая педо, в Таиланде все мужского пола лица при устройстве на работу в школу обязаны пройти мед. и псих. тесты на предмет выявления извращений. Как правило работа с детьми привлекает скрытых и явных педо, а у родителей есть право в частных школах требовать для ребёнка учителя женщину.

а вы думаете у женщин не бывает педофилии? Они так же подвержены этой болезни,просто это реже всплывает наружу

Несмеяна
#25

У меня в школе случай был, роман закрутился у десятиклассника с учительницей по биологии, она совсем молоденькая была, сейчас женаты, счастливы, ребенок недавно родился )

Чужой Автор
#26

Ой, знаю-знаю. Счас расскажу.

В деревне моей бабушки есть очень продвинутая по современным рамкам школа. Директор-молодец.

Так вот работал там некоторе время назад молодой учитель ОБЖ. Все старшеклассницы были без ума от него, ну почти все.

У меня в той школе подруги учились. Им-то до него было пофигу, так как у них были парни, но после четырех лет его преподавания вскрылись вот такие подробности:

1) Он пил и кырил вместе со своими учениками, ездил с ним в местный клуб и танцевал и гулял.

2) Развел побратимство с ними

3) покрутил очень краткие романы с некоторыми ученицами (понимаете, о чем я).

Какие-то романы остались на уровне слухов, а один всплыл наружу.

Одна десятиклассница осталась беременной от него. А до этого бегала за ним как ненормальная сама. (и не одна) Как только родился ребенок, мужчина стал отпираться. Он - женат и имеет детей.

Там такое началось. Родители этой девушки подали на него в суд. Скандал, слухи, позорище лично для него и его семьи, экспертиза ДНК. И вот экспертиза показала, что ребенок-его! Ему пришлось через суд признать отцовство и... он уехал из села. Не знаю, куда.

Чужой Автор
#27
Чужой Автор

Ой, знаю-знаю. Счас расскажу. В деревне моей бабушки есть очень продвинутая по современным рамкам школа. Директор-молодец. Так вот работал там некоторе время назад молодой учитель ОБЖ. Все старшеклассницы были без ума от него, ну почти все. У меня в той школе подруги учились. Им-то до него было пофигу, так как у них были парни, но после четырех лет его преподавания вскрылись вот такие подробности: 1) Он пил и кырил вместе со своими учениками, ездил с ним в местный клуб и танцевал и гулял. 2) Развел побратимство с ними 3) покрутил очень краткие романы с некоторыми ученицами (понимаете, о чем я). Какие-то романы остались на уровне слухов, а один всплыл наружу. Одна десятиклассница осталась беременной от него. А до этого бегала за ним как ненормальная сама. (и не одна) Как только родился ребенок, мужчина стал отпираться. Он - женат и имеет детей. Там такое началось. Родители этой девушки подали на него в суд. Скандал, слухи, позорище лично для него и его семьи, экспертиза ДНК. И вот экспертиза показала, что ребенок-его! Ему пришлось через суд признать отцовство и... он уехал из села. Не знаю, куда.

курил

Чужой Автор
#28
Гость

в нашей школе была история связи одинокой учительницы русского(ей где то 40было) и мальчика из 5класса.который ходил к ней домой на доп занятия. Ну долго это у них было,не знаю как всплыло - потом она уволилась само собой

Мама, дорогая!

Чужой Автор
#29

Понимаете есть разница в таких вещах.

Отношения , причем длительные между студентом вуза и преподавателем вуза-одно. ЭТи люди-оба совершеннолетние как правило.

А вот интимные связи (отношений тут явно быть не может, ибо это ненормально) между учеником и учительницей- педофилия. Эт аморально и преступление как по закону человеческому, так и по закону Божьему.

Чужой Автор
#30
Гость

Мою подружку препод в универе заставил стать его любовницей под угрозой если не согласится заваливать будет и отчислят.Она согласилась,была девственница и хотела своего принца дождаться.Связь у них была пол-года,потом он в неё влюбился по настоящему,стал заботливый внимательный,т...ь перестал.Добивался её всяко-разно-романтично....Женаты 5 лет,дочка есть,любит её очень,прям надышаться не может.

Еси честно, ужас и позор такому влюбленному". Мне бы такого не хотелось. Сначала морально запугал и навязал интим с ним, а потом, идите ли , у него любов открылась!

Чужой Автор
#31
Чужой Автор

Гость

Мою подружку препод в универе заставил стать его любовницей под угрозой если не согласится заваливать будет и отчислят.Она согласилась,была девственница и хотела своего принца дождаться.Связь у них была пол-года,потом он в неё влюбился по настоящему,стал заботливый внимательный,т...ь перестал.Добивался её всяко-разно-романтично....Женаты 5 лет,дочка есть,любит её очень,прям надышаться не может.

Еси честно, ужас и позор такому влюбленному". Мне бы такого не хотелось. Сначала морально запугал и навязал интим с ним, а потом, идите ли , у него любов открылась!

видите ли

Гость
#32
Чужой Автор

А вот интимные связи (отношений тут явно быть не может, ибо это ненормально) между учеником и учительницей- педофилия. Эт аморально и преступление как по закону человеческому, так и по закону Божьему.

насчет закона уголовного согласна. И то - не во все времена это было,раньше такие связи не были наказуемы.

А вот закон Божий - это под большим вопросом. Если у этой женщины возникают подобные мысли и желания,то ее вины в этом никакой нет-мысли к человеку могут приходить разные и не всегда он может их контролировать. Таким его создал сам Бог,не нам судить об этом -правильно это или нет.

Гость
#33

Уже как полгода назад я влюбился в свою учительницу по английскому языку,ей 25 лет,мне-17,она в меня тоже влюбилась,но есть проблемы: 1. У неё муж,2. Она беременна от мужа. Она мне сказала и я ей верю,что совершила огромную ошибку,забеременнив от мужа.Мы хотим быть друг с другом. Можете что-нибудь посоветовать,что нам делать??

Ульяна
#34

ну вот я например по совместительству работаю в школе учителем музыки (1-7 классы). мне 23.. ъзапалаъ на старшеклассника, ему 17...

мы в принципе активно вне школы общались, в одном коллективе танцевальном выступали.. инициатива пошла от него, я уже в процессе ъвтрескаласьъ.. мы только гуляли, болтали, в компаниях часто вместе бывали... секса не было, хотя он пытался довести до этого... я дистанцию держу..

понимаю, что данное сообщение вызовет негатив у многих, но не подумайте, что я пытаюсь совратить и строю из себя белую пушистую дурочку.... мне правда не по себе от этого всего, я стараюсь не общаться с ним, но этого не избежать, поскольку очень тесно мы связаны. я чувствую, что у нас может что-то с ним получиться, естественно уже после окончания им школы. выскажите, пожалуйста, свое мнение, может кто что посоветует?

Леночка
#35

Да, таких историй досточно на моей памяти. Во всех случаях все заканчивалось хорошо.

Гость
#37

да знаю,это случилось с моей подругой) они встретились еще в кафе, и он не знал, что она будет его ученицей и она не знала об этом. Они сразу друг другу понравились и как-то у них так получилось, что они поцеловались. Потом после он пришел в ее школу, работать информатиком, он молодой ему 24, ей 17. Короче, когда он увидел ее в классе он был в шоке, но они продолжали общаться, т.к с первого взгляда понравились друг другу. Сейчас до сих пор встречаются))) у них все просто замечательно! Любят друг друга))

Зиновия
#38

А я уволилась из школы в 39 лет, потому что один 11-классник начал преследовать меня буквально, укорял меня в жестокости, т.к. я не обращала на него внимания и на все его "ухаживания". Может он был влюблен в меня по-настоящему? С тех пор прошло 3 года, случайно узнала, что он учится где-то под Ярославлем, рассказала бывшая коллега. А недавно на мой телефон пришло любовное смс, по номеру я определила,что оператор из Ярославской области. Вот ведь совпадение.

#39

Эээх, везет же вам, я про всех тех, у кого романы с учителями заканчивались удачно. Я вот в 9 классе, безумно люблю своего учителя по английскому (ему около 35, у него жена и дети). Я ему тоже вроде как нравлюсь (постоянно смотрит на меня, оценки завышает). Я очень хочу тайно с ним встречаться, только не знаю, как прояснить ситуацию (был вариант ВК написать, он есть там, только вот что писать, не знаю) . Его же тоже можно понять, даже если я ему нравлюсь, то у него ведь нет никаких гарантий на то, что я, например, не сдам его полиции при случае, он боится за репутацию, ведь если что, он будет виноват. Я, конечно же, не собираюсь вытворять подобное, и напротив готова на всё пойти, лишь бы быть с ним вместе. Что мне предпринять, как доказать ему, что он мне действительно нужен и завязать отношения, подскажите пожалуйста, я не могу уже так :с

Звездочка
#40

Начиталась, насмеялась. Какой грех и пидофилия в том, что ей 18, ему 22, и она через 2 месяца заканчивает школу. грех на небесах? А не чего, что Бог и одарил нас любовью. Одно дело малолетки, которые не к учителю, так найдут к кому подкатить. Пусть родители за своими деточками смотрят.

Эрика
#41

Знаю. Сама сейчас в такой ситуации. Не знаю, как поступить. К нам в школу пришел молодой учитель информатики, ему 23. Только универ закончил. Я в 10 классе и у нас флирт продолжается уже полгода. Я напротив отношений с ним...только не знаю не против ли он. Может быть он боится уголовной ответственности? Жены у его нет, ни детей, ни девушки. симпатичный, грамотный, умный..И кажется он мне нравится. Но дальше флирта во время уроков и на переменах и переписок в ВК ничего не заходило..хотя могло бы. Подскажите, что делать??

Анна1
#42

Прочитала,очень много похожих ситуаций было. Я помню когда в школе училась в 9-10 классе к нас пришел физрук на секции мы к нему ходили. Красивый такой,накаченный все наверно по нему тащились. Интересно то,что его уволили. А мы всегда с ним хорошо общались. Потом я уже когда была на 1 курсе он мне начал писать,пару раз виделись,прям у нас флирт жесткий был,каждый день бесконечно переписывались. Это при том,что у меня парень,у него жена и ребенок. С женой не нравится может надоело,но любит конечно. Как И я парня своего. Он мне написал,что хочет меня конечно я написала,что тоже. Потом подумала и сказала извини ничего не получится. Этот сказал,что он угорал 4 месяца мы общались где-то. Что делать из головы не выходит?!

Гость
#43

Сама пол года встречалась с учителем, мне было 16 ему 22. городок у нас небольшой и быстро стали расползаться слухи,побоялась за его репутацию и предложила расстаться.Наговорила ему всякой ерунды,уже 3 года прошло, а он так и не знает настоящей причины разрыва.

ДомашнийМальчик
#44
Зиновия

А я уволилась из школы в 39 лет, потому что один 11-классник начал преследовать меня буквально, укорял меня в жестокости, т.к. я не обращала на него внимания и на все его "ухаживания". Может он был влюблен в меня по-настоящему? С тех пор прошло 3 года, случайно узнала, что он учится где-то под Ярославлем, рассказала бывшая коллега. А недавно на мой телефон пришло любовное смс, по номеру я определила,что оператор из Ярославской области. Вот ведь совпадение.

Я ученик, у нее муж и двое детей. Подскажите что делать. Я пришел навестить, а она избегала меня и закрылась. Говорит времени нет, с другими так не делает. Не могу без нее, скучаю, я готов под дверью у нее скулить уже. Мы просто дружили, без интима. Не встречались, я просто бегал к ней повидаться. Потом когда чувства появились я ей писал смс, одну нечаянно ночью отправил (не спал, думал о ней). Причем некоторые просто бред детский были. Она ругалась, я хотел обнять, влепила пощечину. Теперь жалею об этом случае. Она до последнего отрицала сбе что это я. Подскажите как с ней поладить, пожалуйста.

ДомашнийМальчик
#45
Зиновия

А я уволилась из школы в 39 лет, потому что один 11-классник начал преследовать меня буквально, укорял меня в жестокости, т.к. я не обращала на него внимания и на все его "ухаживания". Может он был влюблен в меня по-настоящему? С тех пор прошло 3 года, случайно узнала, что он учится где-то под Ярославлем, рассказала бывшая коллега. А недавно на мой телефон пришло любовное смс, по номеру я определила,что оператор из Ярославской области. Вот ведь совпадение.

я уже выпустился, 3 года прошло. Что ж вы такие)) 4 года у ней учился и скучал. Поле выпуска 3 года скучаю. Жена если будет (ну у меня девушки нет пока даже, не знаю что да как), буду скучать, плакаться ей :( Так и буду несчастным.
Ответьте на адрес UkgadaikaKhto@mail.ru

Гость
#46

а я общаюсь с ученицей,потому что достойных девушек в нашем городке моего возраста не осталось(вот жду когда моя закончит 11 класс(исполнится 18) сделаю ей предложение.ЗЫ у нас ЛЮБОВЬ

Лиля
#47

Оооо, у меня с подругой такое было. Она вот только окончила вуз, пошла в школу работать. Она красивая внешне, сиськи большие 4ка. Я ей завидую даже иногда.
Ну и 11классник стал ей звонить, писать, караулить около дома. Парень этот выглядит взросло, на вид 23 года, еще и бородку носит. В общем моя подруга не сдержалась, пригласила на чай, страсть зашкаливала, случился секс.
Вот он и бегает к ней через день, сексом занимаются.
Не знаю, чем закончится, но ей полезно, лучше выглядеть стала. Да и мальчишке необходимо снимать сексуальное напряжение.

Янка
#48

Та есть такая история.
У нас учитель ОБЖ такой красивый,классный,любит шутить. Все девочки от него с ума сходят,даже мне он очень нравится.
Правда мы с ним хорошо общались,но недолго.Стала с ним общаться одна девуля с параллейного класса.Потом они вообще стали дружить.Здоровались рукопожатием,болтали все перемены,вместе домой ходили.
Мне аж противно стало,ведь она полная!
А он с ней общается с удовольствием,всегда ей улыбается, помогает.Не знаю есть ли у них отношения,но дружба это уж точно!

Гость
#49

С 9 класса встречаюсь с учительницей молодой началост в 22 сейчас ей 26 до сих пор встречаемся разница 8 лет между нами ничего не мешает единственное жаль что пришлось ухаживать целый год а так я выгляжу гораздо старше чем в действительности по этому я думаю получилось все да и по общению я сташе чем выгляжу в общем любви все возрасты покорны осталось покорить желаемое сердце и не думайте что скажут другие живите по своим правилам и все будет хорошо

Гоша
#50

Мдаа....знаю случай...он мой как говорится....мне 16 лет моей учительнице математике 32 сами понимаете разницу ,она замужем двое детей....мужа она призналась никогда так не любила как меня и я тоже от неё без ума сейчас оба рвём друг другу душу так как оба любим но не можем быть вместе...........