Гость
Статьи
Могу ли я считать, что …

Могу ли я считать, что мы с ним встречаемся?

Мы познакомились в лагере, уже 10 раз ходили гулять, по телефону много разговариваем, но он не предлагал мне встречаться, ив СП в контакте меня не ставит. Напрямую сама спросить об этом боюсь. Мне 15, ему 16.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Диночка
#3

Причем тут СП в контакте? Это показатель отношений уже? Как поцелует, домой проводит и т п. - тогда вы встречаетесь

Маня
#5

А целовались? Если да и если он вам говорит, что вы ему нравитесь и по нему это видно, то встречаетесь.

Гость
#6
Диночка

Причем тут СП в контакте? Это показатель отношений уже? Как поцелует, домой проводит и т п. - тогда вы встречаетесь

Домой провожал, целуемся каждый раз при этом, еще с лагеря.

Гость
#7
Маня

А целовались? Если да и если он вам говорит, что вы ему нравитесь и по нему это видно, то встречаетесь.

Да, целовались, и говорит, что нравлюсь. Но у него при этом в контакте много подруг, которые ему всякие картинки и сердечки на стену шлют. (Я ТАК не делаю). По телефону я иногда сама ему звоню, но если гулять, то всегда он приглашает. Он мне очень нравится, но я боюсь его спугнуть

Ириша
#8

Я в шоке о чем думают наши дети!

Гость
#9
Ириша

Я в шоке о чем думают наши дети!

мне вас жаль

Гость
#10

а вы под встречаться подразумеваете - обязательства друг перед другом? ты моя а я твой и все такое?

Гость
#11
Гость

а вы под встречаться подразумеваете - обязательства друг перед другом? ты моя а я твой и все такое?

типа того, например называть его своим парнем и т.д.

Гость
#12

Ахахаха, без меня меня женили!!! :))))))

Гость
#13
Бухие бухи

Нужно знать его мнение по этому вопросу. Иначе Вы можете думать, что встречаетесь, а он может думать, что вы просто приятели, а потом будут обиды на пустом месте.

Ага, и будет потом подружкам плакаться: "Какой же он козёл! Запудрил мне мозги!" Нечего выдумывать на пустом месте;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: