Гость
Статьи
Могу ли я считать себя …

Могу ли я считать себя воздушным знаком?

Я никогда не считала себя земным знаком, всегда читала характеристику знака и удивлялась, это реально я? И как то так получилось что я наткнулась на натальную карту. Там написано что дева у меня только в солнце и в марсе. В остальных планетах у меня весы, близнецы, водолей, лев и стрелец. Больше всего водолея и весов. Могу ли я считаться больше воздушным знаком, или все таки солнце большую значимость дает?
В среднем получается 2 земных знака, 2 огненных, 0 водных и 6 воздушных

^_^
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. Это называется синтетический знак. Нужно посмотреть в каких крестах больше планет и тогда будет понятно какой именно из воздушных :)

Лапусик
#2

Нет, вы земной знак с сильным влиянием воздуха.

А
#3

Что-то в вас от солнечного знака все равно будет, но во многих аспектах ( зависит от планет) вы скорее всего реально больше похожи на воздух.

Гость
#4

Любимый калькулятор! Это ты? А это я! ^_^ Пишу вам, как представитель воздушного знака. Если говорить серьезно, то стопятьсот раз уже было говорено: имеет значение только солнце, всё остальное вато и уг/бп)

Гость
#5

Характеристики гороскопов пишут разные люди. Не стоит верить всему, что написано. В большинстве случаев это субъективное мнение и показывает только отношение одного представителя зз к другому. Кто-то кого-то люто ненавидит, кто-то любит...Так что, читайте не описание, а автора гороскопа.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

У меня тоже всего две планеты в моём солнечном знаке, остальные планеты в других знаках, но я по характеру именно солнечный знак.
Считайте, как чувствуете.