Гость
Статьи
Муж поднял руку в мой …

Муж поднял руку в мой день рождения

Я нахожусь в чужой стране в военном городке без права даже выйти за территорию. Здесь нет ни школ, ни садов, ни магазинов. Я приехала сюда пару месяцев назад к мужу, общих детей нет, но от прошлого брака у него и у меня есть дочки. Я оставила свою дочь с бабушкой, в надежде, что привезу ее вскоре, бросила работу, переехала к нему.
Все хорошо было ДО вчерашнего дня. Накануне мы сильно поругались, а вчера был день моего рождения. Поздравил с работы по смске. Ну думаю ладно, злится еще, ждала вечера. Пришел, вроде ничего, но слов теплых не сказал, просто пил коньяк и делал вид, что все ок. Позже, изрядно подпив, начал со мной разговаривать, а у меня как накипело, я и выплеснула, что мне обидно, теплого слова даже в этот день не сказал, только б*хает, начала отбирать бутылку и получила по лицу несколько раз, текла кровь из носа, я сидела и ревела. Первое рукоприкладство. Сказал, собирай вещи, завтра утром отправлю тебя домой...
Утро настало, он уехал сам молча в коммандировку, а меня оставили с чемоданом дома. Ни слова сегодня, ни звонка, ни извинения. Я беспомощна. Даже уехать не могу... #брак

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Украина?

#2

Как только сможете выбраться, едете в больницу, снимаете побои, с ними писать заявление. А вообще можете уже сейчас позвонить в полицию, чтобы вас оттуда забрали

Гость
#3

А почему уехать не можете. Идите к начальнику полка и выписываете пропуск на основании того, что хотите развестись. Собираете чемодан и уезжаете.

Гость
#4
OMG

Как только сможете выбраться, едете в больницу, снимаете побои, с ними писать заявление. А вообще можете уже сейчас позвонить в полицию, чтобы вас оттуда забрали

А зачем в больницу - в любой части есть медсанчасть, они имеют право засвидетельствовать побои

Гость
#5
OMG

Как только сможете выбраться, едете в больницу, снимаете побои, с ними писать заявление. А вообще можете уже сейчас позвонить в полицию, чтобы вас оттуда забрали

Не могу никуда позвонить( думаю до того как он вернется все на лице сойдет

Гость
#6
Гость

Украина?

Абхазия

#7
Гость

А зачем в больницу - в любой части есть медсанчасть, они имеют право засвидетельствовать побои

Я просто не знаю, как там. Если есть , то хорошо пусть сразу туда идёт

Гость
#8
Гость

Не могу никуда позвонить( думаю до того как он вернется все на лице сойдет

Всё уже пора писать номер карты, куда сбрасывать тебе помощь. Чё тянешь?

Гость
#10
Гость

Ты чернильницца?

Здесь наши служат русские

Гость
#11
Гость

Здесь наши служат русские

Но твой то абхаз?

Гость
#12
Гость

Но твой то абхаз?

Русский

Гость
#13
Гость

Не могу никуда позвонить( думаю до того как он вернется все на лице сойдет

Телефона нет?

Гость
#15
Гость

Не могу никуда позвонить( думаю до того как он вернется все на лице сойдет

А зачем звонить. На территории гарнизона Вы можете пойти куда угодно, в медсанчасть, за освидетельствованием. К начальнику - подать заявление о побоях и т.д.

Гость
#16
Гость

Но твой то абхаз?

Русский

Гость
#17
Гость

Русский

Срочно беременей

Мужло подлое
#18

Любишь альфача люби и по зубам получать 😊

Мужло подлое
#19

> Первое рукоприкладство

И не последнее 😊 Так что приходи жаловаться когда убьёт

Гость
#20
OMG

Как только сможете выбраться, едете в больницу, снимаете побои, с ними писать заявление. А вообще можете уже сейчас позвонить в полицию, чтобы вас оттуда забрали

ТП)))

Гость
#21
Гость

не ходи никуда
русский тебе плюху выписал за мозгойоппство
а выйдешь за забор, тебя местные дикари по кругу пустят
а потом- скормят собакам
инфа 146%))

С тобой такое уже случалось, походу 👏

Гость
#22

Только тупые русские бабы лезут отбирать бутылку...вот и получила по мордасам! Если начал, то и продолжит...так что бери свой чУмУдан и вали домой...к маме и ребенку! Вояки все алкаши...да еще в чужой стране!

#23

чет меня берут смутные сомнения ибо я знаю что такое военный городок и там скорее всего с вашей стороны была измена или что то подобное ибо на это указывает поведение вашего мужа... ну вот не верю что он на ровном месте начал так себя вести и все тут...

Гость
#24

Как бы вам так сказать, чтобы не нарушить российских законов...
Чтобы быть военным в СНГ СЕЙЧАС - это надо быть очень.. особенным человеком.

Гость
#25
OMG

Как только сможете выбраться, едете в больницу, снимаете побои, с ними писать заявление. А вообще можете уже сейчас позвонить в полицию, чтобы вас оттуда забрали

Какая полиция на военной базе, в другой стране? Кто её пустит на территорию? И выпустит её за территорию? Ищи её потом. Что можно сделать, так обратится к командиру части.
Интересно, "поругались", это как на самом деле было? И по какой причине? И где живёт его дочь? В посте ни слова о его ребёнке. А это о многом говорит.

Гость
#26
Гость

Украина?

П изда 😡

#27
Гость

Не могу никуда позвонить( думаю до того как он вернется все на лице сойдет

Встречайте его со сковородой с блинами. ПО ГОЛОВЕ! И без слов. А потом на развод и домой.

#28
Гость

Только тупые русские бабы лезут отбирать бутылку...вот и получила по мордасам! Если начал, то и продолжит...так что бери свой чУмУдан и вали домой...к маме и ребенку! Вояки все алкаши...да еще в чужой стране!

Сволочные российские мужики не знают норм поведения - если тебе что-то не нравится, то есть законные методы воздействия, а не мордобой. А женушке вместо рева и ругани надо сразу вызывать полицию.. Либо просто взять чугунную сковороду или топор и навек отучить распускать грабли.

Гость
#29

Хватило же ума устраивать разборки и отбирать алкоголь у пьяного, одно хорошо, узнала кем на самом деле является муж.

Гость
#30

Нет полной информации, может за дело получила. Да еще и нахлебница раз не работает.

Гость
#31

Ничего хорошего из вашего брака не получится - уезжайте

Гость
#32
Гость

А почему уехать не можете. Идите к начальнику полка и выписываете пропуск на основании того, что хотите развестись. Собираете чемодан и уезжаете.

В полку командир, а не начальник.

Гость
#33

если вы не глупая, то уедите и на развод, ваш алкаш теперь регулярно будет рихтовать вам лицо, не врите, можно уехать всегда, было бы желание, не тратьте жизнь на ***-результат будет тот же, только с потерями здоровья и молодости

Гость
#34

лиха беда.... начало.... Можете поставить другие знаки препинания.

#35

Как можно оставить ребенка ради призрачной любви. Конечно,надо вещи собирать .Лучше одной быть ,чем битой.Потом и ребенка бить будет .К чему это,все бросила она ,как девочка.

Гость
#36
Гость

Абхазия

Абхазия не Нигерия. Вы д.....ра? Будете сидеть с синяками и ждать придурка? Срочно в медчасть обратитесь пусть снимут побои и к начальнику части (гарнизона) с просьбой отправить Вас домой. Ему шумиха не нужна. Отправит. Пригрозите, что обратитесь за помощью к местным властям. Да и из Абхазии самостоятельно можно выехать в Краснодарский край. Главное не ждать у моря погоды.

#38
Гость

Абхазия не Нигерия. Вы д.....ра? Будете сидеть с синяками и ждать придурка? Срочно в медчасть обратитесь пусть снимут побои и к начальнику части (гарнизона) с просьбой отправить Вас домой. Ему шумиха не нужна. Отправит. Пригрозите, что обратитесь за помощью к местным властям. Да и из Абхазии самостоятельно можно выехать в Краснодарский край. Главное не ждать у моря погоды.

+++ реально если хочется свалить, то не будешь сидеть ждать мужа тирана … автор либо недоговаривает, либо тупит

Гость
#39
Гость

Срочно беременей

Ага, от придурков только и беременеть. Таких козлов нужно еще в младенчестве стерилизовать.

Гость
#40
Мужло подлое

Любишь альфача люби и по зубам получать 😊

Твою мать тоже отец бил, если не бил - плохо, а если бил - мало Знал бы на примере.

Гость
#41

Надо уезжать, если поднял руку один раз, потом будет постоянно бить, это унизительно для женщины,!!!!

Гость
#42

И Вы в этот ад хотели ребенка притащить?
На кой Вам такой быдлан? Военные - люди крайне сложные, жесткие и скупые на эмоции. С одной стороны, понять можно - служба выматывает так, что сил и не остается, а если еще и дома пилят, то это уже запредельно для него. А с другой стороны, подумайте, а тот ли это человек, которого Вы хотели бы видеть рядом? Та ли это жизнь? Если он Вам не дает того, в чем Вы нуждаетесь, то и нет смысла в таком браке. Вы попросту спускаете свою жизнь в унитаз.
Узнайте, как можно выехать, разводитесь и едьте к ребенку, дочери Вы нужнее.

Крокодилова
#43
Гость

Не могу никуда позвонить( думаю до того как он вернется все на лице сойдет

Ктота шота звездит))

Гость
#44

бьет значит -любит.и чем больше тем крепче и чаще..дождались первого мордобоя...следующее не за горами...бежать .только бежать..без оглядки...

Юра Лещ
#45

поздравляю -- ты нашла себе геморрой на ровном месте....

Гость
#46

К начальнику части. Он отправит.

Гость
#47

Идите к начальнику части. Просите помочь вернуться домой. Дальше будет только хуже.

Гость
#48

Вам сколько лет?Ехать в чужую страну за кобелем?Вы оставили своего ребенка и поехали черт знает куда.Так что вы теперь хотите,где были ваши мозги?

#49

Ударил один раз, ударит и во второй. Разводитесь. Жизнь станет адом, для вас двоих. Ищите возможность уехать. Родители, друзья, начальство мужа...

Гость
#50

Унижайтесь дальше.....