Гость
Статьи
Муж поднял руку …

Муж поднял руку ,собираюсь развестись ,поддержите кто был в такой ситуации?

Муж поднял руку,сделал скандал на пустом месте ,(ситуация смешная ,если бы не была такой страшной)купили копченые ножки курицы ,хотела взять одну ,так он ее обслюнявил,я обиделась как то не очень приятная такая ситуация ,пошла и купила на свои деньги еду себе и сказала с сегодняшнего дня у нас раздельная еда и я также больше не буду готовить ,из-за еды такое устроил ,такого бреда я ещё не встречала ,а сказала что он поступил как крыса ,он начал оскорблять меня и говорить что это я разнылась ,за собой он ничего не видит )))сейчас пишу и сама не понимаю как из-за еды можно было сделать скандал (еда всегда есть дома ,работаем вместе,и да в этот раз покупка была сделана на его деньги -в этот день он получил з/п;буджет у нас общий).Начал толкать (у меня компрессионный перелом позвоночника ,но уже почти зажило и хожу нормально,но с обезболивающими -заработала его на йоге)он зная про мою больную спину ,толкал именно в спину ,душил+замахнулся в живот ногой ,я успела отойти и не попал ,потом и сама ему за это хорошо врезала и он успокоился)мне 28 лет ,детей нет ,ему 30-(я русская ,а он татарин)все дело в крови?это первый раз ,прощать не хочу ,хочу подать на развод ,хоть и люблю его. Боюсь что один раз поднял руку и снова поднимит,в браке 2 года. Как вы смогли пережить развод ,боюсь остаться одна или найду ещё хуже и буду потом жалеть #муж

39 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, уходи. У них кровь горячая, будет тебя буцкать, если не объяснить, что так нельзя.

#3

Психов много, автор. А некоторые так маскируются, что просто шикардос!))

#4

Надо учиться любить и уважать себя, автор. И такая учеба куда важнее мужа, вот честное слово.

#5
Гость

Достала ты мужика, видать от твоей рожи уже тошнит. Не понятно только, чего он за тебя уцепился, денег не несёшь, в 30 можно 20 летнюю взять, а не старуху терпеть, от которой уже тошнит.

Сколько же в вас желчи .Ну вообще мы работаем вдвоём,я в банке,а он на стройке ,и я стройная и симпатичная ,и да мне 28 лет ,но выгляжу лучше 20 летних ,за собой слежу ,одеваюсь со вкусом ,много поклонников ,но внимания на них не обращаю ,так как в отношениях верна ,он тоже выглядит молодо ,до этого встречались 4 года +2 года в браке ,хочу детей ,но у него проблемы с этим .а видно к лучшему что нет детей

Гость
#6

Я прожила с первым мужем полгода. Ушла с помощью прокурора Он Вас не любит. Он Вас унизил, он Вас презирает и ненавидит.Мой , бывший, не только поднял руку на меня, но в дальнейшем пытался убить. Благо, подруга была рядом, спасла. Нельзя зависеть от мужчины, мы не рабыня Изаура, берегите себя и свою жизнь! Этого гнать метлой поганой,если Вас так унижает.Поднял на женщину руку- это повториться, а то и убьет. Дело не в национальности, хотя психология много значит, а в отношении к женщине- она или Дама, или скотина для плотских утех.

Муза, а Ваше имя ?
#7
Гость

Я прожила с первым мужем полгода. Ушла с помощью прокурора Он Вас не любит. Он Вас унизил, он Вас презирает и ненавидит.Мой , бывший, не только поднял руку на меня, но в дальнейшем пытался убить. Благо, подруга была рядом, спасла. Нельзя зависеть от мужчины, мы не рабыня Изаура, берегите себя и свою жизнь! Этого гнать метлой поганой,если Вас так унижает.Поднял на женщину руку- это повториться, а то и убьет. Дело не в национальности, хотя психология много значит, а в отношении к женщине- она или Дама, или скотина для плотских утех.

Это правда.
Раз человек 1 раз поднял руку, 2 раз он бьет просто не задумываясь.
Автор, вы его раздражаете своим присутствием.
Разойдитесь пока не поздно.

#8
Гость

Я прожила с первым мужем полгода. Ушла с помощью прокурора Он Вас не любит. Он Вас унизил, он Вас презирает и ненавидит.Мой , бывший, не только поднял руку на меня, но в дальнейшем пытался убить. Благо, подруга была рядом, спасла. Нельзя зависеть от мужчины, мы не рабыня Изаура, берегите себя и свою жизнь! Этого гнать метлой поганой,если Вас так унижает.Поднял на женщину руку- это повториться, а то и убьет. Дело не в национальности, хотя психология много значит, а в отношении к женщине- она или Дама, или скотина для плотских утех.

Спасибо ) у него в семье так себя отец ведёт с матерью ,может просто так оскарбить ,послать,а если уж выпьет один там мат в сторону свекрови ,муж по пьяне так себя не ведет .У него сейчас проблемы на работе + ко всему возможно у него бесплодие (сейчас обследуется),а сорвался на мне ,разводится я точно решила ,только он не даёт развод ,если только самой идти и через суд.

#9
Надежда

Спасибо ) у него в семье так себя отец ведёт с матерью ,может просто так оскарбить ,послать,а если уж выпьет один там мат в сторону свекрови ,муж по пьяне так себя не ведет .У него сейчас проблемы на работе + ко всему возможно у него бесплодие (сейчас обследуется),а сорвался на мне ,разводится я точно решила ,только он не даёт развод ,если только самой идти и через суд.

Для развода согласие второй стороны не требуется, тем более детей нет.

Полупокерша
#11

Дело в крови???дело в его мозге,точнее в его недостатке.у меня был такой перелом,знаю не понаслышке.вам нужен такой муж?если да,то выду ра,извините.

Полупокерша
#12
Надежда

Спасибо ) у него в семье так себя отец ведёт с матерью ,может просто так оскарбить ,послать,а если уж выпьет один там мат в сторону свекрови ,муж по пьяне так себя не ведет .У него сейчас проблемы на работе + ко всему возможно у него бесплодие (сейчас обследуется),а сорвался на мне ,разводится я точно решила ,только он не даёт развод ,если только самой идти и через суд.

А что вам мешает дойти в суд?

#13

Неужели одной хуже, чем с таким полудурком? И о какой любви речь после того, как он продемонстрировал свое отношение к вам?

#14

Через суд легко разводиться. Надо написать заявление в 3 экземплярах что ли , оплатить пошлину и ждать суда. Если муж на суд три раза не придет, вас и без него разведут. А если придёт, то разведут ещё быстрее.

#15

Спасибо всем за поддержку,во вторник ,пойду писать заявление,были какие то сомнения ,но теперь они точно развеялись

Гость
#16

Для Всех! Женщин! Если муж на вас поднял руку надо уходить! Это аксиома!! Мне это мама внушила с детства. Она была хирург, врач на скорой. Сколько таких женщин перевозила. Ничего не бойтесь. Вы уходите в лучшую жизнь.

#17
Надежда

Спасибо всем за поддержку,во вторник ,пойду писать заявление,были какие то сомнения ,но теперь они точно развеялись

Тут всегда помогут развестись )))

Гость
#18

Берегите себя!!!!! ВАША ЛИЧНОСТЬ, Ваше сознание, Ваше тело- это главное в Вашей жизни. Вы не обязаны быть жертвой , не обязаны спасать идддиотта и подчиняться ему! К сожалению, многие думают, что если чллленн стоИт, то это уже мужчина! Путают животное с человеком разумным!Сами мужчины отождествляют себя со своим Членнном, а бабы им подыгрывают. Эх, когда вы, женщины, научитесь уважать себя, как личность, а не просто как коврик для плотских утех!

Полупокерша
#19
Гость

Тут всегда помогут развестись )))

А лучше помочь терпеть побои?

Гость
#20

Могу рассказать историю. Подруга приехала с отдыха со своим мужчиной,один год встречаются ,не живут ещё вместе. Так вот они купили экскурсию не у гида , а так на улице, и вместо 35 человек на корабле было 100. Её мужик начал нервничать , типа зачем покупала на улице, вечно ты лезешь типа больше знаешь. Всю поездку там нервничал, наезжал. А по приезду в отель, зашли в номер и он ей дал поджопник(!, Она сказала так " думала вообще вьипёт, но ударил только под ***."
Я в шоке , говорю ей ты дура надо было ответить ему тем же, взяла что под рукой и треснула по затылку или по яйцам. А она стерпела и ещё себя винит, типа зачем я сьэкономила-то((.
Так вот нормальный мужик пошёл бы разбираться с продавцом этой экскурсии, а вот такое ч мо только на слабом отыгралось.
Он руку поднимает , имеет проблемы со здоровьем, работой , а вы ещё раздумываете о чем-то (((

Тающая Зефирка
#21

Я общалась с парнем два года, жила с ним
Разругались на почве того, что его брат перепил и ночью не смог открыть замок
Якобы я тварь, которая все подстроила
Ударил в живот и тд, я прямо видела на его лице кайф от процесса
Сразу ушла
Не знаю, что у них там в голове происходит, но ничего хорошего уже не будет
Я человеку никогда ничего дурного не делала и вот благодарность
Как сказала мне одна девушка: "Я никогда не топила котят и никакими действиями меня нельзя спровоцировать на то, чтобы я их утопила"
Так и с насилием. Или он это делает или нет. Ваш (и мой) уже делают

#22
Тающая Зефирка

Я общалась с парнем два года, жила с ним
Разругались на почве того, что его брат перепил и ночью не смог открыть замок
Якобы я тварь, которая все подстроила
Ударил в живот и тд, я прямо видела на его лице кайф от процесса
Сразу ушла
Не знаю, что у них там в голове происходит, но ничего хорошего уже не будет
Я человеку никогда ничего дурного не делала и вот благодарность
Как сказала мне одна девушка: "Я никогда не топила котят и никакими действиями меня нельзя спровоцировать на то, чтобы я их утопила"
Так и с насилием. Или он это делает или нет. Ваш (и мой) уже делают

Ужасная ситуация ,а мой пока ещё муж сегодня собрался и уехал в деревню к родителям ,я говорит на тебя не поднимал руку ,ты не знаешь говорит как поднимают,у тебя же ничего не болит ,(конечно у меня ничего не болит ,потому что в ответ так врезала -по их больному месту.что после этого он не рискнул больше меня швырять) «я только толкнул говорит ,а то что душил это типо меня успокаивал ,а про ногой в живот -не задел же говорит ,»даже слова расскаиния не услышала (а про куриные ножки-тебе говорит надо было снять кожу где я дотронулся и есть,)как будто я животное какое то,чтоб после его слюней есть,по ему мнению это он начал психовать что я его крысой назвала )))и во всем я виновата,но не он,он белый и пушистый ,уехал своим родителям жаловаться ,какое зло и решила бросить идеального мужа

#23
Тающая Зефирка

Я общалась с парнем два года, жила с ним
Разругались на почве того, что его брат перепил и ночью не смог открыть замок
Якобы я тварь, которая все подстроила
Ударил в живот и тд, я прямо видела на его лице кайф от процесса
Сразу ушла
Не знаю, что у них там в голове происходит, но ничего хорошего уже не будет
Я человеку никогда ничего дурного не делала и вот благодарность
Как сказала мне одна девушка: "Я никогда не топила котят и никакими действиями меня нельзя спровоцировать на то, чтобы я их утопила"
Так и с насилием. Или он это делает или нет. Ваш (и мой) уже делают

Вы после того как расстались,смогли построить новые отношения?я вот не знаю теперь как им верить

Тающая Зефирка
#24
Надежда

Ужасная ситуация ,а мой пока ещё муж сегодня собрался и уехал в деревню к родителям ,я говорит на тебя не поднимал руку ,ты не знаешь говорит как поднимают,у тебя же ничего не болит ,(конечно у меня ничего не болит ,потому что в ответ так врезала -по их больному месту.что после этого он не рискнул больше меня швырять) «я только толкнул говорит ,а то что душил это типо меня успокаивал ,а про ногой в живот -не задел же говорит ,»даже слова расскаиния не услышала (а про куриные ножки-тебе говорит надо было снять кожу где я дотронулся и есть,)как будто я животное какое то,чтоб после его слюней есть,по ему мнению это он начал психовать что я его крысой назвала )))и во всем я виновата,но не он,он белый и пушистый ,уехал своим родителям жаловаться ,какое зло и решила бросить идеального мужа

Мой сказал, что очень на меня обижен и заблокировал в инстаграме
Он даже в полицейском участке говорил, что это я должна извиняться, а хозяину квартиры сказал, что случайно (хотя делал все долго и методично)
Он даже, когда меня бил пожаловался, что палец поцарапал
Они больные!
Знаете, нам нужны мужчины, которые больше дружат с реальностью и хотя бы готовы признавать свои поступки
Есть поле чьих то слюней я тоже считаю унизительным. Я не брезгую партнером, но это реально как объедки собаке кинуть

Тающая Зефирка
#25
Надежда

Вы после того как расстались,смогли построить новые отношения?я вот не знаю теперь как им верить

Ситуация со мной произошла пару дней назад, я до сих пор живу у друзей(((
Не представляю как быть с другим мужчиной
Этого я люблю, я привыкла к его характеру, члену и списку продуктовых покупок
Он мне родной
Но ***
Так чтоя. просто сижу на работе (прямо сейчас) и стараюсь не думать

#26
Тающая Зефирка

Ситуация со мной произошла пару дней назад, я до сих пор живу у друзей(((
Не представляю как быть с другим мужчиной
Этого я люблю, я привыкла к его характеру, члену и списку продуктовых покупок
Он мне родной
Но ***
Так чтоя. просто сижу на работе (прямо сейчас) и стараюсь не думать

Все будет хорошо,мы сильные духом ,тоже хочу отдаться работе,тоже люблю,считай 6 лет с ним из них 2 года в браке ,сердцем ещё люблю,понимаю что будет очень тяжело ,тем более кредит у нас и он на мне 150 тыс ,(так как я только работаю официально и придётся идти искать вторую работы и вылазить с этой ямы)но и мозгами понимаю что дальше будет хуже (а если бы дети были бы ,было бы нам ещё сложнее).Это не понятно что у них в голове творится ,так наверное самоутверждается за нас счёт ,а потом ещё они и правы

Гость
#27

Два идиота.

Гость
#28

Ты ему ещё татарское иго припомни! С разбегу по яйцам ,что бы растеклись. И конечно, развод.

Гость
#29
Тающая Зефирка

Ситуация со мной произошла пару дней назад, я до сих пор живу у друзей(((
Не представляю как быть с другим мужчиной
Этого я люблю, я привыкла к его характеру, члену и списку продуктовых покупок
Он мне родной
Но ***
Так чтоя. просто сижу на работе (прямо сейчас) и стараюсь не думать

Отввкай от члена. Теперь у него не будет больше члена. Ты его отгрызи или откуси, или яйца ему отгрызи.

Гость
#30

Он точно урод. Яйца вдребезги и развод.

Гость
#31
Тающая Зефирка

Мой сказал, что очень на меня обижен и заблокировал в инстаграме
Он даже в полицейском участке говорил, что это я должна извиняться, а хозяину квартиры сказал, что случайно (хотя делал все долго и методично)
Он даже, когда меня бил пожаловался, что палец поцарапал
Они больные!
Знаете, нам нужны мужчины, которые больше дружат с реальностью и хотя бы готовы признавать свои поступки
Есть поле чьих то слюней я тоже считаю унизительным. Я не брезгую партнером, но это реально как объедки собаке кинуть

Нацисты тоже родственникам казнённых присылали счета ,за услуги палачей, за верёвку, за гильотину. И так далее. Так что не один ваш муж такой.

Гость
#32
Гость

Я прожила с первым мужем полгода. Ушла с помощью прокурора Он Вас не любит. Он Вас унизил, он Вас презирает и ненавидит.Мой , бывший, не только поднял руку на меня, но в дальнейшем пытался убить. Благо, подруга была рядом, спасла. Нельзя зависеть от мужчины, мы не рабыня Изаура, берегите себя и свою жизнь! Этого гнать метлой поганой,если Вас так унижает.Поднял на женщину руку- это повториться, а то и убьет. Дело не в национальности, хотя психология много значит, а в отношении к женщине- она или Дама, или скотина для плотских утех.

У меня немного похоже на вашу жизнь, я пять месяцев как замужем, в первые два месяца он меня ударил в колени, попросил прощения, и чере два месяца повторилась обратно волотил по полу и за волосы, а потом ночью с казал уходи как есть, а я была в пижаме, простила это через неделю обратно бросил меня на кровать и своими коленями держал мои руки, и положил на меня подушку на 10 секунд где-то, и забрал ключи и мобильный телефон, утром когда он ушёл на работу я собрала вещи и к маме, два раза только звонил и все, уже 2 месяца премерно прошло, и он сейчас позвонил и сказал мне что подаёт на развод, славо богу я очень хочу чтобы это все быстро закончилось и без шума, я сома знаю там где подымают руки счастья не будет, и когда начинается с вронья тоже не будет

Гость
#33
Надежда

Сколько же в вас желчи .Ну вообще мы работаем вдвоём,я в банке,а он на стройке ,и я стройная и симпатичная ,и да мне 28 лет ,но выгляжу лучше 20 летних ,за собой слежу ,одеваюсь со вкусом ,много поклонников ,но внимания на них не обращаю ,так как в отношениях верна ,он тоже выглядит молодо ,до этого встречались 4 года +2 года в браке ,хочу детей ,но у него проблемы с этим .а видно к лучшему что нет детей

Вон актер Марат Башаров, вроде бы, куда с добром, известная личность, а тоде всех своих жен лупцует. И тоде татарин . Может, поискать своего поля ...

Гость
#34
Надежда

Спасибо ) у него в семье так себя отец ведёт с матерью ,может просто так оскарбить ,послать,а если уж выпьет один там мат в сторону свекрови ,муж по пьяне так себя не ведет .У него сейчас проблемы на работе + ко всему возможно у него бесплодие (сейчас обследуется),а сорвался на мне ,разводится я точно решила ,только он не даёт развод ,если только самой идти и через суд.

Не придуривайтесь, что значит "не дает развод"? Крепостное право отменили 161 год назад. Идете в суд одна и пишите заявление на развод. Там есть образцы. Платите госпошлину, копейки , и подаете документы в суд. Ввм назначат время. Обычно, через месяц. Если муж не придет, то могут назначить еще месяц. Потом разведут в любом случае.

Cat Ghost
#35

Жаль не убил, хоть уроком было бы для остальных. До вас же не доходит, когда говорят что не стоит заводить отношения с другой нацией, не стоит выходить за них замуж, не узнав их традиции и отношении к женщинам в целом. Но до вас не доходит, вот вы и пожинаете плоды этого. И я заметил вам прям нравится, когда ваше мнение на уровне табуретки. А еще нравится быть в роли груши. Но нормальные порядочные парни вам не нравятся, с ними скучно. Вывод один, вам не хватает симетрии в теле, вам нужен ежедневный допинг так сказать, адреналин, ну в простонародии называется опез***лин 😉 так что наслаждайтесь

Гость
#36

Не находи хуже, найди лучше. И что ща придурь - обслюнявить еду? Чтоб не брала, не ела? А он не подавится? Ужас! Я б от такого бежала бы, дальше, чем видела. Лучше одной, чем с дерьмом. А завтра он в суп нассыт, тогда что?

Гость
#37
Надежда

Спасибо ) у него в семье так себя отец ведёт с матерью ,может просто так оскарбить ,послать,а если уж выпьет один там мат в сторону свекрови ,муж по пьяне так себя не ведет .У него сейчас проблемы на работе + ко всему возможно у него бесплодие (сейчас обследуется),а сорвался на мне ,разводится я точно решила ,только он не даёт развод ,если только самой идти и через суд.

Не дает развод? Ну пиздёж, значит сама не хочешь, ну и дура, жди, когда он котлеты гов но м измажет, а ты сожрешь.
Для умственно отсталых: подаешь заявление, дают месяц на примирение, не пришел, дают еще один месяц, снова болталогия - разводят. На все про все - два месяца. Для тех, кто в танке - Крепостное право отменено в 1861 году

Гость
#38

Правильно сделали. Забыть и тем более не жалеть. Ваши лучшие годы ещё впереди.

Евгения
#39

" Как вы смогли пережить развод ,боюсь остаться одна или найду ещё хуже и буду потом жалеть", откуда у людей берутся такие мысли, что можно жалеть о том, что ушла от человека, который тебя бьёт. Любите в первую очередь себя, и лучше уж одной чем с кем попало. Мне было бы вообще мерзко потом рядом находиться,если бы на меня подняли руку. Для меня -это финиш и никаких оправданий.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: