Гость
Статьи
Почему люди живут в …

Почему люди живут в иллюзиях?

Смотрю (на этом форуме особо заметно), что большинство людей придумывают оправдания своим неудачам, они готовы винить в своей никчемности кого угодно, родителей, супругов, партнёров, родственников, коллег, президентов, масонов. Ни кто не хочет посмотреть в зеркало и сказать, ты ***, иди работай над своей жизнью. И киноиндустрия поддерживает таких, показывая сказки, как ж*рное н*чтожество и посредственность женится (выходит замуж) на фитнес звезде из королевской семьи. И все сказки наши, как Иван дурак женился на принцессе, которая, оборачиваясь по ночам в лягушку, порешала все его проблемы. В жизни такого не бывает. Если человек к определенному возрасту не поймет, что только трудом можно изменить свою жизнь, он поэтому разочаровывается. Поэтому у нас так много алкоголиков и отбросов общества

Лёлечка.
212 ответов
Последний — Перейти
Срака
#1

Судя по тексту и по нику - вам 16 лет и вы недавно прочитали первую книгу по психологии.

#2

Алени и баборабы,тоже живут в иллюзиях и ничего,всё у них акуенчик!

Гость
#3

Ну живут и живут, запретить так жить или вообще жить мы не можем, это не в нашей власти

Гость
#4

Автор,вы сами живёте в иллюзиях
Попробуйте прое.....башить в Охотском море год,потом вас кинут и ни копья не заплатят.У вас были иллюзии.
Или в 90- е накупить товара, питая иллюзии,что вы его продадите.Его украли,а у вас были иллюзии,что не украдут.
Завтра можно забрать и сдохнуть с голода,а у вас были иллюзии,что выздоровление.
" Больше всех в колхозе работала лошадь,но председателем так и не стала".
Мне много лет,если что.

Гость
#5
СОЛИСТ

Алени и баборабы,тоже живут в иллюзиях и ничего,всё у них акуенчик!

Это их иллюзии.

Гость
#6
СОЛИСТ

Алени и баборабы,тоже живут в иллюзиях и ничего,всё у них акуенчик!

Автор глуп,как пробка.
Если рассматривать шире,то,может,мы сами иллюзия.

Гость
#7

По вопросам автора.
1. Прежде всего, нужно иметь ум. По моим наблюдениям, реально умных 1/4, котрые способны анализировать. Оставшиеся 3/4 не умеют сравнивать, анализировать, не хочит думать, они сильно подвержены чужому мнению и многому верят на слово. Крайние случаи - верящие во всемирные шизо-масонские заговоры (вариантов много- всемирное правительство, вера в геноцид населения собственным правительством, вера в одни сплошные заговоры вокруг ее/его никому не нужной персоны, крайние проявления ваксеров и антиваксеров, и пр.). Эти люди абсолютно лишены способности не только понять, но и выслушать другую точку зрения, в других вопросах поставить и самое главное- представить себя на месте другого человека. Если в целом, то неразвитость эмоционально-волевой сферы, которая навсегда застыла на уровне подростка. В процентном соотношении таких немного, а в абсолбтном их миллионы.
2. Самокритика больно бьёт по самооценке, а это никому не хочется. А свалить вину на другого- и самооценка на высоте, и не надо ни думать, ни анализировать- см. п. 1.
3. За год на вумане я прочёл комментарии всего двух женщин, которые после развода объективно подошли к себе, сделали работу над ошибками, поняли свою инфантильность (что все проблемы скидывали на мужа) и исправили свою личность. Типичный пример инфантильности: если прорвало трубу- звонят мужу, а не в аварийку. Всего две женщины за год!!! Остальные, если и признают вину, то в ключе: я виновата лишь в том, что вовремя не разглядела деб...ла. То есть сваливают вину на других.

Лёлечка.
#8

Я вспомнила недавнее нашумевшее интервью Грефа про тупое стадо. Сколько негатива сыпалось на него. А ведь он сказал то, что есть и много веков. Странно, что кого-то он удивил. Почему вместо того , что бы сказать ему спасибо и подумать, все начали его критиковать. Наши потомки крепостных очень любят когда им в уши дуют, про то какой они великий народ. И что славянский мужик - богатырь. А Греф сказал правду - что он просто дурак.

Гость
#9

Автор либо вы глупый, либо маленький.
Нейронные связи выжженные обществом с детства не удалишь. Нравится трудиться, идите, и трудитесь. Я знаю много несчастливых трудоголиков. Труд вообще счастье не приносит. Он же надуманный, чужой, как и твоя автор жизнь.

Лёлечка.
#10
Гость

Автор,вы сами живёте в иллюзиях
Попробуйте прое.....башить в Охотском море год,потом вас кинут и ни копья не заплатят.У вас были иллюзии.
Или в 90- е накупить товара, питая иллюзии,что вы его продадите.Его украли,а у вас были иллюзии,что не украдут.
Завтра можно забрать и сдохнуть с голода,а у вас были иллюзии,что выздоровление.
" Больше всех в колхозе работала лошадь,но председателем так и не стала".
Мне много лет,если что.

А почему Вы позволили себя кинуть?

Лёлечка.
#11
Гость

Автор,вы сами живёте в иллюзиях
Попробуйте прое.....башить в Охотском море год,потом вас кинут и ни копья не заплатят.У вас были иллюзии.
Или в 90- е накупить товара, питая иллюзии,что вы его продадите.Его украли,а у вас были иллюзии,что не украдут.
Завтра можно забрать и сдохнуть с голода,а у вас были иллюзии,что выздоровление.
" Больше всех в колхозе работала лошадь,но председателем так и не стала".
Мне много лет,если что.

вы же не лошадь

Гость
#12
Лёлечка.

Я вспомнила недавнее нашумевшее интервью Грефа про тупое стадо. Сколько негатива сыпалось на него. А ведь он сказал то, что есть и много веков. Странно, что кого-то он удивил. Почему вместо того , что бы сказать ему спасибо и подумать, все начали его критиковать. Наши потомки крепостных очень любят когда им в уши дуют, про то какой они великий народ. И что славянский мужик - богатырь. А Греф сказал правду - что он просто дурак.

Потом бац,прокурора убили,а именно взорвали на его даче,за то,что садил за деньги.
И все в городе знали.Кто- то вышел,и тут нежданчик получился.
А тот в иллюзиях пребывал,что он крутой.
Дача полностью разрушена,а на могилке за ночь кучи из Гуана появились,постарались.
Ваш Греф дурит народ,сам.То есть иллюзионист.

Гость
#13
Лёлечка.

вы же не лошадь

Это не имеет значения.

Гость
#14
Лёлечка.

А почему Вы позволили себя кинуть?

А вас не кидали на деньги?
Почему вы позволили себя кинуть?

Гость
#15
Лёлечка.

Я вспомнила недавнее нашумевшее интервью Грефа про тупое стадо. Сколько негатива сыпалось на него. А ведь он сказал то, что есть и много веков. Странно, что кого-то он удивил. Почему вместо того , что бы сказать ему спасибо и подумать, все начали его критиковать. Наши потомки крепостных очень любят когда им в уши дуют, про то какой они великий народ. И что славянский мужик - богатырь. А Греф сказал правду - что он просто дурак.

То есть он вас дурит,а вы спасибо говорить?
Почему ж не признался,что его банк это иллюзия?

Лёлечка.
#16
Гость

По вопросам автора.
1. Прежде всего, нужно иметь ум. По моим наблюдениям, реально умных 1/4, котрые способны анализировать. Оставшиеся 3/4 не умеют сравнивать, анализировать, не хочит думать, они сильно подвержены чужому мнению и многому верят на слово. Крайние случаи - верящие во всемирные шизо-масонские заговоры (вариантов много- всемирное правительство, вера в геноцид населения собственным правительством, вера в одни сплошные заговоры вокруг ее/его никому не нужной персоны, крайние проявления ваксеров и антиваксеров, и пр.). Эти люди абсолютно лишены способности не только понять, но и выслушать другую точку зрения, в других вопросах поставить и самое главное- представить себя на месте другого человека. Если в целом, то неразвитость эмоционально-волевой сферы, которая навсегда застыла на уровне подростка. В процентном соотношении таких немного, а в абсолбтном их миллионы.
2. Самокритика больно бьёт по самооценке, а это никому не хочется. А свалить вину на другого- и самооценка на высоте, и не надо ни думать, ни анализировать- см. п. 1.
3. За год на вумане я прочёл комментарии всего двух женщин, которые после развода объективно подошли к себе, сделали работу над ошибками, поняли свою инфантильность (что все проблемы скидывали на мужа) и исправили свою личность. Типичный пример инфантильности: если прорвало трубу- звонят мужу, а не в аварийку. Всего две женщины за год!!! Остальные, если и признают вину, то в ключе: я виновата лишь в том, что вовремя не разглядела деб...ла. То есть сваливают вину на других.

А вы считаете что то что я написала имеет отношение только к женщинам?))

Гость
#17
Лёлечка.

А почему Вы позволили себя кинуть?

с возрастом ты поймешь, что в жизни от человека зависит очень-очень мало.

Лёлечка.
#18
Гость

А вас не кидали на деньги?
Почему вы позволили себя кинуть?

Вы как-то странно рассуждаете)) Вы считаете, что всех кидают?)

Гость
#19
Лёлечка.

А вы считаете что то что я написала имеет отношение только к женщинам?))

Вокруг нас одни иллюзии.
И иллюзия,что деньги за кап.ремонт не украдут.

Гость
#20
Лёлечка.

Я вспомнила недавнее нашумевшее интервью Грефа про тупое стадо. Сколько негатива сыпалось на него. А ведь он сказал то, что есть и много веков. Странно, что кого-то он удивил. Почему вместо того , что бы сказать ему спасибо и подумать, все начали его критиковать. Наши потомки крепостных очень любят когда им в уши дуют, про то какой они великий народ. И что славянский мужик - богатырь. А Греф сказал правду - что он просто дурак.

Вы сама не крепостная,не?

Лёлечка.
#21
Гость

Вокруг нас одни иллюзии.
И иллюзия,что деньги за кап.ремонт не украдут.

Я не плачу за капремонт, мне всё равно)

Гость
#22
Лёлечка.

А вы считаете что то что я написала имеет отношение только к женщинам?))

Нет, ни в коем случае. Это в равной степени относится и к мужчинам. Просто я пишу о том, что лично мне как мужчине ярко бросается в глаза.
Если угодно, то и мужики бездумно винят в разводах бывших, но мало кто делает работу над ошибками, мало кто ищет причину в себе.
И вообще, анализировать- это не прокричать, что он или она изменили, поэтому брак распался, а подумать, почему партнёр изменил. И подумать не с позиции, что он просто бабник или она гулящая, а проанализировать своё собственное поведение. Как я уже писал, за год я встретил лишь двух таких людей.
Вообще, тема разводов - она просто для наглядности как наиболее приближенная к восприятию. С таким же успехом можно привести примеры из трудовой деятельности. Я знаю много примеров, когда свои неприятности объясняются тем, сто начальник дурак, хотя в действительности так ненадлежащее исполнение трудовых обязанностей. Об этом я писал в п. 2.
Ну, Как-то так.

Гость
#23
Лёлечка.

Вы как-то странно рассуждаете)) Вы считаете, что всех кидают?)

Ну вы уникум тогда.
Вам всегда все отдавали,вам платили правильно всегда.
И так далее...

Гость
#24
Гость

с возрастом ты поймешь, что в жизни от человека зависит очень-очень мало.

Она просто глупая.

Лёлечка.
#25
Гость

Автор глуп,как пробка.
Если рассматривать шире,то,может,мы сами иллюзия.

Ну конечно это же такая несусветная глупость, что надо что-то делать вместо того что бы ныть в подушку)) У одних людей получается, а у других бесполезно. Ну ладно, живите дальше. Я как-то один раз прошла мимо старых бараков в этом городе, так у них окна лет 10 не чистили. И по местному телевидению они кричат, почему это коренные жители живут в гофне а для понаехавших отстроили дорогие элитные микрорайоны. ( это ближнее подмосковье). И вот, они поколениями живут в 7 км от мкад - и они бедные!!!! В москве зп нет ниже 45 тысяч, а они реально нищие, у нас в регионе так не живут. У людей хорошие машины дома, а тут около столицы. Но спорить я не буду, т.к. и в самой москве есть, кто побирается, квартиры продает и переезжает. Они в регионы, мы в Москву.

Лёлечка.
#26
Гость

Ну вы уникум тогда.
Вам всегда все отдавали,вам платили правильно всегда.
И так далее...

мне не заплатить - себе дороже)))

Гость
#27
Лёлечка.

Ну конечно это же такая несусветная глупость, что надо что-то делать вместо того что бы ныть в подушку)) У одних людей получается, а у других бесполезно. Ну ладно, живите дальше. Я как-то один раз прошла мимо старых бараков в этом городе, так у них окна лет 10 не чистили. И по местному телевидению они кричат, почему это коренные жители живут в гофне а для понаехавших отстроили дорогие элитные микрорайоны. ( это ближнее подмосковье). И вот, они поколениями живут в 7 км от мкад - и они бедные!!!! В москве зп нет ниже 45 тысяч, а они реально нищие, у нас в регионе так не живут. У людей хорошие машины дома, а тут около столицы. Но спорить я не буду, т.к. и в самой москве есть, кто побирается, квартиры продает и переезжает. Они в регионы, мы в Москву.

Человек копит,пока живёт в бараке,сопротивляясь,чтобы не выселили раньше.
Барак сжигают,вы идете на улицу дальше копить.Всем нужно хорошее место.
Что вы докажете?
Это так, маленький пример.Завтра перепутают ( как было в нашем городе) записи Госреестра и ваша квартира станет принадлежать Ахмету какому-то .
А у вас были иллюзии,что она ваша.
Это так,маленькие примеры,пока вас не коснулось.
И судитесь потом сколько угодно.

Гость
#28
Лёлечка.

мне не заплатить - себе дороже)))

а сколько вам лет? дети есть?

Гость
#29
Лёлечка.

Я вспомнила недавнее нашумевшее интервью Грефа про тупое стадо. Сколько негатива сыпалось на него. А ведь он сказал то, что есть и много веков. Странно, что кого-то он удивил. Почему вместо того , что бы сказать ему спасибо и подумать, все начали его критиковать. Наши потомки крепостных очень любят когда им в уши дуют, про то какой они великий народ. И что славянский мужик - богатырь. А Греф сказал правду - что он просто дурак.

Никто не любит правду, потому что она бьёт по самооценке. Взять тему о прививках. Если подойти разумно, то есть и польза, и вред (например, побочки), просто нужно оценить их баланс. Почитайте хотя бы тут, на вумане, сколько людей не способны воспринять разумную информацию. Сколько людей не могут вбить в строке поиска два-три ключевых слова и потрудиься изучить вопрос. А ведь они называют себя хомо сапиенс- человек разумный, а значит, думающий, анализирующий. А анализировать-то он и не умеет... Именно такие люди подвержены фанатизму... Они думают, что они несут свет в массы, а на самом деле несут бред. Они думают, что они свободные личности, а на самом деле? Хотите, скажу правду? Во все времена это были очень нужные люди. Их всегда использовали для самой грязной работы. Например, для Варфоломеевской ночи. И сейчас их используют, но они считают себя свободными личностями, а навязанную им модель поведения- своим собственным выбором.
Человек, не умеющий сравнивать и анализировать, имеет туннельное мышление и действует в направлении, заданном манипулятором. Здесь, на вумане, таких чётко видно.
А вот правда Грефа про стадо не нравится. Нравится ложь про свободный выбор.
Собственно, эти измышления подтверждаются и прикладным применением в жизни. Люди хотят слышать не правду, а то, во что они верят. Правда никому не нужна. Во всяком случае 3/4 населения- точно. Но это уже отступление от вашей тематики

Гость
#30
Лёлечка.

мне не заплатить - себе дороже)))

Да ну...И что вы делали?В рострудинспекцию пошли,или что делали?

Лёлечка.
#31
Гость

а сколько вам лет? дети есть?

Какая разница, если вы к тому, что я когда-то вас пойму - у меня к окончанию универа уже была и квартира в городе-миллионике и машина.

Гость
#32
Гость

Никто не любит правду, потому что она бьёт по самооценке. Взять тему о прививках. Если подойти разумно, то есть и польза, и вред (например, побочки), просто нужно оценить их баланс. Почитайте хотя бы тут, на вумане, сколько людей не способны воспринять разумную информацию. Сколько людей не могут вбить в строке поиска два-три ключевых слова и потрудиься изучить вопрос. А ведь они называют себя хомо сапиенс- человек разумный, а значит, думающий, анализирующий. А анализировать-то он и не умеет... Именно такие люди подвержены фанатизму... Они думают, что они несут свет в массы, а на самом деле несут бред. Они думают, что они свободные личности, а на самом деле? Хотите, скажу правду? Во все времена это были очень нужные люди. Их всегда использовали для самой грязной работы. Например, для Варфоломеевской ночи. И сейчас их используют, но они считают себя свободными личностями, а навязанную им модель поведения- своим собственным выбором.
Человек, не умеющий сравнивать и анализировать, имеет туннельное мышление и действует в направлении, заданном манипулятором. Здесь, на вумане, таких чётко видно.
А вот правда Грефа про стадо не нравится. Нравится ложь про свободный выбор.
Собственно, эти измышления подтверждаются и прикладным применением в жизни. Люди хотят слышать не правду, а то, во что они верят. Правда никому не нужна. Во всяком случае 3/4 населения- точно. Но это уже отступление от вашей тематики

Но Греф тогда получается тем самым манипулятором,который дурит практически все население.
Кстати,у вас банковская карта есть?
Вот у вас иллюзии,что у вас деньги есть.

Гость
#33
Лёлечка.

Какая разница, если вы к тому, что я когда-то вас пойму - у меня к окончанию универа уже была и квартира в городе-миллионике и машина.

Греф?

Лёлечка.
#34
Гость

Ну вы уникум тогда.
Вам всегда все отдавали,вам платили правильно всегда.
И так далее...

нет, я не уникум. Вот Вы же второй раз бесплатно не пойдете на год в Охотское море??? Считайте, что поумнели)

Гость
#35
Гость

Но Греф тогда получается тем самым манипулятором,который дурит практически все население.
Кстати,у вас банковская карта есть?
Вот у вас иллюзии,что у вас деньги есть.

Типичный пример, когда на людей, ведущих конструктивный диалог, набрасывается стая гиен и грызут их, грызут, грызут. А за ними вертятся мелкие *** и тявкают, тявкают, тявкают.
К размышлениям о словпх Гркфа о стаде.

Гость
#36
Лёлечка.

нет, я не уникум. Вот Вы же второй раз бесплатно не пойдете на год в Охотское море??? Считайте, что поумнели)

Вы глупая.Просто.
Со скольки лет работаете,куда так сложились,что все заработали к 20 годам?

Гость
#37
Гость

Но Греф тогда получается тем самым манипулятором,который дурит практически все население.
Кстати,у вас банковская карта есть?
Вот у вас иллюзии,что у вас деньги есть.

У меня иллюзии, что все ведущие диалог относятся к роду хомо сапиенс. Более квалифицированно об иллюзиях расскажут на философском факультете. Я же заканчивал не его.

Лёлечка.
#38
Гость

Типичный пример, когда на людей, ведущих конструктивный диалог, набрасывается стая гиен и грызут их, грызут, грызут. А за ними вертятся мелкие *** и тявкают, тявкают, тявкают.
К размышлениям о словпх Гркфа о стаде.

Я сбером не пользуюсь, т.к там дорогие услуги и всегда очереди, но год назад я бесплатно отучилась в сбере основам программирования. У них программа - ликбез для начинающих программистов, не сказать что программа супер, но если учитывать что бесплатно и надо было с чего -то начинать. Я кстати работаю в другой области, просто решила, что не помешает. В москве много языковых курсов при пасольствах - английский я доучивала там. Местные конечно не ходят на такие. Я хочу сказать, что этот мир полон возможностей. И вообще я не хотела никого обидеть. Думала может кто-то задумается. Но всё равно обиделись))) И главное ведь сразу вылезли именно те, о ком речь)

Гость
#39

Автор ,вы сами завтра можете оказаться в иллюзиях.
Никто не обиделся.Вам рассказали,что много ситуаций,где лично вы питаете иллюзии.
Например,пойду к врачу и он правильно поставить диагноз.
Или что родители любят своих детей.
Или что вы с одним человеком вместе на много лет.Их полно,иллюзий.
А банки это тоже надувательство.
Но можете думать,что угодно.

Лёлечка.
#40
Гость

Никто не любит правду, потому что она бьёт по самооценке. Взять тему о прививках. Если подойти разумно, то есть и польза, и вред (например, побочки), просто нужно оценить их баланс. Почитайте хотя бы тут, на вумане, сколько людей не способны воспринять разумную информацию. Сколько людей не могут вбить в строке поиска два-три ключевых слова и потрудиься изучить вопрос. А ведь они называют себя хомо сапиенс- человек разумный, а значит, думающий, анализирующий. А анализировать-то он и не умеет... Именно такие люди подвержены фанатизму... Они думают, что они несут свет в массы, а на самом деле несут бред. Они думают, что они свободные личности, а на самом деле? Хотите, скажу правду? Во все времена это были очень нужные люди. Их всегда использовали для самой грязной работы. Например, для Варфоломеевской ночи. И сейчас их используют, но они считают себя свободными личностями, а навязанную им модель поведения- своим собственным выбором.
Человек, не умеющий сравнивать и анализировать, имеет туннельное мышление и действует в направлении, заданном манипулятором. Здесь, на вумане, таких чётко видно.
А вот правда Грефа про стадо не нравится. Нравится ложь про свободный выбор.
Собственно, эти измышления подтверждаются и прикладным применением в жизни. Люди хотят слышать не правду, а то, во что они верят. Правда никому не нужна. Во всяком случае 3/4 населения- точно. Но это уже отступление от вашей тематики

туннельное мышление))) понравилась фраза)). Мой папа это называет узкоколейка)

Лёлечка.
#41
Гость

Да ну...И что вы делали?В рострудинспекцию пошли,или что делали?

Ну Вы же не глупый - подумайте на досуге))

Лёлечка.
#42
Гость

Вы глупая.Просто.
Со скольки лет работаете,куда так сложились,что все заработали к 20 годам?

к 23м годам)

Гость
#43
Лёлечка.

Ну Вы же не глупый - подумайте на досуге))

Я подумаю,и вы подумайте,какая вы не крепостная,если придется куар- коды показывать?
Тоже подумайте.

Лёлечка.
#44
Гость

Я подумаю,и вы подумайте,какая вы не крепостная,если придется куар- коды показывать?
Тоже подумайте.

С QR кодом у вас тоже проблема? совсем неразрешимо?)))

Гость
#45
Лёлечка.

С QR кодом у вас тоже проблема? совсем неразрешимо?)))

Ну так а какая вы не крепостная?Вы есть стадо.
Не поняли? Кто-то решил,что стадо должно,и вы одна из них.
Как в фильме " Эквилибриум".

Лёлечка.
#46
Гость

Типичный пример, когда на людей, ведущих конструктивный диалог, набрасывается стая гиен и грызут их, грызут, грызут. А за ними вертятся мелкие *** и тявкают, тявкают, тявкают.
К размышлениям о словпх Гркфа о стаде.

Вы знаете я привыкла, когда-то в офисе мне было тогда лет 18 , я говорила о своих планах, что уеду в москву, и еще список всего, что я бы хотела, офисные тётки сидели и смотрели на меня как на сумасшедшую и говорили всякую тупость что жизнь такое болото, не надо рыпаться. По-моему они до сих пор там сидят. Я получила всё о чем тогда мечтала и даже больше.
И здесь в москве тоже полно этих унылых субъектов.
Я как будто поднимаюсь в прозрачном лифте без дверей в бизнес центре, и на каждом этаже люди в сером, но в мою кабинку никто не подсаживается. Как зомби каждый на своем этаже.

Гость
#47
Лёлечка.

Я вспомнила недавнее нашумевшее интервью Грефа про тупое стадо. Сколько негатива сыпалось на него. А ведь он сказал то, что есть и много веков. Странно, что кого-то он удивил. Почему вместо того , что бы сказать ему спасибо и подумать, все начали его критиковать. Наши потомки крепостных очень любят когда им в уши дуют, про то какой они великий народ. И что славянский мужик - богатырь. А Греф сказал правду - что он просто дурак.

А при чем тут Греф?!
Историю почитать надо. Русские никогда сами управлять не умели. Они даже скандинавов приглашали, чтобы те пришли, и управляли страной. В этом проблема именно русских.

Лёлечка.
#48
Гость

А при чем тут Греф?!
Историю почитать надо. Русские никогда сами управлять не умели. Они даже скандинавов приглашали, чтобы те пришли, и управляли страной. В этом проблема именно русских.

Да ладно, вон украинцы Зеленского выбрали))) И ведь там были честные выборы, говорят повелись на какой-то сериал. Как на картинке. Ожидание))/РЭальность))) Да, смешно)

Гость
#49

Если честно,то я тоже считаю,что книги и фильмы мало что дают.
Кто-то сочинил,пребывая в своих алкогольных,наркотических и шизофренических мыслях,а все должны ими восторгаться и тратить на них время.

Гость
#50
Лёлечка.

Я сбером не пользуюсь, т.к там дорогие услуги и всегда очереди, но год назад я бесплатно отучилась в сбере основам программирования. У них программа - ликбез для начинающих программистов, не сказать что программа супер, но если учитывать что бесплатно и надо было с чего -то начинать. Я кстати работаю в другой области, просто решила, что не помешает. В москве много языковых курсов при пасольствах - английский я доучивала там. Местные конечно не ходят на такие. Я хочу сказать, что этот мир полон возможностей. И вообще я не хотела никого обидеть. Думала может кто-то задумается. Но всё равно обиделись))) И главное ведь сразу вылезли именно те, о ком речь)

пАсольства))