Гость
Статьи
Как защищаться от …

Как защищаться от женщин в транспорте?

Женщины в транспорте меня вечно прогоняют с места, оскорбляют меня и моих родителей, говорят, что меня плохо воспитали, поэтому я женщинам место не уступаю. Но я сама женщина, мне 30 лет скоро, просто я стройная, поэтому выгляжу молодо. Я с ними не разговариваю. Но тогда они трогают меня чтобы привлечь мое внимание. Мне это неприятно. Я ими брезгую. После их дотрагивания я брызгаю это место спиртовым антисептиком и это их злит еще больше. Как от них защищаться? Можно ли на них вызвать полицию?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
На три буквы их отправляй
#2
В рожи им пшыкать антисептиком
Корд
#3
Ходи с огнеметом или Ф-1.

Больных теток как рукой снимет.
Гость
#4
Тема конечно бредовая, но вообще-то, уступать принято только тем, кому тяжело стоять - старым, беременным, больным. К крепким тетям это не относится, это уж по желанию джентельменов, находящихся в салоне)))
Гость
#5
Снимите их, и скажите что идете с этим в полицию. Высвое место оплатили.
#6
А это смотря сколько лет этим женщинам. Если явно больше 60, то я вас никогда не поддержу: потому что пожилым не уступают такие же пожилые (30 - это молодость), беременные или больные (не ваш случай) и хамки. Все понятно?
А вот если тетки до 40 лет отращивают знатные тохесы, то им не место в транспорте надо предлагать, а предложить купить абонемент в спортзал или диету. :))))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#7
Гость
Тема конечно бредовая, но вообще-то, уступать принято только тем, кому тяжело стоять - старым, беременным, больным. К крепким тетям это не относится, это уж по желанию джентельменов, находящихся в салоне)))
Откуда вам знать, сколько именно лет этим тетям? Может, больше 60 лет. Человеку, который старше в 2 раза, вежливая девушка место уступит, а хамка - нет.
Форум: Психология
Всего: 91 479 тем
Новые темы за сутки: 23 темы
Популярные темы за сутки: 13 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова