Гость
Статьи
Как защищать себя …

Как защищать себя женщине?

Вопрос к тем, у кого нет крутых родителей, братьев, связей или хотя бы мужа. Девушки, женщины, может я какая-то ненормальная, но я не чувствую себя спокойно. Даже (вернее не даже, а особенно) в обществе.
Вечно кто-то докопается, могут оскорбить, толкнуть, унизить. Очень часто провоцируют на скандал посторонние люди. Озлобленные какие-то все стали, дикие..
Иногда мне кажется, что пройти ночью в темном переулке безопаснее, чем отправиться в магазин к людям.
Что вам даёт чувство безопасности и уверенности? Не все же поголовно на бокс ходят или могут позволить личную охрану))
У меня пока нет детей, но когда они будут я просто ОБЯЗАНА научиться за себя постоять. Но как это сделать??
Очень интересно Ваши советы и мнения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Штаны в доме
#1

Может к психиатру?

Гость
#2

в пнд по полису омс лечить социофобию и тревожность.

Автор
#3
Штаны в доме

Может к психиатру?

Мне или скандалистам и бы.длу?

Штаны в доме
#4

Сейчас наоборот стремно кому то по щщам дать. Камеры кругом.Затаскают потом. А тебе кругом монстры мерещатся.

Гость
#5

Да ну, кто тебя толкает и унижает?

Гость
#6

Общество деградирует, ббыыдла все больше, выживают те, кто по понятиям и те, которые так любят группами ходить и нападать на одного. Что делать? Иметь под рукой юриста проверенного и отложенные деньги на юриста и/или гопоту на примите, которая может популярно объяснить. Лучше и то, и другое.

Василиса
#7

Драться, конечно, надо уметь. Но это в школе конфликты легко решать кулаками. В принципе, взрослые люди могут использовать этот метод, если силы позволяют, но потом могут наступить юридические последствия. Главное - чтобы по тебе было видно, что ты отмороженная, которая может попытаться убить, тогда тебя люди просто будут чаще обходить стороной.

Гость
#8

Перцовый баллончик носи с собой, увереннее будешь себя чувствовать.

Гость
#9

Да кому ты сдалась старая и страшная. Ты сама *** и создаешь конфликты сама вот так и происходит. С норм людьми все в порядке

Гость
#11

Да у меня тоже есть такое , люди совсем оборзели , особенно мужики , типа если баба , че она мне сделает
Одной ходить как-то не очень безопасно

Гость
#12
Штаны в доме

Может к психиатру?

Кому? Тебе?

АЛИНА
#13

сказкой быль да в ней намек тянет по тянет да не вытащит мистера безопаснеости

АЛИНА
#14

спросить безопасность не хотите тестирование на критинку пройти?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: