Гость
Статьи
Что со мной происходит …

Что со мной происходит ? меня накрывает жуткий страх за себя , за близких

Мне 32 года.
Всегда была позитивным жизнерадостным человеком. У меня в жизни все ок и на личном фронте , и работа есть, здоровье ок. Не на что жаловатся. Заметила последние 2 года меня накрывает жуткий страх за себя , за близких. Услышу где то какие то страшные новости о том как кого то несправедливо засадили в тюрьму , издевались какие то садисты с невинных людей , о мафии и так далее.Специально эти новости я не ищу , вообще не смотрю новости. Где то краем уха услышу , или в нете. Но я потом ночью уснуть не могу , мне больно и страшно за этих людей , и что такое может произойти со мной или с близкими. Навязчивые негативные мысли накрывают , боюсь особенно по ночам.Уже галлюцинации скоро будут что повсюду зло и опасность. Мне выключить все гаджеты ? Со мной такого не было никогда. Я не обращала внимания на такие вещи. Может мне витаминов не хватает. Почему я стала такая слабая и боязливая? #нуженсовет #страхи

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глицин попейте!!! И ге смотрите новости! Все самое важное вы узнаете и без этих просмотров, а ерунду эту не смотрите , если все так влияет на вас.

Гость
#2

Вы в России проживаете?

Василий
#4

У вас нет детей и мужа? Нечем заняться?
А если всё у вас есть, то надо идти к врачам... А не на форум.

Ирина
#5

Потому что новости везде такие. Или все так плохо, или накручивают обстановку. Лучше не смотреть и не читать. а витамины вещь хорошая. Можно магний попринимать для нервной системы, я в хелатной форме у нас эваларовский нашла. Сейчас взяла опять же их мультивитамины в шипучих таблетках. Достойный состав, 11 витаминов, 7 минералов и фолька - всему организму от них польза.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: