Гость
Статьи
Девочки, сегодня со …

Девочки, сегодня со мной произошел настоящий кошмар, и я до сих пор не могу прийти в себя.

Девочки, сегодня со мной произошел настоящий кошмар, и я до сих пор не могу прийти в себя. Руки дрожат, сердце колотится, а перед глазами стоит жуткая улыбка мужика.
Я возвращалась домой под утро, после клуба, уставшая, но довольная! Захожу в подъезд, уже тянусь к кнопке лифта, как вдруг сзади раздается резкий крик: "Не закрывайте!" Я инстинктивно придерживаю дверь, и в последний момент в проем буквально влетает мужик, а за ним ещё один. Первый высокий, крепкий, с каким-то странным родимым пятном на лице. Второго я не рассмотрела.
Первый сразу же, без всяких "извините" или "спасибо", начинает расспрашивать: "На каком этаже вы живете?" Ответила что-то невнятное, пытаясь понять, что происходит.
Мы зашли в лифт. Двери закрылись, и я почувствовала, как воздух вокруг меня сгущается. Они стояли слишком близко, и от обоих исходила какая-то неприятная энергетика. Я нажала кнопку своего этажа, они – своего, который оказался на несколько этажей выше (Ещё такой момент: сегодня я видела этих мужиков впервые)
И тут один поворачивается ко мне, смотрит прямо в глаза и говорит: "Не боишься ли ТЫ ездить с незнакомыми мужиками в лифте?" И улыбается. Девочки, это была не просто улыбка. Это была такая злобная, хищная ухмылка, от которой у меня кровь застыла в жилах. Его глаза блестели, и я увидела в них что-то такое, от чего по спине пробежал ледяной холодок.
В тот момент я испугалась до смерти. Мозг лихорадочно искал выход, но я понимала, что заперта в этой маленькой кабине с ними. Я пыталась сохранять спокойствие, но сердце колотилось так, что, казалось, его стук слышен по всему подъезду. Я просто молчала, стараясь не показывать свой страх, хотя внутри меня все кричало.
Лифт медленно полз вверх. Каждая секунда казалась вечностью. Я представляла себе самые ужасные сценарии, которые могли произойти. Мои руки вспотели, а ноги стали ватными.
Наконец, лифт остановился на моем этаже. Двери открылись. Я буквально вылетела из кабины, не оглядываясь, и побежала к своей квартире. Только когда я захлопнула за собой дверь и повернула все замки, я смогла выдохнуть.
Слава богу, они мне ничего не сделали. Но я до сих пор не могу прийти в себя. Теперь каждый раз, когда я буду заходить в лифт, я буду вспоминать эту злобную улыбку и этот жуткий вопрос. Теперь я буду вдвойне осторожна.
И это ещё не всё. Минут через 10 я посмотрела в своё окно, а там внизу уже стояли эти мужики. Поэтому я очень сомневаюсь, что они вообще живут в нашем доме.
Девочки, будьте бдительны и берегите себя! Мир полон неадекватных людей, и никогда не знаешь, что может произойти за углом или в лифте собственного дома.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Исповедь истречки,которая что-то себе возомнила.Ты страшная и вонячая,потому они побрезговали тобой.
Гость
#2
Носите всегда с собой фотографию начальника местной полиции. В самом крайнем случае покажите её нападающему на вас бандиту. А потом скажите ему, что это ваш папа. Он вам обязательно поверит! Кто же тут будет выяснять, правду вы говорите или нет! И убежит от вас куда подальше. Поверьте мне на слово. Только ведите себя поуверенней и понахальней!
Гость
#3
Гость
Носите всегда с собой фотографию начальника местной полиции. В самом крайнем случае покажите её нападающему на вас бандиту. А потом скажите ему, что это ваш папа. Он вам обязательно поверит! Кто же тут будет выяснять, правду вы говорите или нет! И убежит от вас куда подальше. Поверьте мне на слово. Только ведите себя поуверенней и понахальней!
Каждый бандит знает начальника местной полиции в лицо?
Гость
#4
У меня было нечто похожее, но тоже запомнила) снимала квартиру в Москве в новом многоэтажном доме. В доме было много выходцев из детдома, выдали им квартиры. И естественно публика была так себе. Как-то пришел участковый, искал соседку, она пропала. Тоже детдомовская, не знаю нашлась или нет. В общем, ночью я решила сходить в магазин за 5литоровкой воды (гениальное решение), но вода закончилась, пить хочется, пошла. Еду на лифте вниз с 21 этажа и через пару этажей лифт останавливается и заходят два парня. Один просто не в адеквате, я ни разу не видела таких обдолбанных людей. Глаза - стекло, весь агрессивный, дерганный, в татухах синих. Едем молча пару этажей и тут он выдает «о, так с нами девушка в лифте». И вот та самая неприятная энергетика, о которой вы говорите. Благо, втрой был трезвый и говорит ему «да, успокойся». Мы доехали до первого этажа, и я убежала, сверкая тапками) страшно представить, что могло бы быть, если б в лифт зашел нарик без друга.
Гость
#5
Гость
Каждый бандит знает начальника местной полиции в лицо?
Ваш "папа" на фото должен быть в парадной полицейской форме! С красными лампасами на брюках! Тогда бандиты его сразу узнают!
Гость
#6
Гость
Носите всегда с собой фотографию начальника местной полиции. В самом крайнем случае покажите её нападающему на вас бандиту. А потом скажите ему, что это ваш папа. Он вам обязательно поверит! Кто же тут будет выяснять, правду вы говорите или нет! И убежит от вас куда подальше. Поверьте мне на слово. Только ведите себя поуверенней и понахальней!
Перцовый баллончик надо носить, а не фото.
Гость
#7
После 18ч вообще опасно выходить одной. Вся нечисть вылезает.
Есть же случаи, когда девушку изнасиловали и выкинули с окна. Гонялись за ней по всем этажам. Никто не вышел.
Скорей всего, хотели изнасиловать. Один мигрант в лифте напал на 12-летнюю. Она так дико орала. Спугнула. Это пппц
Гость
#8
Гость
Перцовый баллончик надо носить, а не фото.
Правильно! Для закрытого лифта это как раз то, что нужно!
Гость
#9
У нас 2 обдолбанных внизу били щит. Я выхожу из лифта, они, типа, О, здрасте. Хорошо я быстро ретировалась. Какие е-б-нутые соседи, которые, видимо, снимают кв. Было поздно вечером, в аптеку срочно надо было до закрытия.
Гость
#10
Гость
У меня было нечто похожее, но тоже запомнила) снимала квартиру в Москве в новом многоэтажном доме. В доме было много выходцев из детдома, выдали им квартиры. И естественно публика была так себе. Как-то пришел участковый, искал соседку, она пропала. Тоже детдомовская, не знаю нашлась или нет. В общем, ночью я решила сходить в магазин за 5литоровкой воды (гениальное решение), но вода закончилась, пить хочется, пошла. Еду на лифте вниз с 21 этажа и через пару этажей лифт останавливается и заходят два парня. Один просто не в адеквате, я ни разу не видела таких обдолбанных людей. Глаза - стекло, весь агрессивный, дерганный, в татухах синих. Едем молча пару этажей и тут он выдает «о, так с нами девушка в лифте». И вот та самая неприятная энергетика, о которой вы говорите. Благо, втрой был трезвый и говорит ему «да, успокойся». Мы доехали до первого этажа, и я убежала, сверкая тапками) страшно представить, что могло бы быть, если б в лифт зашел нарик без друга.
А вы слышали такую народную мудрость? - Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Гость
#11
Гость
Правильно! Для закрытого лифта это как раз то, что нужно!
Ну знаете, если в лицо его брызнуть, то человека парализует на несколько минут. Там по-моему около минуты человек просто вздохнуть не может. А те, кто в метре от него начнут нереально кашлять. Но, хотя бы вы можете задержать дыхание, закрыться майкой, чем угодно и выбежать, когда лифт остановится. Это лучше, чем быть изнасилованной уродами. Я выше про нарика в лифте писала, какое ему фото? Он не сразу понял где он и с кем вообще, а тут фото. )
Гость
#12
А писссда вспотела у тебя??
Гость
#13
Гость
А вы слышали такую народную мудрость? - Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Да может это брат, сват, зять и тд., это вообще неважно. Потому что человек был абсолютно трезвый, а второй просто не в себе. Может забрал его и домой вез. Главное, что все обошлось. Просто повезло
Гость
#14
А ты чем думала,когда сама осознанно решила ехать с ними в лифте?Ты как бы виновата в том что тебе было страшно,лол
Гость
#15
А это не ты писала недавно тут на фумане? что в автобусе какой-то очень толстый при толстый мужик отвратительного вида...! беззубый ,тяжело дышал был в толстых очках и в руках вертел разглядывая резиновую маленькую вагинку и что-то под нос себе бурчал...при этом улыбался беззубым ртом очень зловеще и умолишенно...поправляя свои толстые очки вытираясь полотенцем от пота...
Ты тогда написала в своем посте
Что такие как она и ему подобные
Ломают твою психику...
Гость
#16
Самая неадекватная тут это ты. Обычные мужики , а ты чуть от страха не ***. Нервы лечи. Травки пей. Или водку.
ййЙйй
#17
Очень странно. Вы подошли к лифту . Они там были уже?
Если нет , то откуда они взялись ?
А если они там были, вы могли бы не заходить с ними в лифт
Гость
#18
Да это фигня. Вот меня постоянно насилуют в лифтах. И не по разу. И в разные места. Один раз даже в ноздри изнаcиловали.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 147 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 19 тем