Врут, или задницу кому-то вылизывают до блеска, или подставили кого-то. Лапшу скорее всего вешают. Я 37 лет отпахал за инструментом. 150+ записей с первого дубля. 12 профессий. А денег нет.
Гость
[4118466167]
#2
Не слушай значит
Гость
[3643511966]
#3
Если вам от этого станет легче, у меня не получается совершенно, абсолютно ничего. Ну работа есть неплохая, но я к этой зарплате шёл 15 лет, когда сегодня люди через 3 года на неё выходят. А в остальном совершенная катастрофа, так я ещё и маленького роста и плохо умею общаться, поэтому никакие друзья и тем более отношения мне не светят. Так и не знаю, зачем живу.
Непсихолог
[1975003410]
#4
А как вы таки хотели в эру успешного успеха?!))))))))))
Как мне надоело слушать, что у всех вокруг все так легко и со свистом получается