Гость
Статьи
Как мне надоело …

Как мне надоело слушать, что у всех вокруг все так легко и со свистом получается

Как мне надоело слушать, что у всех вокруг все так легко и со свистом получается

Хотите видеть больше постов от автора?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Врут, или задницу кому-то вылизывают до блеска, или подставили кого-то. Лапшу скорее всего вешают. Я 37 лет отпахал за инструментом. 150+ записей с первого дубля. 12 профессий. А денег нет.
Гость
#2
Не слушай значит
Гость
#3
Если вам от этого станет легче, у меня не получается совершенно, абсолютно ничего. Ну работа есть неплохая, но я к этой зарплате шёл 15 лет, когда сегодня люди через 3 года на неё выходят. А в остальном совершенная катастрофа, так я ещё и маленького роста и плохо умею общаться, поэтому никакие друзья и тем более отношения мне не светят. Так и не знаю, зачем живу.
Непсихолог
#4
А как вы таки хотели в эру успешного успеха?!))))))))))
Непсихолог
#5
На некоторые вещи уходит 4 года

на другие 15 лет
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 147 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 19 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова