Гость
Статьи
Потерял самую любимую …

Потерял самую любимую женщину

С нового года встречался с девушкой. Самой лучшей. Самой красивой. Самой замечательной. Ей 27, из неполной семьи, она скорее девушка друг, чем девушка девушка. У неё ноги в шрамах от велосипеда, она не пользуется лишней косметикой, не красит ногти, не покупает брендовую одежду. Она может приготовить, она может повесить полку, с ней можно и в ресторан, и в поход. Когда мы познакомились, видно было, что у неё низкая самооценка, что она так мечтает о любви и мужчине на всю жизнь, что она до сих пор не пришла в себя от прошлых отношений. Но со мной она словно преобразилась. Я говорил ей люблю, ухаживал, говорил комплименты, что она самая лучшая, что я счастлив с ней. Хотя я просто был с ней ради секса. У неё сексуальная фигура. А её состояние на тот момент подсказало, что ее легко будет развести. И полгода просто держал возле себя. Поддерживая её желание подарками, словами о чувствах, свиданиями. По ней стало понятно. Влюблена по уши. Даже пыталась одеваться женственно. Каблуки, платья. Хотя не очень получалось, но старалась. И все время хотела быть рядом. Дарила подарки. Заботилась. И полностью меня слушалась. А недавно ни с того ни с сего мне это надоело. Я не знаю почему. Я просто сказал ей - я с тобой просто из за секса. Она только сказала - Зачем ты так. Я так хотела с тобой быть. Я не придал этому значение. Мы не общались месяц. У меня был короткий флирт и секс с другой девушкой. Не сложилось. А сейчас понимаю, что она была самой лучшей девушкой в моей жизни. Я пишу ей. Звоню. Она не отвечает. Только по вечерам ВК играет музыка, Лобода, Орбакайте, Асти. Я каждый вечер пишу ей. Она читает. Но молчит. Я ждал её после работы. Ждал у подъезда. Но ее не было и не было. Словно она и не выходит никуда, пропала и всё. Звонил с другого номера, не берет трубку. Звоню со своего скидывает. Послал ей курьера с цветами. Доставили. Но в ответ тишина. Я не знаю, что сделать? Как вернуть самую лучшую женщину в моей жизни? Я понял, мне только она нужна. И я ей нужен

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарцисс ты на всю голову ударенный. Или просто плядун. Иди работай над собой.

Гость
#2

А никак, она умница, я бы поступила бы также, раньше надо было думать.
Ты же понимаешь, что подарил ей надежду, радость жизни с мужчиной, а потом ее отнял? Это же омерзительно

Палач
#3

Проснись уже :))

Гость
#4
Гость

А никак, она умница, я бы поступила бы также, раньше надо было думать.
Ты же понимаешь, что подарил ей надежду, радость жизни с мужчиной, а потом ее отнял? Это же омерзительно

Я просто сделал ошибку.
Все ошибаются

Гость
#5
Гость

Я просто сделал ошибку.
Все ошибаются

Все ошибаются, не спорю, но некоторые ошибки простить сложно, а для кого-то и вовсе невозможно. Оставь девушку в покое, ты только ее мучаешь. Если она все обдумает и простит тебя, то сама об этом скажет, а пока ты своими звонками только ее беспокоишь

Гость
#6
Гость

Все ошибаются, не спорю, но некоторые ошибки простить сложно, а для кого-то и вовсе невозможно. Оставь девушку в покое, ты только ее мучаешь. Если она все обдумает и простит тебя, то сама об этом скажет, а пока ты своими звонками только ее беспокоишь

Я просто пытаюсь объяснить ей.
Она самая лучшая девушка которая была в моей жизни.
И я хочу быть с ней. Я хочу обнять её со спины,прижать к себе, зарыться в её волосы. Как она любит. Она сварит нам кофе и мы проведем наше воскресенье, лишь вдвоём.

Гость
#7

Странный какой-то сексизм в отношении женщин, что значит девушка друг и девушка девушка, разве это плохо иметь общие интересы? Помоему любить нужно человека в целом, а не только вещь, и на секс обычно разводят тех женщин кого ненавидят мужчины, с точки зрения феминизма

Гость
#8

По-моему ты эту к у е т у уже здесь писал, романтик е...аный.

Гость
#9
Гость

Я просто сделал ошибку.
Все ошибаются

Как там в "Кавказской пленнице"? "Ошибки надо смывать...кровью!"

Хохлушечка
#10

Продолжай, твои истории за душу берут)))

Гость
#11
Гость

Странный какой-то сексизм в отношении женщин, что значит девушка друг и девушка девушка, разве это плохо иметь общие интересы? Помоему любить нужно человека в целом, а не только вещь, и на секс обычно разводят тех женщин кого ненавидят мужчины, с точки зрения феминизма

Есть нормальные девушки, а есть гламурные девушки.

Гость
#13
Гость

Есть нормальные девушки, а есть гламурные девушки.

То есть вы так унизили свою любимую женщину, назвав её страшной?

Гость
#16
Гость

То есть вы так унизили свою любимую женщину, назвав её страшной?

точнее не страшной, а другом, что тоже очень обидно

Гость
#17

С чего решили что вы ей нужны? Она все прекрасно поняла, не дуpa, вычеркнула вас из жизни, понятно же по ее поведению

Гость
#18
Гость

С чего решили что вы ей нужны? Она все прекрасно поняла, не дуpa, вычеркнула вас из жизни, понятно же по ее поведению

Сказали же что надо добиваться её

warlord
#19

Ну, что тебе сказать, парень...
ты не ищешь лёгких путей...
У тебя был шанс просто говорить девушке, что достанешь ей луну с неба... Ей этого было достаточно...
А сейчас тебе придётся конкретно доставать луну...
Для разминки подари ей квартиру...

Гость
#20

Еще раз убеждаюсь в том ,что сейчас не ценят хорошего отношения к себе и тех ,кто пытается во всем угодить , слушается. А как ушла -так все , верните , люди добрые! Она заботилась , дарила подарки , старалась одеваться женственно... а что делали вы ,кроме того ,что говорили слова о любви ради секса? Поступки , подарки , старались измениться в чем-то? Ответ: нет или изредка. Когда же девушки начнут уважать себя и любить ,ну почему мы считаем ,что обязаны слушаться , менять свой характре и за это нас будут любить? Не будут!!! И автор осознал все тогда ,когда потерял ее и доверие к себе.

Гость
#21
Гость

Я просто сделал ошибку.
Все ошибаются

Имеем не ценим потеряем плачем. Напиши ей так. Скажи что ошибался. Предложи ей руку и сердце, в любом другом случае ты ей не нужен. Тут или радикально действовать надо или ненадоедать ей. Потому как добившись ее у тебя снова может пропасть интерес. Ну а почему нет где гарантии.
Поэтому только руку и сердце. Дерзай .

Гость
#22

Предавши однажды предаст и дважды. Зачем ты ее опять хочешь добиться? Цель какая? Доказать самому себе какой ты красавчик? Или что...

Гость
#24
Гость

По-моему ты эту к у е т у уже здесь писал, романтик е...аный.

Возможно и вы правы...почерк одно и того же долбадятела...но надеюсь этот плаксивый рассказ хоть не разводка))

Гость
#25

😅я,я,я,я,мне,мне,мне....дайте номер телефона её,я ей позвоню,и посоветую никогда к вам автор не возвращаться!!! Вообще обалдел как то.Вы её не достойны,это факт!!! Самовлюблённый эгоист. Девченке сердце разбил,в душу плюнул...ошибся,имею право на ошибку,бла бла бла.Я бы с вами после такого на одном поле сра** не села)))

#26

Ихааарь!)) Просыпайся! В школу пора!)))

Гость
#27

Блин, надеюсь не больной какой-то сидит и фантазирует,а ты тут время своё на такие посты тратишь)))

Мадам
#28

.

#29
Гость

Блин, надеюсь не больной какой-то сидит и фантазирует,а ты тут время своё на такие посты тратишь)))

Потому-то на меня редко когда находит громоздкие посты сочинять))

Гость
#30
Гость

Блин, надеюсь не больной какой-то сидит и фантазирует,а ты тут время своё на такие посты тратишь)))

Да у неё уже куча этой писанины на форуме, и всё в одном чисто бабском стиле,но якобы от лица парня. Только истории меняются. Задолбала.

Гость
#31
Гость

Да у неё уже куча этой писанины на форуме, и всё в одном чисто бабском стиле,но якобы от лица парня. Только истории меняются. Задолбала.

Ну его тогда этот форум😢и тут обман.)Автор ау, будет продолжение???

Егтавл
#32

Да не любимую девушку вы потеряли, а ресурс для себя. Вы за ее счет самоутвердились, и выбросили... А сейчас у вас чуйства проснулись от того, что она вам недоступна. Вы ее идеализируете, так как она вас игнорирует, а если бы она вам ответила, то вы ее снова кинули бы через какое-то время. Оставьте девушку в покое и идите к психологу - лечитесь.

Логика
#33

Да уж...
А ведь девушка могла и ответочку послать:
Обобрать тя до нитки.
Отровить.
Отровить родителей твоих.
Отровить твою любимую собаку.
Подосрать где могла, что б помнил всю жизнь

И она еще сделает тебе лопатку с .омном.

А если не сделает, то жизнь тебе насыпет бумерангов: и хата сгорит у тя, и машина и ты с раком помрешь.

Есть просто поступки, а есть продуманные как ты совершил.

Логика
#34
Егтавл

Да не любимую девушку вы потеряли, а ресурс для себя. Вы за ее счет самоутвердились, и выбросили... А сейчас у вас чуйства проснулись от того, что она вам недоступна. Вы ее идеализируете, так как она вас игнорирует, а если бы она вам ответила, то вы ее снова кинули бы через какое-то время. Оставьте девушку в покое и идите к психологу - лечитесь.

200% мужик правду глаголит😂.

Рес урс ушел... убежал..

Гость
#35

ох ты и ***, надеюсь она тебя никогда не простит, теперь сиди на лавке и ***.

#36

Чтоб ты сдох, автор, погань ты гнидоская.

Лаванда
#37
Гость

Я просто пытаюсь объяснить ей.
Она самая лучшая девушка которая была в моей жизни.
И я хочу быть с ней. Я хочу обнять её со спины,прижать к себе, зарыться в её волосы. Как она любит. Она сварит нам кофе и мы проведем наше воскресенье, лишь вдвоём.

Ползиоемк ней на коленях и бейтесь о землю и осыпайте ее розами!!!

Гость
#38

Лобода? 🤣🤣🤣 Забудь ее номер. Хотя… для солевого сойдет 🤣

Гость
#39
Логика

Да уж...
А ведь девушка могла и ответочку послать:
Обобрать тя до нитки.
Отровить.
Отровить родителей твоих.
Отровить твою любимую собаку.
Подосрать где могла, что б помнил всю жизнь

И она еще сделает тебе лопатку с .омном.

А если не сделает, то жизнь тебе насыпет бумерангов: и хата сгорит у тя, и машина и ты с раком помрешь.

Есть просто поступки, а есть продуманные как ты совершил.

При чем здесь собака?

Гость
#40

Тебе дали пинка в следующих отношениях и ты решил вернуться, где тебя облизывали и смотрели в рот. Ан нет, назад хода нет. Таких, как ты, надо посылать сразу и навсегда. Молрдец девчонка.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы