Гость
Статьи
МЖМ, как понять, что …

МЖМ, как понять, что ваша любимая женщина хочет этого?

Подскажите пожалуйста как быть: Моей любимой 44 выглядит на 30 вместе 5 лет и очень сильно любим друг друга, вдвоем перепробовали многое и все отлично в сексе вдвоем,мне 33 я высокий симпатичный парень и с размером все в порядке 21 см. Так хочу чтобы она получала больше наслаждения, хочу видеть как ей хорошо ну в общем хочу чтобы она получала максимум. Люблю её до ужаса. В моем понимании МЖМ это когда двое мужчин любят радовать одну женщину нежно и ласково. Тогда Пришло в голову бешенное желание подарить ей МжМ. Я скинул ей ссылку на тест где говорится что 70% женщин в тайне мечтают о подобном опыте. Она как мне показалось "якобы разозлилась" сказала у тебя что то поменялось, ты что с ума сошёл (я раньше ей говорил что никогда на такое не соглашусь), потом сказала - "ладно я не против в 3м говорит или вчетвером? , ты найдешь или мне найти". Я ей отвечаю в режиме задней " что я просто спросил был ли у нее такой опыт или нет, или может быть она хочет, еще сказал что я буду согласен если наш секс нам наскучит и что если она захочет чего то большего, то я готов на все чтобы ей было хорошо... А она потом добавила теперь я не пойму как ты сам относишься к этому. А больше мы не поднимали тему, желание все так же осталось... Подскажите пожалуйста как понять, хочет она на самом деле или нет? Помогите девочки. О как же все сложно, почему моя жена молчит, хотя я ей постоянно намекаю что я готов исполнить ее самые откровенные желания и самые бесстыдные... Но она вообще ни чего обычно не предлагает , а инициатором новшеств становлюсь всегда я.... На свой страх и риск так сказать. #МЖМ #СЕКСВТРОЕМ 

Опрос
Был ли у вас опыт МЖМ ИЛИ ЖМЖ
116 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не разводка, вы ходите по краю вашего брака. Есть такой фильм "С широко закрытыми глазами", так вот Круз и Кидман после него развелись, не все грани можно переходить и в попытке усилить ощущения можно упустить главное

Ведающая мать
#2

Может твоя любимая женщина не мечтает об этом, не приходило в голову?

Гость
#3

Ты че совсем ку-ку? нельзя свою женщину отдавать в руки другому мужику, как и самому трогать чужих баб, в браке уже все, такое ни-ни. в сексе миллион вещей можно придумать, приобщать туда сторонних людей это уже перебор, развалите брак. даже самые лютые извращенци с порнхаба и подобных сайтов которые заливают туда свои извращения своими половинками зачастую ни с кем не деляться и пренадлежат только друг другу.

Гость
#4

Тролль, хоть не пиши, что она любимая. С любимыми, секс не наскучит и тем более всякие мерзости не предлагают. У тебя и близко нет понятия, что такое любимый человек.
Где вариант, что не было ни ЖМЖ, ни МЖМ?

#5

Во первых если ей нравится экспериментировать с игрушками в сочетании с вами.... во вторых она любит позировать и нравится фото голой.... в третьих не скандалит если вы сказали что показали её фото знакомому и он истёк слюной.... ну и в основном женщина редко когда согласиться на прямую 🤔 из страха что будут новые поводы к скандалу 🤔.... я например часто помогал мужьям .... они меня пускали в спальню когда их жены спали или были выпивши.... из 10 случаев только одна устраивала скандал 🤔 я даже свою тоже долго уламывал нотона так и не согласилась, пока я взял на свой страх и риск не впустил парня в спальню когда она спала.... до утра секс был не забываем 😉... днем даже и намёка не было о ночи... четвёртый или пятый вариант ей понравился и этот парень у нас был больше 3 лет.... мжм это вообще не описуемый кайф

#6
Delta bravo

Если не разводка, вы ходите по краю вашего брака. Есть такой фильм "С широко закрытыми глазами", так вот Круз и Кидман после него развелись, не все грани можно переходить и в попытке усилить ощущения можно упустить главное

Во первых если пара настоящая то мжм лишь улучшит отношения и ощущения в спальне...а если кто и разведётся то поверьте так это не имеет это стало причиной а то что в этой семье давно искали причину к раздору и разводу

Прекрасный Ваня
#7

У меня было МММ

Прекрасный Ваня
#8

А когда засунул сосиску в улей, то получилось ЖЖЖ

Ведающая мать
#9

Прекрасный Ваня 😆
А с двумя трaнS гендерами было у кого?)

#12
Delta bravo

Если не разводка, вы ходите по краю вашего брака. Есть такой фильм "С широко закрытыми глазами", так вот Круз и Кидман после него развелись, не все грани можно переходить и в попытке усилить ощущения можно упустить главное

А в чем опасность, если мы рассматриваем секс как отдельное понятие, а занятие любовью как отдельное?

#13
Ведающая мать

Может твоя любимая женщина не мечтает об этом, не приходило в голову?

Вопрос в том, что что то новое предлагаю всегда я, а она согоашается и ей все очень нравится, не было ещё ни одного промаха, только с этой темой непонятно все... Хотя мы откровенны. А на вопрос был у нее опыт или нет/хочет или нет- ответа так и небыло....

#14
Drevnya

Во первых если ей нравится экспериментировать с игрушками в сочетании с вами.... во вторых она любит позировать и нравится фото голой.... в третьих не скандалит если вы сказали что показали её фото знакомому и он истёк слюной.... ну и в основном женщина редко когда согласиться на прямую 🤔 из страха что будут новые поводы к скандалу 🤔.... я например часто помогал мужьям .... они меня пускали в спальню когда их жены спали или были выпивши.... из 10 случаев только одна устраивала скандал 🤔 я даже свою тоже долго уламывал нотона так и не согласилась, пока я взял на свой страх и риск не впустил парня в спальню когда она спала.... до утра секс был не забываем 😉... днем даже и намёка не было о ночи... четвёртый или пятый вариант ей понравился и этот парень у нас был больше 3 лет.... мжм это вообще не описуемый кайф

Да вообще многое пробовали вдвоем и двойное проникновение в т. Ч.... Последний разговор он же и первый срстоялся год назад и как я описал ответ и реакция неоднозначны. Зотя повторюсь мы откровенны друг с другом.

#15
Лида

Конечно хочет, что может быть лучше когда обе дырочки заняты одновременно!

А у тебя как случилось в первый раз, кто инициатор?

Ведающая мать
#16
SPEKTATOR

Вопрос в том, что что то новое предлагаю всегда я, а она согоашается и ей все очень нравится, не было ещё ни одного промаха, только с этой темой непонятно все... Хотя мы откровенны. А на вопрос был у нее опыт или нет/хочет или нет- ответа так и небыло....

Ощущение что вы хотите этого больше чем она

#17
Гость

Ты че совсем ку-ку? нельзя свою женщину отдавать в руки другому мужику, как и самому трогать чужих баб, в браке уже все, такое ни-ни. в сексе миллион вещей можно придумать, приобщать туда сторонних людей это уже перебор, развалите брак. даже самые лютые извращенци с порнхаба и подобных сайтов которые заливают туда свои извращения своими половинками зачастую ни с кем не деляться и пренадлежат только друг другу.

Хахах так и сказала, ты что совсем ку-ку...) не правда для нас занятие любовью и сексом немного разные вещи....

#19
Гость

Тролль, хоть не пиши, что она любимая. С любимыми, секс не наскучит и тем более всякие мерзости не предлагают. У тебя и близко нет понятия, что такое любимый человек.
Где вариант, что не было ни ЖМЖ, ни МЖМ?

Тебе наверное16? Юношеский максимализм так и хлещет, а вообше нужно внимательно читать топик, по скольку в нем я не спрашиваю мнения об этом, я спрашиваю у тех кто сталкивался с этим и как распознать взаимно ли желание а вцелом всего тебе добренького.

Гость
#20

Моя начала просто использовать во время секса вибратор в попку.

Высокопревосходительство
#21

Куурод - балабол
Приятно смотреть как твою женщину иметь будут ?
Или сам хочешь под шумок опустить подставить?

#22
Ведающая мать

Ощущение что вы хотите этого больше чем она

Я хочу, а она по настоящему неизвестно, в том и суть вопроса.

Гость
#23
SPEKTATOR

Я хочу, а она по настоящему неизвестно, в том и суть вопроса.

Она выжидает, хочет инициативы от вас. Когда найдете парня подходящего, ляжет пол него

#24
Drevnya

Во первых если пара настоящая то мжм лишь улучшит отношения и ощущения в спальне...а если кто и разведётся то поверьте так это не имеет это стало причиной а то что в этой семье давно искали причину к раздору и разводу

Как ***.. d.ство может улучшить отношения? Вы тень на плетень не наводите.

#25
Гость

Моя начала просто использовать во время секса вибратор в попку.

Используем и на присоске тоже...

Гость
#26
Delta bravo

Как ***.. d.ство может улучшить отношения? Вы тень на плетень не наводите.

***/дство это измена. А тут никаких измен

Гость
#27

Врать тоже нужно с умом. Не может 45-летняя баба выглядеть на 30 лет. Это во-первых. А во-вторых люди, которые "очень сильно любят друг друга", на такое извращение не пойдут. Это сексуальная девиация - желать свою жену с другим ухарем.

Гость
#28
SPEKTATOR

Используем и на присоске тоже...

Значит хочет второй член реально

#29
SPEKTATOR

А в чем опасность, если мы рассматриваем секс как отдельное понятие, а занятие любовью как отдельное?

Это бред, вы головой падали, что за за желание видеть как вашу жену ублажает другой мужчина? Как она вас сравнивает. Вы кукolд, это не лечится. Сейчас у вас ещё есть семья, но такими темпами это не надолго.

Гость
#30
Гость

***/дство это измена. А тут никаких измен

Хахаха..умеете развеселить..это не обычная,измена..это измена в,кубе..собачья,свабдя)))

Гость
#31
Гость

Ты че совсем ку-ку? нельзя свою женщину отдавать в руки другому мужику, как и самому трогать чужих баб, в браке уже все, такое ни-ни. в сексе миллион вещей можно придумать, приобщать туда сторонних людей это уже перебор, развалите брак. даже самые лютые извращенци с порнхаба и подобных сайтов которые заливают туда свои извращения своими половинками зачастую ни с кем не деляться и пренадлежат только друг другу.

Извращенцы смотрят, а предприниматели заливают видео

Гость
#32
Высокопревосходительство

Куурод - балабол
Приятно смотреть как твою женщину иметь будут ?
Или сам хочешь под шумок опустить подставить?

Может и так

#33
Гость

***/дство это измена. А тут никаких измен

Это добровольная измена. Брак это двое, а не трое /четверо. Бл..ство это грязь. Вам не хватает грязи в ваших отношениях. А вдруг он ей больше понравится, а если она почувствует себя грязной и не сможет этот опыт забыть. Готовы ради сомнительных впечатлений к разводу? Не все можно забыть и простить. Да и если вам мысли приходят такие, значит вы в постели так себе. Если все сделать правильно оргазм такой, что ум за разум заходит. Куда там больше?
Плюс вы куколд, это клиника, делить свою жену с другим

Гость
#34
Прекрасный Ваня

У меня было МММ

И какой из этих М вы?

Высокопревосходительство
#35
Гость

И какой из этих М вы?

Хочется верить, что он говорит про пирамиду.

Гость
#36
Высокопревосходительство

Хочется верить, что он говорит про пирамиду.

Даже не знаю что лучше😂 в любом случае прекрасного Ваню жёстко полюбили получается...

Гость
#37
Гость

Ты че совсем ку-ку? нельзя свою женщину отдавать в руки другому мужику, как и самому трогать чужих баб, в браке уже все, такое ни-ни. в сексе миллион вещей можно придумать, приобщать туда сторонних людей это уже перебор, развалите брак. даже самые лютые извращенци с порнхаба и подобных сайтов которые заливают туда свои извращения своими половинками зачастую ни с кем не деляться и пренадлежат только друг другу.

Не вруки, а на член...и язык...

#38
Гость

Врать тоже нужно с умом. Не может 45-летняя баба выглядеть на 30 лет. Это во-первых. А во-вторых люди, которые "очень сильно любят друг друга", на такое извращение не пойдут. Это сексуальная девиация - желать свою жену с другим ухарем.

Показывать не буду но, вы ошибаетесь. И еще раз внимательнопосмотрите суть вопроса, ибо я не интересовался хорошо это или плохо.

Гость
#39
SPEKTATOR

Показывать не буду но, вы ошибаетесь. И еще раз внимательнопосмотрите суть вопроса, ибо я не интересовался хорошо это или плохо.

Ты просто ***

#40
Гость

Врать тоже нужно с умом. Не может 45-летняя баба выглядеть на 30 лет. Это во-первых. А во-вторых люди, которые "очень сильно любят друг друга", на такое извращение не пойдут. Это сексуальная девиация - желать свою жену с другим ухарем.

Во первых видимо вам не попадались женщины которые ухаживают за собой и фору дадут многим молодым.... Во вторых если вы видите все в извращенной и грязной форме то вам никогда не понять истинный кайф какой получают два любящих человека....

Гость
#41
Drevnya

Во первых видимо вам не попадались женщины которые ухаживают за собой и фору дадут многим молодым.... Во вторых если вы видите все в извращенной и грязной форме то вам никогда не понять истинный кайф какой получают два любящих человека....

Эх, милочка, зачем фантазировать о несуществующем? Женский век короток. Эта величайшая трагедия вашего пола. Женщина живет до 70-80 лет, но рубежом увядания ее красоты как и является отметка в 30 лет. Даже голливудские актрисы на пятом десятке не выглядят как тридцатилетние. И ничего тут не поделаешь: природой вообще не предусмотрена долгая человеческая жизнь. Развитием цивилизации мы несколько растянули продолжительность своего бытия, но законы природы все равно неумолимы. Например, как бы ни старались хирурги, до сих пор так не научились предотвращать возрастное обвисание женской груди. И скорее всего это просто невозможно: в груди нет мышц. Потом кожа тоже стареет, покрывается трещинами и морщинами. Вот я сейчас набрал в поисковике "женщины 45 лет фото": боже мой... Как будто на меня школьные училки и всякие бухгалтера смотрят! Я не злорадствую и сам не рад этому. Но факт в том, что природа отпускает женской красоте максимум три десятка лет. Потом начинаются необратимые процессы угасания.

Гость
#42
Гость

Эх, милочка, зачем фантазировать о несуществующем? Женский век короток. Эта величайшая трагедия вашего пола. Женщина живет до 70-80 лет, но рубежом увядания ее красоты как и является отметка в 30 лет. Даже голливудские актрисы на пятом десятке не выглядят как тридцатилетние. И ничего тут не поделаешь: природой вообще не предусмотрена долгая человеческая жизнь. Развитием цивилизации мы несколько растянули продолжительность своего бытия, но законы природы все равно неумолимы. Например, как бы ни старались хирурги, до сих пор так не научились предотвращать возрастное обвисание женской груди. И скорее всего это просто невозможно: в груди нет мышц. Потом кожа тоже стареет, покрывается трещинами и морщинами. Вот я сейчас набрал в поисковике "женщины 45 лет фото": боже мой... Как будто на меня школьные училки и всякие бухгалтера смотрят! Я не злорадствую и сам не рад этому. Но факт в том, что природа отпускает женской красоте максимум три десятка лет. Потом начинаются необратимые процессы угасания.

А муждло после 30 вобще все импотенты,с мятым рылом

Гость
#43

Когда женщина сама скажет. Видимо она не хочет, и насиловать её не надо. Опыта не было такого

Гость
#45

Мне 30 лет, мужу 33. Мы каждый год ездим отдыхать в Турцию и занимаемся сексом втроем с турками. У турков очень хороший секс.

Гость
#46
Гость

Мне 30 лет, мужу 33. Мы каждый год ездим отдыхать в Турцию и занимаемся сексом втроем с турками. У турков очень хороший секс.

Извращенцы,***

Кирилл
#47

По-моему очень хорошая практика, чтобы разообразить секс и укрепить отношения.

Гость
#48
Гость

Мне 30 лет, мужу 33. Мы каждый год ездим отдыхать в Турцию и занимаемся сексом втроем с турками. У турков очень хороший секс.

А у вас хороший?

Гость
#49
Кирилл

По-моему очень хорошая практика, чтобы разообразить секс и укрепить отношения.

Ты бредишь?

Кирилл
#50
Гость

Ты бредишь?

Нет, пары поэтому и расстаются, поскольку нет разнообразия и присутствует обыденный секс, из-за которого страсть угасает

Гость
#51
Кирилл

Нет, пары поэтому и расстаются, поскольку нет разнообразия и присутствует обыденный секс, из-за которого страсть угасает

Че ты мелешь малахольный

Кирилл
#52
Гость

Че ты мелешь малахольный

Реальность, которую вы не хотите признавать

Гость
#53
Кирилл

Реальность, которую вы не хотите признавать

Какае еще нафиг реальность..многие в любви и согласии десятки лет живут. Нюне изменяя друг другу и тем более не занимаясь подобной мерзостью..

Кирилл
#54
Гость

Какае еще нафиг реальность..многие в любви и согласии десятки лет живут. Нюне изменяя друг другу и тем более не занимаясь подобной мерзостью..

В любви и согласии, ходя налево?