Гость
Статьи
Я стала замечать, что …

Я стала замечать, что во мне скопилось много агрессии и ненависти к мужчинам

Начала употреблять фразы, что все мужчины одинаковые, хотя понимаю, что это не так. Долго копалась в себе и пришла к выводу, что на это повлияли 3 мужчины:
1 - Отец. Он постоянно пил и до сих пор пьёт, но уже живем с семьёй без него. До 3 класса постоянно пребывала дома в скандалах, хотя многое из этого не помню. Постоянно оставлял нас без денег и творил дичь. Безответственный, принес матери много горя. Стала старше и могу отвечать на его грубость, но в ответ получаю обратно в 10 раз больше, поэтому не общаюсь с ним так часто.
2 - Двоюродный брат. Моя мама никогда не говорила молчать, я всегда могу всё ей рассказать, но эта ситуация ей неизвестна. В один день, когда мы с семьей отправились в огород, туда же отправился и мой брат ровесник Когда мы остались в комнате одни, я услышала, как он меня позвал и увидела его возбужденный орган. Он предложил потрогать. Я сделала вид, что не поняла и он отстал. А потом он сидел прямо рядом со мной очень близко. Я решила уйти, но он сказал, что не нужно уходить. Мне было страшно и я ушла.
3 - Парень. Встречаемся год. Он знает обо всех этих историях. У нас часто возникают ссоры, потому что я не хочу близости. Меня называли фригидной, больной и меня это обижает, так как он не понимает моих чувств. Говорит, что будет ждать. При ссоре как-то выпалил, что заставит, даже если я не хочу. Долго плакала. Часто плачу. Думаю, что со мной что-то не так. Расставаться он не хочет.
У него есть психические проблемы и ментальное здоровье не в порядке. Я ради него отказалась от общения с мужским полом, подруг не было, а знакомые не встречаются со мной, потому что рядом всегда парень. Правда, теперь у меня больше свободы, чем было, но я по-прежнему даже волосы не могу покрасить, потому что это ударит по его самооценке, а я этого не хочу.
Часто говорю ему, что просто хочу полежать в обнимку с поцелуями. Ничего более, но он лезет ко мне под одежду. На мягкий отказ не реагирует, а при моем резком "нет" начинается ссора.
Я не знаю, как выбраться из всего этого, уйти от всех проблем. Я всю ночь могу плакать и в слезах засыпать.
#помощь #мужчины #Отношения #нуженсовет

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

Обиделся суслик, в норку ***? Ну так сепарируйся от мужчин и не подходи к ним. Начни с того чтобы сепарироваться от того терпилы который как *** ждет во френдзоне, заместо того чтобы тебя слить и найти нормальную.

Гость
#4

"Встречаемся год Он знает обо всех этих историях
У нас часто возникают ссоры потому что я не хочу близости." - Манать он Лох по жизни, это каким *** нужно быть чтобы ГОД вымораживать кекс.
3тья встреча = да да, нет нет. Если нет то досвидос, и на поиски той что скажет да.
Неужели есть бесхребетные опущенные терпил, которые готовы год унижаться ради доступа к мохнатому сейфу..... ппц!

Анна Ивановна
#5

Автор,а сколько вы сможете прожить без секса?????? Попробуйте жить без секса. Насколько хватит

#6
Анна Ивановна

Автор,а сколько вы сможете прожить без секса?????? Попробуйте жить без секса. Насколько хватит

Он мне не нужен. Не интересен. Вот вообще нисколько

Гость
#7

Отвали от парней, не порти им жизнь своей шизой.

Гость
#8

Вступай за современный феминизм, они многое расскажут по мужчин и почему они злые, а также пропагандируй ненависть к мужчин, раз ты будущая фемка

Гость
#9
Автор

2двоюродный брат
Я понимаю что если ситуации намного ужаснее моей но она сильно отпечаталась на психике
Моя мама никогда не говорила молчать я всегда могу всё ей рассказать но эта ситуация ей неизвестна.
В один день когда мы с семьей отправились в огород туда же отправился и мой братровесник Когда мы остались в комнате одни я услышала как он меня позвал и увиделм эрекцию. Он предложил потрогать. Я сделала вид что не поняла и он отстал. А потом он сидел прямо рядом со мной очень близко. Я решила уйти но он сказал что не нужно уходить
Мне было страшно но я ушла

Не знаю откуда история взялась, терпите? На)(уя? Либо так либо война. Я сказал вступайте феминизм, они многое что помогут.

Гость
#10
Анна Ивановна

Автор,а сколько вы сможете прожить без секса?????? Попробуйте жить без секса. Насколько хватит

Нее.. проще вступать за феминизм)

Гость
#11
hheeey

Он мне не нужен. Не интересен. Вот вообще нисколько

Так не имеете с ним дело. В чем дело? Пристает? Посылай его на)(уй

Гость
#12
Гость

Отвали от парней, не порти им жизнь своей шизой.

Да. А лучше вступайте за феминизм, раз ненависть подъехала

Гость
#13
Гость

Вступай за современный феминизм, они многое расскажут по мужчин и почему они злые, а также пропагандируй ненависть к мужчин, раз ты будущая фемка

За фемшизу притопить конечно можно. Но закончить жизнь в психушке так себе перспективка.

Шерлок
#14

Доброе утро! Было очень больно глазам читать это. Научитесь сначала элементарной грамматике. Задайте себе вопрос, почему вам не хочется секса? мб был печальный опыт? может вас не устраивает партнер? мой совет расстаться с ним, так как по вашему описанию у вас какие-то слишком нездоровые отношения с ним.

Мурка Кошкина
#15
Анна Ивановна

Автор,а сколько вы сможете прожить без секса?????? Попробуйте жить без секса. Насколько хватит

ну не все же слабоумные, им-то точно без секса не прожить

Мурка Кошкина
#16

в результате опыта отношений с мужчинами именно нормальными в основном, пришла к выводу, что близко не стоит иметь дела ни с кем, хоть даже с принцем из сказки. Качество жизни снижается, общаться скучнее, чувствуешь себя несвободно, ну и зачем такое нужно? Жизнь так профукаешь и второй не будет. Главное, ценить время собственной жизни и не растрачивать на всякую фигню

Гость
#17

Агрессия это не совсем нормально (хотя кто бы говорил если разобраться). Как тут посоветовали бы возможно , либо к психологу, либо в церковь если верующая, если даже матери рассказать некоторые вещи не можете. И постараться как-то объяснить своему парню почему не хотите этим заниматься. Возможно сам уйдет даже, он ведь не интересен Вам кажется. Не совсем понятно ради чего с ним находитесь, если из жалости это не решение Ваших проблем , да и его тоже видимо.

Гость
#18
Гость

За фемшизу притопить конечно можно. Но закончить жизнь в психушке так себе перспективка.

Всмысле психушке? Для чего интернет придумали? XD

Гость
#19
Шерлок

Доброе утро! Было очень больно глазам читать это. Научитесь сначала элементарной грамматике. Задайте себе вопрос, почему вам не хочется секса? мб был печальный опыт? может вас не устраивает партнер? мой совет расстаться с ним, так как по вашему описанию у вас какие-то слишком нездоровые отношения с ним.

жЫ шЫ от душЫ))))))))

Гость
#20

Для начала нужно закончит отношения с парнем.
Первые два случая в прошлом, их не переделать. Только отношение можно поменять.
А вот с парнем жесть пооисходит в реальном времени. Больной на голову человек не поможет вам справиться с прошлыми проблемами, только добавит их в настоящем.

Гость
#21

Возможно, имеет смысл проработать эти моменты с психологом?

Гость
#22

Автор, сочувствую вам, сколько боли.... Я встречала и знаю по себе, откуда злость к мужчине - от ситуации с отцом. Я папина дочка, но сложилось, что до 13 лет его не было со мной, в отношениях с мужчинами прям ненависть, не понятно откуда, даже на проявление заботы, я не счииала, что меня можно любить, что я достойна замуж, а так хотелось замуж. Расскажу свою историю. Я с детства с роднёй в церковь ходила. В юности не ходила. Но, молилась всегда. Пару лет назад стала сама ходить. Произошли изменения во мне. Стала добрее и ушла обида и злость на мужчин. Но!!!! Отношений, в том числе интимных, у меня нет и будет только после венчания. Я считаю, другого пути изменить жизнь нет. Вам никто не поможет. Вот так люди живут, и детей рожают, с обидами, злостью.

Гость
#23

Бывает......

Гость
#24

Не нужно корить себя за ненависть к мужчинам. Учитывая вас жизненный опыт и как вас контролирует нынешний парень, ваша ненависть оправдана. Он отрезает вас от общения с окружающими, запрещает делать с вашей внешностью то, что вам хочется, называет фригидной (а вы знали, что при гетеро сексе женщины получают самое маленькое кол-во оргазмов? А при мастурбации вы получите оргазм в 95% случаев), но проблема не в вас, а не хочется вам секса, возможно, потому, что вы не получаете удовольствия. А зачем заниматься тем, что неприятно? Или, возможно, вы ***?
Называть женщину чуть что фригидной это попытка партнеров спихнуть с себя ответственность за то, что не могут доставить женщине удовольствие.
Советую расстаться с парнем, у вас с ним разное либидо (ему нужно часто, вам не нужно совсем (*** существуют и это нормально, кто бы что ни говорил. Можете почитать книги на эту тему). От отсутствия секса в этом мире еще никто не умирал.
Счастья и всего хорошего вам.

Гость
#25

Автор, вам нужен хороший психолог. Самостоятельно вы не сможете проработать свои психологические травмы и избавиться от существующих неадекватных отношений. Уверена, что сможете справиться со своими проблемами и быть счастливой.

Гость
#26

Значит, надо найти того, к которому не будет отвращения. А до этого обратиться к психотерапевту...

Гость
#27

Скажи ему, дешёвые давалки за пиво и сигареты, только для гопников. Любишь? женись! Пусть ведёт в загс и готовит дорогие подарки! Настоящие женщины и мужчины знают, женская виагра продаётся в ювелирном магазине.

#29
Гость

Автор, сочувствую вам, сколько боли.... Я встречала и знаю по себе, откуда злость к мужчине - от ситуации с отцом. Я папина дочка, но сложилось, что до 13 лет его не было со мной, в отношениях с мужчинами прям ненависть, не понятно откуда, даже на проявление заботы, я не счииала, что меня можно любить, что я достойна замуж, а так хотелось замуж. Расскажу свою историю. Я с детства с роднёй в церковь ходила. В юности не ходила. Но, молилась всегда. Пару лет назад стала сама ходить. Произошли изменения во мне. Стала добрее и ушла обида и злость на мужчин. Но!!!! Отношений, в том числе интимных, у меня нет и будет только после венчания. Я считаю, другого пути изменить жизнь нет. Вам никто не поможет. Вот так люди живут, и детей рожают, с обидами, злостью.

Спасибо за поддержку. Она очень нужна мне сейчас.

#30
Гость

Не нужно корить себя за ненависть к мужчинам. Учитывая вас жизненный опыт и как вас контролирует нынешний парень, ваша ненависть оправдана. Он отрезает вас от общения с окружающими, запрещает делать с вашей внешностью то, что вам хочется, называет фригидной (а вы знали, что при гетеро сексе женщины получают самое маленькое кол-во оргазмов? А при мастурбации вы получите оргазм в 95% случаев), но проблема не в вас, а не хочется вам секса, возможно, потому, что вы не получаете удовольствия. А зачем заниматься тем, что неприятно? Или, возможно, вы ***?
Называть женщину чуть что фригидной это попытка партнеров спихнуть с себя ответственность за то, что не могут доставить женщине удовольствие.
Советую расстаться с парнем, у вас с ним разное либидо (ему нужно часто, вам не нужно совсем (*** существуют и это нормально, кто бы что ни говорил. Можете почитать книги на эту тему). От отсутствия секса в этом мире еще никто не умирал.
Счастья и всего хорошего вам.

Спасибо вам большое. Мне не с кем поговорить на эту тему. Я очень благодарна вам за поддержку.

#31
Гость

Автор, вам нужен хороший психолог. Самостоятельно вы не сможете проработать свои психологические травмы и избавиться от существующих неадекватных отношений. Уверена, что сможете справиться со своими проблемами и быть счастливой.

Большое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: