Гость
Статьи
Тренер сборной тянул …

Тренер сборной тянул до последнего, чтобы забрать больше денег

Тренер сборной Черчесов тянул до последнего, чтобы забрать больше денег из кормушки. Хотя по совести должен был уйти сразу

Вот смотрите. Сборная России по футболу вылетела с чемпионата Европы три недели назад. Очевидный провал и позор, хотя нашим футболистам не привыкать обделываться в Европе и мире. Ясно было, что всю эту шарагу надо разгонять и тренера тоже. Но ждали целых 18 дней, чтобы уволить. Сам тренер в отставку не подал. Почему? Потому что у него зарплата 2,5 миллиона евро в год. Блин! Даже после уплаты налогов - это дофигища. Это по 6000 евро в день. То есть за это время, после запредельно-проваленного чемпионата, товарищ Черчесов получил больше 100 тысяч евро на свой банковский счет. И еще наверняка неустойку выплатили за расторжение контракта. Это как? Это просто эпический стыд и позор. Я бы с таким же результатом выступил в качестве тренера сборной, да и любой из нас. Так возьмите меня следующим тренером.
Но если серьезно, как думаете? Наши бревна хоть что-то выиграют? Будет ли у наших нормальный тренер? И надо ли так много платить, если нет результата? #футбол

Опрос
Вы верите, что сборная России по футболу сумеет выиграть хоть какой-нибудь турнир?
Анхелиньо
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно, что в этой сфере крутятся большущие деньжищи, все друг с другом повязаны, вход только для своих, чужакам вход воспрещен, отсюда следует никаких радикальных перемен не предвидится, мое сочувствие нашим болельщикам.

Гость
#2
Гость

Понятно, что в этой сфере крутятся большущие деньжищи, все друг с другом повязаны, вход только для своих, чужакам вход воспрещен, отсюда следует никаких радикальных перемен не предвидится, мое сочувствие нашим болельщикам.

https://t.me/themoscowdailynews/8398
Получается он не свой, если пинка дали?

Гость
#3

А почему нет варика "мне плевать на это, и на футбол в принципе". Я б его выбрала.

Гость
#4

Хочется надеяться, что еще на что-нибудь способны, но мне кажется надо менять и тренера, и частично состав команды, только есть ли достойные замены?

#5

А я читала, что он сыграл в благородного и не взял никаких неустоек...
Может сам давно уже понял, что обгадился капитально

#6

Им надо платить по факту. Выиграли - получите-распишитесь, нет - ходите с голой опой, ибо нефиг...

Гость
#7

Ну , в его защиту .. никто не хочет на его место , никто не хочет быть тренером этой сборной, люди отказываются )

#8
Батошка

Им надо платить по факту. Выиграли - получите-распишитесь, нет - ходите с голой опой, ибо нефиг...

Да, а эти миллионы пускать на развитие детско-юношеского футбола - может, вырастят и воспитают новое поколение достойных футболистов

Гость
#9
Гость

Хочется надеяться, что еще на что-нибудь способны, но мне кажется надо менять и тренера, и частично состав команды, только есть ли достойные замены?

В такой огромной стране найдутся более талантливые футболисты, точно не хуже этих пешеходов, их уже давно гнать надо, засиделись, сколько можно позориться.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: