Гость
Статьи
У меня возникла …

У меня возникла непонятная ненависть ко всем мужчинам и страх близости. Я запуталась и не понимаю, чего хочу.

В 15 я влюбилась, честно говоря не верю что в таком возрасте люди способны испытывать такого рода чувства, но я была от него без ума. Я была уже не девственница. Однажды мы переспали. Это было замечательно. Мы не разговаривали об этом. Как-то я сказала, что люблю его. Я никому, никогда не говорила этих слов. Он ни чего не ответил. Я убежала домой в слезах. Полгода я непереставая рыдала. Потом начала спать со всеми подряд, через год я забыла его и развлекалась как могла. До 18 лет мне это нравилось. Вдруг появилась ненависть ко всем мужчинам и жуткий страх отношений. Я загрузила себя работой и учебой так, что времени ни на что другое не хватало. Сейчас я изредка сплю с одним человеком. Мне не нравиться мой нынешний образ жизни. Раньше мне нравилось развлекаться. А сейчас я сама не понимаю, откуда вдруг возникла такая жуткая ненависть ко всем мужчинам. После секса я чувствую себя униженной, не могу расслабиться и практически не получаю удовольствия. Появились комплексы, заниженная самооценка, я поправилась, от чего комплексов стало больше и страх близости с мужчиной увеличился. Самооценка на нуле, я всячески избегаю новых знакомств. Я сама не понимаю чего хочу, жить так, как раньше или все таки мне хочется отношений. Я понимаю что хотела бы по-настоящему сблизиться с кем-нибудь, но как только подумаю об этом, сразу представляю сцены измен, предательства и расставаний. Я очень боюсь быть брошенной, и сама не хочу причинить боль. Мне очень быстро надоедают люди, у меня ужасный характер, у меня мало свободного времени, и я предпочитаю много времени проводить в одиночестве. Я сама не знаю, чего я хочу. Я отталкиваю от себя людей. Мне только 19 и возможно многим эта история покажется рассказом глупого подростка, но я окончательно запуталась в себе и в своих желаниях...уже год я живу с постоянной агрессией ко всем окружающим, не понятно почему. Люди меня раздражают и я ни с кем не могу нормально общаться. Это переходный возраст затягивается или со мной что-то не так?

7 ответов
Последний — Перейти
пилот
#1

сходи к психологу

писец
#2

перетрахалась.

Гость
#3

Автор, ненависть у вас началась именно после того случая, как мужчина не ответил вам те же слова. Видимо, для вас тогда "люблю" было очень важно услышать. Он же этого не сказал, чем сильно вас ранил. Вы восприняли это как предательство. Но посколкьу это был тот ,кого вы любили, то вы перенесли это на других мужин, к которым симпатию не испытываете. А оттуда это всё переползло на других людей. Корень именно в том, что на ваши чувства взаимностью не ответили. Детская псих. травма. Но поймите, автор, все люди разные. Вот он не овтетил на ваши чувства, а другой ответит и очень даже.

Поставьте эксперимент. Купите два пироженных, которые самы выбирете. Например, картошка и орешек. И попробуйте их по очереди. Запишите свои ощущение. Одно пироденное будет отдавать шоколадом, а другое - орехами, чт овполне понятно. Так же и с мужчиами. Одни горчат, другие приносят радость. Не зацикливайтесь на одной "картошке" и попробуйте откыть свои чувства кому-то ещё.

Так же советую вам сходить к психологу. У вас корень данной проблемы уходит глубоко в подсознание, а с детскими страхами просто так не справиться.

Гость
#4
писец

перетрахалась.

))) дальше не читала

Гость
#5

РАЗВОДКОООООООО

Гость
#6

Интересно, вы в 15 лет не учились вообще? Я не хочу позлорадствовать, просто вы пишете, что до 18 спали со всеми подряд..

Думаю, в этом корень проблем, что вы в столь юном возрасте уже пресытились.

Гость
#7

дуркООО

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: