Гость
Статьи
Подруга меня …

Подруга меня заблокировала.

В общем ситуация странная, меня заблокировала везде подруга с которой были дружеские отношения на протяжение последнего года.

Не буду скрывать влюблен в эту подругу, но она меня отвергла как мужчину достаточно давно и после чего мы остались в качестве друзей.

В общем недавно при встречи сказал ей что у меня появилась девушка, после чего подруга меня абсолютно везде заблокировала и теперь не понимаю чем вызвана данная реакция. Точнее я подозреваю что это скорее проявление ревности с её стороны, но не понимаю зачем ревновать раз сама ранее отвергла и не каких шагов в мой адрес она не делала в последние время, собственно именно отсутствия каких либо шагов с её стороны как раз и побудило меня к началу отношений с другой девушкой.

Артем
2 ответа
Последний — Перейти
#1
потому что должен быть во френдзоне, а если у тебя девка есть то вообще не нужен
#2
Тут классическая история про уязвленное самолюбие, даже если она сама тебя отвергла. Понятно, что дружить после безответной влюбленности сложно, поэтому она просто решила оградить себя от лишней боли. Скорее всего, она просто не ожидала, что ты реально пойдешь дальше и найдешь кого-то другого.
Форум: Дружба
Всего: 491 741 тема
Новые темы за 3 дня: 263 темы
Популярные темы за 3 дня: 149 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0