Гость
Статьи
Не работаю. Все …

Не работаю. Все подруги перестали со мной общаться.

Работать нет ни особой необходимости, ни желания. После того, как ушла с работы около двух лет назад, подруги долго язвили, подкалывали и играли в Вангу. А сейчас и вовсе свели общение на нет. И это были дорогие мне, проверенные временем и испытаниями подруги. Неужели люди такие завистливые?

Автор
2 079 ответов
Последний — Перейти
Домозяйка обыкновенная
#1

Да. Со мной сестра перестала общаться, по причине дикой зависти.

А подруги меня никогда не предавали.

Наоборот рады за меня. Иногда находит на меня- Пойти что ли поработать опять??

Так они в один голос- Ты Дура что ли??? Сиди ты дома, а не наработалась?? Есть возможность, сиди!!

гость
#2

серьезно? у нас вот обратная ситуация, если кто из нас пойдет работать, то общение сведется на нет...(

#3
Домозяйка обыкновенная

Да. Со мной сестра перестала общаться, по причине дикой зависти.

А подруги меня никогда не предавали.

Наоборот рады за меня. Иногда находит на меня- Пойти что ли поработать опять??

Так они в один голос- Ты Дура что ли??? Сиди ты дома, а не наработалась?? Есть возможность, сиди!!

Да, сиди. Только вот любопытно, как ты сидя дома будешь развиваться, самореализовываться? В фартуке с черпаком у плиты?

шумелКа мышь
#4

родственники моего мужа всегда "заботливо" спрашивают " не засиделась ли дома". А подруга - одна, дружим давно. Она и сама сейчас не работает.

Катрин
#5

сейчас многие завидуют

представьте они рано встают и тащатся на работу, а вы спите..

или они все вкалывают, а вы очередной раз поехали отдыхать

я пока не работаю, но скрыла от некоторых, что на море ездила

гостья
#6

Ну , может, автор, с Вами скучно подругам стало. Если Вы только сидите дома и интересуют Вас СПА, шопинг, отдых и интеллект Ваш остановился где-то далеко, то неудивительно.

Mara
#7

Та же хре*ь с одной подругой,которую считала проверенной временем.Только я дома не потому что хочу,а потому что работу найти не могу никак.Были подколки,типа "ну конечно,ты ж дома бездельничаешь" или "ты же высыпаешься" или "тебе же на работу не надо,можешь делать что хочешь".В итоге общение само сошло на нет.Я еще пыталась как-то наладить отношения с ней,но на сообщения она отвечает на от**бись,пардон.Кратко,сухо,только ответы,никаких вопросов.ну и я решила,что больше писать не буду.не нужен рядом такой человек.который желчью давится,когда у вас все хорошо.

Lanka
#8

А почему завидуют? Я много лет не работала и у меня комплексы на этот счет. Мне всегда было стыдно признаться, что я не работаю. Когда устроилась на пол ставки, подруг стало больше! Сейчас опять в декрете, прихожу на работу к подругам, даже слезы наворачиваются, скучаю!

Гость
#9

Нахальная особа, я обожаю эту фразу "САМОРЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ", она тут часто мелькает на форуме. Поясните мне, как самореализуются лепщицы пельменей, фасовщицы, продавщицы, бухгалтеры, уборщицы, женщины, работающие на стройках, в детском саду, медсестры и тд., люди не творческих профессий? Куда они развиваются?

гость
#10
шумелКа мышь

родственники моего мужа всегда "заботливо" спрашивают " не засиделась ли дома". А подруга - одна, дружим давно. Она и сама сейчас не работает.

Вот вы потому и общаетесь с подругой,что вы ровня в плане сидения дома. А подруги автора не завидуют ей,им просто стало с ней неинтересно. Я тоже не работаю,давно.Весь мой круг общения-дом,семья и пара родственников. Но меня устраивает,я по хар-ру такая что мне не надо много общения.И в то же время я понимаю что я скучная.

Лолла
#11
НахальнаяОсоба

Домозяйка обыкновеннаяДа. Со мной сестра перестала общаться, по причине дикой зависти.

А подруги меня никогда не предавали.

Наоборот рады за меня. Иногда находит на меня- Пойти что ли поработать опять??

Так они в один голос- Ты Дура что ли??? Сиди ты дома, а не наработалась?? Есть возможность, сиди!!Да, сиди. Только вот любопытно, как ты сидя дома будешь развиваться, самореализовываться? В фартуке с черпаком у плиты?

А если работать продавцом это тоже самореализация? )))))) Развитие? Каким образом, объясните пожалуйста? или сидя в офисе?

Я понимаю когда профессия интересная, связана с изучением нового, путешествиями... а в основном люди тупо пашут и не более, о какой самореализации может идти речь?

Доиохозяйка обыкновенная
#12
НахальнаяОсоба

Домозяйка обыкновенная

Да. Со мной сестра перестала общаться, по причине дикой зависти. А подруги меня никогда не предавали. Наоборот рады за меня. Иногда находит на меня- Пойти что ли поработать опять?? Так они в один голос- Ты Дура что ли??? Сиди ты дома, а не наработалась?? Есть возможность, сиди!!

Да, сиди. Только вот любопытно, как ты сидя дома будешь развиваться, самореализовываться? В фартуке с черпаком у плиты?

Какая логика то примитивная))))

У вас такие нелепые представления о не работающих...

У нес нет детей. Едим мы 2 раза в день.

Готовим ОБА, максимум 30 минут я у плиты, и в удовольствие (обожаю готовить)

Развиваться как???? Сидя в офисе? За компом весь день? Среди завистниц, сплетниц, интриганок, стерв и подлюк??(офисного серпентария)

Как можно развиваться работая?? Объясните мне?? (даже если это собственный бизнес) Еще меньше времени на саморазвитие, я вас уверяю.

У меня наверно больше времени на походы в театры, на выставки, в кино, музеи, на мастер классы, лекции интересные, уже молчу про курсы(кому то и это интересно)поездки....

Lanka
#13

Автор, а где вы работали?

Катрин
#14
Доиохозяйка обыкновенная

НахальнаяОсобаДомозяйка обыкновенная

Да. Со мной сестра перестала общаться, по причине дикой зависти. А подруги меня никогда не предавали. Наоборот рады за меня. Иногда находит на меня- Пойти что ли поработать опять?? Так они в один голос- Ты Дура что ли??? Сиди ты дома, а не наработалась?? Есть возможность, сиди!!

Да, сиди. Только вот любопытно, как ты сидя дома будешь развиваться, самореализовываться? В фартуке с черпаком у плиты?

Какая логика то примитивная))))

У вас такие нелепые представления о не работающих...

У нес нет детей. Едим мы 2 раза в день.

Готовим ОБА, максимум 30 минут я у плиты, и в удовольствие (обожаю готовить)

Развиваться как???? Сидя в офисе? За компом весь день? Среди завистниц, сплетниц, интриганок, стерв и подлюк??(офисного серпентария)

Как можно развиваться работая?? Объясните мне?? (даже если это собственный бизнес) Еще меньше времени на саморазвитие, я вас уверяю.

У меня наверно больше времени на походы в театры, на выставки, в кино, музеи, на мастер классы, лекции интересные, уже молчу про курсы(кому то и это интересно)поездки....

работающие на вумане развиваются)

#15
Доиохозяйка обыкновенная

НахальнаяОсобаДомозяйка обыкновенная

Да. Со мной сестра перестала общаться, по причине дикой зависти. А подруги меня никогда не предавали. Наоборот рады за меня. Иногда находит на меня- Пойти что ли поработать опять?? Так они в один голос- Ты Дура что ли??? Сиди ты дома, а не наработалась?? Есть возможность, сиди!!

Да, сиди. Только вот любопытно, как ты сидя дома будешь развиваться, самореализовываться? В фартуке с черпаком у плиты?

Какая логика то примитивная))))

У вас такие нелепые представления о не работающих...

У нес нет детей. Едим мы 2 раза в день.

Готовим ОБА, максимум 30 минут я у плиты, и в удовольствие (обожаю готовить)

Развиваться как???? Сидя в офисе? За компом весь день? Среди завистниц, сплетниц, интриганок, стерв и подлюк??(офисного серпентария)

Как можно развиваться работая?? Объясните мне?? (даже если это собственный бизнес) Еще меньше времени на саморазвитие, я вас уверяю.

У меня наверно больше времени на походы в театры, на выставки, в кино, музеи, на мастер классы, лекции интересные, уже молчу про курсы(кому то и это интересно)поездки....

Ешки-матрешки.. Хрен ли ты не на выставке, а на бабском форуме сидишь и кичишься, какая ты классная - не работающая? ) Единомышленниц ищешь? ) Мужьими письками померится? )

Гость
#16
Доиохозяйка обыкновенная

НахальнаяОсобаДомозяйка обыкновенная

Да. Со мной сестра перестала общаться, по причине дикой зависти. А подруги меня никогда не предавали. Наоборот рады за меня. Иногда находит на меня- Пойти что ли поработать опять?? Так они в один голос- Ты Дура что ли??? Сиди ты дома, а не наработалась?? Есть возможность, сиди!!

Да, сиди. Только вот любопытно, как ты сидя дома будешь развиваться, самореализовываться? В фартуке с черпаком у плиты?

Какая логика то примитивная))))

У вас такие нелепые представления о не работающих...

У нес нет детей. Едим мы 2 раза в день.

Готовим ОБА, максимум 30 минут я у плиты, и в удовольствие (обожаю готовить)

Развиваться как???? Сидя в офисе? За компом весь день? Среди завистниц, сплетниц, интриганок, стерв и подлюк??(офисного серпентария)

Как можно развиваться работая?? Объясните мне?? (даже если это собственный бизнес) Еще меньше времени на саморазвитие, я вас уверяю.

У меня наверно больше времени на походы в театры, на выставки, в кино, музеи, на мастер классы, лекции интересные, уже молчу про курсы(кому то и это интересно)поездки....

А деньги на это все у мужа клянчить? Зависеть от него во всем?

Гость
#17

Ешки-матрешки.. Хрен ли ты не на выставке, а на бабском форуме сидишь и кичишься, какая ты классная - не работающая? ) Единомышленниц ищешь? ) Мужьими письками померится? )

+100

#18
Гость

Нахальная особа, я обожаю эту фразу "САМОРЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ", она тут часто мелькает на форуме. Поясните мне, как самореализуются лепщицы пельменей, фасовщицы, продавщицы, бухгалтеры, уборщицы, женщины, работающие на стройках, в детском саду, медсестры и тд., люди не творческих профессий? Куда они развиваются?

Хeр с пальцем не путай. У тех хотя бы ума хватает зарабатывать. У домохозяйки ума нет!

Гость
#19
Гость

Доиохозяйка обыкновеннаяНахальнаяОсобаДомозяйка обыкновенная

Да. Со мной сестра перестала общаться, по причине дикой зависти. А подруги меня никогда не предавали. Наоборот рады за меня. Иногда находит на меня- Пойти что ли поработать опять?? Так они в один голос- Ты Дура что ли??? Сиди ты дома, а не наработалась?? Есть возможность, сиди!!

Да, сиди. Только вот любопытно, как ты сидя дома будешь развиваться, самореализовываться? В фартуке с черпаком у плиты?

Какая логика то примитивная))))

У вас такие нелепые представления о не работающих...

У нес нет детей. Едим мы 2 раза в день.

Готовим ОБА, максимум 30 минут я у плиты, и в удовольствие (обожаю готовить)

Развиваться как???? Сидя в офисе? За компом весь день? Среди завистниц, сплетниц, интриганок, стерв и подлюк??(офисного серпентария)

Как можно развиваться работая?? Объясните мне?? (даже если это собственный бизнес) Еще меньше времени на саморазвитие, я вас уверяю.

У меня наверно больше времени на походы в театры, на выставки, в кино, музеи, на мастер классы, лекции интересные, уже молчу про курсы(кому то и это интересно)поездки....А деньги на это все у мужа клянчить? Зависеть от него во всем?

А кто вам сказал, что быть на содержании у мужа - это плохо?

Гость
#20
НахальнаяОсоба

Хeр с пальцем не путай. У тех хотя бы ума хватает зарабатывать. У домохозяйки ума нет!

А может как раз наоборот?

Гость
#21

На фитнес когда начинала ходить, тетки в группе интересовались, работаю я или нет. И когда слышали, что не работаю, так презрительно губки поджимали.

Потом перезнакомились поближе, теперь я знаю, кем они работают. Парикмахер, две маникюрши, кондуктор в автобусе, одна официантка, одна продавец в кондитерке, двое продавцы в магазине белья, еще одна сидит в домоуправлении в окошке, где справки выдают, одна на бензоколонке в магазинчике за кассой. Причем у этой муж богатый, но требует, чтобы она в этом магазине сидела, типо присмотр. Еще есть у нас распространитель косметики какой-то непонятной, вечно что-то пытается продать. Еще есть риэлтер, и единственная творческая личность - дизайнер шляпок. Та честно говорит, что работу свою ненавидит и учится в физкультурном институте, чтобы в тренеры уйти. Она спортсменка бывшая, гандболистка. Не знаю, почему ее в дизайнеры унесло.

Вот честно, не вижу, чтобы кто-то из них как-то особо развился, разве что похудели некоторые ))

Гость
#22

ну все поехали... с самореализацией. завидуют, да, завидуют. или у вас просто нет общих тем для разговора, но это странно, я всегда их нахожу со всеми своими подругами, тяжело бывает только, если кто-то полностью погружается в детей

#23
Гость

А может как раз наоборот?

А может не может?

Гость
#24

На музеи-театры-курсы-поездки деньги нужны, поэтому я работаю. А на что саморазвиваются другие - ну это их дело, просто я не представляю, как им на все хватает, ну, наверное, мужчину богатого отхватили или наследство))) Это тоже, кстати, серьезная работа, завоевать и удержать богатого мужчину или не профукать за пару лет наследство, не каждой дано. Но у меня нет подруг с такими талантами, чтобы судить.

Гость
#25

Raz chelovek doma, to om otdihaet ot lyudei. Na hren Vam podrugi? Chto, mugika net?

Домохозяйка обыкновенная
#26

Ешки-матрешки.. Хрен ли ты не на выставке, а на бабском форуме сидишь и кичишься, какая ты классная - не работающая? ) Единомышленниц ищешь? ) Мужьими письками померится?

Дорогуша, у меня сегодня, день свободный выдался. Если я и захожу на вуман, то раз в два три месяца))) Пообщаться в теме, старой, в которой уже лет 8 общаюсь))) И заодно посмотреть что народ сегодня обсуждает.

На выставке была вчера. И на концерте)) Завтра еду в Старую Ладогу на праздник.

В пятницу идем в театр. .....

Гость
#27
Гость

ГостьДоиохозяйка обыкновеннаяНахальнаяОсобаДомозяйка обыкновенная

Да. Со мной сестра перестала общаться, по причине дикой зависти. А подруги меня никогда не предавали. Наоборот рады за меня. Иногда находит на меня- Пойти что ли поработать опять?? Так они в один голос- Ты Дура что ли??? Сиди ты дома, а не наработалась?? Есть возможность, сиди!!

Да, сиди. Только вот любопытно, как ты сидя дома будешь развиваться, самореализовываться? В фартуке с черпаком у плиты?

Какая логика то примитивная))))

У вас такие нелепые представления о не работающих...

У нес нет детей. Едим мы 2 раза в день.

Готовим ОБА, максимум 30 минут я у плиты, и в удовольствие (обожаю готовить)

Развиваться как???? Сидя в офисе? За компом весь день? Среди завистниц, сплетниц, интриганок, стерв и подлюк??(офисного серпентария)

Как можно развиваться работая?? Объясните мне?? (даже если это собственный бизнес) Еще меньше времени на саморазвитие, я вас уверяю.

У меня наверно больше времени на походы в театры, на выставки, в кино, музеи, на мастер классы, лекции интересные, уже молчу про курсы(кому то и это интересно)поездки....А деньги на это все у мужа клянчить? Зависеть от него во всем?А кто вам сказал, что быть на содержании у мужа - это плохо?

это хорошо. но рано или поздно муж вышвырнет из дома и останешься ни с чем да еще с детьми

Домохозяйка обыкновенная
#28
Гость

Гость

Доиохозяйка обыкновеннаяНахальнаяОсобаДомозяйка обыкновенная Да. Со мной сестра перестала общаться, по причине дикой зависти. А подруги меня никогда не предавали. Наоборот рады за меня. Иногда находит на меня- Пойти что ли поработать опять?? Так они в один голос- Ты Дура что ли??? Сиди ты дома, а не наработалась?? Есть возможность, сиди!! Да, сиди. Только вот любопытно, как ты сидя дома будешь развиваться, самореализовываться? В фартуке с черпаком у плиты? Какая логика то примитивная)))) У вас такие нелепые представления о не работающих... У нес нет детей. Едим мы 2 раза в день. Готовим ОБА, максимум 30 минут я у плиты, и в удовольствие (обожаю готовить) Развиваться как???? Сидя в офисе? За компом весь день? Среди завистниц, сплетниц, интриганок, стерв и подлюк??(офисного серпентария) Как можно развиваться работая?? Объясните мне?? (даже если это собственный бизнес) Еще меньше времени на саморазвитие, я вас уверяю. У меня наверно больше времени на походы в театры, на выставки, в кино, музеи, на мастер классы, лекции интересные, уже молчу про курсы(кому то и это интересно)поездки....



А деньги на это все у мужа клянчить? Зависеть от него во всем?



А кто вам сказал, что быть на содержании у мужа - это плохо?

А кто вам сказал, что я завишу от мужа, и КЛЯНЧУ деньги??

Ну точно примитивная логика)))))))

Гость
#29
НахальнаяОсоба

А может не может?

Вы думаете чтоб зарабатывать, нужен ум?

Работают не от наличия ума, а от безысходности.

#30
Домохозяйка обыкновенная

Ешки-матрешки.. Хрен ли ты не на выставке, а на бабском форуме сидишь и кичишься, какая ты классная - не работающая? ) Единомышленниц ищешь? ) Мужьими письками померится?



Дорогуша, у меня сегодня, день свободный выдался. Если я и захожу на вуман, то раз в два три месяца))) Пообщаться в теме, старой, в которой уже лет 8 общаюсь))) И заодно посмотреть что народ сегодня обсуждает.

На выставке была вчера. И на концерте)) Завтра еду в Старую Ладогу на праздник.

В пятницу идем в театр. .....

Я в принципе-то другого ответа и не ожидала.. Все предсказуемо ) День у нее свободный выдался.. )

Фанни Каплан
#31

Смотря какая работа у Ваших подруг. Если они постоянно чаи гоняют и ногти красят от скуки, тогда завидуют. Я сейчас нашла интересную мне сферу, надеюсь, что не разочаруюсь. Если бы была возможность работать просто для удовольствия, то попробовала бы преподавать. Неработающим женщинам не завидую

#32
Домохозяйка обыкновенная

ГостьГость

Доиохозяйка обыкновеннаяНахальнаяОсобаДомозяйка обыкновенная Да. Со мной сестра перестала общаться, по причине дикой зависти. А подруги меня никогда не предавали. Наоборот рады за меня. Иногда находит на меня- Пойти что ли поработать опять?? Так они в один голос- Ты Дура что ли??? Сиди ты дома, а не наработалась?? Есть возможность, сиди!! Да, сиди. Только вот любопытно, как ты сидя дома будешь развиваться, самореализовываться? В фартуке с черпаком у плиты? Какая логика то примитивная)))) У вас такие нелепые представления о не работающих... У нес нет детей. Едим мы 2 раза в день. Готовим ОБА, максимум 30 минут я у плиты, и в удовольствие (обожаю готовить) Развиваться как???? Сидя в офисе? За компом весь день? Среди завистниц, сплетниц, интриганок, стерв и подлюк??(офисного серпентария) Как можно развиваться работая?? Объясните мне?? (даже если это собственный бизнес) Еще меньше времени на саморазвитие, я вас уверяю. У меня наверно больше времени на походы в театры, на выставки, в кино, музеи, на мастер классы, лекции интересные, уже молчу про курсы(кому то и это интересно)поездки....



А деньги на это все у мужа клянчить? Зависеть от него во всем?



А кто вам сказал, что быть на содержании у мужа - это плохо?

А кто вам сказал, что я завишу от мужа, и КЛЯНЧУ деньги??

Ну точно примитивная логика)))))))

Ты другие слова-то знаешь? Примитивно читать тебя..

Гость
#33

Это снова элементарно, злобный офисный планктон или бизнесвуменши дико завидуют женщинам, которые могут себе позволить жить как они хотят, не работая, не упахиваясь, не тратя времени на дрянную профессиональную деятельность,

поэтому и придумывают "самореализацию" и "развитие", ну чем-то же надо "мотивировать"...)))

Катрин
#34

работать за такие деньги, которые платят женщинам просто смешно

20-30 тыс. тем же бухгалтером

Домохозяйка обыкновенная
#35

это хорошо. но рано или поздно муж вышвырнет из дома и останешься ни с чем да еще с детьми.

О ! Да вы телепат, провидица))))

Детей-то мы как раз не планируем вообще.

Но, вам походу виднее))

#36
Гость

Вы думаете чтоб зарабатывать, нужен ум?

Работают не от наличия ума, а от безысходности.

Ну и куда бы ты пошла без элементарного знания дела? В манагеры?

Гость
#37

Сейчас работаю 3 дня в неделю(в декрете) чууудесно!!! совсем неработать не могу и не смотгла бы будь у меня мнооого денег, я 3 раза выхожу общаюсь с людьми, дома 4 дня отдыхаю с ребенком, делаю дела дома, кулинария и тд, везде успеваю и с дитем и с друзьями пообщаться, сидела бы дома озверела бы и затосковала, а самореализация мне не нужна и развитие тоже, мне главное спокойствие и дома и на работе

Домохозяйка обыкновенная
#38

Ты другие слова-то знаешь? Примитивно читать тебя..

А ты не читай. Не надо.

Домохозяйка обыкновенная
#39
Гость

Это снова элементарно, злобный офисный планктон или бизнесвуменши дико завидуют женщинам, которые могут себе позволить жить как они хотят, не работая, не упахиваясь, не тратя времени на дрянную профессиональную деятельность, поэтому и придумывают "самореализацию" и "развитие", ну чем-то же надо "мотивировать"...)))

Хоть кто то при понятии))

Домохозяйка обыкновенная
#40
Катрин

работать за такие деньги, которые платят женщинам просто смешно 20-30 тыс. тем же бухгалтером

Вот именно, я не работая имею в три раза больше.

Нахрена мне работать еще?

Гость
#41
НахальнаяОсоба

ГостьВы думаете чтоб зарабатывать, нужен ум?

Работают не от наличия ума, а от безысходности.Ну и куда бы ты пошла без элементарного знания дела? В манагеры?

Я работала больше 20 лет, могу работать и манагером. Сейчас не работаю. К большому счастью и облегчению.

Дженет
#42

Автор, а вам не приходило в голову, что подруги вам не завидуют, а просто им больше не о чем с вами общаться. Я тоже пару лет сидела дома, муж был против того, чтобы я работала. Так вот мне никто не завидовал, потому что жизнь как будто встала на одном месте. За два года прошла как будто неделя.

Фанни Каплан
#43
Домохозяйка обыкновенная

Ешки-матрешки.. Хрен ли ты не на выставке, а на бабском форуме сидишь и кичишься, какая ты классная - не работающая? ) Единомышленниц ищешь? ) Мужьими письками померится?



Дорогуша, у меня сегодня, день свободный выдался. Если я и захожу на вуман, то раз в два три месяца))) Пообщаться в теме, старой, в которой уже лет 8 общаюсь))) И заодно посмотреть что народ сегодня обсуждает.

На выставке была вчера. И на концерте)) Завтра еду в Старую Ладогу на праздник.

В пятницу идем в театр. .....

Я не понимаю этого кайфа - развиваться впустую, ничего не отдавая окружающему миру. Вы же можете работать не для денег, а для удовольствия, можете каким-то творчеством заниматься, рукоделием хотя бы.

гостья
#44

а автора и нет)))))

Катрин
#45
Дженет

Автор, а вам не приходило в голову, что подруги вам не завидуют, а просто им больше не о чем с вами общаться. Я тоже пару лет сидела дома, муж был против того, чтобы я работала. Так вот мне никто не завидовал, потому что жизнь как будто встала на одном месте. За два года прошла как будто неделя.

а что кроме работы поговорить не о чем?

ну а почему вы так засели дома, неужели больше ничего не интересовало в жизни?

Домохозяйка обыкновенная
#46
Дженет

Автор, а вам не приходило в голову, что подруги вам не завидуют, а просто им больше не о чем с вами общаться. Я тоже пару лет сидела дома, муж был против того, чтобы я работала. Так вот мне никто не завидовал, потому что жизнь как будто встала на одном месте. За два года прошла как будто неделя.

Есть такие, да, которые закисают в быту. Но это уже от темперамента зависит.

Я очень любознательная, общительная, мне надо все и везде и сразу и одновременно.

Жить не успеваю))))) И общаться со мной, людям вполне интересно.

Домохозяйка обыкновенная
#47

Я не понимаю этого кайфа - развиваться впустую, ничего не отдавая окружающему миру. Вы же можете работать не для денег, а для удовольствия, можете каким-то творчеством заниматься, рукоделием хотя бы.

Да кто ж вам говорит, что я им не занимаюсь???

Гость
#48
Домохозяйка обыкновенная

это хорошо. но рано или поздно муж вышвырнет из дома и останешься ни с чем да еще с детьми.

О ! Да вы телепат, провидица))))

Детей-то мы как раз не планируем вообще.

Но, вам походу виднее))

тем более выкинет. зачем нужна нахлебница, которая еще и детей рожать не хочет. найдет себе другую, покрасивее, помоложе да чтоб детей хотела. а у вас ни кола ни двора не будет.

Гость
#49

Да чего там кривить душой. Многие ли люди действительно занимаются тем, что не только приносит деньги, но и доставляет удовольствие? Многие ли нашли своё призвание? Думаю, что немногие, а всем остальным приходится работать только ради денег. Так если в деньгах нужды нет, то зачем тогда работать.

Мария
#50

У меня подруга сейчас в декрете воет дома сидя. И я такая же. Не могу дома сидеть. 4 стены давят неимоверно. А на работе как то чувствуешь нужность свою, с людьми пообщаешься, устанешь, и домой тянет вечером)))