Гость
Статьи
Дорогие мужчины, …

Дорогие мужчины, хочется услышать ваше мнение

У меня любимый всегда проявляет инициативу чтобы заняться сексом, а что если я напрыгну на него? И еще, мы както один раз попробовали заняться анальным сексом, инициатор был он. Я не поняла, то ли мне понравилось, то ли нет, и я сейчас хочу попробовать снова. Он у меня очень ревнив, сейчас он отсутствует, что если я предложу когда он приедет, не подумает ли он что я где-то гульнула и мне понравилось. Так вот у меня 2 вопроса . Что думают мужчины если инициатором секса будет любимая, и как предложит ему анальный секс. ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ,(девушки, женщины Ваше мнение тоже ВАЖНО)

Ната
31 ответ
Последний — Перейти
кегля
#1

он тебя бросит сразу же.

Гость
#2

эх если б мне кто предложил...

Гость
#3

детский сад

Онюто
#4

Мне казалось, что женщинам нет нужды какую-то особую инициативу проявлять, они обычно соблазняют и мужчины приступают к активным действиям.

Гость
#5

Технично в процессе предложите ему,типа хочу чтобы тебе было классно!

Гость 42
#6

Я - нормально.

Гость
#7

мой друг говорит, что любит если девушка сама проявляет инициативу,

Кэт
#8

Лично я считаю, что это даже хорошо, что вы решились на такой шаг. Но на счет анального секса: мы как то тоже попробовали, и ему понравилось. Некоторое время только туда и делал. Если при месячных не болит живот-это хорошее решение. Но смотрите, что бы он не поставил это на 1-е место....

Элина
#9
Гость

детский сад

А поподробней?

Элина
#10
Онюто

Мне казалось, что женщинам нет нужды какую-то особую инициативу проявлять, они обычно соблазняют и мужчины приступают к активным действиям.

Да я всегда соблазняю (в течении всех 24 часов) но не всегда хочу этим заняться

Элина
#11
Кэт

Лично я считаю, что это даже хорошо, что вы решились на такой шаг. Но на счет анального секса: мы как то тоже попробовали, и ему понравилось. Некоторое время только туда и делал. Если при месячных не болит живот-это хорошее решение. Но смотрите, что бы он не поставил это на 1-е место....

Спасибо.А как это технично сделать, направить самой и пошло-поехало или предупредить и начать.... Первый раз он мне подсунул газету, которую я читала, там была статья по поводу анала, но самое интересное, что я на нее не обратила внимание, а он мне сказал , что может ты это хотела попробовать и я согласилась. А лучший вариант, как поступить сейчас?

Элина
#12
кегля

он тебя бросит сразу же.

Почему?

Элина
#13
Гость

эх если б мне кто предложил...

А что некому? или как

Гость
#14

я год этим занималась, муж доставал долго, ну вроде понравилось даже. теперь не хочу, геморрой начался, вылечилась, больше никаких АС.

не смешно(
#15

если все хорошо и так, зачем что-то менять? с а/с - сами возьмите и направьте "его" туда рукой..)

#16

Мой первый секс анальный. Не скажу что было приятно, хотя в какой-то момент...

Алексей
#17

Я лично был бы только за.Моя ни когда сама инициатором не была, а хотелось бы, складывается впечатление, что секс и иницыатива чтоб как то разнообразить отношения только мне надо, а ей только тряпки подавай, рутина, нанадоело.

По ту сторону
#18
Ната

У меня любимый всегда проявляет инициативу чтобы заняться сексом, а что если я напрыгну на него? ... Он у меня очень ревнив, сейчас он отсутствует, что если я предложу когда он приедет, не подумает ли он что я где-то гульнула и мне понравилось. Так вот у меня 2 вопроса . Что думают мужчины если инициатором секса будет любимая, и как предложит ему анальный секс. ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ,(девушки, женщины Ваше мнение тоже ВАЖНО)

Обычно это приятно, когда любимая небезразлична и проявляет инициативу )

Ревность здесь не помеха: важно правильно выразить свои чувства. Основная идея: вы думаете о любимом, желаете его (и только его!) и именно поэтому - инициативны и предприимчивы )

Скажите, что соскучились, что вам очень не хватало вашего любимого и что требуете немедленно наверстать упущенное ) Ну, или что-то в этом роде. Вряд ли подобное признание вызовет у МЧ ревность ))

Проблемы могут быть не в связи с ревностью, а из-за возможных предрассудков МЧ по поводу того, что "должно" и что "можно" женщине. Типа "порядочная женщина должна лежать неподвижно и не испытывать удовольствия" - как в викторианской Англии )

Если хотите разнообразить секс-практику, но боитесь ревности, можно сказать: "Мне тебя так не хватало! Вспоминала, как мы ... А помнишь, мы делали то-то и то-то? Мне кажется, что я не прочь еще раз попробовать сделать так, если и тебе хочется"

гость
#19

С ревнивцем надо быть осторожной, инициатива да но пускай сам уговаривает на анал

Колхоз имени Лопе де Вега
#20

В этом плане проще холостым мужчинам. Не хочет одна подруга анала, всегда можно уговорить другую.

Kiril
#21
Ната

У меня любимый всегда проявляет инициативу чтобы заняться сексом, а что если я напрыгну на него? И еще, мы както один раз попробовали заняться анальным сексом, инициатор был он. Я не поняла, то ли мне понравилось, то ли нет, и я сейчас хочу попробовать снова. Он у меня очень ревнив, сейчас он отсутствует, что если я предложу когда он приедет, не подумает ли он что я где-то гульнула и мне понравилось. Так вот у меня 2 вопроса . Что думают мужчины если инициатором секса будет любимая, и как предложит ему анальный секс. ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ,(девушки, женщины Ваше мнение тоже ВАЖНО)

Вы oшибочно думаете про инициативу. Я написал по этой теме в другой теме форума. Но можно сказать, что то, что я написал напрямую касается вашего вопроса .Из моей истории прочитайте как может губить отношения женская пассивность в сексуальном плане. Там мораль очень обширная, возможно даже даст на оTветы на вопросы которые могут появиться в будущем Вот ссылка:http://www.woman.ru/relations/sex/article/49206/comme​nts/41/603553#c603553

Oscar
#22

Я бы вообще не советовал АС!!!. Это очень вредно!!!

Гость
#23

Оскар прав! не надо этим заниматься! и не напоминайте - не буди лихо, пока тихо! проблем со здоровьем не избежать

онан
#24

ну и мужик

jack
#25

для меня, проявление инициативы женщиной - самый возбуждающий и классный момент в совместной жизни. бывшая жена никогда не проявляла свое желание первой, считала, что я должен приставать - а это потом порядком надоедает - ощущение будто тебя и не хотят вовсе. так что, автор, напрыгнуть стОит.

что касается анального секса, то моя БЖ его обожала и могла обкончаться не один раз за один подход) видимо, хорошая вещь! правда, к нему еще привыкнуть надо. у нас все очень постепенно приходило

Элина
#26
Kiril

Ната

У меня любимый всегда проявляет инициативу чтобы заняться сексом, а что если я напрыгну на него? И еще, мы както один раз попробовали заняться анальным сексом, инициатор был он. Я не поняла, то ли мне понравилось, то ли нет, и я сейчас хочу попробовать снова. Он у меня очень ревнив, сейчас он отсутствует, что если я предложу когда он приедет, не подумает ли он что я где-то гульнула и мне понравилось. Так вот у меня 2 вопроса . Что думают мужчины если инициатором секса будет любимая, и как предложит ему анальный секс. ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ,(девушки, женщины Ваше мнение тоже ВАЖНО)

Вы oшибочно думаете про инициативу. Я написал по этой теме в другой теме форума. Но можно сказать, что то, что я написал напрямую касается вашего вопроса .Из моей истории прочитайте как может губить отношения женская пассивность в сексуальном плане. Там мораль очень обширная, возможно даже даст на оTветы на вопросы которые могут появиться в будущем Вот ссылка:http://www.woman.ru/relations/sex/article/49206/comme​​nts/41/603553#c603553

g

Подскажите поподробней не могу найти

Элина
#27
jack

для меня, проявление инициативы женщиной - самый возбуждающий и классный момент в совместной жизни. бывшая жена никогда не проявляла свое желание первой, считала, что я должен приставать - а это потом порядком надоедает - ощущение будто тебя и не хотят вовсе. так что, автор, напрыгнуть стОит. что касается анального секса, то моя БЖ его обожала и могла обкончаться не один раз за один подход) видимо, хорошая вещь! правда, к нему еще привыкнуть надо. у нас все очень постепенно приходило

А Вам самому ан. нравиться или Вы ради нее на это идете

Коля
#28
Ната

Что думают мужчины если инициатором секса будет любимая, и как предложит ему анальный секс.

Думаю что она молодец.

Рупрeхт
#29

Тут как-то один чувахан писал как одна девка на анал напросилась. Наутро вся постель была в дерьмe перепачкана и они оба тоже.

Константин
#30

да все одинаково относятся, даж переживать нечего, как вы, так и он ) а про анальный в процессе желание можно высказать, вот и всё )

jack
#31
Элина

А Вам самому ан. нравиться или Вы ради нее на это идете

Мне секс нравится практически в любом его проявлении) так что и анальный тоже, конечно, приветствую. но у него есть очень большой минус - там не выделяется смазки, и секс теряет естественность (приходится останавливаться, чтобы добавить смазки и прочие вещи типа того). большой плюс - более тугое отверстие. в общем, АС вещь неплохая, со своими достоинствами и недостатками и просить меня им заниматься два раза не надо))