Гость
Статьи
Самый ужасный секс

Самый ужасный секс

Девушки, расскажите о вашем самом мерзком сексе с мужчиной. что вы чувствовали психологически и физически?что вас отталкивало от этого мужчины? как он себя вел, что вам хотелось убежать в ту же секунду. и как вы потом отходили от этого опыта?

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Толстая Пися
#1

такого не припомню. но вообще плохой секс был. они просто не сильно мне нравились, а секс был обычный. а когда нравились сильно тогда было супер хоть они ничего и не делали особенного

#2

Такого не было

Гость
#3

Мерзкий не мерзкий,а козел руки за голову заложил,мол,обслуживайте его,прынцессу. *** обыкновенное, только в уши с.рать горазд. До сих пор не понимаю,на что там вестись можно было.

Алина
#4

Самый ужасный секс у меня был с моим бывшим. Даже не хочу вспоминать. Главное - сейчас все отлично. Мой турецкий МЧ знает как сделать приятное женщине в отличие от русских "мачо".

гость
#5

первый.

Гость
#6
гость

первый.

да,первый был не подарок. я ещё подумала после предварительных ласк-"о боже,он натягивает презерватив,щас начнётся....и почувствовала отвращение. и до сих пор секс для меня не на 1 месте.

Гость
#7

изнасилование... хуже ниче не было, еле отмылась и отошла...

Кити
#8

Первый секс - острая боль, никаких ощущений, корочь, ***.

гость
#9
Гость

изнасилование... хуже ниче не было, еле отмылась и отошла...

сочувствую. это действительно ужасно

гость
#10
Кити

Первый секс - острая боль, никаких ощущений, корочь, ***.

а у меня наоборот первый секс был таким как я мечтала. с любимым человеком

Гость
#11
Гость

изнасилование... хуже ниче не было, еле отмылась и отошла...

желаю вам забыть это поскорее и при слове секс вспоминать только приятное

Гость
#12

Секс без особой любви,да ещё от него так потом разило,что я ему на 23 февраля подарила хороший гель для душа и дезодарант ,но он не понял намёка.Дорогие мужчины,обращаюсь к вам ,запах пота может отвратить от вас девушку навсегда!

Каролина Френц
#13

Секс с другом МЧ. Была под воздействием алкоголя и амфетаминов, сама затащила его в постель. Тогда секс с ним мне показался гораздо страстым и горячим, чем с МЧ. Мы такое вытворяли...:)Наутро, к головной боли и провалам в памяти присоединилось чувство стыда, и страх, что кто-то узнает об этом. Дал слово, что сохранит в тайне, держит его до сих пор. Но все равно, когда оказываемся в одной компании, мне стыдно, я стараюсь избегать любого разговора с ним, складывается ощущение, что он как-то попытается меня задеть и подколоть. Прошло около года, но все равно, при одном виде этого парня внутри все сжимается, хоть и подарил он мне довольно страстную ночь

Глория
#14

Ой,а у меня был женатик один,который так горячо убеждал,что в сексе ему равных нет,а жена его холодная и не удовлетворяет.Короче разводка полная.Ну попробовала.Блииин.Караул!В который раз убедилась,что те мужики,которые об этом много говорят,ничегошеньки не умеют(плюс размер ну оооочень маленький).Что испытала?Ну уж яно не оргазм.РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!!

Кукла Па
#15

Самый ужасный секс - это секс с человеком, к которому остыли чувства.

Гость
#16

Был у меня мужчинка:-))

Красавец, умница, добрый, щедрый, НО ИМПОТЕНТ!!

Это был ужасный секс, он меня ТАК ЗАВЁЛ!!!

И НЕ СМОГ ГАД!!!!!!

Тутунчик
#17
Алина

Самый ужасный секс у меня был с моим бывшим. Даже не хочу вспоминать. Главное - сейчас все отлично. Мой турецкий МЧ знает как сделать приятное женщине в отличие от русских "мачо".

У меня так же, с бывшем мужем ни о чем, хозяйство достанет, ляжет, вот он я такой прекрасный, делай со мной что хочешь, а египетский такое выделывал!

Автор
#18
Каролина Френц

Секс с другом МЧ. Была под воздействием алкоголя и амфетаминов, сама затащила его в постель. Тогда секс с ним мне показался гораздо страстым и горячим, чем с МЧ. Мы такое вытворяли...:)Наутро, к головной боли и провалам в памяти присоединилось чувство стыда, и страх, что кто-то узнает об этом. Дал слово, что сохранит в тайне, держит его до сих пор. Но все равно, когда оказываемся в одной компании, мне стыдно, я стараюсь избегать любого разговора с ним, складывается ощущение, что он как-то попытается меня задеть и подколоть. Прошло около года, но все равно, при одном виде этого парня внутри все сжимается, хоть и подарил он мне довольно страстную ночь

вот, я что то подобное хотела почитать. как потом бывает в душе неприятно. что это за чувство такое?

Автор
#19
Гость

Был у меня мужчинка:-))

Красавец, умница, добрый, щедрый, НО ИМПОТЕНТ!!

Это был ужасный секс, он меня ТАК ЗАВЁЛ!!!



И НЕ СМОГ ГАД!!!!!!

представляю:)

Автор
#20
Тутунчик

У меня так же, с бывшем мужем ни о чем, хозяйство достанет, ляжет, вот он я такой прекрасный, делай со мной что хочешь, а египетский такое выделывал!

многие женщины говорят что турки и арабы в разы темпераментней наших. в чем это проявляется?

Тутунчик
#21
Автор

многие женщины говорят что турки и арабы в разы темпераментней наших. в чем это проявляется?

У меня не такой уж богатый опыт, чтобы 100% сказать, что наши хуже. Было 3 русских парня, обычный секс, стандартные 3 позы, а с арабами... У них такая страсть в глазах, в поцелуях, куни без проблем (а на минете не особо настаивают, нет так нет), могут долго. А позы - и так и этак, и как-то у них это ловко получается, наши как начнут ноги девушке задирать, как-то это неуклюже выходит и мне не удобно всегда было (думала, наверное мне растяжки не хватает), а с арабами все легко! Изнутри сексуальная энергия так и прёт, это не описАть словами.

Гость
#22

Самый ужасный секс был тогда, когда захотела сделать приятное любимому... Знала, что втайне он мечтает о сексе втроем - то есть я, он и еще одна девушка, чтобы мы сней ласкали друг друга и его. В итоге попросила свою подругу, она согласилась. Под действием алкоголя вроде ничего, а на следющий день душу рвет на части. Вро де бы умом понимаешь, что измены с его стороны как таковой не было, а сердце по-другому думает, типа :"Как он мог на это согласиться, если утверждает, что любит и хочет только меня???" вот как-то так...

Милка
#23

у нас тоже был секс втроем раза 2 (разные девушки). да, это было действительно тяжело пережить. но мы пережили. помню, что после первого раза меня разрывало - такие странные ощущения. это было лет 6 назад.

Каролина Френц
#24
Автор

вот, я что то подобное хотела почитать. как потом бывает в душе неприятно. что это за чувство такое?

было очень стыдно перед МЧ. Вот помню, после этого случая сидим в компании его друзей, все общаются, кто-то выпивает. И тут звонит этот парень моему МЧ, говорит, что скоро присоединится к нам. После разговора с ним, МЧ сообщил мне, что придет этот парень. Я хоть и не видела себя со стороны, но все его друзья заметили, что мое лицо изменилось в выражении, я напряглась, и удалилась покурить, хоть и курю редко. Когда этот парень пришел, я старалась вести себя так, словно ничего не произошло, но мне это с трудом удавалось. Особенно тяжело было, когда МЧ меня обнимал, а этот парень наблюдал за нами, и как то странно ухмылялся. И когда он обращался к моему МЧ, внутри сердце замирало, я думала, что вот сейчас он все и расскажет, при всех его друзьях... Тяжело постоянно жить в таком страхе.

P.S. это было не около года назад, как я указала изначально, а больше года назад. Волновалась при написании:)

Кирилл
#25
Каролина Френц

было очень стыдно перед МЧ. Вот помню, после этого случая сидим в компании его друзей, все общаются, кто-то выпивает. И тут звонит этот парень моему МЧ, говорит, что скоро присоединится к нам. После разговора с ним, МЧ сообщил мне, что придет этот парень. Я хоть и не видела себя со стороны, но все его друзья заметили, что мое лицо изменилось в выражении, я напряглась, и удалилась покурить, хоть и курю редко. Когда этот парень пришел, я старалась вести себя так, словно ничего не произошло, но мне это с трудом удавалось. Особенно тяжело было, когда МЧ меня обнимал, а этот парень наблюдал за нами, и как то странно ухмылялся. И когда он обращался к моему МЧ, внутри сердце замирало, я думала, что вот сейчас он все и расскажет, при всех его друзьях... Тяжело постоянно жить в таком страхе.



P.S. это было не около года назад, как я указала изначально, а больше года назад. Волновалась при написании:)

На твоем месте я бы рассказал все своему МЧ потому что того кого он считает другом нужно из вашей компании убрать. Друг то тебя трахнул все таки.

Лично я б никогда даже человека которого просто знаю так не предал.

Гость
#26

а мой муж хочет мужчину, во время секса говорит, хочу, мол, попу подставить мужику...Что это может быть, ума не приложу!

Айриш
#27

кошмар.........А прочитала как здесь нахваливают турков и египтян, и что наши русские мужики 3 позы знают.......ДЕВОЧКИ! НЕ БЫЛО У ВАС НОРМАЛЬНОГО РУССКОГО МУЖИКА!

Алина
#28
Айриш

кошмар.........А прочитала как здесь нахваливают турков и египтян, и что наши русские мужики 3 позы знают.......ДЕВОЧКИ! НЕ БЫЛО У ВАС НОРМАЛЬНОГО РУССКОГО МУЖИКА!

Что лучше тратить всю жизнь на поиск нормального русского мужика или найти среднестатистического турка, который по всем параметрам НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА?

Гость
#29
Алина

Айриш

кошмар.........А прочитала как здесь нахваливают турков и египтян, и что наши русские мужики 3 позы знают.......ДЕВОЧКИ! НЕ БЫЛО У ВАС НОРМАЛЬНОГО РУССКОГО МУЖИКА!



Что лучше тратить всю жизнь на поиск нормального русского мужика или найти среднестатистического турка, который по всем параметрам НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА?

дык писсдуй в свою турцию

кстати на другой теме

по поводу припизженности наших баб

в аккурат именно к тебе относится

... можешь вернуться почитать

Алина
#30

АлинаАйриш

кошмар.........А прочитала как здесь нахваливают турков и египтян, и что наши русские мужики 3 позы знают.......ДЕВОЧКИ! НЕ БЫЛО У ВАС НОРМАЛЬНОГО РУССКОГО МУЖИКА!



Что лучше тратить всю жизнь на поиск нормального русского мужика или найти среднестатистического турка, который по всем параметрам НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА?



дык писсдуй в свою турцию



кстати на другой теме

по поводу припизженности наших баб

в аккурат именно к тебе относится



... можешь вернуться почитать

Как вот к ним после одного сплошного хамства относиться?

Гость
#32

Ойёй... Сразу вспомнилось... Не так давно решила отомстить мужу и изменить(хотя его вина совсем не доказана...) В обсчем напилась, подцепила первого попавшегося, поехали в отель...Все случилось и хотя я была в свинью пьяна и он просил остаться с ним, я каким-то образом поняла, что надо валить. Приехала домой в щесть утра, мужа не было. я ходила по всей квартире орала как я его люблю, потом уснула. Проснулась от его звонка телефонного. Потом была в шоке. Часа два мылась в ванной. Сразу удалила номер того мужика. Вывод: я чувствова себя грязной *** и в сто раз сильнее стала любить мужа. Воть.

марьванна
#33

девочки,но ведь после хваленых в сексе турок и египтян всё-равно замуж за русского пойдете?

или в Европу за женихами?

Алина
#34
марьванна

девочки,но ведь после хваленых в сексе турок и египтян всё-равно замуж за русского пойдете?

или в Европу за женихами?

Я лично скоро выхожу замуж за турка. А о ваньках даже слышать ничего не хочу. Может научатся когда-нибудь работать, вести трезвый образ жизни, нормально обращаться с женщиной... в том числе и в постеле. Как сказал поэт, жаль только жить в эту пору прекрасную...

марьванна
#35
Алина

марьванна

девочки,но ведь после хваленых в сексе турок и египтян всё-равно замуж за русского пойдете? или в Европу за женихами?

Я лично скоро выхожу замуж за турка. А о ваньках даже слышать ничего не хочу. Может научатся когда-нибудь работать, вести трезвый образ жизни, нормально обращаться с женщиной... в том числе и в постеле. Как сказал поэт, жаль только жить в эту пору прекрасную...

а Турции жить с ним будете?

через годик не вспомните и не запроситесь к Ванькам?

Алина
#36
марьванна

Алинамарьванна

девочки,но ведь после хваленых в сексе турок и египтян всё-равно замуж за русского пойдете? или в Европу за женихами?

Я лично скоро выхожу замуж за турка. А о ваньках даже слышать ничего не хочу. Может научатся когда-нибудь работать, вести трезвый образ жизни, нормально обращаться с женщиной... в том числе и в постеле. Как сказал поэт, жаль только жить в эту пору прекрасную...

а Турции жить с ним будете?

через годик не вспомните и не запроситесь к Ванькам?

Да в Турции будем жить. А за меня не переживайте. У меня есть любимый человек и у нас с ним все отлично. Да и за них тоже не стоит переживать. У них тоже есть любимая... поллитровая...

марьванна
#37
Алина

марьванна

Алинамарьванна девочки,но ведь после хваленых в сексе турок и египтян всё-равно замуж за русского пойдете? или в Европу за женихами? Я лично скоро выхожу замуж за турка. А о ваньках даже слышать ничего не хочу. Может научатся когда-нибудь работать, вести трезвый образ жизни, нормально обращаться с женщиной... в том числе и в постеле. Как сказал поэт, жаль только жить в эту пору прекрасную... а Турции жить с ним будете? через годик не вспомните и не запроситесь к Ванькам?

Да в Турции будем жить. А за меня не переживайте. У меня есть любимый человек и у нас с ним все отлично. Да и за них тоже не стоит переживать. У них тоже есть любимая... поллитровая...

Алина, будете нам сюда писать с берега турецкого? )

Гость
#38
Глория

Ой,а у меня был женатик один,который так горячо убеждал,что в сексе ему равных нет,а жена его холодная и не удовлетворяет.Короче разводка полная.Ну попробовала.Блииин.Караул!В который раз убедилась,что те мужики,которые об этом много говорят,ничегошеньки не умеют(плюс размер ну оооочень маленький).Что испытала?Ну уж яно не оргазм.РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!!

Один в один моя ситуация. Чем больше до того красочных разговоров и выпендрёжа, тем меньше... ну, сами понимаете. Причём мужик был в высшей степени интеллектуал!

zolotaya svolota
#39
Гость

Мерзкий не мерзкий,а козел руки за голову заложил,мол,обслуживайте его,прынцессу. *** обыкновенное, только в уши с.рать горазд. До сих пор не понимаю,на что там вестись можно было.

Такая же фигня. Да еще и размером не блистал. Ну, не больше 5 см. Я такого раньше нигде не видела. А понтов на все 25 было, б..ля.

Лисёна
#40
Айриш

кошмар.........А прочитала как здесь нахваливают турков и египтян, и что наши русские мужики 3 позы знают.......ДЕВОЧКИ! НЕ БЫЛО У ВАС НОРМАЛЬНОГО РУССКОГО МУЖИКА!

Ну не всем же везёт))) Мне повезло нормального русского встретить, кому-то повезло нормального турка найти... Главное, чтобы любофффф была))) А камасутру можно и вместе поизучать))

А по теме... Несколько случаев было. Например, когда парень встал с меня в самый разгар процесса и, ни слова не говоря, курить на кухню пошёл, а я как лежала с растопыренными ногами, так и застыла, офигевшая с такой подачи...

Ираида
#41
Глория

Ой,а у меня был женатик один,который так горячо убеждал,что в сексе ему равных нет,а жена его холодная и не удовлетворяет.Короче разводка полная.Ну попробовала.Блииин.Караул!В который раз убедилась,что те мужики,которые об этом много говорят,ничегошеньки не умеют(плюс размер ну оооочень маленький).Что испытала?Ну уж яно не оргазм.РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!!

Согласна на 100%.Был такой опыт, такой мачо...Говорил жена как бревно...А ему хочется страсти классного секса...Встретились...я вышла из душа (предвкушая умопомрачительный секс)Он увидел меня и сразу кончил...Ничего ...потом выпили 2 бут. шампанского - поговорили...Сейчас предлагает встретится, но желания нет...

Гость
#42

с мужем. Оба выпили, он начал делать куни, я закрыла глаза, мычу от удовольствия, а он незаметно взял трубочку от коктейля (напоминаю - мы пили)) и вставив ее в то самое место вдул мне как будто я шарик!!!! Я моментально протрезвела! мне было оооооочень неприятно и физически и морально, все возбуждение пропало напрочь! потом у меня пукало вл а галище - воздух выходил. Мерзко-мерзко((((((( а выпили мы чтоб расслабиться, у меня проблемы с расслаблением (все время контролирую себя)- поэтому трудно получить оргзм. Хотя с таким "клоуном", похоже, не получишь ничего...

Гость
#43

а нафиг ваш муж так сделал? это типа шутка была такая, или новейшая эротическая игра?

лето
#44
Тутунчик

У меня не такой уж богатый опыт, чтобы 100% сказать, что наши хуже. Было 3 русских парня, обычный секс, стандартные 3 позы, а с арабами... У них такая страсть в глазах, в поцелуях, куни без проблем (а на минете не особо настаивают, нет так нет), могут долго. А позы - и так и этак, и как-то у них это ловко получается, наши как начнут ноги девушке задирать, как-то это неуклюже выходит и мне не удобно всегда было (думала, наверное мне растяжки не хватает), а с арабами все легко! Изнутри сексуальная энергия так и прёт, это не описАть словами.

Как будто мои слова озвучили, опередили. У меня тоже опыт с русскими не шибко богатый. 3 были так себе, по типу Тутунчика. Вот 4-ый был очень умелый, думала, секАс-гигант, каких больше не будет. Но в сравнении с турецким мужчинкой явно проигрывает. Здесь всё в точку сказано, сексуальная энергия прет изнутри у них и полностью захлестывает. А уж про мастерство куни ваще молчу, улёт. Всё у них умело, эт точно. Так что, в качестве разрядки арабы ой как хороши! Отличный релакс на отдыхе!

Алина
#45

Был один мальчик, вспоминать прям противно. Вроде все хорошо было, весь такой вслюбленный, красивый, общительный...а как в постель караул! Про тоненький член можно опустить, умел бы пользоваться не проблема, но он просто как машинка в постели( Лег и чик чик...чик чик...сопит что-то..все в одном темпе и в полной тишине с посапыванием. Дала второй шанс, пробовала обсудить эту тему как-то т.к для меня секс на первом плане, но не получилось ничего толкового из него.

Гость
#46

Мне всегда казалось, что наши бабы западают на турков, потому что на них наши мужики внимания не обращают. Я про НОРМАЛЬНЫХ наших мужиков. Вот и приходится им реализовать своё либидо на туречине.

Дьявол в юбке
#47

Я один раз напилась жутко, подцепила по пьянке одного красавчика,но пока он меня тра..ал, меня стало тошнить и стошнило прямо на пол возле кровати. Вместе давай убирать, заходит его мама среди ночи, шум услышала - картина маслом - голая женщина (я) моет пол в комнате сына, воняет блeвотиной,кабздец, так стыдно...А до этого, в процессе секса, он нечаянно членом соскользнул в мою попину дырочку (наверное, знаете, как это бывает) и ткнул туда со всего размаха, а она давай пукать , да так громко, блин, стыдно так было...((( А вдобавок ко всему этому, я тогда болела трихомонозом (сама не зная) и этого красавчика заразила, получается, ваще стыдобища!!! А он со мной еще после этого здоровается, гад, на улицах и в компании одной, если бываем.

#48

47.Дьявол в юбке, это, конечно ужасно печально, но жутко смешно, уж извините=))))

но вас очень жалко...Представляю как вам неудобно теперь.

Гость
#49

Кстати, я согласна с мнением о хвастунах. Был у меня как-то МЧ, такой весь статный, крепкий. А как до дела дошло,вы не поверите, думала усну. С виду весь такой мачо, самоуверенный такой, на язык остренький. Ну думаю...А там ничего... Была разочарована жутко. Еще и спать мне не давал, скотина, час че-то там возился.

#50

Дааааа, Дьявол в юбке оттожгла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня самый ужасный секс был с высоким, симпатичным, крепкого телосложения парнем. Я маленькая, хрупкая, а тот скотина тупо лег на меня сверху, придавил своей тушей. Я толком дышать не могла, пыталась как то изменить положение или позу, но все четно.

Прям как трактор - не еб*т, а давит!