Гость
Статьи
Самый ужасный секс

Самый ужасный секс

Был ужасный секс, это был мой второй парень.Центнеровое бревно сверху, которое даже на руки не опирается и понятия не имеет о прелюдии (ощущение что парень в 35 лет не знает где находится клитор). Думала первый раз волнуется. А на самом деле чем дальше тем хуже. Названивает, приглашает в гости. Стоит ли мне ему сказать что он в постели никакой?

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
#1

стоит расстаться с ним))) в 35 мне кажется уже не переучишь

Лисёнок
#2

Думаю, расстаться всё-же придётся-секс почти самое главное в отношениях........после доверия, взаимопонимания и уважения. разумеется:)))

Гость
#3

Ой, с содраганием вспоминаю мой подобный опыт... Общались долго, потом стал намекать что безумно меня хочет... ну решила что пора - навалился, покряхтел 2 минуты и кончил, а потом задал вопрос "Тебе понравилось?" так и хотелось ответить "Что это было, я похоже что то пропустила!?"

#4

Ой! у меня тоже было что то подобное. давненько начала встречаться футболистом. такой весь накачанный, проффесиональный спортсмен!... ну, естессно, у меня фантазии в голове зашкаливали,какой он в постели

Оказался с маааааленькой пипкой и не умеет вообще ничего!! через три мин. после "секса" я лежала и молчала, а он,дабы разрядить обстановку, задал гениальный вопрос:"ТЫ ЛЮБИШЬ ЧИТАТЬ РОМАНЫ?"...до сих пор не могу понять глубину смысла этого вопроса...... ))))))))))))))))))))))))

Женщина с Марса
#5

Неужели так бывает? Жуть :-)

Нафиг-нафиг таких любовничков

Гость
#6

4, ой у меня тоже спортсмен-футболист был (точнее тренер по футюолу) ну прям один в один как вы описали, там все маааленькое и хватило его на 3 минуты, это был наш с ним первый и последний раз :))))

Майский Жук
#7
Автор

Был ужасный секс, это был мой второй парень.Центнеровое бревно сверху, которое даже на руки не опирается и понятия не имеет о прелюдии (ощущение что парень в 35 лет не знает где находится клитор). Думала первый раз волнуется. А на самом деле чем дальше тем хуже. Названивает, приглашает в гости. Стоит ли мне ему сказать что он в постели никакой?

А где у тебя клитор ?

Гость
#8

У меня и бывший муж в первый раз был такой же. Пришлось всему учить. Зато выучила на славу! Потом завела другого мужчину. Первый секс тоже был ужасен. Вопрос "тебе понравилось?" звучал как издевка. Журкое разочарование, но человек хороший, очень влекло к нему. Пришлось тоже учить несмотря на то что женщин у него было гораздо больше чем у меня мужчин. Ученик оказался хороший. несмотря на возраст - 34 года. Спустя год отношений секс стал просто замечательный!

#9
Майский Жук

АвторБыл ужасный секс, это был мой второй парень.Центнеровое бревно сверху, которое даже на руки не опирается и понятия не имеет о прелюдии (ощущение что парень в 35 лет не знает где находится клитор). Думала первый раз волнуется. А на самом деле чем дальше тем хуже. Названивает, приглашает в гости. Стоит ли мне ему сказать что он в постели никакой?

А где у тебя клитор ?

А где у тебя мозг ??

Снежинка
#10

У меня тоже был "спортсмен" а в постели оказался ни какой . три раза с ним ложились в постель и у него не стояк!!! Я была в шоке. В первый раз думала переволновался, второй раз думала дам шас ,опять ничего не получилось , думала наверно много выпили в этот вечер. в третий раз когда ни чего не получилось, я была в ужасе! Я уже не знала, что думать! Думала что его не возбуждаю не нравлюсь, вообщем получила себе комплекс не полноценности!!!(((((

Снежинка
#11

Забыла добавить ему тоже 35 лет. И уже проблемы с эрекцией!

Майский Жук
#13
Снежинка

Забыла добавить ему тоже 35 лет. И уже проблемы с эрекцией!

А может так и есть - проблема в вас ? Конечно, легче все проблемы на мужика спихнуть, тем более,ч то он тут вам не ответит!! Не все женщины одинаково красивы!!

Лилия
#14

И у меня знакомый есть.Внешне-просто Аполлон,я им грезила днями и ночами,а оказалось....стоит через раз и то плохо.Я сначала это на свой счёт приписала,ну ладно,думаю,во мне наверно чтот не так,не торкаю я его,дамочек вокруг него увивается тьма-тьмущая.Так он каждый день мне звонит,пишет,ещё хочет,я пару раз соглашалась-история та же.Сейчас морожусь от него,грубо сказать,мол,нафик ты мне нужен такой-не хочется...

Снежинка
#15

ну у меня проблем таких ни когда небыло .И внешность у меня симпатичная, сам бегал за мной. не я его в постель 3 раза тащила, а он !!!! Названивал каждый день смс слал как я ему нравлюсь , как он меня хочет. Я сдалась через месяц. Он мне тоже очень нравился! А на деле было очень обидно!

#16

если только тактично намекните, а может в первый раз волновался, дайте ему еще один шанс и подскажите как надо себя вести с вами, думаю, что может все получиться

Снежинка
#17

три раза давала шанс!!!! думала может в этот раз все будет хорошо! ни фига! только комлекс получила неполноценности!!!!

Снежинка
#18

а для майского жука могу фото прислать , чтобы понял что я не урод. А симпатичная девушка !!! и поклонников много, но я хотела отношений с тем мужчиной , не думала что у него не стояк!!!

чувак
#20

учить лень убегать ..... запятую сама поставь.

Майский Жук
#21
Снежинка

а для майского жука могу фото прислать , чтобы понял что я не урод. А симпатичная девушка !!! и поклонников много, но я хотела отношений с тем мужчиной , не думала что у него не стояк!!!

О, фото я люблю. m-b@newmail.ru плиз!!

В довесок. А с чего вы решили, что вы эквелебристка в пастели ? Из десяти женщин одна понимает в пастели чем она занимается и чувствует партнёра!! Всегда надо искать причину в себе, а не в парнёре.

А фото и количество партнёров ничего не говорит. И после одной ночи со Скарлет Йохансен можно навсегда импотентом остаться, если она бревно в пастели!!

Ужос
#22

))))) Мой первый мужчина был таким мачо, на словах просто прошедший не одну сотню девок....

Когда мы занялись сексом, у него абсолютно было на пол-шестого)))) Ублажал меня весь вечер фаллоимитатором, а сам ничего не смог...

чувак
#23
Ужос

))))) Мой первый мужчина был таким мачо, на словах просто прошедший не одну сотню девок....

Когда мы занялись сексом, у него абсолютно было на пол-шестого)))) Ублажал меня весь вечер фаллоимитатором, а сам ничего не смог...

он не солнце- всех не обогреет!

Не ангел
#24

)))))) пишите ешшшо!))))

Гость
#25

я тоже с содроганием вспоминаю своего второго, кстати, после него не было больше никого....он у меня отбил желание заниматься сексом...это был просто тихий ужас...при чём тоже считал себя супер мачо....

Снежинка
#26

Я смотрю вы такой умный!!!! ))))

и дело не в бревне , а какой мужчина рядом, такая и будет женщнина!!!

мужик дятел , значит и женщина будет бревном!!!

а то все только хотят показаться что они МАЧО , а в постели Рядовые мужчинки! раз-два и кончил! или на пол шестого!

Майский Жук
#27
Снежинка

Я смотрю вы такой умный!!!! )))) и дело не в бревне , а какой мужчина рядом, такая и будет женщнина!!! мужик дятел , значит и женщина будет бревном!!! а то все только хотят показаться что они МАЧО , а в постели Рядовые мужчинки! раз-два и кончил! или на пол шестого!

Спасибо за комплимент: и умный и умелый!! Вы фото выслали ?

Знаете, есть категория женщин , с которыми не будешь дятлом, а есть совершенно противоположные.

Да что вы всё о мужиках ? Что вы всё в одни ворота играте и виновных ищите ? Что вы КОНКРЕТНО сделали, чтобы мужчина не чувствовал себя дятлом ? Да ничего!! Кроме того, что здесь написать свой негатив!! Вот на это у вас энергии в избытке.

Майский Жук
#28
Снежинка

Я смотрю вы такой умный!!!! )))) и дело не в бревне , а какой мужчина рядом, такая и будет женщнина!!! мужик дятел , значит и женщина будет бревном!!! а то все только хотят показаться что они МАЧО , а в постели Рядовые мужчинки! раз-два и кончил! или на пол шестого!

Добавлю. Умелая женщина сделает всё по высшему пилотажу, что и мужчина зажмуриться не успеет. А неумелая будет только кричать какая она офигенная и что у всех на неё должно стоять. А в пастели ноль!!

Ещё раз. В пастели должны работать оба , а не один мужчина. А вы считаете, что мужчина должен и деньги забатывать и на руках носить и в пастели богатырь. А не дофига вы хотите ? Может что-нибудь и сами сделаете ? А то у вас потребительское отношение!!

Майский Жук
#29
Снежинка

Я смотрю вы такой умный!!!! )))) и дело не в бревне , а какой мужчина рядом, такая и будет женщнина!!! мужик дятел , значит и женщина будет бревном!!! а то все только хотят показаться что они МАЧО , а в постели Рядовые мужчинки! раз-два и кончил! или на пол шестого!

И с фото вы обманули, Красотуля!!! Значит нечем похвастаться даже, кроме слов!!

Снежинка
#30

после ваших комментариев отпало желание фото высылать!

и не надо учить нас женщин какими мы должны быть! Вы на себя посмотрите! И какой негатив... я рассказала свою историю , как у меня было с мужчиной !Т,К. этот случай был у меня в первый раз в жизни! с другими мужчинами всё хорошо!

Джулиана
#31

мужики, научите вас учить!! очень надо! моего тоже надо бы подучить, а он упирается, не хочет. хочет делать все как привык и любое предложение в штыки воспринимает. как на такого повлиять?

Женщина с Марса
#32
Майский Жук

Снежинка

Я смотрю вы такой умный!!!! )))) и дело не в бревне , а какой мужчина рядом, такая и будет женщнина!!! мужик дятел , значит и женщина будет бревном!!! а то все только хотят показаться что они МАЧО , а в постели Рядовые мужчинки! раз-два и кончил! или на пол шестого!

Добавлю. Умелая женщина сделает всё по высшему пилотажу, что и мужчина зажмуриться не успеет. А неумелая будет только кричать какая она офигенная и что у всех на неё должно стоять. А в пастели ноль!! Ещё раз. В пастели должны работать оба , а не один мужчина. А вы считаете, что мужчина должен и деньги забатывать и на руках носить и в пастели богатырь. А не дофига вы хотите ? Может что-нибудь и сами сделаете ? А то у вас потребительское отношение!!

В пОстели !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Майский Жук
#33
Женщина с Марса

Майский Жук

Снежинка Я смотрю вы такой умный!!!! )))) и дело не в бревне , а какой мужчина рядом, такая и будет женщнина!!! мужик дятел , значит и женщина будет бревном!!! а то все только хотят показаться что они МАЧО , а в постели Рядовые мужчинки! раз-два и кончил! или на пол шестого! Добавлю. Умелая женщина сделает всё по высшему пилотажу, что и мужчина зажмуриться не успеет. А неумелая будет только кричать какая она офигенная и что у всех на неё должно стоять. А в пастели ноль!! Ещё раз. В пастели должны работать оба , а не один мужчина. А вы считаете, что мужчина должен и деньги забатывать и на руках носить и в пастели богатырь. А не дофига вы хотите ? Может что-нибудь и сами сделаете ? А то у вас потребительское отношение!!

В пОстели !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Словарь открой и не показывай свою тупость!!

Майский Жук
#34
Женщина с Марса

Майский Жук

Снежинка Я смотрю вы такой умный!!!! )))) и дело не в бревне , а какой мужчина рядом, такая и будет женщнина!!! мужик дятел , значит и женщина будет бревном!!! а то все только хотят показаться что они МАЧО , а в постели Рядовые мужчинки! раз-два и кончил! или на пол шестого! Добавлю. Умелая женщина сделает всё по высшему пилотажу, что и мужчина зажмуриться не успеет. А неумелая будет только кричать какая она офигенная и что у всех на неё должно стоять. А в пастели ноль!! Ещё раз. В пастели должны работать оба , а не один мужчина. А вы считаете, что мужчина должен и деньги забатывать и на руках носить и в пастели богатырь. А не дофига вы хотите ? Может что-нибудь и сами сделаете ? А то у вас потребительское отношение!!

В пОстели !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дополню. Видимо ты в пОстели такое же бревно, как и по мозгам!!

Автор
#35

А где у тебя клитор ?

Жук, с удовольствием отвечу на ваши вопросы, но при условии если они не тупые.

#36

Могу про свой рассказать.

Преамбула сам я довольно волосаты грудь спина и т.д.

а теперь фабула

Познакомился с девушкой еврейкой, ну она веселая такая была, интересная во общим. Ну показалсь такой горячей поцелуи объятия то се. Когда дошло до кровати и я снял трусики с неё. Таких зарослей даже у меня нету, несмотря на повышенную волосатость.

И только там главное на остальном теле ни волосинки, я не стал спрашивать подумал может из-за национальности всё это.

Но секс был ужасен у меня все вялое было в первый раз в жизни.

Я главное сам люблю когда волос есть немного но не такие кущи)

Женщина с Марса
#37
Майский Жук

Женщина с Марса

Майский Жук Снежинка Я смотрю вы такой умный!!!! )))) и дело не в бревне , а какой мужчина рядом, такая и будет женщнина!!! мужик дятел , значит и женщина будет бревном!!! а то все только хотят показаться что они МАЧО , а в постели Рядовые мужчинки! раз-два и кончил! или на пол шестого! Добавлю. Умелая женщина сделает всё по высшему пилотажу, что и мужчина зажмуриться не успеет. А неумелая будет только кричать какая она офигенная и что у всех на неё должно стоять. А в пастели ноль!! Ещё раз. В пастели должны работать оба , а не один мужчина. А вы считаете, что мужчина должен и деньги забатывать и на руках носить и в пастели богатырь. А не дофига вы хотите ? Может что-нибудь и сами сделаете ? А то у вас потребительское отношение!! В пОстели !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дополню. Видимо ты в пОстели такое же бревно, как и по мозгам!!

Заблуждайся дальше насчет своей грамотности в русском языке и постельных утехах. Очередное доказательство мужской недалекости и упрямства.

Авдотья
#38

Девочки, мужики - такие же люди как и вы. И если у них не встаёт - не надо говорить о том, что они плохие любовники. Дело элементарно может быть в вас.

гостья
#39

в пАстели.

ну что тут сказать????

учите матчасть, майский жук!

если б женщины искали причину в себе, прекрасно бы мужикам жилось - у него не получается, ничего не может, а виновата женщина. просто чудесно!

Майский Жук
#40
Женщина с Марса

Майский Жук

Женщина с Марса Майский Жук Снежинка Я смотрю вы такой умный!!!! )))) и дело не в бревне , а какой мужчина рядом, такая и будет женщнина!!! мужик дятел , значит и женщина будет бревном!!! а то все только хотят показаться что они МАЧО , а в постели Рядовые мужчинки! раз-два и кончил! или на пол шестого! Добавлю. Умелая женщина сделает всё по высшему пилотажу, что и мужчина зажмуриться не успеет. А неумелая будет только кричать какая она офигенная и что у всех на неё должно стоять. А в пастели ноль!! Ещё раз. В пастели должны работать оба , а не один мужчина. А вы считаете, что мужчина должен и деньги забатывать и на руках носить и в пастели богатырь. А не дофига вы хотите ? Может что-нибудь и сами сделаете ? А то у вас потребительское отношение!! В пОстели !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дополню. Видимо ты в пОстели такое же бревно, как и по мозгам!!

Заблуждайся дальше насчет своей грамотности в русском языке и постельных утехах. Очередное доказательство мужской недалекости и упрямства.

Не думай, тебе это не идёт.

Вот тебе ссылка : http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BF%D0%B0%D1%81%​D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C&st_translate=0

Читай и умней!

#41

ну если никакой-так научите!!!!!

Если бы вы действительно его любили, то не задавали бы таких глупых вопросов. а нормально деликатно с ним поговорили. выяснили почему он так делает и помогли бы ему. Тогда бы и секс был бы превосходным!

А так вам не мужчина нужен, а какой-то мужик толька для траханья!

Гость
#42
Майский Жук

Женщина с МарсаМайский Жук

Снежинка Я смотрю вы такой умный!!!! )))) и дело не в бревне , а какой мужчина рядом, такая и будет женщнина!!! мужик дятел , значит и женщина будет бревном!!! а то все только хотят показаться что они МАЧО , а в постели Рядовые мужчинки! раз-два и кончил! или на пол шестого! Добавлю. Умелая женщина сделает всё по высшему пилотажу, что и мужчина зажмуриться не успеет. А неумелая будет только кричать какая она офигенная и что у всех на неё должно стоять. А в пастели ноль!! Ещё раз. В пастели должны работать оба , а не один мужчина. А вы считаете, что мужчина должен и деньги забатывать и на руках носить и в пастели богатырь. А не дофига вы хотите ? Может что-нибудь и сами сделаете ? А то у вас потребительское отношение!!

В пОстели !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Словарь открой и не показывай свою тупость!!

прикол))))) жук жжёт!)))

Джулиана
#43

мужики, ответьте на мой вопрос. как вас твердолобых учить??

#44
Гость

4, ой у меня тоже спортсмен-футболист был (точнее тренер по футюолу) ну прям один в один как вы описали, там все маааленькое и хватило его на 3 минуты, это был наш с ним первый и последний раз :))))

так может это он и был?)))

Гость
#46
Майский Жук

Ты чё ненормальная ? Где я писал в пОстели ? Если решила мозгами сверкнуть, то это не твой случай!! Перечитай кто про пОстель писал!!

Ещё одна бревенчатая. Снежинка, а вы говорили таких мало!!

Жук, я хоть и не бревно, но встряну: пастель - это техника живописи такая, краски, а постель - это как раз ближе к нашей теме! Только не надо нервничать, если вас пастель возбуждает, то никто и не спорит - тут каждому свое. А ссылочку Вашу почитайте на досуге!

Гость
#47

автор, по теме: попробуйте еще разок, только как-то проявите инициативу, может даже покажете-подскажете в форме игры какой-то. Вам понравится! ;) Во всяком случае, уйти никогда не поздно от кавалера такого.

Женщина с Марса
#48
Гость

Майский Жук

Ты чё ненормальная ? Где я писал в пОстели ? Если решила мозгами сверкнуть, то это не твой случай!! Перечитай кто про пОстель писал!! Ещё одна бревенчатая. Снежинка, а вы говорили таких мало!!

Жук, я хоть и не бревно, но встряну: пастель - это техника живописи такая, краски, а постель - это как раз ближе к нашей теме! Только не надо нервничать, если вас пастель возбуждает, то никто и не спорит - тут каждому свое. А ссылочку Вашу почитайте на досуге!

Хоть кто-то грамотный здесь есть :-)))

Аринка
#49

У меня есть подруга , которая с полгорода переспала и еще б хотела бы ...У нее точно 300 партнеров было как пишут на форуме.Так она сказала, чт самые классные и спортивные ребята , такие как Дэвид Беэкхэм -такие очень в постели не классные прямо как девушки и не стоит у них всех.

Сейчас она живет в Италии близ Швейцари и замужем за красивым швейцарцем и она довольна . Любит на это дело и красивая она. Уехала с русским в Италию ,родив 2-х детей потом развелась и вышла замуж там . У ее мужа бизнесс в Италии и она с ним работает . Предлагает ему открыть бизнес Брак -Италия- Россия.

Многие хотят найти руссую жену.

гостья
#50
Майский Жук

гостьяв пАстели. ну что тут сказать???? учите матчасть, майский жук! если б женщины искали причину в себе, прекрасно бы мужикам жилось - у него не получается, ничего не может, а виновата женщина. просто чудесно!

Ты чё ненормальная ? Где я писал в пОстели ? Если решила мозгами сверкнуть, то это не твой случай!! Перечитай кто про пОстель писал!!

Ещё одна бревенчатая. Снежинка, а вы говорили таких мало!!

да... тут с мозгами все плохо.

ты пишешь в Пастели, а надо в постели!

Пастель- это краска такая. пастельная.

идиот. тебе лет -то сколько, 15?

и вообще, это женский форум, вали отсюда, прогоните его, девочки