Гость
Статьи
Любовь или деньги? …

Любовь или деньги? Взаимные чувства или тот, кто тебя больше любит?

В моей жизни появились сразу два парня. Один из них - друг детства, очень добрый, порядочный, из хорошей семьи. Есть квартира, машина, работа (зарплата около 1000$). Мы начали встречаться больше месяца назад, все серьезно. С ним я очень счастлива. Но есть еще один парень, который давно меня любит. Он мой начальник, очень денежный, щедрый, на мое др подарил мне дорогие часы за 7000$, на др моих родителей тоже подарил дорогие подарки. Не давно было др моей мамы, мой парень подарил цветы, а мой начальник цветы и шарф гуччи.
Я после этой ситуации немного расстроилось. У меня нет никаких чувств к моему начальнику, когда он мне признался в любви, я хотела сбежать. Он меня начал раздражать, когда виделись, не могла даже смотреть в его сторону. Но все мне твердят, что начальник лучше, чем мой парень.
Я знаю, что если выйду за своего парня, то с голоду, конечно же, не помру, но и чтобы стать прям богатой, мне нужно будет потрудиться. А если за начальника, то мне и трудиться не надо. Но люблю-то я своего парня!! И если бы не начальник, то мой парень ведь тоже очень даже хороший вариант!! Что бы вы сделали, если были бы на моем месте?? #отношения

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбери парня, может пройдет время и он поднимется, лучше любовь. Если воротит от начальника, никакие гуччи не спасут. Будет развод да и всё

Гость
#3

*** писать одно и то же годами

Гость
#4
Кореш форумчанок

Богатого епаря выбирай

Че тоже программист на минималках?🤣

Гость
#5

А что тут думать? Начальника в мужья, а парня в любовники.
Ну или наслаждаться вниманием обоих, купаться в роскоши и внимании, дождаться когда со временем кто-то отсеется самостоятельно, и женится на том кто останется.
В качестве мужа лучше выбирать богатого и щедрого, ибо бабочки все равно проходят, а квартиры, подарки и машины остаются. А любовников можно выбирать уже по влюбленности, получать максимум кайфа и оргазмов, да и рожать нужно тоже от красивого и здорового.
Когда попа в тепле и уюте, и при этом красивые и здоровые дети от любимого человека, вот тогда женщина по настоящему счастлива.
К сожалению класть яйца в одну корзинку делая ставку только на одного мужчину нельзя, т. к. красивый скорее всего будет нищеброд, а с богатым скорее-всего фиговый секс и некрасивые дети.

Удачи вам и хорошего секса ;)

Гость
#7
Гость

А что тут думать? Начальника в мужья, а парня в любовники.
Ну или наслаждаться вниманием обоих, купаться в роскоши и внимании, дождаться когда со временем кто-то отсеется самостоятельно, и женится на том кто останется.
В качестве мужа лучше выбирать богатого и щедрого, ибо бабочки все равно проходят, а квартиры, подарки и машины остаются. А любовников можно выбирать уже по влюбленности, получать максимум кайфа и оргазмов, да и рожать нужно тоже от красивого и здорового.
Когда попа в тепле и уюте, и при этом красивые и здоровые дети от любимого человека, вот тогда женщина по настоящему счастлива.
К сожалению класть яйца в одну корзинку делая ставку только на одного мужчину нельзя, т. к. красивый скорее всего будет нищеброд, а с богатым скорее-всего фиговый секс и некрасивые дети.

Удачи вам и хорошего секса ;)

Трахаться можно и без любви.
А вот в нищете ваша любовь точно затухнеь

Гость
#13
Гость

Трахаться можно и без любви.
А вот в нищете ваша любовь точно затухнеь

Можно конечно, но это такое себе. Поэтому, если есть возможность, то лучше распределять ответственность между мужчинами. Один пускай сосредоточиться на заработках, второй на женском счастье ;))
Если есть такая возможность, то лучше не збагривать целую гору забот и ответственности на одного мужчину, один может не преуспеть и не в заработках и не в любви.

Ну а если ситуация позволяет быть только с одним мужчиной, то лучше конечно брать богатого и щедрого....

Гость
#14

Хороший был совет ваше - не торопиться с замужеством и посмотреть кто из них сам по себе отсеится со временем

Я бы предпочла замуж за парня.

Гость
#15
Гость

Выбери парня, может пройдет время и он поднимется, лучше любовь. Если воротит от начальника, никакие гуччи не спасут. Будет развод да и всё

Согласна. Без любви жизни нет, если ты, конечно, не конченная маргиналка, которая будет терпеть и блевать втихаря после каждого секса ради денег.
Самые успешные и крепкие пары начинают с малого, оба вкладываются в отношения, и не только деньгами. Приходит время, когда вы оба крепко стоите на ногах и ни в чем не нуждаетесь, оба финансово независимы, поэтому счастливы, ибо равноправны.
Думайте, автор. Сейчас вы молоды и красивы и начальник вас "покупает". А завтра новая девочка придет и Гуччи уже ее маме будут дарить

Гость
#16

Парня ты не любишь. Любила бы, таких вопросов не задавала бы здесь. Так что замуж за начальника иди. Раз тебе все равно важнее в этой жизни бабло. А парень пусть найдёт себе ту, которой будет важен он в первую очередь,а не бабки.

Гость
#17

Любовь никакими деньгами не заменишь, тем более и парень у вас не копейки считает. И в любом случае с любым мужем надо работать самой. Это вам пригодится.

Гость
#20
Гость

самый ржач начнется, когда она выберет начальника, а его сократят либо банкротом станет, а ее парень замотивируется и станет богаче начальника, вот тут то она локти и кусанет. Меня так одна кинула, 2 месяця страдал, занялся собой, спустя год я уже работал в другом месте, вот прошло 3 года, шикарная квартира 4 комнаты и терраса на 30 метров. А она стала РСПешкой

В ваше случае вам во благо пошло значит)) не зря говорится, что не делается все к лучшему.. вот и правда))

#21

просто не спешите с замужеством. а начальника сделайте любовником. дальше может что-то само собой и изменится.

Гость
#22
Эскаланте

просто не спешите с замужеством. а начальника сделайте любовником. дальше может что-то само собой и изменится.

с чего вы и она взяли, что начальник хочет ее в жены, врядли, он потом легко соскочит после секса типа, ну ты же была в отношениях принимая подарки? значит ты знала, что ты мне для спермослива а не брака! скажет конечно по другому, но суть ясна! уважать он ее не будет!

Гость
#23

конечно, любовь, какие нахххрен Гуччи???

Гость
#25

Автор, у меня была ситуация на подобии Вашей, только был не парень, а муж, с которым была в браке несколько лет, сама молодая и красивая, 25 было тогда, мужа любила очень, но и начальник в меня был влюблен, и тоже делал мне подарки, привозил из загранпоездок, но начальник тоже был молодым симпатичным парнем, и вот почему-то я ему запала в душу, но себе я ничего не позволяла по отношению к нему. В 2009 был кризис, я ушла в декрет, фирма обанкротилась, начальник ушел на другое предприятие, хорошо поднялся, крутые тачки, хорошая должность, сейчас в фейсбуке вижу, красивую молодую жену и маленький ребенок. А муж мой, много всякого было, подняться до уровня начальника он не смог, есть середнячок, но чувств сейчас уже таких нет, любовь эта трансформировалась сейчас во что-то, могу сказать точно, что со стороны начальника тогда чувств было намного больше, но как было бы сейчас, выбери его, представить себе не могу.

Гость
#26
Гость

Автор, у меня была ситуация на подобии Вашей, только был не парень, а муж, с которым была в браке несколько лет, сама молодая и красивая, 25 было тогда, мужа любила очень, но и начальник в меня был влюблен, и тоже делал мне подарки, привозил из загранпоездок, но начальник тоже был молодым симпатичным парнем, и вот почему-то я ему запала в душу, но себе я ничего не позволяла по отношению к нему. В 2009 был кризис, я ушла в декрет, фирма обанкротилась, начальник ушел на другое предприятие, хорошо поднялся, крутые тачки, хорошая должность, сейчас в фейсбуке вижу, красивую молодую жену и маленький ребенок. А муж мой, много всякого было, подняться до уровня начальника он не смог, есть середнячок, но чувств сейчас уже таких нет, любовь эта трансформировалась сейчас во что-то, могу сказать точно, что со стороны начальника тогда чувств было намного больше, но как было бы сейчас, выбери его, представить себе не могу.

до встречи с мужем ты тоже отшивала много кого 100%, из тех тоже 100% кто то стал успешным, но раз ты выбрала мужа, терпи, сшибку рангов не отменяли! А тот миллионер начальник, да женился, но может он трахнуть упел 2-3 дурех до жены, и ты была бы той самой прокладкой между будущей женой и сексом с давалками!

Гость
#27
Гость

скажи это 80% разведенок с прицепами по стране, которые выбрали эмоции, бабочки и псевдо любоффффь, теперь они на дне, а их детей воспитывают отчимы педофилы!

не надо свою боль проецировать на совершенно иную ситуацию. Девушка не замужем и только выбирает партнера для жизни, а не собирается уходить от мужа к другому.

Гость
#28

Выбирай начальника. Во первых Он любит тебя! Во вторых однозначно его заработок сулит тебе более приятную жизнь. Без денег любовью сыт не будешь. А вот когда одет, обут, сыт и развитие оплачено( путешествие, тренинги, повышение квалификации и прочее) начнёшь к нему более приятно относиться, да и мужчина должен быть постарше)).

гендерное преступление🍎
#29

Никого вы не любите из них.

Гость
#30

А зачем кого-то выбирать, когда можно при себе оставить обоих?
Лучше женится на богатом, а любимку в любовникики. Ребенка лучше от любимки.

Так мы получаем: -
Не появится лишних вопросов у богатого, про то откуда дорогие подарки
И Любимка будет эмоционально тоже привязан, т. к. ребенок от него.
И будет страховка на случай если вдруг богатый разорится, ведь Любимка не бросит родного ребенка.

Все это провернуть очень даже легко. Главное не спалиться что ребенок от другого, и все будет замечательно 😉

Автор
#31
Гость

Выбери парня, может пройдет время и он поднимется, лучше любовь. Если воротит от начальника, никакие гуччи не спасут. Будет развод да и всё

Спасибо за совет! Я однозначно выберу парня, он тоже не из бедных. И в любом случае все равно буду работать сама. От начальника воротит страшно, хотя он и не страшный совсем

Автор
#32
Гость

А зачем кого-то выбирать, когда можно при себе оставить обоих?
Лучше женится на богатом, а любимку в любовникики. Ребенка лучше от любимки.

Так мы получаем: -
Не появится лишних вопросов у богатого, про то откуда дорогие подарки
И Любимка будет эмоционально тоже привязан, т. к. ребенок от него.
И будет страховка на случай если вдруг богатый разорится, ведь Любимка не бросит родного ребенка.

Все это провернуть очень даже легко. Главное не спалиться что ребенок от другого, и все будет замечательно 😉

Спасибо за совет. Но так сделать не смогу, совесть не позволит :)

Гость
#33

Проверь своего парня. Такой ли он благородный как кажется. Скажи у тебя проблемы, надо продать его дом, и машину. Надо, чтоб он возможно понял, что пострадает сильно физически как любой стоящий муж за свою жену. Посмотри на что он готов. Потом, если увидишь что готов не на словах, останови, скажи, что в последнюю минуту все разрешилось. То же самое премии к начальнику.соответственно в большем денежном эквиваленте. И в физическом. Пусть тоже понимает, что пострадает за вас сильно физически. Это как не крути прямой долг мужа тебя защищать. Вот и посмотришь кто достоин.

Гость
#34
Гость

А что тут думать? Начальника в мужья, а парня в любовники.
Ну или наслаждаться вниманием обоих, купаться в роскоши и внимании, дождаться когда со временем кто-то отсеется самостоятельно, и женится на том кто останется.
В качестве мужа лучше выбирать богатого и щедрого, ибо бабочки все равно проходят, а квартиры, подарки и машины остаются. А любовников можно выбирать уже по влюбленности, получать максимум кайфа и оргазмов, да и рожать нужно тоже от красивого и здорового.
Когда попа в тепле и уюте, и при этом красивые и здоровые дети от любимого человека, вот тогда женщина по настоящему счастлива.
К сожалению класть яйца в одну корзинку делая ставку только на одного мужчину нельзя, т. к. красивый скорее всего будет нищеброд, а с богатым скорее-всего фиговый секс и некрасивые дети.

Удачи вам и хорошего секса ;)

)))))) 👍

Гость
#35
Гость

Выбирай начальника. Во первых Он любит тебя! Во вторых однозначно его заработок сулит тебе более приятную жизнь. Без денег любовью сыт не будешь. А вот когда одет, обут, сыт и развитие оплачено( путешествие, тренинги, повышение квалификации и прочее) начнёшь к нему более приятно относиться, да и мужчина должен быть постарше)).

Мужской пол редко любит женщину. Он любит ее за молодое тело, и ещё молодой услужливый характер. Ему с ней удобно на работе. И он уверен, что в жизни она будет такая же. А когда то она подрастет.

Гость
#36

Скажу по своему опыту. Лучше брать богатого. Т. к. любовники постоянно приходят и уходят, а богатый муж всегда надежная опора и всегда с тобой. Да и любовников периодически нужно менять, ибо они со временем стухают и превращаются во вторых и в третьих мужей. И не маловажным является то, что если муж богатый, то есть деньги за собой ухаживать, время ходить в фитнесс клуб и т. д, а уже будуче ухоженной намного легче найти любовников и быть счастливой.
А если муж бедный, то и денег на уход за собой мало, приходится работать почти как мужик что красоту убивает, в таких адских условиях и при фиговой внешне трудно вообще каких либо любовников найти, а богатого так тем-более.
Поэтому, чтобы жить в шоколаде, лучшее сочетание это - богатый муж и сменные красавцы любовники.
Автор сначала женитесь на богатом, ибо их дефицит, а потом все у вас будет как сыр в масле.

Автор
#37
Гость

Выбирай начальника. Во первых Он любит тебя! Во вторых однозначно его заработок сулит тебе более приятную жизнь. Без денег любовью сыт не будешь. А вот когда одет, обут, сыт и развитие оплачено( путешествие, тренинги, повышение квалификации и прочее) начнёшь к нему более приятно относиться, да и мужчина должен быть постарше)).

Это правда, но от начальника то воротит. Вообще не симпатизирует, и парень мой не из бедных)

Автор
#38
Гость

Автор, у меня была ситуация на подобии Вашей, только был не парень, а муж, с которым была в браке несколько лет, сама молодая и красивая, 25 было тогда, мужа любила очень, но и начальник в меня был влюблен, и тоже делал мне подарки, привозил из загранпоездок, но начальник тоже был молодым симпатичным парнем, и вот почему-то я ему запала в душу, но себе я ничего не позволяла по отношению к нему. В 2009 был кризис, я ушла в декрет, фирма обанкротилась, начальник ушел на другое предприятие, хорошо поднялся, крутые тачки, хорошая должность, сейчас в фейсбуке вижу, красивую молодую жену и маленький ребенок. А муж мой, много всякого было, подняться до уровня начальника он не смог, есть середнячок, но чувств сейчас уже таких нет, любовь эта трансформировалась сейчас во что-то, могу сказать точно, что со стороны начальника тогда чувств было намного больше, но как было бы сейчас, выбери его, представить себе не могу.

Есть одна разница, вам ваш начальник нравился, а мне нет

Автор
#39
Гость

с чего вы и она взяли, что начальник хочет ее в жены, врядли, он потом легко соскочит после секса типа, ну ты же была в отношениях принимая подарки? значит ты знала, что ты мне для спермослива а не брака! скажет конечно по другому, но суть ясна! уважать он ее не будет!

Начальник хочет на мне жениться:) у обоих все серьезно

Гость
#40
Гость

Мужской пол редко любит женщину. Он любит ее за молодое тело, и ещё молодой услужливый характер. Ему с ней удобно на работе. И он уверен, что в жизни она будет такая же. А когда то она подрастет.

Так и он не омолодится со временем))

Автор
#41
Гость

Любовь никакими деньгами не заменишь, тем более и парень у вас не копейки считает. И в любом случае с любым мужем надо работать самой. Это вам пригодится.

Спасибо за совет! В любом случае все равно буду работать сама

Гость
#42
Автор

Это правда, но от начальника то воротит. Вообще не симпатизирует, и парень мой не из бедных)

Ну если воротит- то не надо.

Автор
#43
Гость

Согласна. Без любви жизни нет, если ты, конечно, не конченная маргиналка, которая будет терпеть и блевать втихаря после каждого секса ради денег.
Самые успешные и крепкие пары начинают с малого, оба вкладываются в отношения, и не только деньгами. Приходит время, когда вы оба крепко стоите на ногах и ни в чем не нуждаетесь, оба финансово независимы, поэтому счастливы, ибо равноправны.
Думайте, автор. Сейчас вы молоды и красивы и начальник вас "покупает". А завтра новая девочка придет и Гуччи уже ее маме будут дарить

Самый лучший совет! Спасибо большое! Если нужны были только деньги, то таких вопросов не задавала бы! Боюсь только одного, что буду блевать после секса. Зачем такая жизнь? И парень тоже не из бедных. Главное любовь

Гость
#44
Гость

А зачем кого-то выбирать, когда можно при себе оставить обоих?
Лучше женится на богатом, а любимку в любовникики. Ребенка лучше от любимки.

Так мы получаем: -
Не появится лишних вопросов у богатого, про то откуда дорогие подарки
И Любимка будет эмоционально тоже привязан, т. к. ребенок от него.
И будет страховка на случай если вдруг богатый разорится, ведь Любимка не бросит родного ребенка.

Все это провернуть очень даже легко. Главное не спалиться что ребенок от другого, и все будет замечательно 😉

И, что потом, по днк вскроется, что отец-не отец. "Любимка" найдет другую жену ( ну пора уже будет) а этот бросит и без алиментов оставит . ))))) И допрыгается человек )))

Гость
#45
Гость

Проверь своего парня. Такой ли он благородный как кажется. Скажи у тебя проблемы, надо продать его дом, и машину. Надо, чтоб он возможно понял, что пострадает сильно физически как любой стоящий муж за свою жену. Посмотри на что он готов. Потом, если увидишь что готов не на словах, останови, скажи, что в последнюю минуту все разрешилось. То же самое премии к начальнику.соответственно в большем денежном эквиваленте. И в физическом. Пусть тоже понимает, что пострадает за вас сильно физически. Это как не крути прямой долг мужа тебя защищать. Вот и посмотришь кто достоин.

У парня еще нету ни дома ни квартиры в собственности. Он не продаст, потому что владельцы мама-папа. Как будут делить деньги, когда она в декрет пойдет. Потянет парень? И на кого будут оформлять квартиру, на его маму ( как иногда вскрывается) совместно купленную или пополам или на нее?
Понятно, что любовь больше сил дает, но и здесь было бы обидно обмануться. )

Гость
#46
Гость

И, что потом, по днк вскроется, что отец-не отец. "Любимка" найдет другую жену ( ну пора уже будет) а этот бросит и без алиментов оставит . ))))) И допрыгается человек )))

ХаХаХа. Не смешите. ДНК побегут делать только в том случае, если уже появилась уверенность в том, что ребенок чужой, а если не вскроется что ребенок чужой, то никто и не побежит это проверять. На пустом месте никто этим заниматься не станет.
А даже если через кучу лет это вскроется или появятся подозрения, то мужик 100раз подумает о том, стоит ли оно того - рушить семью, бросать любимого ребенка, проходить через раздел имущества, опозориться пред всеми как рогоносец, оставаться совершенно одному. Это тот случай, что даже если есть подозрения, то мужик из страха проверять не пойдет. А даже если проведет ДНК тест и будет знать наверняка, то сделает вид что ничего не знает и продолжит жить дальше как ни в чем небывало, делая вид что не в курсе. Такова психология мужла)))))

Гость
#47

Два раза выходила замуж по любви, оба раза любовь прошла, сейчас жить со вторым мужем продолжаю, но любовь прошла.
Поэтому всем советую - выходите за богатых.
Советую то же самое своей дочери, но она - только за любовь, ну дело личное - могу только советовать, а выбирать должна каждая.

Гость
#48
Гость

Согласна. Без любви жизни нет, если ты, конечно, не конченная маргиналка, которая будет терпеть и блевать втихаря после каждого секса ради денег.
Самые успешные и крепкие пары начинают с малого, оба вкладываются в отношения, и не только деньгами. Приходит время, когда вы оба крепко стоите на ногах и ни в чем не нуждаетесь, оба финансово независимы, поэтому счастливы, ибо равноправны.
Думайте, автор. Сейчас вы молоды и красивы и начальник вас "покупает". А завтра новая девочка придет и Гуччи уже ее маме будут дарить

Муж, с которым вместе начинали с бедности, точно так же может в 40 лет бросить, найти молодуху. у меня так было)) и ему было нас/ать, что я была с ним когда он был бездомным студентом.

Так что я - за кандидатуру начальника.
Он же не старый разведенец - а молодой симпатичный.

Вероятность того что с годами начальник найдет себе молодуху - точно такая же, как и вероятность того что любимый парень автора точно так же сделает со временем.

Гость
#49
Гость

Два раза выходила замуж по любви, оба раза любовь прошла, сейчас жить со вторым мужем продолжаю, но любовь прошла.
Поэтому всем советую - выходите за богатых.
Советую то же самое своей дочери, но она - только за любовь, ну дело личное - могу только советовать, а выбирать должна каждая.

Верно!!

Гость
#50
Гость

Верно!!

молодые не верят, думают любовь будет вечной! эх!!!!