Гость
Статьи
Надежный парень …

Надежный парень обязательно скучный?

Разошлась полностью с парнем. Отказалась выходить замуж, после все равно виделись, он еще что-то хотел. Вот говорят же, ищите в мужья надежных, спокойных. Но если с человеком не о чем говорить? Если откровенно ужасно скучно до тоски? Я не говорю о крайности - мордобой и драма, плохой парень и т.д., но наверное людям должно быть, о чем поговорить? Иначе потом как терпеть его присутствие? Только за большие деньги, наверное. А парень не богат. Влечения тоже нет, почти д***твенник, ниче не умеет, приобнять даже, придется учить всему. Плюсы: покладистый, влюбленный, периодически небольшие подарки и денежная помощь. Однако это он живет без семьи, в семье же если снимет квартиру или ипотека, получится что в остальном равный доход у обоих в остатке. Ну то есть снимет квартиру, остаток у него небольшой и у меня примерно такая зп, зачем, думаю. Я сейчас живу одна в родительской квартире, если к себе его позвать, не покидает ощущение, что для него-то одни плюсы, а у меня кроме того, что он мне в рот заглядывает и верный, добрый, особо нет... Мне 29, постоянно общаюсь с другими парнями, а он вцепился. Вроде добрый, но его нерешительный характер, мягкий до невозможности меня уже убивает. Не умеет ставить вопрос ребром, добиваться чего-то, не видит, что его используют, готов даже после отказа выйти замуж общаться был. Характер это на всю жизнь? Из мягкого парня не сделать достиженца со стержнем? С мягким парнем придется все решать самой всю жизнь и психовать на него? Отношение к нему как к младшему брату, обнять и утешить. Отдам должное: рядом был, когда болела и продукты покупал, когда не было работы, но вот вечно уговариваю себя, какой он хороший и мол надо бы приглядеться, с**са, разумеется, нет. Общается со мной уже почти два года, ни то ни се, просто достало это. Периодически общаюсь с другими, но, наверное, наличие этого мешает искать полноценные новые отношения. Правильно ведь ушла?? Наверное, риторический вопрос #отношения

32 ответа
Последний — Перейти

Доброго времени суток! Давайте ответим на вопрос: зачем нам с кем-то встречаться, затем жениться, выходить замуж? Ответ здесь один, чтобы стать ещё более счастливыми. И, когда сомневаетесь, спрашивайте себя: я счастливее в этих отношениях или без них? Нет необходимости врать себе, идти наперекор своим чувствам и принципам. Ваша задача просто быть счастливой! Желаю успехов!

Гость
#1

просто ты неинтересный человек, вот ему и не о чем с тобой поговорить было. Попробовала бы ты лучше позадавать вопросы парню, о том о сем. О вечном.

Москва
#3

Чаще так оно и есть. Но я с вашей точки зрения смотрю. Для меня надежность- это целый мир для познания личности, а он не может быть скучным.

Гость
#4

Думаете о создании семьи, а чувства для вас никакой роли не играют? Оцениваете его как вещь. Если чувств нет к нему, зачем рассматриваете его вообще для отношений. Пусть он найдет ту, которая его полюбит таким, какой он есть.

Гость
#5

Этот не надежный, это именно скучный и мямля. По крайней мере, вы его таким видите. Как может получиться что-то с мужчиной, главное чувство к которому - жалость, как к младшему брату.

Нет, какой бы он ни был "надежный", добрый, итп, вам нужен другой человек, имхо.

Надежность и доброта прекрасно могут сочетаться с внутренней силой, даже жесткостью в отношениях с миром, в отношении к работе, к принципам. Добрый и верный ни разу не значит "слабый и скучный".

Гость
#6

А, еще и д***твенник. Ну, вообще "орёл".
Уж лучше одной, чем так... в обнимку с порцией манной каши вместо мужчины.

Автор
#7

Нет, не обязательно :) Мне нравятся парни, с которыми весело и темы общие находятся, есть какая-то искра - из ничего можно придумать тему для разговора и посмеяться, какие-то внутренние шутки, понятные только нам появляются...Вообще нравятся парни с сильным характером, со своим мнением. Влечение тоже обязательный компонент. С таким как вы описали я бы стала встречаться только если бы умирала на улице с голода и это был мой единственный вариант спастись...

Гость
#8
Гость

просто ты не интересный человек, вот ему и не о чем с тобой поговорить было. Попробовала бы ты лучше позадавать вопросы парню, о том о сем. О вечном.

Задавала. Толком не знает, что ответить, кругозора маловато, в другом городе до меня не был, все дома и на даче, вот реально ни шутки не шутит, ничего. Я автор.

Гость
#9

В чем вопрос то ахах
Если вы сейчас не особо с**сом занимаетесь, искры нет, то ее никогда не будет
Прощу прощение, что сразу о с**се начала, но это просто первостепенно. Влечение должно быть
То же самое и во всем остальном. Такое бывает. Не сходятся некоторые люди. Никто не виноват. Он хороший и добрый, но не ваш , у меня так тоже бывало. Найдете хорошего, доброго и вашего, вот и все

Хотя я еще мелкая такие советы раздавать))
Но в конце концов даже если на его месте потом ****звон окажется, и от него сможете уйти. Не соглашайтесь на меньшее, когда найдете то, что нужно, сомнений не будет (какое-то время точно не будет😅)

Гость
#12
Гость

Задавала. Толком не знает, что ответить, кругозора маловато, в другом городе до меня не был, все дома и на даче, вот реально ни шутки не шутит, ничего. Я автор.

Ну это уже перебор

Гость
#13

Если нет влечения, то оставьте эту затею и отправьте его на поиски более подходящей женщины. Нормальные здоровые отношения, когда женщина восхищается своим мужчиной и по-другому никак. Ищите другого, от жалости хорошего с**са не будет

#14

Тебе 29, а он девственник? Ахахах. А ему тогда сколько, 19 чтоли?
Оставь его в покое, ты для него старуха.
Приобнять как Мужчина он тебя вряд ли сможет.
Ты видела, когда-нибудь Галкин Аллу Борисовну обнимал?

Гость
#15
Карлсон

Тебе 29, а он девственник? Ахахах. А ему тогда сколько, 19 чтоли?
Оставь его в покое, ты для него старуха.
Приобнять как Мужчина он тебя вряд ли сможет.
Ты видела, когда-нибудь Галкин Аллу Борисовну обнимал?

Ему 32. Есть такие парни, скромные очень. Чересчур. Я думала ниче плохого в этом, сейчас думаю может темперамент низкий, он невысокий и борода сильно не растет. Автор

Гость
#16
Карлсон

Тебе 29, а он девственник? Ахахах. А ему тогда сколько, 19 чтоли?
Оставь его в покое, ты для него старуха.
Приобнять как Мужчина он тебя вряд ли сможет.
Ты видела, когда-нибудь Галкин Аллу Борисовну обнимал?

Было один-два раза за все время, он хотел бы вместе жить, но как. Дрожит от волнения, кончает сразу при виде тела. Может научился бы, но худенький ужасно, не мое видимо, не люблю слишком худых. Меня его доброта подкупила, искры к нему нет конечно. Автор

#17

Просто он тебе не нужен. Не морочь ему голову ))

Гость
#18

Конечно правильно сделали. Вам веселый парень нужен. Что бы обрюхатил и кинул с ребенком. А там, если аборт не сделаете, вся придурь сама из головы вылетит....

Гость я.
#19

В его не любите, он вас раздражает, типаж не ваш.
В 32 года не был нигде, энергии нет, страсти нет. Может он болен? Мелкий, борода не растет, нет тяги к сексу. Похоже на дефицит гормонов.
На одной доброте семью не создать.
Если вам его жалко попробуйте уговорить сдать анализы биохимию развернутую.

Гость
#20
Гость

Было один-два раза за все время, он хотел бы вместе жить, но как. Дрожит от волнения, кончает сразу при виде тела. Может научился бы, но худенький ужасно, не мое видимо, не люблю слишком худых. Меня его доброта подкупила, искры к нему нет конечно. Автор

Прям насмешили))).зачем вам такая прелесть? Он не ваш мужчина -это очевидно же

Зима
#21
Гость

просто ты неинтересный человек, вот ему и не о чем с тобой поговорить было. Попробовала бы ты лучше позадавать вопросы парню, о том о сем. О вечном.

Ерунда. Просто мне зацепил ее, любви нет, но она понимает, что 29 уже немало и "мож чето получица и он меня зацепит", да поди ещё родня в уши поет "ты до сих пор одна, а тебе пора замуж"

Зима
#22
Гость

Конечно правильно сделали. Вам веселый парень нужен. Что бы обрюхатил и кинул с ребенком. А там, если аборт не сделаете, вся придурь сама из головы вылетит....

Какие то крайности. Либо ч.м.о девственное либо альфач-брюхач.

Гость
#23

Зашла в тему покритиковать автора, так как терпеть не могу девушек , которым нужны клубы- эмоции- скандалы . Но теперь вижу, что парень тут действительно ни рыба, ни мясо. Чем он надёжный ? Тем , что двух слов связать не в состоянии? Ну да , надёжный - с таким даже вряд ли кто-то просто общаться захочет .
Кругозор узкий , до 32 лет не поездить даже по родному краю, вообще не представляю, как так может быть. Везде же есть туры выходного дня, фермы, ярмарки, музеи , местные природные
достопримечательности, неужели нигде не интересно было бы побывать ?
Как мужчина ни о чем, что у него все кончается при одном лишь виде тела - ну тоже такое себе , всё же интимные отношения это часть нашей жизни, что уж лукавить . Вас его несостоятельность будет все время раздражать.
Парни, которые не самые привлекательные физически , обычно занимаются спортом и более менее нормально выглядят к такому возрасту.
Да и работа у человека любого пола (!) Должна быть либо интересной , либо денежной к 30 годам с хвостиком.
В общем , тут провал по всем фронтам.
Он Вас уже раздражает. Не стройте отношений из жалости.

Гость
#24
Гость

Конечно правильно сделали. Вам веселый парень нужен. Что бы обрюхатил и кинул с ребенком. А там, если аборт не сделаете, вся придурь сама из головы вылетит....

А почему люди всегда крайностями мыслят ? Либо мордобой , аборт скандалы, либо скукота смертная и тоска зелёная ? Неужели никто не видел и не общался с нормальными людьми? Я много знаю спокойных , надёжных парней (да и девушек тоже ) , у которых есть хобби , увлечения, интересная работа, они разносторонние , они занимаются спортом, путешествуют , неужели все веселье сводится к клубам, скандалам и расставаниям , а замкнутость , ограниченность и узкий кругозор - это обязательно надёжность ?

Гость
#25
Гость

Этот не надежный, это именно скучный и мямля. По крайней мере, вы его таким видите. Как может получиться что-то с мужчиной, главное чувство к которому - жалость, как к младшему брату.

Нет, какой бы он ни был "надежный", добрый, итп, вам нужен другой человек, имхо.

Надежность и доброта прекрасно могут сочетаться с внутренней силой, даже жесткостью в отношениях с миром, в отношении к работе, к принципам. Добрый и верный ни разу не значит "слабый и скучный".

Вот именно! Почему скучный мямля вдруг считается надёжным ?
Добрый и спокойный человек вполне может иметь много интересов , увлечений и быть целеустремлённым. Как одно другому мешает - ума не приложу.
Может, с ним мало в детстве занимались , мало книжек читал, вот сфера интересов и не выявленой осталась. В любом случае, это не совсем хорошо и не совсем нормально, что человек амёба .

Гость
#26

Я понимаю этого человека. Скорее всего, по своему психотипу он интроверт... Я похож на него. Сижу целыми днями дома, вешу меньше 50 килограмм при росте 180 сантиметров... Меня нашла девушка в Интернете, живёт в соседнем городе, 30 километров от меня, и за 2 года общения ещё ни разу с ней не виделись... Никак не получается доехать до неё. Очень сильный страх. И я тоже девственник, мне 31 год с половиной... Я не работаю, по состоянию здоровья пенсионер, на инвалидности... Пенсии в целом хватает. Девушка хочет работать сама. Но про работу иногда намекает. Но самое страшное - 2 года переписки и ни одного раза встречи... У меня ещё страх ответственности, вдруг с ней что-то случится, а мне отвечать потом...

Гость
#27
Гость

Я понимаю этого человека. Скорее всего, по своему психотипу он интроверт... Я похож на него. Сижу целыми днями дома, вешу меньше 50 килограмм при росте 180 сантиметров... Меня нашла девушка в Интернете, живёт в соседнем городе, 30 километров от меня, и за 2 года общения ещё ни разу с ней не виделись... Никак не получается доехать до неё. Очень сильный страх. И я тоже девственник, мне 31 год с половиной... Я не работаю, по состоянию здоровья пенсионер, на инвалидности... Пенсии в целом хватает. Девушка хочет работать сама. Но про работу иногда намекает. Но самое страшное - 2 года переписки и ни одного раза встречи... У меня ещё страх ответственности, вдруг с ней что-то случится, а мне отвечать потом...

Простите , это не интровертность, а какая-то социальная дезадаптация уже.
Я много знаю интровертов, и сама я интроверт, и мой муж интроверт , да и вообще , большинство знакомых, может один или два зажигалочка, с шилом в одном месте, все остальные интроверты и все они относительно успешные . Есть работа , семьи , интересы и т.д.
Такого ( как у Вас) ни у кого нет .

Гость
#28
Гость

Я понимаю этого человека. Скорее всего, по своему психотипу он интроверт... Я похож на него. Сижу целыми днями дома, вешу меньше 50 килограмм при росте 180 сантиметров... Меня нашла девушка в Интернете, живёт в соседнем городе, 30 километров от меня, и за 2 года общения ещё ни разу с ней не виделись... Никак не получается доехать до неё. Очень сильный страх. И я тоже девственник, мне 31 год с половиной... Я не работаю, по состоянию здоровья пенсионер, на инвалидности... Пенсии в целом хватает. Девушка хочет работать сама. Но про работу иногда намекает. Но самое страшное - 2 года переписки и ни одного раза встречи... У меня ещё страх ответственности, вдруг с ней что-то случится, а мне отвечать потом...

А работаете ? За чей счёт целыми днями сидите дома ?

Гормон роста
#29

Этого парня вы просто не любите, автор. Поэтому и проблемы с сексом, и придирки к его внешности, и поиск недостатков, и "не о чем поговорить". А в целом: недостатки - это продолжение достоинств. Например, "парень со стержнем" - это кто? тот, кто решает всё сам, умеет добиваться своего, выстраивает вокруг себя ту жизнь, которая нравится ему в первую очередь. Хорошо ведь? - да. Но он и в отношениях будет таким же (даже если на конфетно-букетный период прогнется) - и тут уже вам придется думать, как встроиться в его жизнь, как смириться с тем, что он решает большую часть вашей жизни. Им не порулишь. Поэтому по большому счету только вам выбирать, кого вы хотите видеть рядом

Гость
#30

Раз вам не о чем поговорить, значит он просто глупый и все. Умного человека не заткнуть, он всегда найдет, о чем поговорить.
И второе. Он такой надежный только потому, что кроме вас, такой жалостливой, никто на него и не смотрит.
То, что он девственник, для мужчины думаю показатель. Он инфантильный лох, да и все. Бросайте его, не боясь обидеть, и живите в свое удовольствие, тем более вы говорите, что мужским вниманием не обделены. Найдете еще того самого

Гость
#31

Не нравится, не общайся. Использовать - норм, брать деньги - норм, но физически к нему не тянет совсем, запах не тот? Разбег давно очевиден

гость
#32
Гость

Я понимаю этого человека. Скорее всего, по своему психотипу он интроверт... Я похож на него. Сижу целыми днями дома, вешу меньше 50 килограмм при росте 180 сантиметров... Меня нашла девушка в Интернете, живёт в соседнем городе, 30 километров от меня, и за 2 года общения ещё ни разу с ней не виделись... Никак не получается доехать до неё. Очень сильный страх. И я тоже девственник, мне 31 год с половиной... Я не работаю, по состоянию здоровья пенсионер, на инвалидности... Пенсии в целом хватает. Девушка хочет работать сама. Но про работу иногда намекает. Но самое страшное - 2 года переписки и ни одного раза встречи... У меня ещё страх ответственности, вдруг с ней что-то случится, а мне отвечать потом...

Целыми днями дома в компе сидите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: