Гость
Статьи
Достал коллега мужа

Достал коллега мужа

По роду работы мужа часто общаюсь с его коллегами (творческий коллектив), то есть не то чтобы специально, но семьи всегда рядом, живем в одном жилищном комплексе. Уже некоторое время терплю знаки внимания и заигрывание одного молодого мужчины, он сам по себе бабник и повеса, а я замужем и мне эти игры не нужны. Решила положить этому конец и рассказала мужу. Реакция у мужа, спросил: ну хочешь я с ним поговорю?
На этом всё. Они коллеги, конфликты не желательны, я понимаю.
Ваши мужья так же решают подобные проблемы?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Ника.
#1

Не знаю,меня б радовало,что на меня обращают внимание)значит красивая))

Гость
#2
Ника.

Не знаю,меня б радовало,что на меня обращают внимание)значит красивая))

Внимание дрoчеров-коллег мужа какая то сомнительная радость

Гость
#3

Новая жырная и независимая фишка - прожывание в жылищном комплексе)))

#4

Мой муж бы не посмотрел на то что не нужны конфликты! Он бы сначала по хорошему его поругал а потом бы и вмазал если б тот не угомонился.
Извините но ваш муж как то не по мужскому отреагировал!

Гость
#5

А как бы вам хотелось, чтобы он это решил?

Гость
#6
Polly

Мой муж бы не посмотрел на то что не нужны конфликты! Он бы сначала по хорошему его поругал а потом бы и вмазал если б тот не угомонился.
Извините но ваш муж как то не по мужскому отреагировал!

Видимо, муж автора статьи, не как Ваш на скотобазе грузчиком работает и вечно пьян. Не нужно на всё со своей колокольни смотреть.

Гость в горле кость
#7

Все просто, твой муж - кукол. Спроси, не против ли он тройничка, чтоб наверняка удостовериться.

Гость
#8

Сука не захочет, koбель не вскочит.
Вообще не понимаю, зачем мужу подобное рассказывать? Автор, вы с себе не уверены?

Гость
#9
Гость

Сука не захочет, koбель не вскочит.
Вообще не понимаю, зачем мужу подобное рассказывать? Автор, вы с себе не уверены?

Я вот тоже не пойму это. Флиртует и флиртует. Не силком же в постель тащит! 😏

Гоуст
#10

А что вы от него хотели?
По сабжу вы сами можете не обращать внимания, он и отвалится.

Варицелла
#11

Мдэ, автор. Надо было за гопника замуж выходить, тот бы сразу сделал все как вам надо

#12

Для начала увериться, что коллега мужа не понял что-либо превратно. Потому что самооценка у взрослых русских мужчин, не знаю почему, весьма высока. Например, я в свои 34 незамужние года постоянно сталкиваюсь с посылом, что 'у меня уже наверняка все горит в ТАКОМ возрасте' и стоит мне лишь проявить вежливость или улыбнуться-это воспринимается как серьезный флирт)
во-вторых, если повода не даете - прямо сказать бабнику, что б утек с глаз.

а если не поймет, то привлечь мужа.

Может, его такая реакция связана с пунктом 1 моего сообщения? Вы часто играете с мужем в 'поревнуй меня'? У вас доверительные отношения?

#13

Мне странна реакция вашего мужа. Может он совершенно не ревнив, конечно. Но любой адекватный мужчина взбеленился. Но самое неприятное, что ему похоже все равно.

Гость
#14

Если действия коллеги мужа не носят насильственный характер( не зажимает в подъездах, не пристает с сальными предложениями, не шлет похабных сообщений , не распускает руки и т.д.) и все это на уровне комплиментов, улыбок, двери придержал то нафига мужа напрягать?Особенно если общение неизбежно. Сама бы разобралась. 1) не делать абсолютно ничего что может быть истолковано двояко( а мужики часто любое действо в свою пользу толкуют)2) на любой комплимент отвечать комплиментом его жене, прилюдно в компаниях восхищаться какая это гармоничная и любящая пара и т.д. Если жены нет то ответные комплименты исключительно его проф деятельности или исключительным благордным свойствам натуры- проядочности, честности и т.д. 3)в присутствии данного типа всячески подчеркивайте прекрасные и гармоничные отношения с мужем. Счастливая семья, любящая жена, все мысли о доме- сам отстанет.
Ну и просто для себя подумайте почему в Ваш адрес этот тип что то себе позволяет? На абсолютно ровном месте такое случается крайне редко. возможно Вы неосознанно сами даете какой то посыл- имеете привычку кокетничать с любыми мужчинами, от Вас "пахнет неудовлетворенностью"( недолюбленную женщину за версту видно)ну или для окружающих не секрет плохи отношения с мужем( от соседей что то скрыть сложно)

Черный принц
#15
Гость

Если действия коллеги мужа не носят насильственный характер( не зажимает в подъездах, не пристает с сальными предложениями, не шлет похабных сообщений , не распускает руки и т.д.) и все это на уровне комплиментов, улыбок, двери придержал то нафига мужа напрягать?Особенно если общение неизбежно. Сама бы разобралась. 1) не делать абсолютно ничего что может быть истолковано двояко( а мужики часто любое действо в свою пользу толкуют)2) на любой комплимент отвечать комплиментом его жене, прилюдно в компаниях восхищаться какая это гармоничная и любящая пара и т.д. Если жены нет то ответные комплименты исключительно его проф деятельности или исключительным благордным свойствам натуры- проядочности, честности и т.д. 3)в присутствии данного типа всячески подчеркивайте прекрасные и гармоничные отношения с мужем. Счастливая семья, любящая жена, все мысли о доме- сам отстанет.
Ну и просто для себя подумайте почему в Ваш адрес этот тип что то себе позволяет? На абсолютно ровном месте такое случается крайне редко. возможно Вы неосознанно сами даете какой то посыл- имеете привычку кокетничать с любыми мужчинами, от Вас "пахнет неудовлетворенностью"( недолюбленную женщину за версту видно)ну или для окружающих не секрет плохи отношения с мужем( от соседей что то скрыть сложно)

Абсолютно верно, если ничего переходящего рамки приличий нет, мужу не за чем вмешиваться. Женщина одним презрительным взглядом может отбить любое желание с ней флиртовать, если захочет. Тут мне видится больше желания столкнуть рогами двух баранов и потом в тюрьму мужу передачки носить, когда избитый коллега заяву накатает.

#16
Черный принц

Абсолютно верно, если ничего переходящего рамки приличий нет, мужу не за чем вмешиваться. Женщина одним презрительным взглядом может отбить любое желание с ней флиртовать, если захочет. Тут мне видится больше желания столкнуть рогами двух баранов и потом в тюрьму мужу передачки носить, когда избитый коллега заяву накатает.

А про сексуальность никто не думает?ну хоть раз в жизни у каждой был пиздочес. Просто хочу мужика - не могу! Потрахалась и успокоилась, дальше мужа люблю!

Черный принц
#17
Юла-Лалала

А про сексуальность никто не думает?ну хоть раз в жизни у каждой был пиздочес. Просто хочу мужика - не могу! Потрахалась и успокоилась, дальше мужа люблю!

К чему это было? Разверните мысль, если можно.

Феликс
#18
Юла-Лалала

Мне странна реакция вашего мужа. Может он совершенно не ревнив, конечно. Но любой адекватный мужчина взбеленился. Но самое неприятное, что ему похоже все равно.

Да у мужа есть запасной вариант ! Он только и ждёт когда ж она накосячит.

#19
Черный принц

К чему это было? Разверните мысль, если можно.

Ой, не могу! Вам надо в Твиттер! В чем развернуть мысль? Иногда коллега на работе в углу защемит и потекла! Бывает охота другого мужчину, но я знаю, что и муж тоже налево подглядывает. Ну и ладно. Но мы любим друг друга и это самое главное!

#20
Феликс

Да у мужа есть запасной вариант ! Он только и ждёт когда ж она накосячит.

Возможно и так! Но никто не отменял сексуальность! Пусть кто угодно прикрывается моралью, а трахаться хотят все!

Феликс
#21
Юла-Лалала

Возможно и так! Но никто не отменял сексуальность! Пусть кто угодно прикрывается моралью, а трахаться хотят все!

Никто и не говорил что кто-то трахаться не хочет!

Черный принц
#22
Юла-Лалала

Ой, не могу! Вам надо в Твиттер! В чем развернуть мысль? Иногда коллега на работе в углу защемит и потекла! Бывает охота другого мужчину, но я знаю, что и муж тоже налево подглядывает. Ну и ладно. Но мы любим друг друга и это самое главное!

Ну, допустим бывает, и что дальше? Я не понял к чему вы об этом вообще речь завели. Это доказывает что?

#23
Черный принц

Ну, допустим бывает, и что дальше? Я не понял к чему вы об этом вообще речь завели. Это доказывает что?

Да я ничего и не доказывала! Мне кажется, что вы первый начали! Но может и я начала, уж простите блондинку! 😂

#24
Черный принц

Ну, допустим бывает, и что дальше? Я не понял к чему вы об этом вообще речь завели. Это доказывает что?

А в целом моя мысль была, что незачем строить из себя моралистов. Всем только заверни потрахаться, даже самым праведным! Надоело это притворство о благочестивости! Моя подружка ботанка с 12 лет со стулом трахалась! Какие все благородные, аж тошнит! Чтоб вас ни ёб никогда и не дала ни одна!

Черный принц
#25
Юла-Лалала

А в целом моя мысль была, что незачем строить из себя моралистов. Всем только заверни потрахаться, даже самым праведным! Надоело это притворство о благочестивости! Моя подружка ботанка с 12 лет со стулом трахалась! Какие все благородные, аж тошнит! Чтоб вас ни ёб никогда и не дала ни одна!

Тут просто речь совсем не о том шла. Морализм тут не при чем. Женщине захотелось, чтоб ее муж ради сохранения романтики в отношениях и имиджа благородного аленя, рискнул своей свободой - пошел стучать своими рогами в рога слишком активного коллеги.

#26
Черный принц

Тут просто речь совсем не о том шла. Морализм тут не при чем. Женщине захотелось, чтоб ее муж ради сохранения романтики в отношениях и имиджа благородного аленя, рискнул своей свободой - пошел стучать своими рогами в рога слишком активного коллеги.

Ок. Тогда и нечего было просить развернуть мою мысль.

Черный принц
#27
Юла-Лалала

Ок. Тогда и нечего было просить развернуть мою мысль.

Я ж не знал, что вы считаете нормальным что-то не в тему разговора внезапно высказать и ожидать понимания.

Гость
#28
Юла-Лалала

Ок. Тогда и нечего было просить развернуть мою мысль.

Тётка, ты больна, не затягивай до осложнений.

#29
Черный принц

Тут просто речь совсем не о том шла. Морализм тут не при чем. Женщине захотелось, чтоб ее муж ради сохранения романтики в отношениях и имиджа благородного аленя, рискнул своей свободой - пошел стучать своими рогами в рога слишком активного коллеги.

двоякая ситуация, непонятно,какие у них с мужем отношения..
Если она фифетка и через день возникают такие проблемы с повышенным вниманием-это одно. А если у них средней паршивости семья и у нее действительно проблемы от этого коллеги, она не увлекается бесконечными игрищами в 'меня все хотят,памагити', а является уравновешенной порядочной женщиной, то поведение мужа вызывает вопрос,конечно.
Если второй вариант, то авторше не повезло с мужчиной однозначно.

Вася
#30

Думаю, что нужно игнорить любые нежелательные ухаживания, не отвечать, избегать и т.д. Если человек неглупый, поймет.

Гость
#31

Да не о сексе речь вообще! Вопрос стоит стоит или нет вмешивать мужа в такие разборки. Объясняю на пальцах. Если ситуация не выходит за рамки и женщине ничего не угрожает вмешивать мужа- глупость.
1) в худшем случае муж может принять сильно близко к сердцу и пойти бить морду. Чем обернется хз от физических последствий до юридических.
2) мужу с этим кадром по работе еще общаться. Разборки точно не будут способствовать карьере и росту зарплаты.
3)с этим соседом придется и дальше жить в одном доме. не квартиру же менять?
Вот реально думаете что надо мужа накручивать? Или это " ой а я не подумала о последствиях!" Конечно если знаки внимания действительно несут угрозу насилия тут мужу точно сказать надо. А если нет то нафига сильно усложнять мужу жизнь? Так хочется ревность возбудить типа смотри я кому то кроме тебя еще интересна? Свое чсв потешить? Если ничего угрожающего нет то не поощряй внимание и проблема сама собой решится

Феликс
#32

Хочеш честно как мужики решают проблемы , ну это твой зависит типо от работы ,это конечно с работой не связанно! Что к тебе кто-то яйца подкатываеют и что мужу сказала об этом это характеризует что ты честная в отношениях это большой + а то тебе сейчас здесь тебе на дают советов, вуманские дамы слабые на передок !

#33
Феликс

Хочеш честно как мужики решают проблемы , ну это твой зависит типо от работы ,это конечно с работой не связанно! Что к тебе кто-то яйца подкатываеют и что мужу сказала об этом это характеризует что ты честная в отношениях это большой + а то тебе сейчас здесь тебе на дают советов, вуманские дамы слабые на передок !

Ответ неадекватный. Автору и женщины дают не плохие советы. Шовинизм нынче не в моде. У меня был любовник на работе. Правда, ни к чему хорошему это не привело. Но муж зашевелился! А значит, что-то возможно и было хорошее. Но я бы больше не хотела решать семейные проблемы таким способом.

Феликс
#34
Юла-Лалала

Ответ неадекватный. Автору и женщины дают не плохие советы. Шовинизм нынче не в моде. У меня был любовник на работе. Правда, ни к чему хорошему это не привело. Но муж зашевелился! А значит, что-то возможно и было хорошее. Но я бы больше не хотела решать семейные проблемы таким способом.

Какой же способ для вас мриемлим? Расскажите вашу точку зрения .

#35
Феликс

Какой же способ для вас мриемлим? Расскажите вашу точку зрения .

Сделать себя настолько самодостаточной, чтобы уважение ко мне зашкаливало. Но и тут, опять 25. Когда я становлюсь такой сильной, то этот мужчина может стать неинтересным. Слабая - плохо. Сильная - плохо. Не знаю я. Просто живу, как живу.

Феликс
#36
Юла-Лалала

Сделать себя настолько самодостаточной, чтобы уважение ко мне зашкаливало. Но и тут, опять 25. Когда я становлюсь такой сильной, то этот мужчина может стать неинтересным. Слабая - плохо. Сильная - плохо. Не знаю я. Просто живу, как живу.

Какие ж вы наивные ) в погоне за финансами вы теряете лучшие годы жизни, и уважение будет не к вам! А к вашим деньгам? Не всё нужно мерить баксами!

Гость
#37

Это не муж а лох. а то он ему набил бы морду

Гость
#38

Это не муж а лох. а то он ему набил бы морду

Гость
#39
Гость

Это не муж а лох. а то он ему набил бы морду

А вы М или Ж?

Гость
#40

Глупый муж ,но пусть поговорит ,семья дороже.Вы настоящая жена-друг-редкость.

Гость
#41

Муж ***.....

Гость
#42
Феликс

Какие ж вы наивные ) в погоне за финансами вы теряете лучшие годы жизни, и уважение будет не к вам! А к вашим деньгам? Не всё нужно мерить баксами!

А с чего Вы решили, что я под словом самодостаточность имела ввиду только финансы? В целом надо быть самодостаточной. Вот, например, вы Феликс, захотите отношений с красивой, энергичной и самообеспеченной, умной, уверенной, сильной? Или какой-то невнятной телкой? Зачем вы со мной спорите об очевидных вещах, вообще не понимаю.

Гость
#43

на месте мужа я бы коллегу закатал в асфальт

Гость
#44

Всё оешается очень просто.В очередной раз,когда эта мача распустит хвост,и начнёт им трясти,произносишь:" Тебе до моего мужа, как до Москвы раком". Этого будет достаточно.

Гость
#45

Вы лучше напрямую спросите какова цель у его знаков внимания и заигрывания, может он из вежливости это делает? А если для того, чтобы предложить свои половые услуги, скажите, что Вы в них от него не нуждаетесь.

Гость
#46
Polly

Мой муж бы не посмотрел на то что не нужны конфликты! Он бы сначала по хорошему его поругал а потом бы и вмазал если б тот не угомонился.
Извините но ваш муж как то не по мужскому отреагировал!

А что у жены язык откуда растёт. Не может сама сказать или Вы хотите мужа в тюрьму быстрее спрятать?

Гость
#47
Юла-Лалала

Ой, не могу! Вам надо в Твиттер! В чем развернуть мысль? Иногда коллега на работе в углу защемит и потекла! Бывает охота другого мужчину, но я знаю, что и муж тоже налево подглядывает. Ну и ладно. Но мы любим друг друга и это самое главное!

А какое отношение ваша сексуальная распущенность имеет к сексуальности? Судя по вашим рассуждениям и образу жизни, который вы описываете, вы и понятия не имеете о сексуальности. Тем более о любви и семье.

Гость
#48

Что значит решила положить конец?

Гость
#49
Ника.

Не знаю,меня б радовало,что на меня обращают внимание)значит красивая))

Значит проблемы с головой(((

Веселый Роджер
#50
Гость

Новая жырная и независимая фишка - прожывание в жылищном комплексе)))

Еще в начальных классах внушали, что "жи" "ши" пишутся через "и".
Очередная жертва ЕНТ