Гость
Статьи
Достала семья мужа

Достала семья мужа

Жили с мужем 2 года, неделю назад как разъехались, полтора года прожили не очень, жила с его семьей, мама пьет, сестра пьет, муж тоже, у нас дочка 2 года, прожили как в кошмарном сне, никакого человеческого отношения, мама его вечно меня крыла матом, унижала, даже после того как забеременела, ьыли драки, с сестрой тоже, от мужа никакого тоже отношения, даже после того как родила, муж тоже пьет, правда работает, толку правда от этого нет, все деньги уходят на машину, дает копейки, трезвый кричит люблю, а пьяный кроет матом, мама постоянно алкашей водила, прожила я там с ребенком месяцев 10, до этого тоже уходили, мама постоянно выгоняла и сестра тоже, даже сейчас когда мы уехали все равно достает звонками, после посьедней драки ушли, в таких условиях жить не возможно, я ушла на съемное жилье, сразу с мужем жили, но он постоянно был у мамы, каждые выходные пьянки гулянки, ребенком не занимается совсем, выгнала, сейчас просит прощения, вот думаю простить ли? Вернуть ли его? Просит последний шанс, хотя до этого было уже много шансов, было както говорил что семья ему не нужна, что он со мной по залету, из-за ребенка, потом сказал что взял меня на понт, не верю про понт, все таки думаю что мы ему не нужны, вернутт ли его обратно?? Стоит ли давать ему еще шснс?? Или хватит??

23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Если хотите продолжать жить с пьющим, хотите чтобы вас крыли матом, чтобы ребенок рос в этой нездоровой обстановке - то тогда надо обязательно вернуть.
Но если хотите что-то поменять, начать жить по-другому, наладить личную жизнь с подходящим для семьи мужчиной - тогда возвращать не надо.

Что касается того, что говорит алкоголик. Алкоголизм - это потеря контроля. Алкоголик не способен контролировать свою жизнь, поэтому как он может отвечать за свои слова? Говорит одно, а делает другое - это типично для алкоголика.
Насчет того, нужны ли вы алкоголику? Конечно, нужны. Но только вместе с алкоголем. Семья нужна алкоголику для того, чтобы доказывать самому себе, что он "нормальный", все контролирует. Вот ведь - даже жена есть! Так что он будет обещать и говорить вам, что вы нужны (в принципе правду).

Однако тут важнее подумать - что нужно вам? И как вообще так произошло, что вы создали семью с алкоголиком, что с вашей самооценкой?

Рекомендую литературу для чтения:
Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно",
Берри Уайнхолд, Дженей Уайнхолд "Освобождение от созависимости",
Валентина Москаленко "Когда любви слишком много",
Валентина Москаленко "Зависимость - семейная болезнь",
К. Делис, К. Филипс. "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет".
С уважением, Анна

Гость
#1

Ключевое здесь "даже после того, как родила".
Вы встречались с алкоголиком, вышли за него замуж, забеременели, родили от него. Вся ваша надежда была на то, что он изменится после рождения ребёнка?

Гость
#2

Бывают же такие.....как бы это помягче сказать..... недалёкие, как автор. Жить с алкашами, плодиться от алкаша с перспективой жить в будущем с ребенком-алкашом....

Гость
#3

Я вот тоже когда читаю такое, удивляюсь! Где выше мозг был, вы что не видели что из себя представляют эти люди? Ещё и родить от такого козла! Все родственники алкаши, так вы ещё и жили с ними! А теперь видите ли давать ему шанс? Кому? Алкашу? Который вас в следующий раз при пьяном угаре убьет вместе с дочерью? Спасайте уже свою жизнь! Живите с дочкой, хватит ребёнку психику ломать!!!

Гость
#4

А мне интересно, как это автором набралось такой наглости, чтобы сложиться в чужом доме?

Ее еще на стадии беременности нужно было выставить за порог с полным на то основанием.

Злобный Пупсик
#5

Фантастические идиотки и где они обитают... Автор, вы свои мозги тоже пропили или они у вас отсутствуют? Вас насильно за него выдали замуж, привязали за ногу к батарее, заставили жить с алкашами, с драками и матами, насильно оплодотворили? Вы же видели с кем связались! Можно было бы полумать о том, что не стоит с ним связываться, жить с его родней не стоит? Рожать от него ребенка с такой замечательной наследственностью тоже не стоит? Не, такие мысли не приходили? Жили как в кошмаре, хлебали *** большой ложкой а теперь вот маемся, может, все вернуть? Острых ощущений не хватает? Бомбит от таких терпил-мучениц. И Совсем ума нет и жизнь ничему не учит?

Гость
#6

Уважаемый автор! Ситуация не простая. Вы мужественная, если выдержали это. Сейчас важно принять правильное решение. Понять, что с мужем жизнь также не выносима, как с его семьей. Давно живете на съемном в троем? Кто съемное оплачивает?

Гость
#7

Семья алкашей, а вы ребенка родили??? Вы нормальная?? Это же дурная генетика. А потом удивляются, что сын/дочь пьет. Ну, ждите бумеранга за глупость свою. Гены - сильная вещь. Против природы не попрешь.

Гость
#8
Гость

Семья алкашей, а вы ребенка родили??? Вы нормальная?? Это же дурная генетика. А потом удивляются, что сын/дочь пьет. Ну, ждите бумеранга за глупость свою. Гены - сильная вещь. Против природы не попрешь.

Это не бумеранг, это закономерность.

#9
Анна Дашевская

Здравствуйте!
Если хотите продолжать жить с пьющим, хотите чтобы вас крыли матом, чтобы ребенок рос в этой нездоровой обстановке - то тогда надо обязательно вернуть.
Но если хотите что-то поменять, начать жить по-другому, наладить личную жизнь с подходящим для семьи мужчиной - тогда возвращать не надо.

Что касается того, что говорит алкоголик. Алкоголизм - это потеря контроля. Алкоголик не способен контролировать свою жизнь, поэтому как он может отвечать за свои слова? Говорит одно, а делает другое - это типично для алкоголика.
Насчет того, нужны ли вы алкоголику? Конечно, нужны. Но только вместе с алкоголем. Семья нужна алкоголику для того, чтобы доказывать самому себе, что он "нормальный", все контролирует. Вот ведь - даже жена есть! Так что он будет обещать и говорить вам, что вы нужны (в принципе правду).

Однако тут важнее подумать - что нужно вам? И как вообще так произошло, что вы создали семью с алкоголиком, что с вашей самооценкой?

Рекомендую литературу для чтения:
Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно",
Берри Уайнхолд, Дженей Уайнхолд "Освобождение от созависимости",
Валентина Москаленко "Когда любви слишком много",
Валентина Москаленко "Зависимость - семейная болезнь",
К. Делис, К. Филипс. "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет".
С уважением, Анна

Просто первое время хороший был, а потом узнал что беременная и понеслось, а я все надеялась что изменится

#10
Гость

Ключевое здесь "даже после того, как родила".
Вы встречались с алкоголиком, вышли за него замуж, забеременели, родили от него. Вся ваша надежда была на то, что он изменится после рождения ребёнка?

Сразу было все нормально, потом узнал что беременная и понеслось, были моменты когда не пил, потрм обратно все начиналось, да думала что после рождения изменится, но ничего не изменилось

#11
Гость

Уважаемый автор! Ситуация не простая. Вы мужественная, если выдержали это. Сейчас важно принять правильное решение. Понять, что с мужем жизнь также не выносима, как с его семьей. Давно живете на съемном в троем? Кто съемное оплачивает?

Оплачиваю съем я, и коммуналку тоже

#12
Гость

Бывают же такие.....как бы это помягче сказать..... недалёкие, как автор. Жить с алкашами, плодиться от алкаша с перспективой жить в будущем с ребенком-алкашом....

Просто в начале все хорошие, а потом все ужасней становилось, я уходила потом возвращалась, в надежде что, что-то изменится

#13
Гость

Я вот тоже когда читаю такое, удивляюсь! Где выше мозг был, вы что не видели что из себя представляют эти люди? Ещё и родить от такого козла! Все родственники алкаши, так вы ещё и жили с ними! А теперь видите ли давать ему шанс? Кому? Алкашу? Который вас в следующий раз при пьяном угаре убьет вместе с дочерью? Спасайте уже свою жизнь! Живите с дочкой, хватит ребёнку психику ломать!!!

Люди в начале хорошие были, а потом как узнали что беременна, все и началось

#14
Гость

А мне интересно, как это автором набралось такой наглости, чтобы сложиться в чужом доме?

Ее еще на стадии беременности нужно было выставить за порог с полным на то основанием.

На каком остнавании?? Сидела тихо и никого не трогала

#15
Злобный Пупсик

Фантастические идиотки и где они обитают... Автор, вы свои мозги тоже пропили или они у вас отсутствуют? Вас насильно за него выдали замуж, привязали за ногу к батарее, заставили жить с алкашами, с драками и матами, насильно оплодотворили? Вы же видели с кем связались! Можно было бы полумать о том, что не стоит с ним связываться, жить с его родней не стоит? Рожать от него ребенка с такой замечательной наследственностью тоже не стоит? Не, такие мысли не приходили? Жили как в кошмаре, хлебали *** большой ложкой а теперь вот маемся, может, все вернуть? Острых ощущений не хватает? Бомбит от таких терпил-мучениц. И Совсем ума нет и жизнь ничему не учит?

Извините, но не пью,насильно конечно не выдовали,я прекрасно понимаю что дура может и еще хуже, просто я думала может хоть что-то изменится, а ничегг не изменилось

Гость
#17

Прости его и пусть он тебя побьет посильнее. Что б ты знала ,как пьяниц и дебоширов прощать.

Гость
#18

Ты не просто дура, а дура еб....я. Какой последний шанс, гони его, тем более, как понял, жилье у тебя есть.

Гость
#19

Выгнала и выгнала. Первое слово дороже второго. Выгнала, и забыла этот ужас и этого пьяного козла.

Гость
#20
marta19

Извините, но не пью,насильно конечно не выдовали,я прекрасно понимаю что дура может и еще хуже, просто я думала может хоть что-то изменится, а ничегг не изменилось

Дура, да ещё какая. Гони их всех в шею. Никого не принимай. Всех посылай нах. И всё у тебя будет замечательно.

Гость
#21

Вернуть, конечно, и родить сразу второго, а потом третьего! Где таких дур мужики находят?!!!!!!

Гость
#22

Господи ,боже мой , не перевелись еще дурищи на Руси ! Она еще спрашивает совета . Со своей башкой в контрах ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: