Гость
Статьи
Достали родственники …

Достали родственники мужа!

Мы с мужем уже больше двух лет женаты. Есть годовалый сын. Моя мама на свадьбу нам подарила квартиру однокомнатную, но не с полной оплатой, то есть 50% оплатила и 50% мы дальше оплачиваем ипотеку. Живем/ то есть жили мы втроем я муж и сын. И вот уже 3 месяца как к нам переехал отец мужа, он жил у дочери у них к слову 3х комнатная квартира и четверо детей, они продали квартиру и решили строить дом, пока строят живут в стоящемся доме у родителей (то есть у родителей мужа есть дом, он не достроен но жить там можно). Мне мама мужа и собственно сам муж обещал что как только начнется отпуск у нее он заберет с собой отца и переедут в тот дом который у них строится. Отпуск уже начался но там живут их дочь с мужем и детьми + мама мужа ( иногда она и у нас ночует) а отец его так и остался с нами жить. Я уже устала, у нас с мужем нет ни личной жизни, я не могу ходить свободно в своем доме, готовить + стала чаще и больше. Он живет за счет мужа, ничего домой не покупает, не уезжает к себе домой, да и ко всему прочему если мы с мужем например поссоримся об этом будет знать вся его семья. Муж говорит потерпеть, так как если мы его выгоним это испортит отношение с его семьей. У мужа две сестры они тоже обсуждают меня за моей спиной, всегда мужу говорят вот ты всегда на стороне жены, намекают ему что он подкаблучник не может поставить на место жену и тд. Отец обо всем рассказывает сразу же сестрам и маме мужа (если я что то не так скажу, если ссоримся с мужем и тд) но при этом в лицо он типа всегда хороший а за моей спиной говорит гадости. Я так устала уже сил нет, что можно сделать. Мужа я понимаю, он не хочет расстраивать и портить отношение с родителями. #нуженсовет #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А папаша мужа сам не понимает, что смущает вас своим присутствием?

Гость
#2

Указать на дверь. Его папе есть где жить.

Гость
#3

Колхозник отец просто .
У этих в крови табуном ютится на 3кв метрах . Им пофиг , что люди элементарно ютятся .
Не повезло с мужем - терпила , и вы будете с таким терпеть .

Вызывайте маму на подселение , она хоть деньги вложила в квартиру , может тогда колхозник вылетет как пробка от вас.

Гость
#4

Пригласите свою маму, пускай скажет что дарила квартиру для молодой семьи, а не родственников мужа, но как-то в мягкой форме. И муж не обидется, вы же ничего не говорили, это мама недовольна

Гость
#5

А с вами муж не боится испортить отношения?

Гость 72
#6

Вопрос предельно ясен! Вам забрались на шею и свесили ноги.

Гость
#8
Гость

А папаша мужа сам не понимает, что смущает вас своим присутствием?

я так поняла ему просто все равно, главное ему комфортно

Гость
#9
Гость

Указать на дверь. Его папе есть где жить.

в этом случае будет нападения на мужа, что вот единственного отца выгнал и тд и тп. к сожалению у них менталитет такой что младший сын живет с родителями. У нас же в семье по другому, у меня вообще другие взгляды на жизнь и для меня молодые должны жить отдельно, муж обо всем знал и обещал что мы будем жить отдельно, что это временная ситуация и надо потерпеть но мое терпение уже на исходе ☹️

Гость
#10
Гость

Колхозник отец просто .
У этих в крови табуном ютится на 3кв метрах . Им пофиг , что люди элементарно ютятся .
Не повезло с мужем - терпила , и вы будете с таким терпеть .

Вызывайте маму на подселение , она хоть деньги вложила в квартиру , может тогда колхозник вылетет как пробка от вас.

к сожалению так и есть. Моя мама категорически не хочет вмешиваться.

Гость
#11
Гость

Пригласите свою маму, пускай скажет что дарила квартиру для молодой семьи, а не родственников мужа, но как-то в мягкой форме. И муж не обидется, вы же ничего не говорили, это мама недовольна

мама не хочет вмешиваться

Гость
#12
Гость

А с вами муж не боится испортить отношения?

Я так поняла нет) для него я должна потерпеть и молчать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: