Гость
Статьи
Достали родственники …

Достали родственники мужа

евочки , подскажите.. достали родственники БМ.. уже отмерила свадьбу из-за матери его раз... просто достали... живём с Его сестрой и ее сыном 5 лет.. она даже посуду помыть не может , постоянно куча тарелок и грязь на кухне. В ванной грязные простите трусы..спокойно берет наши продукты без спроса.. про его мать молчу вообще, достала сил нет. Свадьбу обязаны пышную играть и всех подруг звать Ее, но у неё денег нет помочь.. а раз говорит не можете свадьбу играть то и не женитесь...его бывшей бабе рассказывает все про наши отношения!!!а ему рассказывает что это я такая плохая... капец.сил моих нет.. а от него слышу- что тебе сложно убрать, что тебе молока жалко и тд.. устала

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лол, тебе просто там не рады, в том числе и твой сожитель.

Гость
#2

Бегите от такой семейки! Если они такие то и ваш мужчина такой же! Прошла это уже! В итоге развод! Что его сестра истеричка вытворяла такое,что его мать,что бабушка! Вам это надо?

Гость
#3

Слишком мало многоточий....................................................................

Гость
#4
Гость

Слишком мало многоточий....................................................................

точно. :) Автор, не экономь многоточия, щедро сыпь через слово!

лизунья триждысифилин
#5

Тебе негде жить что-ли? Взяла и ушла. *** тебе муж с бездельницами?

Гость
#6

А почему Вы проживаете с семьёй БМ??

Гость
#7

Автор, вас не учили в детстве, что в чужом доме нельзя свои порядки устанавливать? Пришли к БМ жить (зачем???), так не указывайте, куда его сестре трусы класть и когда посуду мыть. Вы вообще там никто. Не нравятся их порядки - отправляйтесь в своё жильё, что вы вообще у них дома делаете? Приперлась и достали ее хозяева, видите ли, оригинально!

Гость
#9

Не люблю, когда в доме целая толпа взрослых людей, и у каждого при этом разные взгляды на порядок, на быт и т.п. И вопрос не в том, кто плохой, кто хороший, кто прав, кто виноват, а в том, что жить нужно отдельно, чтобы было так как хочется вам. Каждому хочется иметь своё личное пространство, а при наличии даже не нескольких, пусть даже двух противоположных людей - всегда будет скандал и упрёки взаимные на ровном месте. Решайте вопрос на будущее с отдельным жильем, иначе никак.

Гость
#10

Дом - это место для жены и мужа, с детьми не достигшим подросткового возраста, тогда в нем ещё можно мирно устанавливать и вести порядки, так женщине намного легче. Как только в доме появляется ещё одна женщина, или дочь достигла возраста, когда она уже уверенно заявляет право на своё мнение, начинается недопонимание, возможно даже деконструктивизм критика и конкуренция, и это почва для испорченных отношений. Также дело обстоит с сестрами, невестками, и т.п. потому важно, чтобы в доме была одна особа женского пола, и один мужчина - хозяин.

#11

Так то это не ваш дом а дом его матери и сестры. А вы и после свадьбы там никто))) Сколько вам лет?

Гость
#12

Подбросьте мужу грязные трусы его сестры.а то он может не видит какая она неряха. А так, разводиться и уходить.его мать и сестра всегда будут сосать из него деньги и против вас настраивать.

Гость
#13

Освободите чужое жилье, и никто вас доставать там не будет. Поразительно, насколько некоторые рамок не видят. Чтоб сыночка вам невестку привел такую же, которая, живя в вашей квартире, будет жаловаться, как вы ей надоели, живете не так, как она хочет.

Гость
#14

Зачем к ним припёрлась???????????????????У себя живи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: