Гость
Статьи
Муж не тот? Или не …

Муж не тот? Или не того выбирала?

Столько девченок жалуются, что мужья не такие - нарциссы, бабники, лентяи и моральные уроды.
Только ведь по большому счету сами и виноваты - им же мачо подавай, чтоб и аполлон и харизма, и брутал и секси, а еще душа компании и романтик, и девки на него вешались: мол, лучше торт вместе есть, чем г..вно в одиночку.
А потом нытьё – он и не торт вовсе, а г..вно в коробочке из-под торта.
За моей подругой парень пытался ухаживать - умный, серьёзный, очень ответственный и надежный, говорят что за таким как за каменной стеной.
Так она нос воротила: фу-фу-фу, скучный, ужасно предсказуемый, с ним со скуки подохнешь, всё-то у него по расписанию, нихт романтик и спонтанности, не способен на безумства, чтоб просто сорваться - и на край света!
Ну и нашла она по вкусу, а через год от его "безумств и спонтанности" на стенку лезла. И ей уж точно нескучно было, такая развлекуха, что хоть беги - измены, драки, вопли… романтик попер 🤣.
А он чуть что, сразу вещи её швыряет, типа, кому ты сдалась, я пальцами щелкну и толпа девок набежит.
Теперь то она воет - мол, какая я дура, почему ты мне тогда мозги не вправила 😳🤦‍♀️….
А мне смешно - тот парень на нашей однокурснице женился, так она на него надышаться не может - не жизнь, а сказка. Правда внешность у него обычная, спонтанности нет, и романтики маловато…зато честнее и надежнее человека не найдёшь и любые проблемы решаются быстро и наверняка.
Так кто же виноват, что «муж не тот»?

364 ответа
Последний — Перейти
Сельский Стиляга
#1

Вы дуры сами виноваты
Думаете одно получается другое

КВАЗИ
#2

Вот поэтому и стоит замуж выходить не в юности, на волне романтики, а ближе к 30, когда уже понимаешь, чего хочешь, и шо есть шо в этой жизни

#3
КВАЗИ

Вот поэтому и стоит замуж выходить не в юности, на волне романтики, а ближе к 30, когда уже понимаешь, чего хочешь, и шо есть шо в этой жизни

Вот именно!

#4
Сельский Стиляга

Вы дуры сами виноваты
Думаете одно получается другое

Ну что она дурочко, с этим согласна.
Но всю на дурочек не перекладывай - он то тоже не сладкий тортик.

Гость
#5

Вашу подругу на тот момент интересовали другие мужчины, и как бы вы ей мозги не «вправляли» она все равно выбрала бы «спонтанного». Первый парень хороший был, умный, серьезный, но видимо это не то, что было нужно вашей подруге, и не факт что у них бы все вышло лучшим образом, так-как ценности скорее всего у людей разные, и ей бы, возможно, и наскучил
За парня рада, нашёл что искал в лице вашей однокурсницы, а вашей подруге бы определиться, что именно ей нужно в парне и думать головой, что стоит перед тобой
Это ж надо было терпеть измены, драки, вопли, приступы истерики и швыряние вещей, ну и ради чего?

#6

У неё и один не тот, и другой не тот. Третьего найдёт или четвёртого, кто будет тот

Гость
#7

вот да! поэтому нет смысла выбирать одного мужика, надо сразу пять - муж для денег, брутал для отдыха, папик для работы, неврастеник для романтики, и еще какой-нибудь для похаварить.

Гость
#8
КВАЗИ

Вот поэтому и стоит замуж выходить не в юности, на волне романтики, а ближе к 30, когда уже понимаешь, чего хочешь, и шо есть шо в этой жизни

так после 30 взамуж и не нужен особо. да и не особо хочется быть престарелой невестой. семья - дело молодых.

Гость
#9

у нас раннее поступление в вузы, они бнсплатны. нате - общага. во всем мире
чтобы учиться в хорошем месте, надо взять кредит на наши типа 10 млн., для этого надонакопить на первоначальный взнос. поэтому там девушки не питают себя иллющиМи, а впахивают и учатся до тридцати. средний возраст магистранта также за 27 лет. а о частных вузах и вовсе речь отдельная, как и о детях богатых родителей, таких капля в море, но фильмы снимают именно про них.

КВАЗИ
#10
Гость

так после 30 взамуж и не нужен особо. да и не особо хочется быть престарелой невестой. семья - дело молодых.

Печаль, если вы в 30 чувствуете себя "престарелой" 😏

Сельский Стиляга
#11
Julia👿

Ну что она дурочко, с этим согласна.
Но всю на дурочек не перекладывай - он то тоже не сладкий тортик.

А не о тебе ли эта история? Все подробности знаешь

Гость
#12
КВАЗИ

Печаль, если вы в 30 чувствуете себя "престарелой" 😏

ну дык у меня к тридцати годам уже трое детей было, три диплома и две совместно нажитые хатки плюс стройка дачки.
как-то странно в 30+ прикидываться юной нимфой в фате.

КВАЗИ
#13
Гость

ну дык у меня к тридцати годам уже трое детей было, три диплома и две совместно нажитые хатки плюс стройка дачки.
как-то странно в 30+ прикидываться юной нимфой в фате.

А я к 28 только второй раз замуж вышла. Ну квартира раньше. Чувствую себя в 33 прекрасной молодой нимфой,

КВАЗИ
#14
Гость

ну дык у меня к тридцати годам уже трое детей было, три диплома и две совместно нажитые хатки плюс стройка дачки.
как-то странно в 30+ прикидываться юной нимфой в фате.

А теоритическая куча детей вызывает суеверный ужас

Гость
#15
КВАЗИ

А теоритическая куча детей вызывает суеверный ужас

тогда зачем взамуж?

КВАЗИ
#16
Гость

тогда зачем взамуж?

Потому что вместе хорошо. Странный вопрос. Дети вообще дело десятое, никогда их не любила. Только сейчас задумываться начала.

Гость
#17

подобное тянется к подобному.
если мужик бабник, то и она гулящая. если мужик козел, то она коза. если мужик рядом придурок, то это значит что он живет при дуре.
не бывает никогда в жизни такого что она принцесса, а он козел. ВСЕГДА избранники стоят друг друга.
вот это ровно ее пара тот хулиган. она гулящая бабища, вешается на мужиков, спит со всеми подряд и ее ценить никто не будет, а значит ей так и будут изменять и делать для нее что то никто не будет.

девушки, запомните , рядом с вами только те мужчины, которых ВЫ достойны. все что вокруг вас, вы к этому стремились, вы этого хотели, вы сами такие и поэтому живете именно так.

Гость
#18
КВАЗИ

Вот поэтому и стоит замуж выходить не в юности, на волне романтики, а ближе к 30, когда уже понимаешь, чего хочешь, и шо есть шо в этой жизни

никак тебе возраст не поможет, если нет мозгов.
а если есть мозги то и в 18 спокойно замуж вышла и живешь не работая , счастливая домохозяйка со счастливыми детками и мужем

Гость
#19
Julia👿

Ну что она дурочко, с этим согласна.
Но всю на дурочек не перекладывай - он то тоже не сладкий тортик.

ну так если она дура, то соответственно и виберет дурака.
всегда рядом с женщиной только тот мужчина, которого она достойна. по другому не бывает

Гость
#20
Вау🐈

У неё и один не тот, и другой не тот. Третьего найдёт или четвёртого, кто будет тот

не найдет.

Гость
#21

Это проблема многих женщин - надо эмоции, надо самой любить, а то что не приводит ни к чему хорошему - думают потом. Вот и живут с вышеописанными.

Гость
#22
Гость

вот да! поэтому нет смысла выбирать одного мужика, надо сразу пять - муж для денег, брутал для отдыха, папик для работы, неврастеник для романтики, и еще какой-нибудь для похаварить.

выводы обычной гулящей прошма_ды.
верный вывод - не надо спать до свадьбы. и жить вместе до свадьбы. и выполнять роли жены и мужа до свадьбы.

Гость
#23
Гость

так после 30 взамуж и не нужен особо. да и не особо хочется быть престарелой невестой. семья - дело молодых.

В деревне, может, и так. А если у тебя какие-никакие возможности есть, то лучше после 30 сочетаться. В этом возрасте и мозги уже на место встают, и профессия имеется, и генетика и образ жизни видны у партнера.

Гость
#24

девушки, запомните , рядом с вами только те мужчины, которых ВЫ достойны. все что вокруг вас, вы к этому стремились, вы этого хотели, вы сами такие и поэтому живете именно так.

Гость
#25
Гость

ну дык у меня к тридцати годам уже трое детей было, три диплома и две совместно нажитые хатки плюс стройка дачки.
как-то странно в 30+ прикидываться юной нимфой в фате.

А замуж только в фате можно? Без фаты не берут?) у меня к 30 было два диплома, своя хатка и полмира путешествий :). Каждому свое 😊

Гость
#26
Гость

никак тебе возраст не поможет, если нет мозгов.
а если есть мозги то и в 18 спокойно замуж вышла и живешь не работая , счастливая домохозяйка со счастливыми детками и мужем

Ерунда, в 18 нет опыта и мало понимаешь о своих вкусах.

КВАЗИ
#27
Гость

никак тебе возраст не поможет, если нет мозгов.
а если есть мозги то и в 18 спокойно замуж вышла и живешь не работая , счастливая домохозяйка со счастливыми детками и мужем

Ваше описание страшный кошмар, спасибо, не надо, оставьте себе

Гость
#28
Гость

выводы обычной гулящей прошма_ды.
верный вывод - не надо спать до свадьбы. и жить вместе до свадьбы. и выполнять роли жены и мужа до свадьбы.

И лучше вообще познакомиться на свадьбе)).

Гость
#29

Да чушь все это. Не так все бывает. Сначала романтик, цветы, подарки. Идеальный. Работает и вроде все время с тобой. Потом детей навешает бабе, а у него друзья, пиво и т.д. Он вдруг понял, что можно жить иначе. Когда уже детей настрогал он хочет свободы и гулять.

Гость
#30
Гость

Ерунда, в 18 нет опыта и мало понимаешь о своих вкусах.

нет опыта чего?
вкусах? всмысле вкусах?
ощущение, что мне отвечает откровенная _лядунья, шл_ха портовая.
любой опыт только портит девушку.
а ты получается хочешь опыт неудачных отношений.
т.е. ты думаешь что можно получить водительские права и научиться хорошо ездить разглядывая мозги на асфальте после автокатастроф? просматривая видео с авариями можно научиться ездить?
т.е. спортсмен может научиться спорту только поимев кучу травм, переломов?
просто жесть. у тебя мозги промыты соц сетями, западной пропагандой просто до основания. тебе точно не светит ничего хорошего в жизни. никакого семейного счастья тебе не светит.

Гость
#31
Гость

Да чушь все это. Не так все бывает. Сначала романтик, цветы, подарки. Идеальный. Работает и вроде все время с тобой. Потом детей навешает бабе, а у него друзья, пиво и т.д. Он вдруг понял, что можно жить иначе. Когда уже детей настрогал он хочет свободы и гулять.

А я скажу почему так бывает. Потому что они дохлые. В семье с детьми пахать надо, а это напряг. И эти ботаны начинают сваливать из дома под предлогом работы много, а жена гребется с детьми.

Гость
#32
КВАЗИ

Ваше описание страшный кошмар, спасибо, не надо, оставьте себе

тебя вобще не спрашивали. иди мимо. фемка старая. коты твоя судьба

Гость
#33

Как раз активные, гулящие и т.д. предсказуемы сразу. А вот эти додики в очках, которые хотят семью, но абсолютно не понимают что это, первые сдуваются и бегут.

Гость
#34
Гость

нет опыта чего?
вкусах? всмысле вкусах?
ощущение, что мне отвечает откровенная _лядунья, шл_ха портовая.
любой опыт только портит девушку.
а ты получается хочешь опыт неудачных отношений.
т.е. ты думаешь что можно получить водительские права и научиться хорошо ездить разглядывая мозги на асфальте после автокатастроф? просматривая видео с авариями можно научиться ездить?
т.е. спортсмен может научиться спорту только поимев кучу травм, переломов?
просто жесть. у тебя мозги промыты соц сетями, западной пропагандой просто до основания. тебе точно не светит ничего хорошего в жизни. никакого семейного счастья тебе не светит.

Муж то в курсе, что его трепетная и нежная лань пишет и каким языком выражается? Смотрите, а то снимет портки и накажет.

Гость
#35

Соглашусь 100%. Здесь и не поспоришь. У меня тоже такой опыт. Личный. Не понимаю как можно мужчину назвать скучным? Не скучный, а рассудительный. А вот тот прыгающий- обезьяна неразумная.

Гость
#36
Гость

И лучше вообще познакомиться на свадьбе)).

познакомится можно где угодно.
просто я читаю проблемы семейные , которые женщины форма описывают, и абсолютно всех этих проблем можно было избежать , если бы не спали до свадьбы, а выстраивали отношения

КВАЗИ
#37
Гость

тебя вобще не спрашивали. иди мимо. фемка старая. коты твоя судьба

Иди нах.
Коты прекрасны. Мы с мужем их любим.
Феминизм необходим.
Иди нах)

Гость
#38
Гость

Муж то в курсе, что его трепетная и нежная лань пишет и каким языком выражается? Смотрите, а то снимет портки и накажет.

я муж. и что?

Гость
#39
Гость

нет опыта чего?
вкусах? всмысле вкусах?
ощущение, что мне отвечает откровенная _лядунья, шл_ха портовая.
любой опыт только портит девушку.
а ты получается хочешь опыт неудачных отношений.
т.е. ты думаешь что можно получить водительские права и научиться хорошо ездить разглядывая мозги на асфальте после автокатастроф? просматривая видео с авариями можно научиться ездить?
т.е. спортсмен может научиться спорту только поимев кучу травм, переломов?
просто жесть. у тебя мозги промыты соц сетями, западной пропагандой просто до основания. тебе точно не светит ничего хорошего в жизни. никакого семейного счастья тебе не светит.

Пленочник-инцел?)
Пирожочек, секс — дело важное, но не единственное. В 18 лет ты не знаешь, где ты хочешь жить, кем работать, хочешь ли детей, предпочитаешь городскую или загородную жизнь, климат и т.д . А если ты ничего не знаешь про себя, как же тебе выбрать партнера на всю жизнь?

Гость
#40
Гость

я муж. и что?

А, то есть Муж сидит на Мужском форуме ву Ман.ру и рассказывает левым бабам что им делать и когда именно э он епал свою трепетную лань?) Нет милый, ты дэбил.

Гость
#41
Гость

я муж. и что?

Женат на руке?

#42

как-то с первой супругой были на конференции молодых ученых в катании на сицилии. там каждый лень были лекции и ресторанные застолья. удивлялись часто соседи за столом, когда узнавали, что мы уже муж и жена нам по 25. а как же накопить на дом или оплату образования. замечу, там были высообразованная молодежь со всей европы аспиранты и молодые докторанты 30+/-. я им отвечал, что мы из россии и если в 23 нет возможности купить апартаменты, то и через десять лет не получится. так зачем ждать? дело было в 2005 и не было тогда никаких доступных ипотек. а буржуи до 40 лет еще ипотеку на образование выплачивают. зато соазу после сорока рожают.

#43
antioch44

как-то с первой супругой были на конференции молодых ученых в катании на сицилии. там каждый лень были лекции и ресторанные застолья. удивлялись часто соседи за столом, когда узнавали, что мы уже муж и жена нам по 25. а как же накопить на дом или оплату образования. замечу, там были высообразованная молодежь со всей европы аспиранты и молодые докторанты 30+/-. я им отвечал, что мы из россии и если в 23 нет возможности купить апартаменты, то и через десять лет не получится. так зачем ждать? дело было в 2005 и не было тогда никаких доступных ипотек. а буржуи до 40 лет еще ипотеку на образование выплачивают. зато соазу после сорока рожают.

а они сразу ржать
так поинмают о чем речь. зато, им говорю, мы получили топовое образование в стране бесплатно. у них шары вовсе лицо и глаза вываливались от удивления ))

Гость
#44
antioch44

как-то с первой супругой были на конференции молодых ученых в катании на сицилии. там каждый лень были лекции и ресторанные застолья. удивлялись часто соседи за столом, когда узнавали, что мы уже муж и жена нам по 25. а как же накопить на дом или оплату образования. замечу, там были высообразованная молодежь со всей европы аспиранты и молодые докторанты 30+/-. я им отвечал, что мы из россии и если в 23 нет возможности купить апартаменты, то и через десять лет не получится. так зачем ждать? дело было в 2005 и не было тогда никаких доступных ипотек. а буржуи до 40 лет еще ипотеку на образование выплачивают. зато соазу после сорока рожают.

Ипотеку на образование?
А вы в качестве кого с супругой на конференции были?

Гость
#45
Гость

подобное тянется к подобному.
если мужик бабник, то и она гулящая. если мужик козел, то она коза. если мужик рядом придурок, то это значит что он живет при дуре.
не бывает никогда в жизни такого что она принцесса, а он козел. ВСЕГДА избранники стоят друг друга.
вот это ровно ее пара тот хулиган. она гулящая бабища, вешается на мужиков, спит со всеми подряд и ее ценить никто не будет, а значит ей так и будут изменять и делать для нее что то никто не будет.

девушки, запомните , рядом с вами только те мужчины, которых ВЫ достойны. все что вокруг вас, вы к этому стремились, вы этого хотели, вы сами такие и поэтому живете именно так.

Это сугубо ваша призма видения. Вы делите все на черное и белое, что вызывает путаницу в голове. Человек всегда ищет недостающее ему в других людях. От этого и пляшем. Кому-то эмоций и качелей не хватает, а кому- то спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. Зачем называть другого дураком или дурой, кто отличается от вас?

Гость
#46
Гость

Пленочник-инцел?)
Пирожочек, секс — дело важное, но не единственное. В 18 лет ты не знаешь, где ты хочешь жить, кем работать, хочешь ли детей, предпочитаешь городскую или загородную жизнь, климат и т.д . А если ты ничего не знаешь про себя, как же тебе выбрать партнера на всю жизнь?

Не пойметь... По их мнению у бабы может быть только одно стремление, желание и потребность- выйти замуж. А там хоть трава не расти.

Гость
#47
antioch44

а они сразу ржать
так поинмают о чем речь. зато, им говорю, мы получили топовое образование в стране бесплатно. у них шары вовсе лицо и глаза вываливались от удивления ))

МГУ?

Гость
#48
Гость

Да чушь все это. Не так все бывает. Сначала романтик, цветы, подарки. Идеальный. Работает и вроде все время с тобой. Потом детей навешает бабе, а у него друзья, пиво и т.д. Он вдруг понял, что можно жить иначе. Когда уже детей настрогал он хочет свободы и гулять.

Мужик под долбоеба косит. А баба как-будто не при чем. Женщина должна показывать мужчине как нужно вести себя правильно, чтобы заслужить ее хорошее отношение к нему

#49
Гость

Вашу подругу на тот момент интересовали другие мужчины, и как бы вы ей мозги не «вправляли» она все равно выбрала бы «спонтанного». Первый парень хороший был, умный, серьезный, но видимо это не то, что было нужно вашей подруге, и не факт что у них бы все вышло лучшим образом, так-как ценности скорее всего у людей разные, и ей бы, возможно, и наскучил
За парня рада, нашёл что искал в лице вашей однокурсницы, а вашей подруге бы определиться, что именно ей нужно в парне и думать головой, что стоит перед тобой
Это ж надо было терпеть измены, драки, вопли, приступы истерики и швыряние вещей, ну и ради чего?

Я сама в а..хуе, но кроме соплей от этой дурочки ответа так и не получила.

#50
Вау🐈

У неё и один не тот, и другой не тот. Третьего найдёт или четвёртого, кто будет тот

Супер!
Полностью согласна.