Гость
Статьи
Муж или ребенок?

Муж или ребенок?

Девочки, я БЕРЕМЕННА!!! У нас уже есть сын 5 лет. Но муж не хочет второго ребенка, он категорически против. А я не согласна на аборт. Дошло до того, что передо мной стоит выбор: развестись с мужем или сделать аборт???

Света
248 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

избавиться от мужа идиота.если б не хотел ребенка то предохранялся бы

Гость
#2
Гость

избавиться от мужа идиота.если б не хотел ребенка то предохранялся бы

Если она знала что он не хочет ребенка, почему не дала ему презерватив?? Сдается...))) то что она его обманула что предохраняется!

Гость
#3
Света

Девочки, я БЕРЕМЕННА!!! У нас уже есть сын 5 лет. Но муж не хочет второго ребенка, он категорически против. А я не согласна на аборт. Дошло до того, что передо мной стоит выбор: развестись с мужем или сделать аборт???

А ты перед тем как давала ему в себя кончать знала что он не хочет ребенка???? Или ты его надула мол сама предохраняюсь, а тут мол таблеточки противозачаточные подвели? Тогда почему ты не заботишься о контрацепции зная что ппа такой ненадежный??? Нравиться вечно беременной ходить??? Теперь понятно почему у тебя ОТ ПЕРВОГО БРАКА уже есть спиногрыз)))) небось так же с предохранением бывшего мужа надула???? КОГДА Ж ВЫ УСЕКЕТЕ ЧТО РОЖАТЬ НАДО КОГДА МУЖ ПОПРОСИТ???? неужели так нравиться в *** бегать и пропускать через себя мужиков чтобы найти отчима спиногрызу от первого брака???? Ты и первым походу залетела!!! Немудренно что ты так и до пятого дойдешь!

Гость
#4
Гость

Если она знала что он не хочет ребенка, почему не дала ему презерватив?? Сдается...))) то что она его обманула что предохраняется!

Ага, дала-не дала презерватив! Вы уж мужиков совсем-то до уровня несмышленышей не опускайте! Пишите, прям будто мамка должна была дать маленькому ребеночку ложку, а не дала, вот он и ел руками.)))

Гость
#5
Света

Девочки, я БЕРЕМЕННА!!! У нас уже есть сын 5 лет. Но муж не хочет второго ребенка, он категорически против. А я не согласна на аборт. Дошло до того, что передо мной стоит выбор: развестись с мужем или сделать аборт???

Ха, если не сделаешь аборт останешься одна уже С ДВОИМИ ДЕТЬМИ)))) и будешь рспшка уже ДВАЖДЫ, а через некоторое время ситуация повтоиться снова и снова и так ты будешь от каждого мужчины иметь по одному ребенку)))) будешь многодетная мамашка-одиночка...

Света
#6
Гость

Если она знала что он не хочет ребенка, почему не дала ему презерватив?? Сдается...))) то что она его обманула что предохраняется!

Никто никого не обманывал. Он знал, что я ничем не предохраняюсь. Презервативы использовали в "опасные дни", забеременела за пару дней до месячных(это по узи сказали). И муж не говорил, что он против 2ребенка, просто мы это планировали позже. А Теперь он говорит, что и не хотел...

Гость
#7
Гость

Если она знала что он не хочет ребенка, почему не дала ему презерватив?? Сдается...))) то что она его обманула что предохраняется!

Ага, дала-не дала презерватив! Вы уж мужиков совсем-то до уровня несмышленышей не опускайте! Пишите, прям будто мамка должна была дать маленькому ребеночку ложку, а не дала, вот он и ел руками.)))Если не хочешь делать аборт и оставаться матерью одиночкой с двумя детьми то дашь ему презерватив))) сиськажуев ораву ей тащить а не ему!))))

Гость
#8

аборт

Гость
#9
Гость

А ты перед тем как давала ему в себя кончать знала что он не хочет ребенка???? Или ты его надула мол сама предохраняюсь, а тут мол таблеточки противозачаточные подвели? Тогда почему ты не заботишься о контрацепции зная что ппа такой ненадежный??? Нравиться вечно беременной ходить??? Теперь понятно почему у тебя ОТ ПЕРВОГО БРАКА уже есть спиногрыз)))) небось так же с предохранением бывшего мужа надула???? КОГДА Ж ВЫ УСЕКЕТЕ ЧТО РОЖАТЬ НАДО КОГДА МУЖ ПОПРОСИТ???? неужели так нравиться в *** бегать и пропускать через себя мужиков чтобы найти отчима спиногрызу от первого брака???? Ты и первым походу залетела!!! Немудренно что ты так и до пятого дойдешь!

Ребенок первый у меня от этого же мужчины! Мы в браке уже 8 лет.

Гость
#10
Света




Никто никого не обманывал. Он знал, что я ничем не предохраняюсь. Презервативы использовали в "опасные дни", забеременела за пару дней до месячных(это по узи сказали). И муж не говорил, что он против 2ребенка, просто мы это планировали позже. А Теперь он говорит, что и не хотел...

Нееее бабонька не может быть что то ты темнишь тут нам .... ты хоть расписана с ним??? Почему не предохранялись если планировали позже??? Ппа это не метод контрацепции.... а с первым мужем у тебя была какая история?) Неужели так нравиться от разных плодиться... ты даже первую семью сохранить не могла....

Гость
#11
Гость



Ребенок первый у меня от этого же мужчины! Мы в браке уже 8 лет.

***, ты с ним официальна расписана хоть???

Гость
#12
Света




Никто никого не обманывал. Он знал, что я ничем не предохраняюсь. Презервативы использовали в "опасные дни", забеременела за пару дней до месячных(это по узи сказали). И муж не говорил, что он против 2ребенка, просто мы это планировали позже. А Теперь он говорит, что и не хотел...

Не говорил что ПРОТИВ, но видимо и НЕ БЫЛ ЗА......

Алина
#13

Зачем беременели, зная что муж не хочет.
Работать не хочется ? А мужу вас троих содержать. Не просто так же он не хотел детей, понимает что не потянет.

Гость
#14

а почему он не хочет детей-то?

Автор
#15
Гость

Ха, если не сделаешь аборт останешься одна уже С ДВОИМИ ДЕТЬМИ)))) и будешь рспшка уже ДВАЖДЫ, а через некоторое время ситуация повтоиться снова и снова и так ты будешь от каждого мужчины иметь по одному ребенку)))) будешь многодетная мамашка-одиночка...

Откуда вы взяли что от каждого по одному. У меня всего 1муж был и есть!!!!

Гость
#16

так, бабы, хорош кудахтать. то, что жена забеременела от мужа - это нормально. чо там хочет/не хочет муж в данном случае - плевать.

Гость
#17
Алина

Зачем беременели, зная что муж не хочет.
Работать не хочется ? А мужу вас троих содержать. Не просто так же он не хотел детей, понимает что не потянет.

Ее "безопасные дни" подвели.... никак не усекут бабы что "безопасные дни" это не метод контрацепции и что если ты не планируешь ребенка СЕЙЧАС а планируешь его ПОЗЖЕ то СЕЙЧАС как раз и надо предохраняться современной контрацепцией!

Гость
#18

Кто-то ещё предохраняется по этим опасным/безопасным дням? Вы че серьёзно? Моя бабушка уже знала, что это бред и не бывает 100% безопасных дней) Вы из села, куда информация идёт 3 года на оленях?

Гость
#19
Гость

так, бабы, хорош кудахтать. то, что жена забеременела от мужа - это нормально. чо там хочет/не хочет муж в данном случае - плевать.

Плевать что она останеться матерью одиночкой с двоими детьми, ты небось тоже *** и ищегь себе соратницу?))))

Гость
#20
Гость

так, бабы, хорош кудахтать. то, что жена забеременела от мужа - это нормально. чо там хочет/не хочет муж в данном случае - плевать.

Жаль что ей придеться одной тащить двух сиськожуев....)))

Алина
#21
Гость

Нееее бабонька не может быть что то ты темнишь тут нам .... ты хоть расписана с ним??? Почему не предохранялись если планировали позже??? Ппа это не метод контрацепции.... а с первым мужем у тебя была какая история?) Неужели так нравиться от разных плодиться... ты даже первую семью сохранить не могла....

У меня единственный муж. Расписаны. И первый ребенок от него.

Алина
#22
Гость

Не говорил что ПРОТИВ, но видимо и НЕ БЫЛ ЗА......

Почему не предохранялись? И почему не обсудили возможные последствия? Как будто не с мужем спите, а от случайного знакомого залетели. В браке как бы все обсуждается. Хотим второго или нет, планируем или ждем, хватит ли денег на второго, возможности итд.

Гость
#23
Гость

Плевать что она останеться матерью одиночкой с двоими детьми, ты небось тоже *** и ищегь себе соратницу?))))

она не останется матерью-одиночкой, она забеременела в браке от мужа, а не от "неизвестного" прохожего.
ну и истерикам мужа потакать нельзя ни в коем случае. не хочет ребенка - да пусть не хочет, воспитывать и кормить все равно ему придется, даже через "нехочу".

Гость
#24
Гость

Жаль что ей придеться одной тащить двух сиськожуев....)))

не одной ,папаня у детей есть

Инна
#25

Вы хотите ребенка? Если да, то оставляйте. Иначе не себя, не мужа не простите. Про РСПшку не слушайте, люди всегда критикуют! У меня вот нет детей(я сама, правда, предохраняюсь) и люди вокруг кричат, что муж уйдет раз не рожаю (его мнение никого не интересует). Так что свое сердце слушайте!

Гость
#26
Гость

Жаль что ей придеться одной тащить двух сиськожуев....)))

не одной ,папаня у детей естьПапани не нужен ребенок, скоро папаня от нее уйдет

Гость
#27
Инна

Вы хотите ребенка? Если да, то оставляйте. Иначе не себя, не мужа не простите. Про РСПшку не слушайте, люди всегда критикуют! У меня вот нет детей(я сама, правда, предохраняюсь) и люди вокруг кричат, что муж уйдет раз не рожаю (его мнение никого не интересует). Так что свое сердце слушайте!

Только в отличие от тебя у нее МУЖ НЕ ХОЧЕТ ДЕТЕЙ, И ты хочешь чтобы и от нее ушел муж?)

Гость
#28
Гость

Плевать что она останеться матерью одиночкой с двоими детьми, ты небось тоже *** и ищегь себе соратницу?))))

она не останется матерью-одиночкой, она забеременела в браке от мужа, а не от "неизвестного" прохожего.
ну и истерикам мужа потакать нельзя ни в коем случае. не хочет ребенка - да пусть не хочет, воспитывать и кормить все равно ему придется, даже через "нехочу".Он от нее уйдет потому что ребенка не хочет, разводы никто не отменял)))

Гость
#29

вы ему так скажите: "хочешь аборт? ок, рожу, вот тогда сам и избавляйся ,если рука поднимется".
и не обращайте внимания на его ***, ничего страшного, поистерит и свыкнется с мыслью, что он дважды папаня.

Гость
#30
Инна

Вы хотите ребенка? Если да, то оставляйте. Иначе не себя, не мужа не простите. Про РСПшку не слушайте, люди всегда критикуют! У меня вот нет детей(я сама, правда, предохраняюсь) и люди вокруг кричат, что муж уйдет раз не рожаю (его мнение никого не интересует). Так что свое сердце слушайте!

Разведется будкт платить копеечные алименты а она двух сиськожуев тащить а потом темы создавать, ПОЧЕМУ МУЖЧИНАМ НЕ НУЖНЫ ЧУЖИЕ ДЕТИ??? или МОЖНО ЛИ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ С ДЕТЬМИ БУЗ МУЖА.... хахаха были тут подобные темы... и автор умалчивает расписанна ли она с ним официально

Гость
#31
Гость

она не останется матерью-одиночкой, она забеременела в браке от мужа, а не от "неизвестного" прохожего.
ну и истерикам мужа потакать нельзя ни в коем случае. не хочет ребенка - да пусть не хочет, воспитывать и кормить все равно ему придется, даже через "нехочу".Он от нее уйдет потому что ребенка не хочет, разводы никто не отменял)))

из-за чего уйдет-то? из принципа?

Гость
#32
Гость

вы ему так скажите: "хочешь аборт? ок, рожу, вот тогда сам и избавляйся ,если рука поднимется".
и не обращайте внимания на его ***, ничего страшного, поистерит и свыкнется с мыслью, что он дважды папаня.

Разведется и будет копеечные алименты отслюнивать а она двух сиськожуев тащить, когда ж вы дуры поймете что МУЖИКА РЕБЕНКОМ НЕ УДЕРЖИШЬ...

Гость
#33
Гость

она не останется матерью-одиночкой, она забеременела в браке от мужа, а не от "неизвестного" прохожего.
ну и истерикам мужа потакать нельзя ни в коем случае. не хочет ребенка - да пусть не хочет, воспитывать и кормить все равно ему придется, даже через "нехочу".Он от нее уйдет потому что ребенка не хочет, разводы никто не отменял)))

из-за чего уйдет-то? из принципа?Потому что ребенка не хочет может у него денег нет тащить ораву сиськожуев

Гость
#34
Гость

она не останется матерью-одиночкой, она забеременела в браке от мужа, а не от "неизвестного" прохожего.
ну и истерикам мужа потакать нельзя ни в коем случае. не хочет ребенка - да пусть не хочет, воспитывать и кормить все равно ему придется, даже через "нехочу".Он от нее уйдет потому что ребенка не хочет, разводы никто не отменял)))

из-за чего уйдет-то? из принципа?Она с ним по всей видимости даже официально не расписанна....

Гость
#35
Света

Девочки, я БЕРЕМЕННА!!! У нас уже есть сын 5 лет. Но муж не хочет второго ребенка, он категорически против. А я не согласна на аборт. Дошло до того, что передо мной стоит выбор: развестись с мужем или сделать аборт???

АВТОР! НЕ ИГНОРЬ ВОПРОС: ТЫ С НИМ РАСПИСАННА ОФИЦИАЛЬНО?

Гость
#36

Рожай!
Я знаю несколько пар, когда мужики были не готовы или даже против, атеперь не надышатся на ребенка и благодарят жену, что родила.

Гость
#37
Света

Девочки, я БЕРЕМЕННА!!! У нас уже есть сын 5 лет. Но муж не хочет второго ребенка, он категорически против. А я не согласна на аборт. Дошло до того, что передо мной стоит выбор: развестись с мужем или сделать аборт???

А потом будешь темы создавать, "почему он ушел" "почему завел любовницу" и "почему мужчинам не нужны дети от предыдущих браков".... все оно идет по накатанной

ю
#38

лучше сделайте аборт,если мужчина не хочет то все это до хорошего не доведет

Гость
#39
Гость

Гостьвы ему так скажите: "хочешь аборт? ок, рожу, вот тогда сам и избавляйся ,если рука поднимется".
и не обращайте внимания на его ***, ничего страшного, поистерит и свыкнется с мыслью, что он дважды папаня. Разведется и будет копеечные алименты отслюнивать а она двух сиськожуев тащить, когда ж вы дуры поймете что МУЖИКА РЕБЕНКОМ НЕ УДЕРЖИШЬ...

ребенком его и не надо удерживать, удерживать его надо своим твердым характером и здравым смыслом. если мужик смалодушничал, заныл, то надо не капризы его бежать исполнять и аборт делать, а твердо дать понять, что в данном случае он ведет себя недостойно и ему должно быть стыдно перед старшим ребенком.

Гость
#40
Гость

Рожай!
Я знаю несколько пар, когда мужики были не готовы или даже против, атеперь не надышатся на ребенка и благодарят жену, что родила.

Прям благодарят) ха! А я знаю пар где мужики уходили после того как жена рожала ребенка которого они не просили и потом те бабы на всю жизнь оставались мужененавистницами и удивлядись почему они остались в ***... Число *** пополняется и два сиськожуя не редкость уже

Гость
#41
Гость

Гостьона не останется матерью-одиночкой, она забеременела в браке от мужа, а не от "неизвестного" прохожего.
ну и истерикам мужа потакать нельзя ни в коем случае. не хочет ребенка - да пусть не хочет, воспитывать и кормить все равно ему придется, даже через "нехочу".Он от нее уйдет потому что ребенка не хочет, разводы никто не отменял)))
из-за чего уйдет-то? из принципа?Потому что ребенка не хочет может у него денег нет тащить ораву сиськожуев

ну он же мужик ,а не девочка - нехочуха. в данном случае надо, и не еебет.
двоих прокормить даже охранник магазина может.

Гость
#42
Гость

Гостьвы ему так скажите: "хочешь аборт? ок, рожу, вот тогда сам и избавляйся ,если рука поднимется".
и не обращайте внимания на его ***, ничего страшного, поистерит и свыкнется с мыслью, что он дважды папаня. Разведется и будет копеечные алименты отслюнивать а она двух сиськожуев тащить, когда ж вы дуры поймете что МУЖИКА РЕБЕНКОМ НЕ УДЕРЖИШЬ...

ребенком его и не надо удерживать, удерживать его надо своим твердым характером и здравым смыслом. если мужик смалодушничал, заныл, то надо не капризы его бежать исполнять и аборт делать, а твердо дать понять, что в данном случае он ведет себя недостойно и ему должно быть стыдно перед старшим ребенком. ага, будет ему стыдно.. если он смалодушничал он оставит ее в ***... а оно надо быть *** с двумя детьми? Сколько союзов распадаются именно ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ... потому что они были непланированные

Гость
#43
Гость

Гостьона не останется матерью-одиночкой, она забеременела в браке от мужа, а не от "неизвестного" прохожего.
ну и истерикам мужа потакать нельзя ни в коем случае. не хочет ребенка - да пусть не хочет, воспитывать и кормить все равно ему придется, даже через "нехочу".Он от нее уйдет потому что ребенка не хочет, разводы никто не отменял)))
из-за чего уйдет-то? из принципа?Потому что ребенка не хочет может у него денег нет тащить ораву сиськожуев

ну он же мужик ,а не девочка - нехочуха. в данном случае надо, и не еебет.
двоих прокормить даже охранник магазина может.Разводы никто не отменял он просто от нее уйдет, знаешь сколько союзов распадается именно ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ?)

Гость
#44
Света

Девочки, я БЕРЕМЕННА!!! У нас уже есть сын 5 лет. Но муж не хочет второго ребенка, он категорически против. А я не согласна на аборт. Дошло до того, что передо мной стоит выбор: развестись с мужем или сделать аборт???

Разведись))) и стань РСПшкой с двумя сиськожуями получая копеечные алики(это при условии ЧТО ВЫ РАСПИСАННЫ ОФИЦИАЛЬНО) но вы похоже и не расписанны даже с ним, только потом тебе захочеться любви и мужа а мужчинам ты с двумя сиськожуями будешь не нужна, тебя будут расценивать как простой спермослив на одну ночь, ну и как перспективка с разводом?)))

Марина А.
#45

Почему не хотел? Что его останавливает сейчас (что, тем не менее, не останавливало. когда ребенка зачинали)? Выслушайте доводы мужа и на каждый попробуйте найти контрдовод. Финансовые проблемы? Ищите подработки вдвоем, ищите вариант удаленной работы в декрете. Жилищные?? Срочно соображайте какой-нибудь размен, где детям отдельную комнату хотя бы одну на двоих можно будет выделить, ипотеку под маткапитал берите.Он опасается за ваше здоровье? Проходите обследования, лечите болячки. которые после первых родов повылезали, меняйте образ жизни. В общем, вместе с мужем соображайте, как устранить причины. которые препятствуют рождени ю второго ребенка.
А если весомых причин нет... тогда тяжелый случай. Одна двоих детей вы потянете, конечно. другие же тянут, но это очень непросто, и вряд ли такого даже незнакомой женщине пожелаешь. Но в любом случае вам, очевидно, придется остаться самостоятельной мамой. вопрос только - с одним ребенком или с двумя. Потому что если вы сделаете аборт. жизни с мужем все равно не будет. Во-первых, мужик решит, что может из вас веревки вить, а во-вторых, мало какая женщина такое мужчине простит

Гость
#46

Че за *** тут налетели? Рожай, если хочешь, и сама прокормишь , и муж поможет. К духовнику сходи, он то ж самое скажет.
Я вообще не поняла, что за комменты-редакция подогревает огонь в теме или у кого пукан бомбануло на тему *** и ушедшего мужа? Ушел и ушел, тетка, не надорвись тут. Ушел-другого найдешь. На мужиках свет клином не сошелся!
Поспокойнее, товарищи, 21 век на дворе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

ГостьГостьона не останется матерью-одиночкой, она забеременела в браке от мужа, а не от "неизвестного" прохожего.
ну и истерикам мужа потакать нельзя ни в коем случае. не хочет ребенка - да пусть не хочет, воспитывать и кормить все равно ему придется, даже через "нехочу".Он от нее уйдет потому что ребенка не хочет, разводы никто не отменял)))
из-за чего уйдет-то? из принципа?Потому что ребенка не хочет может у него денег нет тащить ораву сиськожуев
ну он же мужик ,а не девочка - нехочуха. в данном случае надо, и не еебет.
двоих прокормить даже охранник магазина может.Разводы никто не отменял он просто от нее уйдет, знаешь сколько союзов распадается именно ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ?)

в данном случае для мужика развод - это расписаться в своей несостоятельности.
да и можно не давать развод. пока беременная, можно просить продлить срок для примирения постоянно, а потом до года ребенка по заявлению папани не разводят. так что на ближайшие два года для него разводы как раз отменили.

Гость
#48
Гость

ГостьГостьона не останется матерью-одиночкой, она забеременела в браке от мужа, а не от "неизвестного" прохожего.
ну и истерикам мужа потакать нельзя ни в коем случае. не хочет ребенка - да пусть не хочет, воспитывать и кормить все равно ему придется, даже через "нехочу".Он от нее уйдет потому что ребенка не хочет, разводы никто не отменял)))
из-за чего уйдет-то? из принципа?Потому что ребенка не хочет может у него денег нет тащить ораву сиськожуев
ну он же мужик ,а не девочка - нехочуха. в данном случае надо, и не еебет.
двоих прокормить даже охранник магазина может.Разводы никто не отменял он просто от нее уйдет, знаешь сколько союзов распадается именно ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ?)

в данном случае для мужика развод - это расписаться в своей несостоятельности.
да и можно не давать развод. пока беременная, можно просить продлить срок для примирения постоянно, а потом до года ребенка по заявлению папани не разводят. так что на ближайшие два года для него разводы как раз отменили. А смысл продливать срок? Если он С НЕЙ ВМЕСТЕ ВСЕРОВНО НЕ БУДЕТ ДАЖЕ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ А ПРОСТО УЙДЕТ. Нужна такая перспектива?)))) Ох какая радужная перспектива оттягивать развод и бытьюодной с двумя сиськожуями а автору потом всеровно мужчину захочеться, но она на НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ будет никому не нужна, к чему эти формальности с бумажками на недования развода?) Неужели так нравиться сиськожуев одной растить?)

Гость
#49
Гость

Че за *** тут налетели? Рожай, если хочешь, и сама прокормишь , и муж поможет. К духовнику сходи, он то ж самое скажет.
Я вообще не поняла, что за комменты-редакция подогревает огонь в теме или у кого пукан бомбануло на тему *** и ушедшего мужа? Ушел и ушел, тетка, не надорвись тут. Ушел-другого найдешь. На мужиках свет клином не сошелся!
Поспокойнее, товарищи, 21 век на дворе

От меня никто не уходил мы с МУЖЕМ ПРЕДОХРАНЯЕМСЯ ОТ НИХ) а вот от автора скоро уйдет)))

Ольга
#50

Рожать ребенка в этой ситуации можно только, здраво понимая,что можете остаться одна уже с двумя детками. если позволяет финансовое обеспечение(самостоятельное),будет возможность растить, даже если муж разведется,тогда-да-рожайте. А мужик четко сказал-мне не надо,и он ведь уйдет,дети-это не цемент для удержания мужчин,они должны рождаться в гармонии,где мама и папа одинаково их хотели. Не обрекайте себя на то,с чем не справитесь.