Гость
Статьи
Анализ ВИЧ

Анализ ВИЧ

Очень прошу помочь, уже незнаю что думать.
Лежала на сохранении в больнице,срок 8недель. После выписки позвонили из поликлинике и сказали что проблема с анализами. Пришла,сказали Вич(откуда????) читала что у беременных часто ложноположительный.может ли таковым быть исследование на имуноблоте? Сдали сегодня с мужем анализ в платной клинике, у мужа через 2часа готов результат -отрицательный! А у меня отправили на дообследование. Что это все таки? Выкидоны беременного организма или все таки больна а муж не заражен? Вместе более полутора лет

Сашенька
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у тебя спид...и значит мы умрем.....)

Маринка
#2

не накручивайте себя, ждите результатов. ошибки случаются

имя
#3

ВИЧ и Геппатита на самом деле очень много вокруг. если были раньше незащищенные постоянные связи - к сожалению может быть.

Гость
#4

В первый раз обследовались?

Гость
#5

Не психуйте! Вполне может быть ложноположительным. Как бы заморозте все эмоции до получения результата. У моих знакомых три раза на сифилис положительный был. А дальше все отрицательные. А вообще лучше до Б такие вещи проверять. Я это делаю каждый год, хотя никто не гуляет и в браке. И всегда просите при вас одевать перчатки при взятии крови и разворачивать инструменты у стоматолога.

Гость
#6

Ну ошибки быть не может ...

Гость
#7

У беременных часто так обследуйтесь через месяц и лучше в совсем другом месте. Врачам сейчас нельзя доверять.

Гость
#8

ну дело не во врачам нельзядоверять, а может быть банальная ошибка - перепутали анализы с кем то... но даже если и есть вич - не плачьте.. моя знакомая живет полноценной жизнью с вич уже 20 лет!!!!! она постоянно на препаратах, но живет и выглядит хорошо. а откуда может быть - ну у стоматолога к примеру могли занести.. у маникюрщиц - вы видели как они обрабатывают инструменты - капец, разносщики зараз

Гость
#9

Имуноблот не может быть ложноположительный, а то что муж не заразился, повезло просто, скорее всего вирусная нагрузка у вас ещё не большая. А так надо на терапию и не переживать, ВИЧ сейчас не приговор, а хроническое заболевание!

Гость
#10

При беременности сдают этот анализ 2-3 раза чтобы подтве ро дить наличие болезни.имуноблот тоже может быть ложноположительным. Не переживайте,ждите результаты

Плюсик
#11

У Вас ВИЧ.
Всегда если у человека минус- то результаты быстро, а если плюс- то на дообследование. Но сейчас это не смертельно. Просто нужно принимать терапию и ребенка нельзя кормить грудью и родится он через КС.
С мужем дальше нужно будет пользоваться презервативами.
У моего мужа ВИЧ. А у меня нет. Я знаю о чем говорю. С этим можно жить. Все будет хорошо!

Гость
#12

Если у вас есть хронические заболевания, которые в момент сдачи крови были в обострении, то они могут давать неверный результат, мне так сказали в центре ВИЧ, когда дважды пришёл неопределенный. Но вот на счёт положительного результата ничего не могу сказать

Оля
#13

Как сказать мужу о своем статусе вич? Уже напротижении года не могу ему об этом сказать. Боюсь ему обэтом сказать. Начнет говорит что я ему изменяла и т.д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nika
#14

Здравствуйте а какие хронические заболевания в вашем случае, скажите ,пожалуйста, тк у меня ИФА 2 раза не определённый! ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: