Гость
Статьи
Если на тесте на …

Если на тесте на беременность в торая полоска светленькая...

... то есть ли беременность?

Автор
3 303 ответа
Последний — Перейти
Тая
#1

Уж не знаю - обрадую или огорчу: да, это беременность :)

#2

у меня так было при 3 беремен. Это означает, что хорионов в моче малова-то пока, через некоторое время вторая полосочка будет такой же яркой как и контрольная!

Тая
#3

однозначно - да, есть. неважно, насколько яркая полоска, главное - проявилась

Тая
#4

ой, не заметила что первое сообщение ушло! Удачи, автор :)!

Эврика
#5

Если срок маленький, то это беременность. Если срок большой, то это плохой признак.

Пыхта
#6

у меня была светленькая, а на второй тест через неделю темненькая. Поздравляю!

Гость
#7

У меня при беременности первое время на тестах вторая полосочка была настолько слабенькая, что я понять не могла - она действительно там есть, или мне всего лишь кажется =)))

Мандаринка
#8

Поздравляю!!! Так на маленьком сроке обычно.... Потом полоска будет яркой!

Автор
#10

Да, и еще такой вопрос - вчера разболелся живот как будто сейчас начнутся месячные. Прошел совсем через 10 минут после посещения туалета. Сейчас иногда чуть-чуть ноет... опять как при месячных, но очень слабенько и очень изредка.

Не должна ли я с этим быстрее бежать к врачу?

Гость
#11

встречный вопрос: а при беременности могут быть симптомы как бы приближающихся месячных: тянущие боли в животе, болезненность груди? а то тоже жду, а беременность не наступает((

Гость
#12

Грудь у меня болела. А вот живот болеть не должен.

Энн
#13

Если болит живот то свечку с папаверином в попу или выпить но-шпу. Ноющие боли в самом начале-норма, т.к. матка растягивается и яичники перестраиваются на выработку гормонов.

Энн
#14

Нельзя поднимать тяжелое, принимать горячую ванну. Нежелателен бурный секс.

пальма
#15

Девочки, а меня два дня показывало светлые полоски, я была на седьмом небе, а потом месячные пришли :((( или все-таки беременна?? подскажите пожалуиста

Гость
#16

А что означает, если вторая полосочка бледненько проявляется после окончания указанного на тесте времени

Гость
#17

Пальма, вторая светлая полосочка должна через день стать более яркой, потом еще и так далее. Количество гормона удваивается каждые полтора дня. Если тестовая полоска не темнеет или даже светлеть начала, то скорее всего или гормональный сбой, или прервется б. Кстати, это в инструкциях к тестам написано. Прочитайте внимательно, например, Clearblue. Естественный отбор на малом сроке.

Лори
#18

Девчонки я только,что сделала тест-2 полоски,одна правда очень светлая.Позвонила сестре,она за меня очень рада,вот думаю как мужу сообщить,он очень хочет ребеночка!!!!!Я даже незнаю радоваться или......как то все это страшно.....

Пузатик
#19

Лори, радоваться, конечно! Мужу надо как-то необычно рассказать. Я планировала купить две пинеточки, розовую и голубую и запаковать в коробочку красивую и ему подарить. Но сдержаться не смогла и сразу ему позвонила, как тест положительный стал :)

Лори
#20

Пузатик ,Спасибо.Вчера сказала мужу ,он очень рад!!!!Сегодня целуй день мне звонит,спрашивает как мв поживаем.

Пузатик ,а на каком вы сроке?я завтра иду уже в ж.к.,по моим подсчетам у меня 5 недель.Очень страшно услышать от врача про внематочную........=((((

Пузатик
#21

Не нужно только нервничать. Я вообще до 10 недель на узи и к врачу не попала, представляешь, что со мной было? Все искала у себя признаки внематочной и всяких других бяк. Все будет хорошо, мы уже почти 22 недельки, пихаемся сильно, так что все ок :) И у вас так будет.

Vik
#22

А я вчера сделала тест-2я полосочка очень светлая.Это точно беременность?Муж ужасно рад, ходит гладит по животу. А я переживаю-вдруг, нет? Он только зря радуется.Еще и температура повышается иногда до 37,3. Списываю на жару-мы в Италии, здесь до 35 на улице доходит,тяжело. А в январе только вылечила хроническое воспаление правой трубы. Как бы не было всяких проблем. Кто подскажет на счет полоски? Может, у кого было? Очень волнуюсь.

Будущая мама
#23

У меня тоже так было. Сделала тест вечером, вторую полоску не увидела, успокоилась, тест убрала в сумку, так как дома были гости и афишировать не хотелось, зато утром, когда достала, заметила как раз эту слабую вторую полоску. Сразу же сделала второй тест, на котором вышли 2 яркие. Потом делала третий и четвертый, сдала кровь на ХГЧ. Все никак не могла поверить)) И вот завтра нам будет 18 неделек, очень хочется узнать пол)))) Всем будущим мамам удачи и здоровеньких малышей))

Гость
#24

у меня совсе светлая была вторая, я испугалась, на след. день ещё 2 теста сделала - один вообще не показал вторую, а другой - очень слабую. А когда уже на 4ом тесте высветилось 2 ярких уже не расстраивалась - за это время успела подумать и подготовиться!

#25

А у меня вторая полоска была светлой, а первая яркой-беременности не было!!!

Папина доча
#26

а у меня вчера тест стал показывать 2 полоски,а потом резко вторая исчезла и осталась одна, второй тест показал 1. такое разочарование,,,,,,, хотя задержка все еще есть(((((

#27

у меня тоже самое было,правда я,наоборот,обрадовалась. Давно это было и я не планировала беременнеть

eee
#28

eee

Сладко
#29

в четверг была задержка, в пятницу сдела тест ничего нет, в субботу сделала, ничего нет. А месячные так и не пришли следует ли еще сделать тест?(стресов, болезней и прочих растройств не было) Так как к врачу я попаду только через недели 2 это точно. А еще живот не много тянет.

Помогите, что делать я переживаю

Сладко
#30

вот блин это совсем издевательство сегодня вторник сделала тест нет ничего, и месячных нет. :(

Яна
#31

Приветик всем! Подскажите делала 3 теста полоска ели видна вторая,но уже который день бросает в жар и ломает как будто заболела

Кролик
#32

Я сразу делала несколько тестов(дешевых) у меня на всех были вторые полоски. Потом сделала подороже и полосок не было, жаль конечно, но видно не судьба в этом месяце. А вообще была на другом сайте, так там целый рейтинг сделали ложноположительных тестов, с фото! Некоторые по шесть тестов делали разных фирм, отчетливо видна вторая полоска на фото, а беременности нет.

Ира
#33

И чего так к врачу рвётесь, будто он что скажет, сейчас даже внематочную как определить ему? Хотите со всеми больными потолкаться в очереди на сдачу анализов? На узи и сами сходите и не в жк, а где получше, там же или в жк сдайте анализы на инфекции (муж пусть тоже сдаст) и мазок. Больше лежите, вечером с мужем на прогулку по воздуху, кушайте хорошо, не нервничайте. Попейте витамин эвитол, но не всю пачку, а штук пять. Стимулирует закрепление яйцеклетки, а это вам самое важное. Потому тяжелого не носить, по этажам и ступенькам не бегать, запоров не допускать. В интернете найдёте список обязательных анализов и график их сдачи и когда вам плановое узи делать, называется интерактивный календарь беременности. Вовремя поменяйте паспорт, если надо, полис. Родовой сертификат вам дадут в любое время, хоть на 36 неделе. Но к этому времени всё же понадобится обходной лист из жк. Потому что на этом сроке обычно происходит окончательный договор с врачом и роддомом, где вас будут ждать. Внематочная - это сильные боли, вероятность что она у вас есть мала. Ныть живот может, может немного мазаться, может подташнивать, обычно к трём месяцам проходит. Если будет постоянная рвота, тогда к врачу. Если ваш вкус не будет меняться, чего нибудь придумайте, потому что мужчины это любят и рассказывают друзьям, входя в образ гордого будущего отца. Обратиться к врачу надо, если вы страдаете хроническими заболеваниями и если у вас с мужем разный резус крови.

настя
#34

У меня на тесте одна полоска яркая,другая очень светлая! Что это значит? Беременна я или нет? Подскажите пожалуйста!!!!

Хость
#35

34 Беременна. Маленький срок, несколько дней.

настя
#36

У меня срок беременности короткий,второй месяц идет. Но буквально вчера пошли выделении,причем кровавые. Что это может быть? Подскажите пожалуйста!!!!

xxx
#37

настя - много чего может быть, вызывайте скорую и едте в больницу.

виктория
#38

у меня последний раз были в декабре,недавно сделала дешевый тест показал 2 но одну светленькую,на второй день сделала 2 полоски видно уже,а на следующий день сделала 2 полоски, одна светлая другая темная?!я беременна?!к врачу еще не ходила?!подскажите!у меня тошнота,к еде отвращение!

agirl
#39

девочки, я в панике! Подскажите, пожалуйста,первый тест я сделала 13,02 (м. должны начаться 23,02) и он мне не чего не показал, на следующий день сделала появилось 2 полоски (одна бледная), через день сделала еще 2 теста (опять же 2-ая светлая). 19,02 опять сделала тест - а там только одна полоска... Звонила по поводу узи - сказала что еще оч. рано... Беременная я или нет?

tatianna
#40

Девочки подскажите сегодня сделала 2 теста на беременность задержка 5 дней вторая полска четкая но светлее контрольной. Что это может означать?

Галя
#41

38,39,40 С уверенностью можно сказать что вы все вторем будете мамами в этом году!!!!!! хотя ╧ 39 надо повторить тест через 3-5 дней после задержки

Гость
#42

всем привет! я вчера сделала тест на беременность,у меня сначала одна полоска,а где-то через минут 10 2 полоска появилось но она очень светлая...

временами тянит живот,как при месячных и груди болят,подскажите беременна я или нет,идти в больницу?

Татьяна
#43

я сегодня сделала тест и мне показал первую полоску очень светлую,а вторую яркую,что бы это означало?

Лора
#44

я принемаю противозачаточные уже 5,5 лет. две недели назат болела груть, тянул живот, грудь увеличелась, а месечные должны быть через 3 дня. Сделала тест, вторая полоска очень слабая. А таблетки принимала вовремя. может ли это быть беременость?

Евгения
#45

а как вы думаете если 5 тестов такие одна яркая,вторая бледная.на узи яйцо не увидели....эндометрия 11мм,беременна или нет оч хочеться....

Катерина
#46

Беременна.

Катерина
#48

У вас,Марина,не уникальный случай. Просто беременность было,но произошёл самопроизвольный аборт.Это частое явление, многие женщины даже не замечают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#49

скажите пожалуйста.... интимная близость была два месяца назад , в прошлом месяце месячные шли во время, а тут задержка взяла тест , проверила одна полоска.. ЭТО ЖЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НЕ БЕРЕМЕННА!!!!?? правильно????

#50

Здраствуйте девченки подскажите пожалуйста задержка уже неделя сделала 11 тестов сначало отрицательный один был, потом появились слабые вторые полоски сделала на шестой день еще 3 оказались положительные вторые полоски оказались немного светлее первых. не знаю что думать подскажите беременна я или нет