Гость
Статьи
вторая полоска очень …

вторая полоска очень слабенькая на тесте

Девочки,помогите развеять сомнения.последние месячные были 2 мая,цикл 28 дней чётко,сегодня 30 мая.со вчерашнего дня на тесте вторая слабая полосочка появляется.но не сразу с первой ,а в течение 3-5 минут и она такая слабенькая,если издалеко на тест глянут-то как будто ее и нет ,а присмотревшись-есть.вот и не знаю ,что и думать.беременность не первая,а третья(если это беременность!?),первая роды,вторая-замершая-полгода назад,но в обе предыдущие беременности-полоски обе сразу были жирные,а сейчас такое светленькое,прочитала на тесте-что может-внематочная.по самочувствию-вообще -никаких сейчас симптомов,вот только плаксива чуток стала.к доктору попаду только после понедельника и сдам ХГЧ -но это всё через 4-5 дней результат.а сейчас на нервах-не знаю беременна или нет???????????????секс регулярный без предохранения,был половой контакт в овуляцию.

ВТОРАЯ полоса
17 ответов
Последний — Перейти
Neta
#1

Скорее всего беременны. На тесте даже написано, если вторая полоска слабая, то всё равно считается положительный. Может еще рано и гормона мало, попробуйте сделать тест через 2-3 дня!

еще
#2

беременна

оН
#3

Согласна с 1 постом - На тесте даже написано, если вторая полоска слабая, то всё равно считается положительный. - Скорей всего беременны. Когда полоски жирные были - скорей всего срок был больше. А о плаксивости - это, по-моему, (у самой так бывает), от неопределенности и мыслей всяких.

Сония
#4

у меня тоже была слабая- это беременность

Полина
#5

У меня тоже была сначала слабенькая, и тоже сомневалась, но это была беременность! Сделала потом через неделю, была жирная, так что скорее всего беременность есть!

Гость
#6

читаейте инструкция, как здесь уже сказали, там все написано!!

Гость
#7

беременность.

ВТОРАЯ полоска
#8

так у меня сейчас еще и бронхит,вот и беспокоюсь,да и грудь только иногда покалывает,а в прошлые беременности-сразу же наливалась на первый день задержки и соски огрубевали,а сейчас этого всего не наблюдаю,страшно,что сорвётся или ВБ случится.........

#9

Возьмите еще 2 теста разных фирм и посмотрите.

Гость
#10

Автор,у меня тоже были 3 беременности и все разные.В последнюю никаких симптомов.Тест не делала,а потом сдала кровь и всё окей.

Гость
#11

100 % беременность, моя слабая полосочка уже 8 месяц начала )))

ВТОРАЯ полоска
#12

вот уже 3 дня задержки,а полоска не ярчеет

ВТОРАЯ полоска
#13

и вообще не чувствую беременности.девочки,мне так страшно,что с беременностью(?) что-то не ладно.........

ВТОРАЯ полоска
#14

вторая полосочка стала такая же лиловая как и первая.девочки,я БЕРЕМЕННА,и я очень этому рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена!
#15

Я вас искренне поздравляю!!!! У меня тоже слабая полосочка!

Екатерина
#16

Да,у меня тоже сначало пару дней была слабая полоска.... Потом яркая. Была беременность до 6,5 месяца.Потом выкидыш. Но вас всех искренне поздравляю! Пусть у вас всё закончиться благополучно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#17

У меня была задержка 6 дней. Каждый день делала тест, и каждый день он был отрицательный. Но я чувствовала, что в этот раз что-то не так. Мне казалось, что я чувствовала, что забеременнела. И вот на 6-ой день утра тест выдал вторую еле заметную полоску. Еле-еле заметную, но она была. Я прыгала до потолка. Побежала сдавать ХГЧ... Анализ показал, что беременности нет... Это был удар... Не получилось вновь... Тест либо ошибся, либо вторая полоска-плод моего воображения. Вот моя история. Всем удачи.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема