Гость
Статьи
Если на тесте на …

Если на тесте на беременность в торая полоска светленькая...

... то есть ли беременность?

Автор
3 309 ответов
Последний — Перейти
Страница 67
Гость
#3301

Добрый день .хгч 66.9 ,на всех тестах вторая полоска еле светлая-где то больше ,где то меньше,но совсем светлая .очееь хочется быть беременной ,чтоб в этот раз все сложилось ,тк прошлый был очень печальный(

Гость
#3302

Вавилоняням трагикомедии божественную

#3303
Гость

Добрый день .хгч 66.9 ,на всех тестах вторая полоска еле светлая-где то больше ,где то меньше,но совсем светлая .очееь хочется быть беременной ,чтоб в этот раз все сложилось ,тк прошлый был очень печальный(

Как у вас ? Получилось б?

Гость
#3304
Марина

Девчонки с месячными проблема , могут вообще по восемь месяцев не ходить!!!! Неделю назад заболела грудь, делала тест показывает положительный пять тестов , две полоски яркие !! Вот и думаю УРА я буду мамой. Но через два дня пошли месячные да такие сильные болело так все, думала с ума сойду!! Сходила к врачу , и врач мне сказал, что потеряла ребенка иди домой со спокойной душой !! Я естественно в шоке !!(((( Кончились месячные делаю тест , и показывает одна полоска и вторая слабая !! Что думать не знаю! Что делать? На УЗИ думаю но срок маленький ,не увидят. Стоит ли паниковать???? Скажите может так у кого было???

Тест после выкидыша может еще в течении месяца показывать вторую бледную полоску

Гость
#3305
Пузатик

Лори, радоваться, конечно! Мужу надо как-то необычно рассказать. Я планировала купить две пинеточки, розовую и голубую и запаковать в коробочку красивую и ему подарить. Но сдержаться не смогла и сразу ему позвонила, как тест положительный стал :)

Тоже самое😂 хотя так планировала удивить его. У меня то есть своих 3 детей. А вот у него ни одного. Но в общем не удался сюрприз)

Зина
#3306
Будущая мама

У меня тоже так было. Сделала тест вечером, вторую полоску не увидела, успокоилась, тест убрала в сумку, так как дома были гости и афишировать не хотелось, зато утром, когда достала, заметила как раз эту слабую вторую полоску. Сразу же сделала второй тест, на котором вышли 2 яркие. Потом делала третий и четвертый, сдала кровь на ХГЧ. Все никак не могла поверить)) И вот завтра нам будет 18 неделек, очень хочется узнать пол)))) Всем будущим мамам удачи и здоровеньких малышей))

Здравствуйте, у меня такая же ситуация, сделала днем тест показал минус, сразу убрала его в сумку, вечером открывала сумку и наткнулась на тест, а там сверху тоненькая полоска, вот думаю беременность это все таки или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3307
Автор

Да, и еще такой вопрос - вчера разболелся живот как будто сейчас начнутся месячные. Прошел совсем через 10 минут после посещения туалета. Сейчас иногда чуть-чуть ноет... опять как при месячных, но очень слабенько и очень изредка.

Не должна ли я с этим быстрее бежать к врачу?

К врачу, скорее всего папаверин назначит или свечки вагинальные с прогестероном

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: