Гость
Статьи
Муж-ребенок

Муж-ребенок

Я состою в браке 3 года. Мне 22, мужу 23. Мы оба студенты. Я учусь на заочном и работаю. Муж учится на дневном и в данный момент пишет диплом. Живем у родителей мужа. Муж не пытается найти себе работу, мотивируя тем, что у него защита. Я прихожу с работы и хочу побыть с ним, поговорить, посидеть рядышком, посмотреть вместе какой-нить фильм, в конце концов на ночь глядя заняться любовью... вместо этого я слышу, что он очень занят - игрой в танки! Мне не хватает внимания, сейчас я чувствую себя лишней в этой семье, все чаще думаю о разводе и о том, какие перспективы открылись бы передо мной. Я не вижу смысла в нашем браке. Это просто секс (на который я его каждый раз уговариваю!). Я с ним разговаривала на эту тему, он уверял меня, что любит и после защиты все изменится, но я не верю. Хочу верить, но здравый смысл подсказывает, что это пустые слова. Понимаю, что человека изменить нельзя. может изменится манера общения, но суть останется та же. Я очень привязана к этому человеку - привычка страшное дело. Что вы думаете, как поступить?

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйти всегда успеете, в таких вопросах торопиться не надо, вот если и правда после защиты ничего не изменится, года можно вполне серьезно задуматься, что он от жизни хочетет, семью или танчики) А вобще на какие изменения вы рассчитываете после защиты? Работу тут же найдет престижную и оплачиваемую? Редко такое бывает, нужно время для этого. В постели станет гигантом? Так это не от защиты вобще зависит! В танки играть перестанет? Вряд ли,и опять же, здесь защита ни при чем! Вобще наверно не защита роль играет, а его отношение к жизни и к вам, которое вас не устраивает, поэтому и возникает вопрос А на хрена я вобще за него замуж вышла???

Виргиния
#2

Неужели танчики столько сил отнимают?

Гость
#3

ой моему 29 он тоже в танки играет! Приходит с работы и играет, причем меня винит, что все от моего невнимания)))

#4

Слова действительно пустые. Мой муж играет в варкрафт каждую свободную минуточку и при этом у нас уже есть ребенок.

Секс с мужем - о, а это что такое, потихоньку начинаю забывать. Компьтер - это болезнь. От нее нужно отучивать вылазками из дома - и понадобится не мало времени и сил. Если предпочтением вам остаются все же танки, то болезнь не изличима.

Вам это надо? Вы ничем не привязаны, стройте свою личную жизнь и карьеру. Без него!

Елена
#5
Гость

Уйти всегда успеете, в таких вопросах торопиться не надо, вот если и правда после защиты ничего не изменится, года можно вполне серьезно задуматься, что он от жизни хочетет, семью или танчики) А вобще на какие изменения вы рассчитываете после защиты? Работу тут же найдет престижную и оплачиваемую? Редко такое бывает, нужно время для этого. В постели станет гигантом? Так это не от защиты вобще зависит! В танки играть перестанет? Вряд ли,и опять же, здесь защита ни при чем! Вобще наверно не защита роль играет, а его отношение к жизни и к вам, которое вас не устраивает, поэтому и возникает вопрос А на хрена я вобще за него замуж вышла???

Я реалистка (хочется в это верить) и понимаю, что на престижной работе нас прямо так и ждут с огромной зарплатой :) Гигант в постели? Он меня устраивает, просто для того, чтобы затащить его в постель (уж простите за пошлость), мне приходится чуть-ли не упрашивать его. А это уж совсем как-то унизительно. По поводу игры в танки - я просто надеялась, что он станет меньше времени уделять этому занятию. Сегодня утром проснулись, а он мне про танки - прокачал, смогу круче играть... Я понимаю, что он для брака совсем ребенок, но так хочется верить в то, что он поймет меня и примет меры.

Елена
#6
Виргиния

Неужели танчики столько сил отнимают?

Я не знаю. Но, когда мы в первый год брака жили с моими родителями - он был другим. Я думал, что мне чертовски повезло потому, что он настоящая опора и поддержка.

Елена
#7
Гость

ой моему 29 он тоже в танки играет! Приходит с работы и играет, причем меня винит, что все от моего невнимания)))

О, я вам искренне сочувствую. Вы ведь, наверное, такой злобный монстр, что не уделяете ему внимания :))) Хорошо винить женщину :)

Елена
#8
Печенюха

Слова действительно пустые. Мой муж играет в варкрафт каждую свободную минуточку и при этом у нас уже есть ребенок.

Секс с мужем - о, а это что такое, потихоньку начинаю забывать. Компьтер - это болезнь. От нее нужно отучивать вылазками из дома - и понадобится не мало времени и сил. Если предпочтением вам остаются все же танки, то болезнь не изличима.

Вам это надо? Вы ничем не привязаны, стройте свою личную жизнь и карьеру. Без него!

Спасибо за ответ :) Муж у меня, как неповоротливый медведь - ему бы дома посидеть. Я столько раз пыталась вытащить его на прогулку, что устала слышать отказ. Конечно, попробую еще поработать в этом направлении и если результат останется прежним... Даже если вас съели, у вас есть два выхода :)))

негость
#9

я тоже обожаю играть в Герои меча и магии на компе сама.

Но когда он начал играть (как с ума сошел!!!)...но секс есть отличный и постоянный.

человек он тоже отличный. опора.

Порой мне кажется, что мужчины всегда и остаются детьми...

и он сидит, когда не на работу ночами за компом...меня честно раздражает, но в остальном все хорошо.

Лучше пусть дома сидит в комп играет, чем ползает где-ниб. на улице.

Но у нас секс есть, а у вас уже как-то страшно. В таком возрасте и не хотеть уже.

Гость
#10

вот опять в танчики играет а завтра на работу, вот балбес!

Елена
#11

Он просто жуть какой нервный стал - говорит, то это из-за диплома (не вяжется там что-то). Я пыталась ему объяснить, чего именно мне не хватает. Он говорит, что понимает, извиняется, обещает так не делать и таки сдерживает свое обещание..! Так он больше не делает, делает по-другому. Вчера спросила, может прошла любовь? Я же адекватный человек, все пойму, зачем друг друга душить? В ответ объятия и слова любви. Сейчас вот опять, вернее снова режется в танки!

Эва
#12

А представьте, что вы сейчас забеременеете? какова будет его реакция? Как вы жить будете? А если лет через 5 забеременеете? А он с вами уже сейчас никуда не ходит, и погулять не идет, хотя вы его просите... НЕ жизнь, а скукота какая-то! Подождите защиты, а потом посомтртите. Если хотя бы раз в неделю с вами будет куда-то ходить - нормально уже. Если нет, ищите себе более интересующегося и желающего поддерживать отношения, строить их и сохранять. Не словами, а делом.

Иначе вы рискуете вскоре нарваться на слова типа "устал от твоих разговоров, от твоего нудения", и разговор про развод уже не будет у него вызывать столько эмоций.

Елена
#13
Елена

Я состою в браке 3 года. Мне 22, мужу 23. Мы оба студенты. Я учусь на заочном и работаю. Муж учится на дневном и в данный момент пишет диплом. Живем у родителей мужа. Муж не пытается найти себе работу, мотивируя тем, что у него защита. Я прихожу с работы и хочу побыть с ним, поговорить, посидеть рядышком, посмотреть вместе какой-нить фильм, в конце концов на ночь глядя заняться любовью... вместо этого я слышу, что он очень занят - игрой в танки! Мне не хватает внимания, сейчас я чувствую себя лишней в этой семье, все чаще думаю о разводе и о том, какие перспективы открылись бы передо мной. Я не вижу смысла в нашем браке. Это просто секс (на который я его каждый раз уговариваю!). Я с ним разговаривала на эту тему, он уверял меня, что любит и после защиты все изменится, но я не верю. Хочу верить, но здравый смысл подсказывает, что это пустые слова. Понимаю, что человека изменить нельзя. может изменится манера общения, но суть останется та же. Я очень привязана к этому человеку - привычка страшное дело. Что вы думаете, как поступить?

Время свое драгоценное не теряйте!!!! Я, с мужем в браке 14 лет прожила, знаю, что говорю! Не хрена там у вас не измениться! Раз уж и в постель уже тащить приходиться, то и разговоров о дальнейшей жизни просто не может быть. Врямя для любимых всегда найдеться, было бы желание у человека. А, проблем по жизни много, сначала учеба, потом работа, потом карьера, потом дети, потом еще что нибудь и в конце концов это самое время для двоих вам уже не нужно будет.

гость
#14
NatashaVernaya

Елена

Я состою в браке 3 года. Мне 22, мужу 23. Мы оба студенты. Я учусь на заочном и работаю. Муж учится на дневном и в данный момент пишет диплом. Живем у родителей мужа. Муж не пытается найти себе работу, мотивируя тем, что у него защита. Я прихожу с работы и хочу побыть с ним, поговорить, посидеть рядышком, посмотреть вместе какой-нить фильм, в конце концов на ночь глядя заняться любовью... вместо этого я слышу, что он очень занят - игрой в танки! Мне не хватает внимания, сейчас я чувствую себя лишней в этой семье, все чаще думаю о разводе и о том, какие перспективы открылись бы передо мной. Я не вижу смысла в нашем браке. Это просто секс (на который я его каждый раз уговариваю!). Я с ним разговаривала на эту тему, он уверял меня, что любит и после защиты все изменится, но я не верю. Хочу верить, но здравый смысл подсказывает, что это пустые слова. Понимаю, что человека изменить нельзя. может изменится манера общения, но суть останется та же. Я очень привязана к этому человеку - привычка страшное дело. Что вы думаете, как поступить?

Время свое драгоценное не теряйте!!!! Я, с мужем в браке 14 лет прожила, знаю, что говорю! Не хрена там у вас не измениться! Раз уж и в постель уже тащить приходиться, то и разговоров о дальнейшей жизни просто не может быть. Врямя для любимых всегда найдеться, было бы желание у человека. А, проблем по жизни много, сначала учеба, потом работа, потом карьера, потом дети, потом еще что нибудь и в конце концов это самое время для двоих вам уже не нужно будет.

А, я пожалуй соглашусь с вами... Примерно такая же ситуация и у меня была в своё время. А, я все надеялась и ждала, когда..когда... В общем, милая девушка не надо ждать, двигайтесь вперед...

#15
гость

А, я пожалуй соглашусь с вами... Примерно такая же ситуация и у меня была в своё время. А, я все надеялась и ждала, когда..когда... В общем, милая девушка не надо ждать, двигайтесь вперед...

Спасибо, я все ближе к разводу склоняюсь (((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: