Гость
Статьи
Не покидает мысль, что …

Не покидает мысль, что это не моего мужа ребенок

Всем здравствуйте кто читает мое письмо! Прошу без критики я и так очень сильно себя за это морально убиваю. Моя история началась с того что я поехала в другой город к родственнице. Так получилось встретила я свою первую любовь предложил встретиться вечером у друга общего там я выпила и не чего не помню что было дальше ну в общем я переспала с ним. На счет того что забеременнею не волновалась так как он был бесплоден по его словам но вскоре узнала что он почти здоров на тот момент был. Приехала обратно к себе у меня был парень мы встречались около 7лет захотели мы ребенка начали этим заниматься практически каждый день в мае тест отрицательный и тут наступил июнь начала месяца тоже отрицательный конец месяца нет месячных беру тест две полоски иду на УЗИ через пару дней срок 6 недель +-. Выхожу за него замуж. 18 февраля родила но до родов по началу срок как положено ставили а потом говорили что больше, не знаю что с этим связано наверное плод рос быстрее чем надо или я была уже беременна. В выписке написано 37 недель и 5 дней. Помогите разобраться пожалуйста. Роды были долгие сложные вообщем ели откачали.Сейчас думаю лучше бы и не откачивали...После родов не покидает мысль что это не моего мужа ребенок на него не похожь глаза у мужа голубые большие у сына средние а цвет сине-серый муж светлый а ребенок смуглый. Я смуглая глаза зеленые темно русый волос. Накопила денег на ДНК подтвердилось что это мужа сын но меня это не успокоило все равно думаю что не его. Хочу пойти к гадалке посмотрим что она скажет. Вообще люблю своего мужа и не представляю что будет если это не его сын

Гость 7777777
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ДНК подтвердило, то какая гадалка? Вы в каком веке живете и какое у вас образование?

Гость
#2

Не переживайте-в нашей стране это норма вещей!А муж должен платить,подчинятся и радоватся,если конечно,он не ***

Гость
#3

У вас послеродовая депрессия, возможно. Отсюда всякие навязчивые мысли. Вы же сделали днк- тест. Неужели вы гадалке верите больше, чем науке?

Гость 7777777
#4
Гость

Если ДНК подтвердило, то какая гадалка? Вы в каком веке живете и какое у вас образование?

я боюсь что ДНК не правильное делала я без паспорта и фальшивые фамилии сама ушными палочками а в их договоре написано что за результат ответственности не несут так как делала все сама

Гость 7777777
#5
Гость

У вас послеродовая депрессия, возможно. Отсюда всякие навязчивые мысли. Вы же сделали днк- тест. Неужели вы гадалке верите больше, чем науке?

хочу просто послушать что она скажит

Гость 7777777
#6

Автор, с чего ребёнок должен быть светлым, если вы темная и это доминантный ген?? ДНК сделали. Что ещё надо? Вы хотите что ли, чтобы ребёнок был не мужа?

Гость 7777777
#7

Гадалка сказала моей матери, что Ее дочь, моя сестра, умирает от рака мозга. Мать побежала делать мрт. Со снимками снова к гадалке- та подтвердила и сказала, что у неё уже весь мозг сгнил, надежды нет. Короче, мать всех на уши поставила - оказалось просто гайморит. Вы в уме? Каким придурком надо быть, чтобы такое делать. Стыдно!

Гость 7777777
#8
Гость 7777777

Автор, с чего ребёнок должен быть светлым, если вы темная и это доминантный ген?? ДНК сделали. Что ещё надо? Вы хотите что ли, чтобы ребёнок был не мужа?

я хочу чтобы он был мужа. Но со всех сторон говорят что на мужа он не похожь я из за этого себя накручиваю постоянно.

Не автор
#9

Последние комменты НЕ автор. Ник автоматом прославился

Гость
#10

Ну снова сделай днк уже по правилам лаборатории.
Не люблю туппиц и разводчиц.
А ты и первое, и второе.

Не автор
#11
Гость 7777777

я хочу чтобы он был мужа. Но со всех сторон говорят что на мужа он не похожь я из за этого себя накручиваю постоянно.

. Автор, а что тогда изменится? Вы уйдёте от мужа? Сломаете ему, себе и ребёнку жизнь? Дальше-то что? Вам скучно?

Мамуля
#12

У моего мужа карие глаза, у сына голубые. У мужа темная кожа, у сына белая.
Коротко: Сын вообще не похож на мужа. Но я уверена в родстве.

Гость
#13

С фига ли он обязательно на мужа должен быть похож? Шлите лесом всех, у ребенка так-то и мать есть, на которую он может быть похож. А может вообще в троюродную прабабку пойти. Тест сделан, чего еще то надо? И это, автор, пейте меньше, тогда и мучиться не придется.

Гость
#14

Тест ДНК так и делают, берут ушными палочками биоматериал с внутренней поверхности щеки. Не несут ответственность потому, что не они брали биоматериал. Вам к психиатру или в церковь на исповедь, а не к гадалке. Простить себе тот мимолетный секс не можете, вот и накручиваете себя.

Zombie Cat
#15

почитайте хоть немного о принципах наследственности и доминантных/рецессивных генах, если уж в школе биологию прогуливали. а лучше да, сходить к гадалке, но попросить у нее заговор на интеллект повыше нынешнего

ieliena
#16

Значит тесту ДНК не доверяете,а гадалки запросто,,вот бабы

Гость
#17

Спасибо всем успокоили умники и умницы

Гость
#18

Во-первых, это не ушные палочки, а ватные. Во-вторых, разводчица вы наша, у мужа как брали материал для исследования? Палочку в рот пихали, пока муж спал?

Гость
#19
Гость

Во-первых, это не ушные палочки, а ватные. Во-вторых, разводчица вы наша, у мужа как брали материал для исследования? Палочку в рот пихали, пока муж спал?

мне делать не чего разводить здесь всех... честно если скажу как зделала не поверите да и не буду светиться здесь... вообщем благодарю за все коменты извините за ошибки да может я молода и глупа но это не дает вам право меня оскорблять!

Гость
#20

На самых первых УЗИ ставят самый точный срок. Чем больше срок беременности, тем сложнее поставить точный срок. Скорее всего при УЗИ вам поставили срок от зачатия. Но в акушерстве принято отсчитывать срок от последних месячных. А это в среднем на недели две больше, чем срок от зачатия. Так что всё у вас верно. Срок беременности 37 недель и 5 дней - это в среднем 35 недель и 5 дней от зачатия. Плюс-минус неделя. Только весь ваш пост - это бред. Как вы можете быть беременны от первого, если вы забеременели только через два месяца после встречи с ним? Тест реагировать начинает через 2-3 недели от зачатия.

Гость
#21
Гость

мне делать не чего разводить здесь всех... честно если скажу как зделала не поверите да и не буду светиться здесь... вообщем благодарю за все коменты извините за ошибки да может я молода и глупа но это не дает вам право меня оскорблять!

Отстрочила ему во сне?

Гость
#22

И вам и к психологу нужно. Или лучше к психиатру. У вас похоже в организме что-то сломалось после родов. Это называется послеродовая депрессия и навязчивые идеи. Идите, не тяните. Ребенка и мужа пожалейте.

Гость
#23
Гость

На самых первых УЗИ ставят самый точный срок. Чем больше срок беременности, тем сложнее поставить точный срок. Скорее всего при УЗИ вам поставили срок от зачатия. Но в акушерстве принято отсчитывать срок от последних месячных. А это в среднем на недели две больше, чем срок от зачатия. Так что всё у вас верно. Срок беременности 37 недель и 5 дней - это в среднем 35 недель и 5 дней от зачатия. Плюс-минус неделя. Только весь ваш пост - это бред. Как вы можете быть беременны от первого, если вы забеременели только через два месяца после встречи с ним? Тест реагировать начинает через 2-3 недели от зачатия.

читала что тест может и не показывать что беременна. Я запуталась скорее всего мне и в правду к психиатору надо (((

Гость
#24
Гость

Отстрочила ему во сне?

конечно все так и было

Гость
#25

Ну как тебе вообще понравилось изменять?Рога парню ставить прикольно?Еще хочешь?

Гость
#26

Мои дети точно от мужа, но как достали причитальщики и спрашивальщики "ой ну не похожи детки на тебя,не похожи"!!!Тоже охота этот тест тупарям в нос пихнуть))А вообще так говорят,когда нечего больше сказать ))При беременности это классика "ну когда родишь",до свадьбы " когда свадьба",ну и тд.Гены непонятная штука))

Гость
#27
Гость

Ну как тебе вообще понравилось изменять?Рога парню ставить прикольно?Еще хочешь?

нет не понравилось не чего прикольного в этом нет!

Гость
#28

Откуда вы содрали этот текс,из передачи Малахова?))Вернее ДНК ничего быть не может,что за ересь с гадалкой,автор,вы дура?Разводчик-ты дурак?

Гость
#29

***... ДНК подтвердило. но пойду к гадалке. а еще : не помню ничего, ну в общем, переспала...
жалко мужиков...

Гость
#30
Мамуля

У моего мужа карие глаза, у сына голубые. У мужа темная кожа, у сына белая.
Коротко: Сын вообще не похож на мужа. Но я уверена в родстве.

эт вы зря, ребенка вообще перепутать могли. вон сколько историй у малахова

Спокойная
#31

1. Тест всё показывает чётко. 2. Тест ДНК тоже.
Успокойтесь.
Ну сделайте повторный тест в другой лаборатории и успокойтесь окончательно. Ребёнок-то здоров в итоге?

Ксюша
#32

На фоне послеродовой депрессии просто чувство вины так играет, просто стыдно что переспала с другим, вот так и проявляется совесть. Или перестать думать об этом, или признаться мужу и остаться одной. ребенок его - днк тест не может ошибаться, если не в шарашкиной конторе делала.

Гость
#33
Спокойная

1. Тест всё показывает чётко. 2. Тест ДНК тоже.
Успокойтесь.
Ну сделайте повторный тест в другой лаборатории и успокойтесь окончательно. Ребёнок-то здоров в итоге?

здоров

Гость
#34
Спокойная

1. Тест всё показывает чётко. 2. Тест ДНК тоже.
Успокойтесь.
Ну сделайте повторный тест в другой лаборатории и успокойтесь окончательно. Ребёнок-то здоров в итоге?

пока я соберу на новый тест точно с ума пойду.

Гость
#35
Ксюша

На фоне послеродовой депрессии просто чувство вины так играет, просто стыдно что переспала с другим, вот так и проявляется совесть. Или перестать думать об этом, или признаться мужу и остаться одной. ребенок его - днк тест не может ошибаться, если не в шарашкиной конторе делала.

откуда мне знать шарашкина контора это или нет. Я почему и переживаю в друг развели.Ничего не делали а просто напичатали от себя!

Света
#36

Жить с одним,спать с другим-вот мораль-то у вас!Вернее нет морали.Теперь жить с этим.

Ж
#37

Автор, а у мужа как материал брали? Чтобы он не узнал))

Гость
#38
Гость

читала что тест может и не показывать что беременна. Я запуталась скорее всего мне и в правду к психиатору надо (((

Как вариант может. Всё может ломаться и портиться. Быть браком. Но не несколько же тестов подряд. Их делают несколько, чтобы убедиться.

Гость
#39

Насколько я знаю голубые, серые или синие глаза дает один и тот же вариант гена цвета глаз. В зависимости от плотности сетчатки смотрится по разному. А вообще судить на кого похож полугодовалый малыш очень сложно. И цвет глаз и волос еще сто раз поменяться может. По крайней мере у большинства детей меняется. Вы описываете ребенка, похожего на вас - маму. Или он похож на вашего бывшего, поэтому вам не по себе?

Гость
#40
Гость

МамуляУ моего мужа карие глаза, у сына голубые. У мужа темная кожа, у сына белая.
Коротко: Сын вообще не похож на мужа. Но я уверена в родстве. эт вы зря, ребенка вообще перепутать могли. вон сколько историй у малахова

Не гоните. Сын может быть похож на мать. У меня мама смуглая с черными волосами. Мы с сестрой шатенки со светлой кожей. Причем цвета кожи и волос очень похожи. Тоже в роддоме перепутали?

Гость
#41
Гость

Насколько я знаю голубые, серые или синие глаза дает один и тот же вариант гена цвета глаз. В зависимости от плотности сетчатки смотрится по разному. А вообще судить на кого похож полугодовалый малыш очень сложно. И цвет глаз и волос еще сто раз поменяться может. По крайней мере у большинства детей меняется. Вы описываете ребенка, похожего на вас - маму. Или он похож на вашего бывшего, поэтому вам не по себе?

чем то на меня и бывшего напоминает!

Гость
#42
Ж

Автор, а у мужа как материал брали? Чтобы он не узнал))

не могу сказать)

Флора-ЮГ
#43

Роза в стекле. Роза в колбе.
Стабилизированный мох и настенные панно с ним.
Цветы, букеты, композиции, подарки и украшения.
Цветы остаются свежими годами.
Материалы для флористов
Натуральные стабилизированные цветы, растения и мох

Сайт - http://floraug.ru
Телефон - 8-928-102-82-35

ВКонтакте - https://vk.com/kupitczvety
Одноклассники - https://ok.ru/group/53509618991193
Твиттер - https://twitter.com/flora_ug
*** - https://www.instagram.com/flora_ug/

Гость
#44

блин, днк не может ошибаться - автор не верит, а гадалки-шарлатанки - им верит...
Чудеса какие...

#45

Автор, все гадалки отменные психологи. Они в два счета раскусывают тех, кто перед ними сидит. Анализируют речь, поведение, реакции на те или иные слова и вопросы, они отлично умеют читать язык тела. Да, бывают редкие попадания что там муж ваш картошку любит жареную с салком, а вот пельмешки терпеть не может. И это единичные случаи.
А вот тест ДНК это 100% результат. Ну подумайте сами, зачем им писать ложь? Или как выговорите, отсебятину? если на то пошло - пройдите тест в другой лаборатории, но в этот раз возьмите не слизистую, а волос. Это и проще и незаметнее.
Не накручивайте себя. Вам одна гадалка скажет муж - отец, другая - любовник. Что делать будете? В какую правду поверите?
Копите на еще один ДНК и успокойтесь.

Гость
#46
Елена

Автор, все гадалки отменные психологи. Они в два счета раскусывают тех, кто перед ними сидит. Анализируют речь, поведение, реакции на те или иные слова и вопросы, они отлично умеют читать язык тела. Да, бывают редкие попадания что там муж ваш картошку любит жареную с салком, а вот пельмешки терпеть не может. И это единичные случаи.
А вот тест ДНК это 100% результат. Ну подумайте сами, зачем им писать ложь? Или как выговорите, отсебятину? если на то пошло - пройдите тест в другой лаборатории, но в этот раз возьмите не слизистую, а волос. Это и проще и незаметнее.
Не накручивайте себя. Вам одна гадалка скажет муж - отец, другая - любовник. Что делать будете? В какую правду поверите?
Копите на еще один ДНК и успокойтесь.

пока я на него соберу.....

Гость
#47

Скажите а может ли аппарат ошибаться на 2-3 недели где я УЗИ делала? Может там больше срок был а мне сказали соответствует по месячным....

Юлия
#48

Автор, ребёнок Ваш, а кто папа это не принципиально, знаю пару историй, где от бесплодных мужей жены не хотели уходить. В итоге обе семьи с детьми и мужчины верят в чудо. Успокойтесь с ДНК тестами, у Вас что, так много лишних денег? Этот результат сохраните, мало ли муж засомневается, ему и покажите. Больше вам он ни для чего не нужен.